Анна:

Анна
Всем добрый день! Хотела бы сразу всех поздравить с наступившими праздниками и выразить огромную благодарность коллективу стоматологии World Dent. Именно здесь мне подарили улыбку на Новый год, мне подарили мою сбывшуюся мечту, чтобы у меня были красивые ровные зубы!!! Я в восторге от результата от брекетов! Очень грамотно спланировано лечение и спроектирован результат! Спасибо Вам большое!!!
Ирина
Работа отличная, очень культурное обслуживание, все отлично. Благодарю всех, и ребят, и девушек.
Виктория Ангарская
Воспалились ткани вокруг корня зуба. Сразу побежала в клинику, так как наслышана, чем лечение по бабушкиным методам дома может быть чревато. В центрально сказали, что у меня периодонтит. Лечение провели очень мягко, хоть и пришлось промывать каналы, я ничего не чувствовала. Сейчас все отлично.
Марина
Заходила в эту клинику недавно ради профилактического осмотра. Впечатления в целом остались неплохие. Доезжаю я до Стоматологии на Буденного 129 всего за пару минут от своей работы. График у них отличный - каждый день, нет перерывов, так еще и допоздна. Мне как человеку занятом это очень удобно, можно посещать данное медицинское учреждение без ущерба для работы. Сама клиника чистая, в ней свежо, не жарко и не холодно, то что надо. Все приемы ведутся по записи, так что ни одной очереди я тут не заметила. Осмотр провели качественно, внимательно. Денег сожрать не пытались - все чутко и по делу.
Марина Гавронина
Была здесь всего раз,так как медклиника новая. Как раз,когда летний отпуск был.Делала профессиональную чистку зубов. Столько читала о ней: и с налетом справляетсят и на пару тонов зубы отбеливает.После того,как попробовала убедилась,что действительно так, но вот, честно говоря, не знаю,надолго ли это
lgor S.
Центральная - это моя любимая клиника. Добираться сюда удобно, да и качество услуг всегда на высоте. Проверено на себе уже не раз. Я и лечил там зубы, и отбеливал, и удалял, всегда доволен результатом и ценой. Врачи опытные, материалы исключительного качества.
Алексей
Знаю,что к стоматологу нужно ходить как минимум каждые полгода,но я обращаюсь к нему лишь тогда,когда припечет. В итоге большая половина зубов- пломбы.В последний раз обратившись в WORLD DENT на Буденного 129, услышал,что тут пломбой не обойдешься. Пришлось ставить коронку. Могу сказать,что это был мой первый опыт,учитывая,что до такого дело еще ни разу не доходило.Думал,что из-за нее пострадают зубы по бокам.Слышал,что спиливают обычно вокруг зубы,чтобы надеть эту самую коронку,а те потом портятся. Но все оказалось намного безопаснее. Сточили только один зуб и очень аккуратно. На него уже одели коронку. Ничем кстати не отличается от настоящего зуба. Надеюсь,что прослужит столько же,сколько обещают.
Ирина
У меня среди всех своих подруг у единственной такие огромные проблемы с зубами. Уже все что можно и нельзя я перепломбировала. На этот раз обратилась к зубному врачу в эту клинику, так как зуб стал периодически ныть, реагируя то на горячее,то на холодное. В итоге- кариес. Стоматолог мне очень быстро почистил зубик и поставил пломбу.Теперь чувствую себя хорошо
Полина
Давно уже были  мысли поставить виниры. От переднего зуба у меня отколот кусочек, вот и не захотела просто нарастить. Когда прошла осмотр у стоматолога, он  обнаружил трещины на эмали и назвал это противопоказанием к установлению винира.Я попыталась  его хоть как-то уговорить. Но он сказал, что зубу только хуже будет. Придется просто реставрировать его.
Мария
Устроился сюда на должность стоматолога-терапевта около года назад, с тех пор пока ни в чем разочарований не было. Работаем с хорошими материалами, что мне очень нравится. Не люблю ставить людям плохие пломбы, которые потом через полгода вылетают. Потому что винят в этом врачей, а на самом деле, большую роль играют используемые материалы. Заработная плата вполне приличная, выше, чем у меня была раньше. Клиника наша пользуется спросом, приятно слышать от пациентов слова благодарности.Карина
Зубы всегда обходятся в приличную сумму нашему кошельку. Стоит только один раз прийти,как сразу выясняется, что проблем докучи. Причем все срочно нужно лечить. Чтобы такого не было, я стараюсь хотя бы раз в 2 месяца ходить к врачу,чтобы сразу усранить все неприятности на корню.  В нашем районе недавна открылась новая Центральная Стоматология, отзывов нашла хоть и немного,но зато все положительные. Удобно,что близко,поэтому я решила дать ей шанс. На консультацию  записалась по телефону. Стоматолог похвалил,что слежу за здоровьем своих зубов и сказал,что никаких проблем пока не наблюдается.
Екатерина (г.Краснодар)
Никогда не думала, что мне придется делать отбеливание, да еще и лазерн, ое. Но из-за постоянного курения на зубах остается заметный налет, это не очень приятно по ощущениям , да и чисто визуально. Процедуру отбеливания делала в Центральной Стоматологии в Краснодаре.отзвывы мне понравились, поэтому и пошла туда. Процедура без болезненная, очень рекомендую
Ангелина
Я хочу удалить зубы мудрости. Они меня совсем не беспокоят. Но я заметила, что повально через какое-то время с ними становится очень проблематично жить. А в итоге их все равно удаляют. Посоветуйте мне хорошего хирурга из Центральной Стоматологии в Краснодаре. В эту клинику ходила к терапевту, так он очень хорошо все подлечил мне. И за довольно короткий срок.
Егор Половской
Ничего плохого про стоматологию World Dent сказать не могу. Для меня единственный минут - далеко находится. Но ничего не поделаешь. Мне нравится уровень оснащенности стоматологии, уровень обслуживания и уровень "сертифицированности" врачей. Четко отлаженная система работы, чистота и порядок. С персоналом очень приятно общаться! Хорошая стоматология.
Яна
Бабушке делали протезирование. До стоматологии World Dent ходила в обычную стоматологическую поликлинику. Обращались там с ней по-хамски, как будто это так положено. Тем более пожилой человек, терпимее нужно быть что ли. Когда пришли в World Dent первый раз, сразу почувствовали разницу: приветливо встретили на ресепшене, предложили чай, кофе, может, просто водичку, спросили про самочувствие, ничего ли не беспокоит. На бабушкины все вопросы ответили. Доктор очень вежливый, тактичный, грамотный. Бабуля осталась очень довольна. На протяжении всего курса лечения ничего не поменялось, ну если что-то и изменилось, то только в лучшую сторону.
tatjanalse
Я прихожу в эту клинику всегда с удовольствием и предпочитаю ее другим стоматологиям, потому что знаю, что меня всегда здесь доброжелательно встретят, окажут действительно профессиональную помощь. После лечения, которое мне оказали специалисты клиники World Dent  в прошлом году мои проблемные зубы меня больше не беспокоят. И сейчас обратилась сюда снова, потому что уверена в качестве оказываемых услуг, и хочу пройти отбеливание зубов.
Жанна
Недавно была в стоматологии. Ждала своего времени. На диванчике сидели мама с ребенком. Мальчик очень шумел и не слушался маму, тем самым беспокоил пациентов. Очень удивило и порадовало поведение девушки администратора: она спокойно подошла к нему и предложила поиграть в детском уголке, а если тот будет себя хорошо вести, получит еще и сюрприз. Абсолютно спокойно, вежливо. Сказала его маме, что она может не беспокоиться, администраторы присмотрят за мальчиком. Достойно!
yy.nikolaeva
Всем добрый вечер и как говорится, будьте здоровы! Начиталась много всяких отзывов от МБУЗ, стоматологиях в поликлиниках городских и еще раз удостоверилась, что поступаю правильно, обращаясь в частную клинику. Мы зачастую этого не понимаем, но все познается в сравнении. Вот именно этим и отличается стоматология World Dent, в которую я хожу. Никто на тебя не наорет в регистратуре, а напротив, всегда доброжелательные улыбки, в очереди стоять не нужно сутками, а это, знаете ли, способность поберечь свои нервы дорогого стоит. Идешь на прием к своему врачу, которого знаешь, знаешь, что он на совесть все сделает, еще и гарантию на свою работу даст и рекомендации. Так что моей стоматологии ставлю не 5 звездочек, а все 10! И рада, что пришла именно к вам!
Инна
Для меня, как для капризного пациента, очень важен внешний вид докторов в клиниках, в которых я лечусь. Сейчас наблюдаюсь в стоматологии World Dent, пытаюсь устранить все проблемы, которые возникли благодаря тому, что очень сильно запустила свои зубы. В World Dent врачи как на подбор: опрятный внешний вид, идеальная чистота медицинских костюмов, к тому же еще и очень стильных, ни у одного доктора нет длинных ногтей (касается женщин). Приятно пахнет, волосы убраны. Все отлично. Мне очень приятно находиться там, где следят за порядком и чистотой.
Людмила Сергеева
Много слов говорить не буду, хочется только пожелать, чтобы вы открыли побольше клиник в нашем городе, и не только. World Dent - это уже бренд.
dmitrij.marchenko.00
Шикарная клиника во всех отношениях! С первого же посещения все очень понравилось! И доктор хороший попался, грамотный, очень аккуратно все делает. Нервозности никакой перед приемом не было, а обычно немного переживаешь. Посидел на диванчике, музыку послушал, успокоился, даже немного расслабился. А после приема еще лучше! Сделанный зуб, с которым очень давно мучаюсь. Не болит, пломба держится хорошо, аж на душе полегчало... Нашел, кстати, эту стоматологию в интернете, почитал отзывы, поверил. И теперь сам пишу. решил поделиться своими впечатлениями. Так что рекомендую всем!
Илона
Замечательная клиника, отличный уровень сервиса (без преувеличения). Специалисты провели полную диагностику, сделали комплексную чистку, а также отреставрировали несколько зубов, они уже были в плачевном состоянии. Очень благодарна врачам этой клиники за отменную работу. Долго искали похожую стоматологию, но таких в нашем городе, к сожалению, очень мало. Хорошо, что вы открылись в самом центре города. Еще и проводите бесплатные консультации, хороших стоматологов сейчас днем с огнем не сыщещь, видимо, все они в World Dent)))! Будем здесь устанавливать брекеты)
Елена Игоревна
Как говорится, лучше один раз увидеть, чем бесконечно слушать. И отзывы, конечно, нужно читать о стоматологии, но лучше сходить на прием и сделать собственные выводы. Я лично так и сделала. И от первичного осмотра в клинике World Dent, на который меня пригласили совершенно бесплатно (!) остались самые благоприятные впечатления. Сделали диагностику, врачи умнички, полность. рассказали, как будет проходить лечение. Кабинеты оснащены самым что ни на есть лучшим оборудованием. И рентген-аппарат имеется, везде новое оборудование. Очень довольна, благодарю! И с детками можно приходить, есть детский уголок, а еще это первая клиника, где пациентам дарят подарки.
Милана
Сижу с ребенком дома. В стоматологию хожу часто, так как лечение очень серьезное (докатилась). ребенка оставить не всегда есть с кем, поэтому хожу с дочкой. Очень здорово, что ребенку есть где посидеть и поиграть. Девочки-администраторы всегда присмотрят. За ребенка можно не волноваться. Мамочки меня поймут.
Дмитрий
Ходим лечиться всей семьей. Хочется многое сказать в знак благодарности, но не буду вас мучать)) Спасибо, что Вы так профессионально работаете и оказываете качественные услуги. К Вам приходить нестрашно! За качество отвечаете.
Дарья
Большое спасибо девочкам-администраторам. Пришла после работы уставшая, злая, так еще и зубы лечить. Они мне подняли настроение, поддержали и развеселили. Как дома, в уютном кресле с чаем и в хорошей компании. От плохого настроения не осталось и следа. WorldDent, где Вы таких сотрудников берете?)))
Яна Кирюнова
Посещала врача ортодонта. Сразу обратила внимание на все его дипломы и награды, что расположены в кабинете. Да и по общению понятно стало, что компетентный врач. Огромный опыт за плечами дает свое. Мой вопрос сумел решить, а значит могу рекоментовать.
Натали
Посещаю эту стоматологию, так как она находится рядом с домом. Надо ж куда то ходить проверять зубы. Честно скажу не люблю я это мероприятие, как не крути и технологии и наркоз и тд, но иду через силу. Неприятно мне и все тут! Хотя world dent достаточно неплохая стоматология, нечего сказать. Все новое и красивое, очень аккуратно и всегда приветливо встретят!  Сделать могут все что угодно, у них широчайший выбор. По поводу цен, ну  конечно за хорошие качество - хорошая цена! Это нормально! Зато есть гарантия, а также рассрочка. Нет денег - не беда, главное полечили, а платите когда удобно! Меня устраивают они- поэтому и хожу на буденного 129 и ничего не ищу больше!
Роман Санаев
Недавно откололся передний зуб, и долго не решался идти к стоматологу, друг посоветовал обратиться в World Dent и не обманул, специалисты клиники предложили мне сделать реставрацию коронки и подобрали цвет так, что от родных зубов не отличишь. Очень доволен работой.
Вера
В зубном корне воспалилась ткань.  Не из приятных ситуация. В стоматологии на буденного 129, куда я обратилась за помощью сказали, что мне необходима резекция - у меня большая киста. Я понятия не имела о том, что это за процедура такая, испугалась даже по началу. Но специалисты клиники отнеслись ко мне с пониманием и подробно расписали, что меня ждало. Все происходит под местной анестезией - ничего не ощущается. Нерва у меня не было, так что удалять его не пришлось. Десну разрезали, удалили опухоль, все обработали, заполнили пространство каким-то специальным раствором, а потом зашили. После никаких болей не было , считаю, что все прошло, как надо.
Елeнa
Месяц назад воспалилась десна в районе зуба мудрости. Думала, что само пройдет, но с каждым днем боль становилась все сильнее, поэтому и пришлось ехать в Стоматологию на Буденного 129, я к ним всегда обращаюсь, если что-то с зубами. Не подвели они и на этот раз. Меня встретил очень опытный хирург. Рассказал, что очень многим приходится удалять этот так называемый капюшон над зубом мудрости и ничего страшного в этом нет. Процедура удаления и правда прошла хорошо, видно, что у доктора золотые ручки - я ничего не почувствовала.Да и после никаких проблем не возникло совершенно. Сейчас уже и не верится, что десна настолько сильно могла болеть.
Анна Волокитина
Мои некрасивые зубы не дают мне покоя уже давно. Улыбку мою уж точно трудно назвать голливудской - есть проблемы с прикусом, плюс цвет не то что не белый, а даже очень желтый. Подыскивала себе современную недорогую клинику с опытными врачами, где можно было бы в комплексе сделать все необходимые процедуры. Остановила свой выбор на Центральной стоматологии в краснодаре. Вчера посетила данное учреждение, прошла там первичный осмотр. Лично меня все устроило.  Очередей нет - записалась на 11.30, в это время точно и прошла доктора. Набор услуг у них очень большой, персонал внимательный. Завтра уже пойду на отбеливание.
Мария
Вчера была на консультации в клинике "World Dent". Предварительно мне позвонила девушка, которая предложила пройти обследование и получить консультацию по необходимому стоматологическому лечению, в телефоном разговоре она не раз уточнила, что меня это ни к каким финансовым расходам не обязывает. Пришла я к назначенному времени, осмотр и консультацию проводил приятный врач- стоматолог, все мне подробно рассказал, совместно со стоматологом-ортодонтом, по необходимому для меня лечению. Лечение в данной клинике не из среднего ценового сегмента, хотя они это объясняют выскокачественными материалами и специалистами высокого класса. В целом консультация меня устроила, проходила в очень приятной обстановке, я подробно получила ответы на все мои вопросы, и мне даже захотелось, действительно, пройти лечение по определенному блоку услуг. НО!!! когда мы стали детально говорить про спектр услуг и стоимость, доктор говорил что они подбирают по индивидуальным возможностям каждого пациента программы по оплатам, не раз повторится, что в их клинике проходят лечение очень много пенсионеров, хотя повторюсь цена услуг прилично выше среднего, меня конечно это удивило. Все мы знаем в среднем размер пенсий. Но далее я получила ответ на свой вопрос, почему же все-таки он так часто упоминал пенсионеров. Итак, пришла сотрудница льготного отдела , как мне ее представили, спросила меня - хотела бы пройти у них лечение, если не брать во внимание финансовую сторону, я сказала - да, но цены у них все-таки высокие. Она спросила смогу ли я дать согласие разместить мои фото "до"и "после" лечения на их сайте, я сказала что в принципе не возражаю, но я при этом мне нужно будет время чтобы обдумать все, поскольку сумма по лечению была очень высокая (~180тр), тогда она мне предложила скидку ~22%, при этом сразу принесла документы по оплате услуг с печатями и подписью со стороны клиники, в двух вариантах: первое - с кредитом на 2 года, второе на 3 года, без первоначального взноса, с отображением ежемесячного платежа. При этом она говорила очень быстро, проговаривая условия оплаты по обоим вариантам, я еще раз повторила что мне нужно обдумать, но разговор строился так что - такая скидка возможна только здесь и сейчас, все сопровождалось принебрежительными иетонациями, и в конце она сказала, что у меня есть 10минут чтобы принять решение)) Я теперь понимаю, почему у них так много лечится пенсионеров, в такой ситуации они скорее всего терялись и подписывали эти документы, поскольку я разумный, достаточно владеющий своими решениями человек, испытала очень большое давление. В итоге, я кончено ушла ничего не подписав, и на лечение конечно же туда не пойду. Итог - это очередной развод на деньги!!!!
annett_ko
Наконец-то выбралась на профессиональную чистку. У меня на некоторых зубах очень сильный зубной камень. Его удалили ультразвуком. Я читала, что могут быть неприятные ощущения, но у меня их не было. Далее убрали зубной налет при помощи струи аэрозоля, который содержит специальную пасту и воду. Он сошел очень быстро. После этого зубы стали светлее на два тона. Но к сожалению, это не на всегда и чтобы эффект был дольше и лучше надо на целенаправленное отбеливание идти. По завершению процедуры зубы обработали фторосодержащим гелем. Планирую теперь в WORLD DENT  ходить именно на эту процедуру.

2018-12-03  Сергей G

Жулики! Названивали, предлагали бесплатно пройти диагностику. На третий раз сдался, пошел. Сказали займет минимум 1,5 часа. Интересно было, почему так много, ведь обычно осмотр у стоматолога занимает не больше 20мин. Впрочем, это потом стало ясно. Когда зашел на второй этаж, уперся сразу в дверь кредитный отдел, рядом регистратура, где заполнил какую-то анкету с минимальными данными. Дальше подошла женщина средних лет, наверное, доктор, но никакого бейджика не было. С ней прошли в кабинет, где сделали рентген. Это заняло не более 10 мин. С результатами рентгена ознакамливаться пошли аж к главврачу! Главврачем был тип в районе 30лет, ну не знаю, возможно, это норма для медиков. Он наметил мероприятия, которые необходимо провести с зубами. Потом мы пошли в кабинет к женщине, которая меня сопровождала. Она от начала до конца от меня не отходила. Рассказывала какая замечательная у них клиника, да самая лучшая! заодно расспрашивала про жисть, короче развлекала как могла. Потом она вышла за готовым планом лечения, вернулась с ним. В плане было 6 или 7 пунктов, ниже была подведена черта и написана окончательная сумма, 308 тысяч!!!. При том, что острых проблем с зубами у меня не было. Дальше она стала рассказывать, что у меня с зубами все очень плохо, что надо что-то решать и прям вот сейчас, прям вот не сходя с этого места. На более подробную информацию отвечать отказалась, замалчивала или меняла тему. Я попросил дать цену по каждому пункту, она нехотя согласилась. Вышла, вернулась через 10мин. в плане была добавлена цена первого этапа (план был разбит на два этапа), стоимости по каждому пункту так же не было. В руках у нее была какая-то скидочная карта на 20% (о скидке я её не просил). Короче, по стоимости первого этапа выходило 200 с лишним тысяч, но если я беру кредит, то будет скидка 20%, т.е.166тыс. Я поняв, что больше информации у ней не добиться, сказал, что предложение понятно и я подумаю. Дальше она начала очень агрессивно, даже с наездом навязывать мне лечение и кредитование, мол она потрудилась, сбегала два раза по вопросу определения стоимости и сколько сил потратила чтобы достать мне скидку, а я выделываюсь. В конце-концов мне это надоело и я сказал, а какого, собственно, она за меня решает (даже если бы вопрос был не 300тыс, а 20тыс, почему я не могу подумать, ведь это мои деньги). После она резко и холодно попрощалась. Все это заняло около 40мин. Полтора часа господа закладывают на обследование + развод недалеких граждан + кредитование этих же недалеких граждан. По ним ст.159 УК плачет. Как лечат не знаю, и второй раз не пойду после такого отношения. Категорически не советую, если не хотите остаться без дырок в зубах (если повезет), но с дырой в бюджете.

16.09.2019

Сергей:

Ж..и! Названивали, предлагали бесплатно пройти диагностику. На третий раз сдался, пошел. Сказали займет минимум 1,5 часа. Интересно было, почему так много, ведь обычно осмотр у стоматолога занимает не больше 20мин. Впрочем, это потом стало ясно.Когда зашел на второй этаж, уперся сразу в дверь "кредитный отдел", рядом регистратура, где заполнил какую-то анкету с минимальными данными. Дальше подошла женщина средних лет, наверное, доктор, но никакого бейджика не было. С ней прошли в кабинет, где сделали рентген. Это заняло не более 10 мин. С результатами рентгена ознакамливаться пошли аж к главврачу! Главврачем был тип в районе 30лет, ну не знаю, возможно, это норма для медиков. Он наметил мероприятия, которые необходимо провести с зубами. Потом мы пошли в кабинет к женщине, которая меня сопровождала. Она от начала до конца от меня не отходила. Рассказывала какая замечательная у них клиника, да самая лучшая! заодно расспрашивала ...

17.04.2018 | положительный отзыв

Мария:

Вчера была на консультации в клинике "World Dent". Предварительно мне позвонила девушка, которая предложила пройти обследование и получить консультацию по необходимому стоматологическому лечению. Пришла я к назначенному времени, осмотр и консультацию проводил приятный врач- стоматолог, все мне подробно рассказал, совместно со стоматологом-ортодонтом, по необходимому для меня лечению. Лечение в данной клинике происходит с помощью высококачественных материалов и специалистами своего дела.. В целом консультация меня устроила, проходила в очень приятной обстановке, я подробно получила ответы на все мои вопросы, и в дальнейшем прошла лечение по определенному блоку услуг.. ...