Транспортная компания Ява (Россия, Свердловская область) - Не выполнили задание и взяли деньги, хамство водителя

clean jacket:

Необразованный персонал из Средней Азии, хамство, агрессия

25/02/14г. заказывали перевозку груза в транспортной компании Ява, в г. Екатеринбург. Машину они подали вовремя, мы груз им загрузили, объяснили, что оплата будет после выгрузки и возвращении на место погрузки с подписанными получателем накладными. В итоге в месте разгрузки водитель из средней азии груз не выгрузил, т. к. начал по ошибке требовать оплаты от получателя груза. Получатель не был уполномочен оплачивать доставку. Поэтому водитель решил вернуться с грузом обратно, став требовать оплату за потраченное время и угрожая, что разобьет товар (товар хрупкий), если ему не заплатят. Наш сотрудник под угрозой порчи товара отдал ему деньги. Руководство транспортной компании отказалось от нашей претензии и от компенсации. Считаем нужным проинформировать всех, кто захочет воспользоваться их услугами. Будьте осторожны с работой транспортной компании Ява г. Екатеринбург, ул. Таватуйская, д.1, в, тел.(343) 3737777 – работают низкоквалифицированные сотрудники, ведут себя дерзко.

не увидели

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЯВА-ГРУПП: Профессиональные аферисты

На работу к этим амбициозным, молодым ребятам из такой же амбициозной, молодой компании я устроилась в конце августа этого года. Сначала все нравилось, приветливые руководители на первый взгляд, идут навстречу когда действительно нужно было куда то отъехать. На этом их плюсов все. а, ну еще и котенок офисный, с которым играл персонал периодически :) Начну сначала. Приехав на собеседование, сразу попала к Ярославу Дьяконову (формальный директор организации, который не имеет веса среди сооснователей Владимира и Александра), который позиционирует себя как мега крутой айти специалист в прошлом и мега классный ...

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Захаров.Сергей. о компании ЯВА СТРОЙ

Большая задержка по зарплате.Три месяца.Дошло до конфликта...

Нижний Новгород

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд (Greenfield, Tess, Принцесса (Нури, Ява, Канди, Гита), Жокей, Jardin

Проработал 8 с лишним лет. Пришли новые «грамотные» и «порядочные» «руководители». Был вынужден уволится под давлением СБ. Ощущение, что меня использовали и выкинули, как в советское время говорили «изделие №2», не проходит, хоть и прошло достаточно времени. О подъеме престижа компании, преданности ее интересам и трудолюбии, а также увеличении объемов продаж в десятки(!) раз никто не вспомнил. Удачи всем причастным! (С.В., И.Ю. etc) P.S. я такой Подробнее>>

21.05.2024
Транспортная компания "Арион"

Ужаснейшее отношение к людям. Нарушают договоренности, дают обещания и решения и не выполняют их. Внутри компании хаос и полное отсутствие структуры. Людей за людей не считают вообще. Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Сделали оффер, провели 7 этапов интревью (видимо сами не могут определить кто у них что решает) , в том числе тестовое задание, а потом молча слились без объяснения каких либо причин. В итоге 2 потерянных недели и потеряны другие достойные предложения. Эта ситуация максимально отражает все ценности и правила компании. Хотите потерять время зря ...

11.05.2024 | положительный отзыв
Государственная транспортная лизинговая компания

Отработал здесь около года. Все понравилось, но предложили очень хорошую должность в госструктурах. Иной раз вспоминаю коллег, работу в компании. Мне там очень нравилось. И в принципе без нынешнего жирного места работы я бы оттуда не ушел.
Серьезных как таковых нет

10.05.2024 | положительный отзыв
Государственная транспортная лизинговая компания

Стабильная зарплата, премии и полный соцпакет, разумное руководство и хороший коллектив – что еще нужно, чтобы работать и развиваться? Для построения карьеры тут все есть, причем все прозрачно. Можно вообще нулевым выпускником прийти и добраться до начальника отдела, за несколько лет. У нас таких примеров немало.

08.05.2024 | положительный отзыв
Государственная транспортная лизинговая компания

Если хочешь работать, то построить тут карьеру вполне реально. Начальство следит и продвигает сотрудников. Также заботятся о дополнительном образовании. Если есть годные курсы по твоей специальности, то их тебе без проблем оплатят. Отпуск, отгул, больничный – все по белому.
нет парковки для сотрудников перед офисом

06.05.2024
Государственная транспортная лизинговая компания

Понравилось, что помогли быстро вписаться в коллектив и освоиться на новом месте работы. По зарплате и по прочим выплатам – никаких вопросов, иногда даже с опережением сроков. Официальный отпуск, больничный и вот это все тоже есть, без проблем. Премии тоже есть. На собеседовании реально называют зарплату, а премии потом если есть, то бонусом идут. И никаких дурацких штрафов!
Пока всем доволен

28.03.2024 | положительный отзыв
Транспортная компания "Арион"

Я устроился сюда водителем два года назад и за это время уходить ни разу не собирался. Коллектив отличный, ребята работают годами и за это время все сдружились и сплотились. Автопарк постоянно обновляется, только недавно приобрели новенькие тягачи. График мне тоже подходит, минусов особых не вижу. Кто жалуется на зарплату, тот просто не умеет самостоятельно считать.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Транспортная Компания КИТ

скотское отношение к сотрудникам во всех смыслах! Ни во что не ставят ни пожелания по графику, ни пожелания по условиях труда. Сломался телефон рабочий - твои проблемы! Так называемые "руководители" - жалкий сброд, который больше нигде не пригодиться, кроме этой помойки!! Дикая текучка, люди не ценят, зарплата копеечная.. Дольше месяца там не задерживается никто. Если хотите потратить свое время на "обучение" - имейте в виду, что оно бесплатное и длится неделю! Никому и никогда не по рекомендую эту шарагу!!!
Работала три года. За все время никаких прибавок к зп, хотя работы было не мало, особенно перед праздниками. Начальство жадное до премий. Вся премия распределяется по верхам, обычным сотрудникам только отписка а-ля «очень жаль, что не смогли выполнить план