Ателье по ремонту обуви "Лекарь сапогоФъ" (Россия, Екатеринбург) - Не дайте им испортить Ваши вещи!

avgust2006god:

Грубое отношение к клиентам, некомпетентность и отсутствие профессионализма сотрудников. Порча дорогих изделий.

Отдала норковую шубу на химчистку в эту организацию. Когда истек срок возврата вещи, я стала дозваниваться сама, чтобы узнать о готовности, т. к. меня никто не спешил известить. Но еле дозвонившись до директора, она мне сообщила, что надо еще подождать несколько дней. Я согласилась. Через неделю мне привезли мою шубу, которая была в том же виде, как я ее и отдала, ничего не изменилось, только вот все застежки на ней были оторваны. Я написала претензию. После двух недель ожиданий и постоянных звонков в это ателье, мне директор ответила в грубой форме, что ничего они мне ремонтировать не будут и ответственности за выдранную фурнитуру не несут. Сказала, чтобы я шла в любое ателье и за свои деньги вшивала по новой эти металлические застежки и бросила трубку. Мне странно, зачем же они тогда при приемке описывают все количество пуговиц и клепок на вещи, раз не несут ответственности за то, что она вернется мне без всего. Предупреждали бы сразу, что после химчистки я должна буду потаскать свою шубу по разным ателье, чтобы вшить все то, что они потеряли и за свои деньги. Химчистка стоит 3000 рублей. Вшить застежки 500 рублей. Если не хотите получить головную боль, потратить впустую деньги и свое время, советую никогда не обращаться в эту сомнительную организацию.

Плюсы отсутствуют.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный медицинский центр "Новый Лекарь"

Обращалась к психологу Наталье Зубковой. Был тяжелый момент в жизни, поняла, что сама не справлюсь. Очень она мне помогла. Я разобралась в себе, увидела, откуда весь негатив в моей жизни, стала пытаться изменить ситуацию, и у меня получается. Наталья дала необходимую уверенность в собственных силах. Наладились отношения с сыном и с мамой, боль от развода с мужем уже не настолько острая.

01.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский Лор отзывы - Лекарь

Непрофессионал. Один раз Олейник поставил неправильный диагноз и соответственно назначил неправильное лечение. Недавно поставил ребенку диагноз гайморит, назначил антибиотики, уколы и т. д., хорошо додумались сходить к другому специалисту, диагноз Олейник не подтвердился. Конечно, понятно, что сейчас время такое и все о деньгах думают, но детский врач должен быть компетентным специалистом и совесть иметь хоть немного, а у этого горе-лекаря ни того, ни другого. P.S. по отзывам видно, что лекарь знает только один диагноз - гайморит. Не доверяйте, проверяйте диагноз в других клиниках. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Фунго Лекарь

"Fungolekar.ru" - онлайн-магазин фитопродуктов с натуральным составом. Фито Фунго препараты применяют в лечение множества недугов: при вирусной пандемии, сердечно-сосудистых заболеваниях, при болезнях суставов, для очистки организма, при простатите от паразитов и не только. В наличии: свечи Фунгофит, Фунго фито эликсиры, жидкие экстракты, настойки, мази и ряд других препаратов. Помощь в подборе продуктов, консультации опытных специалистов. ...

Краснодар

17.06.2021 | положительный отзыв
Медицинский центр «Лекарь»

Медцентр работает по приоритетным направлениям урологии, дерматовенерологии, общей и мануальной терапии, гинекологии, неврологии. ...

в Московской области

16.08.2008 | отрицательный отзыв
Старый Лекарь, сеть аптек - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата выплачивалась в 15-20 цислах месяца))))!!!!! и через неделю аванс 500р))))). Неорганизованность в офисе. Невозможность получить кредит, хотя чуть ли не в каждом отделе на стэнде информации красовался информ-лист о возможности получения кредита в зарплатном банке на льготных условиях(Райффайзен банк) отделение которого кстати находится в 600-700 метрах от офиса))))))). Много должностей занятыми людьми которые в принципе не представляют о чём идёт речь)))))))))(офис) Руководство состояло из двух братьев Яньковых. А так же сыном одного из них. Следствие сего и являлся бардачок в офисе, ре

13.12.2010 | отрицательный отзыв
Старый Лекарь, сеть аптек - отзыв пользователя Прорицатель о работе в компании

Прорицатель:
Жаль, данная компания стала "Армянской диаспорой" во главе которой неграмотная Директриса по персоналу, которая втащила всех своих таких же бездарных руководителей. После смены руководства компания потеряла тот корпоративный дух который складывался годами. ЖАЛЬ! КУДА СМОТРЯТ УЧРЕДИТЕЛИ С ФИНСКОЙ СТОРОНЫ! ГОСПОДА ОСТАНОВИТЕСЬ ПОКА ВАС НЕ РАЗОРИЛИ!!! ТАКИЕ HR-МЕНЕДЖЕРЫ.

22.12.2010 | отрицательный отзыв
Старый Лекарь, сеть аптек - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Работать в этой сети не возможно, за те подвиги что совершает фармацевт каждый день зарплата уж слишком маленькая. Да цены па препараты ломовые, видимо что бы содержать огромный офис работничков, в каждом кабинете заседает по 7 человек, а как не спросишь так ни одна путного делать ничего не может, а нет , хотя могут- пить кофе да курить по 3 часа. Офис жиреет а работники аптек под сокращение - нет ни охраны, ни маркировщиц, их заменяю в большинстве аптек фармацевты, у которых своих обязанностей выше крыши!

28.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лара о компании ГУБЕРНСКИЙ ЛЕКАРЬ

Делала дочке прививку от гриппа Ультрикс. Уже при осмотре педиатром были сомнения в правильности выбора клиники, но когда Медсестра вышла из себя по поводу плача ребёнка и заорала на дочку в кабинете, не стесняясь меня,- это уже за гранью дозволенного медперсоналу! Не умеете найти подход к ребёнку- меняйте работу! Итог: дочка не могла успокоиться ещё очень долго, а медработник, желая сгладить ситуацию, зачем-то стала делать вид, что она так «играется» с ребёнком! И сама процедура прививки мне показалась какой-то чересчур жёсткой, ни разу с таким размахом и ожесточением

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ГУБЕРНСКИЙ ЛЕКАРЬ

Очень хороший медицинский центр, добрый рабочий персонал, к каждому свой подход. По крайней мере это мое мнение, посещала гинеколога, Врач, лучше не бывает, все рассказала, объяснила, показала. Теперь буду только в Губернский Лекарь записываться! Ну, уж очень там понравилось. И вам советую записываться сюда - не пожалеете.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Olala123 о компании ГУБЕРНСКИЙ ЛЕКАРЬ

Решила я сходить к стоматологу-пародонтологу на консультацию. Вошла в кабинет- села на кресло. Она спросила мурманчанка ли я. я говорю: Нет, с области. Она ДАЖЕ не начав осмотр спросила сколько я бы могла тратить в месяц на лечение зубов?Я говорю ну тысячи 3. Она говорит три мало, давай 4. Я все Жду когда она начнет смотреть. И вот она смотрит: говорит ой как все плохо, как плохо. Говорит ну начнем удалять кариес, потом лечить камни. И снимки в процессе. Тысяч 5, а может и больше в месяц в течении