Яна:

Яна
До смерти боялась удалять зубы. Когда-то, в детстве я была очень напугана неудачным удалением зуба. Помню, как посадили меня, в стоматологическое кресло и злая тётенька пыталась вырвать мой зубик. Она измучила меня всю, а я наплакалась, что на полпути домой уснула, даже не помню, как очутилась в своей кроватке. И теперь мне пришлось столкнуться со своими детскими воспоминаниями, когда шла удалять свой пропавший зуб. Мои ноги просто подкашивались подомной. В итоге все мои детские страхи оказались напрасными. Оказывается, в стоматологии world dent на буденного 129 зубы удаляют совсем не больно. Благодарна замечательным специалистам, работающим здесь.
Анна
Клиника World Dent для меня теперь в топе самых хороших мед.учреждений города. Идеальна во всем, лечение не уступает самым топовых клиникам Европы. Свои средства по уходу за зубами - вообще круто, покупаю теперь только их. Вы круты, спасибо!
Надежда
Достаточно аккуратная стоматология с адекватным персоналом, парковкой, детским уголком и всем, что пожелает клиент. Тут все нацелено на то, чтобы посетители возвращались. Приводила сюда маму, так как ей уже раз угробили зуб нерадивые врачи. Тут все сделали хорошо, дали гарантию. Если хотите, даже рассрочку оформят.
Мария Хамицевич
Никогда еще установка пломб не проходила так безболезненно как в этой стоматологии. Привыкла уже перед лечением в каком-то неврозе находится, а в world dent на буденного 129 об этом не беспокоишься вообще. Просто знанешь,что лечение пройдет на ура. В последний визит меняла 2 пломбы. Даже укол не пришлось делать. Настолько процедура аккуратно проводилась. Если бы мне попалось такое место в детстве, то поход к врачам не ассоциировался бы у меня с чемто жутким и неприятным. И да, поход к стоматологу бывает приятным, как бы странно не звучало. Понравилось еще, что пломбу сразу хорошечко отшлифовали, и она нисколечко не мешала
Марина
Воспалилась десна, опухла сильно и будто готова была лопуть. Пришла в World Dent, так как ранее была на первичном осмотре, месяца три назад. Оказали оперативную медицинскую помощь. Оказалось, что мое незначительное для меня повреждение десны косточкой привело к нагноению. Все исправили, сейчас как будто ничего и нет, даже не заметно.
Анна
Всем добрый день! Хотела бы сразу всех поздравить с наступившими праздниками и выразить огромную благодарность коллективу стоматологии World Dent. Именно здесь мне подарили улыбку на Новый год, мне подарили мою сбывшуюся мечту, чтобы у меня были красивые ровные зубы!!! Я в восторге от результата от брекетов! Очень грамотно спланировано лечение и спроектирован результат! Спасибо Вам большое!!!
Ирина
Работа отличная, очень культурное обслуживание, все отлично. Благодарю всех, и ребят, и девушек.
Виктория Ангарская
Воспалились ткани вокруг корня зуба. Сразу побежала в клинику, так как наслышана, чем лечение по бабушкиным методам дома может быть чревато. В центрально сказали, что у меня периодонтит. Лечение провели очень мягко, хоть и пришлось промывать каналы, я ничего не чувствовала. Сейчас все отлично.
Марина
Заходила в эту клинику недавно ради профилактического осмотра. Впечатления в целом остались неплохие. Доезжаю я до Стоматологии на Буденного 129 всего за пару минут от своей работы. График у них отличный - каждый день, нет перерывов, так еще и допоздна. Мне как человеку занятом это очень удобно, можно посещать данное медицинское учреждение без ущерба для работы. Сама клиника чистая, в ней свежо, не жарко и не холодно, то что надо. Все приемы ведутся по записи, так что ни одной очереди я тут не заметила. Осмотр провели качественно, внимательно. Денег сожрать не пытались - все чутко и по делу.
Марина Гавронина
Была здесь всего раз,так как медклиника новая. Как раз,когда летний отпуск был.Делала профессиональную чистку зубов. Столько читала о ней: и с налетом справляетсят и на пару тонов зубы отбеливает.После того,как попробовала убедилась,что действительно так, но вот, честно говоря, не знаю,надолго ли это
lgor S.
Центральная - это моя любимая клиника. Добираться сюда удобно, да и качество услуг всегда на высоте. Проверено на себе уже не раз. Я и лечил там зубы, и отбеливал, и удалял, всегда доволен результатом и ценой. Врачи опытные, материалы исключительного качества.
Алексей
Знаю,что к стоматологу нужно ходить как минимум каждые полгода,но я обращаюсь к нему лишь тогда,когда припечет. В итоге большая половина зубов- пломбы.В последний раз обратившись в WORLD DENT на Буденного 129, услышал,что тут пломбой не обойдешься. Пришлось ставить коронку. Могу сказать,что это был мой первый опыт,учитывая,что до такого дело еще ни разу не доходило.Думал,что из-за нее пострадают зубы по бокам.Слышал,что спиливают обычно вокруг зубы,чтобы надеть эту самую коронку,а те потом портятся. Но все оказалось намного безопаснее. Сточили только один зуб и очень аккуратно. На него уже одели коронку. Ничем кстати не отличается от настоящего зуба. Надеюсь,что прослужит столько же,сколько обещают.
Ирина
У меня среди всех своих подруг у единственной такие огромные проблемы с зубами. Уже все что можно и нельзя я перепломбировала. На этот раз обратилась к зубному врачу в эту клинику, так как зуб стал периодически ныть, реагируя то на горячее,то на холодное. В итоге- кариес. Стоматолог мне очень быстро почистил зубик и поставил пломбу.Теперь чувствую себя хорошо
Полина
Давно уже были  мысли поставить виниры. От переднего зуба у меня отколот кусочек, вот и не захотела просто нарастить. Когда прошла осмотр у стоматолога, он  обнаружил трещины на эмали и назвал это противопоказанием к установлению винира.Я попыталась  его хоть как-то уговорить. Но он сказал, что зубу только хуже будет. Придется просто реставрировать его.
Мария
Вчера была на консультации в клинике "World Dent". Предварительно мне позвонила девушка, которая предложила пройти обследование и получить консультацию по необходимому стоматологическому лечению. Пришла я к назначенному времени, осмотр и консультацию проводил приятный врач- стоматолог, все мне подробно рассказал, совместно со стоматологом-ортодонтом, по необходимому для меня лечению. Лечение в данной клинике происходит с помощью высококачественных материалов и специалистами своего дела.. В целом консультация меня устроила, проходила в очень приятной обстановке, я подробно получила ответы на все мои вопросы, и в дальнейшем прошла лечение по определенному блоку услуг.
Карина
Зубы всегда обходятся в приличную сумму нашему кошельку. Стоит только один раз прийти,как сразу выясняется, что проблем докучи. Причем все срочно нужно лечить. Чтобы такого не было, я стараюсь хотя бы раз в 2 месяца ходить к врачу,чтобы сразу усранить все неприятности на корню.  В нашем районе недавна открылась новая Центральная Стоматология, отзывов нашла хоть и немного,но зато все положительные. Удобно,что близко,поэтому я решила дать ей шанс. На консультацию  записалась по телефону. Стоматолог похвалил,что слежу за здоровьем своих зубов и сказал,что никаких проблем пока не наблюдается.
Екатерина (г.Краснодар)
Никогда не думала, что мне придется делать отбеливание, да еще и лазерн, ое. Но из-за постоянного курения на зубах остается заметный налет, это не очень приятно по ощущениям , да и чисто визуально. Процедуру отбеливания делала в Центральной Стоматологии в Краснодаре.отзвывы мне понравились, поэтому и пошла туда. Процедура без болезненная, очень рекомендую
Ангелина
Я хочу удалить зубы мудрости. Они меня совсем не беспокоят. Но я заметила, что повально через какое-то время с ними становится очень проблематично жить. А в итоге их все равно удаляют. Посоветуйте мне хорошего хирурга из Центральной Стоматологии в Краснодаре. В эту клинику ходила к терапевту, так он очень хорошо все подлечил мне. И за довольно короткий срок.
Ангелина
Рада, что попала именно в World Dent. Хорошая стоматология, за качество здесь отвечает, результат гарантируют, и он есть, и еще какой результат! Спасибо вам за отношение и то, что дарите такие сияющие улыбки.
Ольга
Давно не встречала стоматологию такого высокого уровня, как World Dent. Осталась более чем просто довольной после нескольких приемов и полученного результата. Прекрасная стоматология, действительно качество услуг и отличный персонал.
Илья
World Dent - ооочень хорошая стоматология, новейшее оборудование, материалы сертифицированные и дорогие, кстати, под каждого пациента индивидуальный набор гарантирован. Профессиональный подход и новая методика в лечении зубных заболеваний. Рекомендую!!!
Толя
Рад был лечить зубы именно у вас, World Dent. Стоматология достойна внимания и хороших отзывов. Достойное лечение у вас и действительно качественные услуги! Молодцы, что так заботитесь о каждом пациенте, чтобы ни один не остался без внимания.
Аида
О World Dent узнала через Интернет, увидела рекламу, через какое-то время все же решила записаться на бесплатный осмотр. Провели мне его максимально подробно и детально, все сама к тому же могла посмотреть. Мне предложили составить план лечения, согласовали его со мной, обсудили и, наконец, дело пошло. Начала лечение с первым результатом. Отличная стоматология, все супер, спасибо!
Артур
Я один из немногих мужчин, кто отбеливает зубы. У меня они и так от природы желтоваты, а еще курю и оооочень злоупотребляю кофе, поэтому все очень плохо. Решил отбелить, а то стыдно. Посоветовали World Dent. Результат просто превзошел все мои ожидания! Супер, ребят, вы такие молодцы, и клиника у вас идеальная! Вот теперь задумался о лечении всех зубов. Сразу говорю, что рекомендую всем World Dent!
Рая
Хорошая стоматология, прекрасный результат лечения, всем довольна. Если вдруг что, то сразу к вам. Стоматологию обязательно рекомендую!!!
Полина
Стоматология World Dent в топе самых лучших мед. учреждений для меня. Настолько замечательно слажена работа персонала, идеальный сервис и гарантированный результат! Я очень рада, что лечу зубы у вас! Спасибо!
Анна
Очень рада, что обратилась в такую замечательную и проверенную клинику. Стоматологию World Dent мне посоветовали знакомые. Очень благодарна врачам клиники за то, что сделали реставрацию зубов. Ничего сейчас не беспокоит. И все выглядит очень круто. Улыбкой теперь своей вполне довольна блаодаря работе высококвалифицированных специалистов.
Женя
Боже, какие в World Dent замечательные доктора, какой замечательный персонал в целом. Вы так выросли с лета, так улучшили сервис. Вот недавно снова посетила вас, пришла на чистку, все зубу еще летом вылечить успела. Шикарная стоматология. Спасибо вам за все, успехов вам таких же.
Егор
 Хочется сказать огромное спасибо терапевту World Dent П..ко И..не А..не. Прекрасный доктор, замечательный, чуткий человек. У вас работают настоящие профессионалы, от которых не хочется уходить. Спасибо вам за сервис и условия, спасибо за прекрасных специалистов, которые действительно лечат и дарят улыбку навсегда.
Альбина
Если вы ещё думаете насчёт стоматологии, где идеальное качество услуг, прекрасные условия и оптимальный для Краснодара ценник, не думайте! World Dent рекомендую в ем, кого заботит качество и уровень профессионализма стоматологов. Я не прогадала!!!
Елена
Очень много читала отзывов о World Dent. Решила поверить хорошим, потому что недовольных везде полно. В общем, ничуть не прогадала с выбором стоматологии, все очень круто, соответствующее уровню премиум-класса лечение и обслуживание. Я осталась довольна, могу сказать, что это единственное место, откуда я не ушла после первого приема врача. У вас идеальные доктора и персонал. Выбор стоматологии я сделала, за это спасибо вам,World Dent.
Лиза
 О World Dent узнал через Инстаграм. Все очень ясно и понятно было написано о видах стоматологических услуг. Обратился сюда, записался на первичку. Мне провели диагностику и все попунктно объяснили, понятным языком, без навязывания "того, а еще того". В течение недели был в World Dent на лечении 2 раза, приятно видеть результат сразу, а не слушать нескончаемые обещания голливудской улыбки. World Dent, вы крутые.
Софа
 Вот на днях закончился мой плановый курс лечения World Dent. За это время так много было сделано, так много было пройдено врачей. О стоматологии и докторах могу говорить только отличные отзывы. Стоматология действительно премиум-класса. Марку держите, к мнению пациентов очень внимательны. Спасибо за сервис.
Настя
Крутая стоматология, нет слов. Всем рекомендую World Dent, уровень работы с пациентами, внимательный и приветливый персонал, безупречные условия и очень адекватный ценник за услуги за отличное качество! 5+
Инна
Очень довольна отбеливанием в World Dent. Просто в восторге. Пошла сюда за подругой, теперь просто каждый день восхищаюсь результатом. Спасибо вам огромноееее. World Dent для меня теперь лучшая стоматология.
Денис
Мне нравится World Dent, уже 4 месяца с вами, ни разу не возникло ничего такого, что могло мне не понравиться у вас! Хорошая стоматология, рекомендую всем!
Ильгам
Недавно устанавливал в World Dent импланты. Это не первый мой опыт, но зато первый удачный. До этого лечился в разных стоматологиях, но в World Dent все сразу получилось, прижилось, скажем так. Давно мне эту стоматологию рекомендовали, не пожалел, что все же пришел сюда. Браво, молодцы, клиника отличная!
Артём
Люблю World Dent не только за то, что у вас идеальные условия для лечения, но и за ваш вкусный кофе, который всегда беру с собой, когда выхожу после лечения. У вас замечательный сервис, лучший в городе, пожалуй.
ti573708
Хорошая клиника с широким спектром услуг. Отличные доктора, хорошо и качественно делают зубы, с гарантией. Уровень сервиса в стоматологии довольно высокий, отношение к пациентам замечательное, очень вежливый персонал, комфортные условия. Актуальные цены. Я бы сказала, что клиника премиум-класса.
Николай
Уже месяц хожу с имплантами, которые установил в World Dent. Ни малейшего дискомфорта или намека на "не прижилось". Работа золотых рук мастера. Вам на этом спасибо большое!
Эля
Какая же крутая стоматология. Уровень просто супер. Какие коронки у меня теперь, не отличить от настоящих зубов. World Dent, спасибо вам за качество и профессиональный подход.
Таисия
Мне очень нравится приходить в World Dent, потому что знаю, что легко могу прийти туда с детьми. Для меня это очень важный критерий. Комфортные условия лечения и ожидания для каждого пациента в совокупности с отличным лечением - вот за что я выбрала World Dent.
Люда
Я не знаю как и благодарить докторов World Dent. За все время лечения у всех, наверное, побывать успела. Очень приятный и, главное, грамотный персонал, очень компетентные доктора, прекрасный сервис и постоянное внимание. К вам попала - и очень рада!!! Спасибо большое за огромную проделанную работу!!!
Федор
Не так давно удалял в World Dent зуб. Работаю прям рядом, записался сюда в обеденное время. Все очень быстро сделали, аккуратно, на следующий день - как ни в чем не бывало. Доволен, ребят, у вас очень ценные кадры, отличное оборудование и материалы. Вот не страшно приходить совсем. Сейчас задумался над лечением зубов полностью. С местом определился уже.
Мария
Давно не была у стоматолога. Обратилась в World Dent, живу рядом, поэтому первая стоматология, на которую рассчитывала. Впечатлила сама стоматология и уровень "продвинутости". Условия безупречные, сервис и качество работы отличное. Все очень понравилось. С каждый приемом все больше и больше радуюсь, что попала именно к вам. Довольна!
Эля
Не так давно лечусь в World Dent, но за это время уже успела многое вылечить и получить значительный результат. Радует отношение к каждому пациенту, внимание и заинтересованность в отличном результате. Вы заставляете улыбаться.
Антон
Безупречное качество, отличные доктора, чистейшая санитария и уровень обслуживания на высоте. Не зря обратился за стоматологическими услугами именно в World Dent. Вы круты, спасибо!
Владлена
 Мои родители устанавливали коронки и импланты в World Dent. И мама, и папа остались довольны качеством, а особенно тем, как быстро и четко проходит само лечение и установка. Доктор и ассистент очень слаженно работают, быстро, без недопонимания и задержек. Во время лечения нет никакого дискомфорта, ассистент очень внимателен и аккуратен. Доктора у вас просто супер, настоящие профессионалы своего дела. Стоматологией и результатом лечения довольны все, родители хвалят. Спасибо вам!
Янушко Ольга
В своё время я сильно запустила свои зубы, и теперь очень мучаюсь из-за этого. Раньше обращалась ко многим специалистам, но как-то качество не устраивало. Не так давно обратилась в стоматологию ворлд дент и получила наилучший результат, пожалуй, за всё время. Больше других стоматологий даже не рассматриваю.
Валерий
Уже второй раз обращаюсь в World Dent, делаю повторную чистку, первый раз был еще в конце лета. Стоматология очень нравится и устраивает по всем параметрам, особенно условия, в которых проходит результативное лечение. У вас очень приемлемые и разумные цены за очень качественное лечение.Рад, что лечусь у вас.
Владимир
Как я люблю к вам приходить, World Dent. Всегда кофе утром перед приемом или перед уходом гарантирован. У вас так тепло и комфортно всегда, даже рано утром перед работой. Девочки-администраторы всегда поднимают настроение. Ухожу от вас с широкой улыбкой. Всем хорошего дня!
Полина
Отбеливала в World Dent зубы, посоветовала эту стоматологию мама. Результатом она осталась очень довольна, я тоже захотела. После первого приема мне сразу назначили день проведения «операции». Никаких неприятных ощущений во время и после я не чувствовала. Зато почувствовала отличную разницу «до» и «после». Я в восторге. Рада, что попала в руки к профессионалам.
Юлия
Были недавно с мужем на первичном приеме. Разрешили побыть вдвоем в кабинете, было любопытно, если честно, со стороны понаблюдать. Очень компетентный врач, на все мои вопросы давал внятные ответы, без отхода от проблемы. Все четко, никаких уговоров. Сказали, где и что не так, как лечить, сколько по времени. В общем, план лечения полноценный. Остались довольны походом. Завтра уже первый раз пойду на лечение 2 зубов.
Елена
Пошла в стоматологию по совету сестры. Удивило, правда, удивило то, что вообще есть первый бесплатный прием. Вот это уровень. Класс. После приема убедилась, что хочу лечиться и наблюдаться только в World Dent. Отличные специалисты, отличная стоматология.
Светлана
Очень и очень хорошая стоматология. С лета знакомы, продолжаем к вам ходить. Нам нравится все: и доктора, и сервис, и условия, и расположение, и оборудование, и ценник, и то, как нас постоянно встречают/провожают... В общем, стоматология премиумкласса, держите свое доброе имя. Успехов вам и побольше довольных пациентов.
Сергей
У моей жены проблемы с зубами (эмаль слабая, сами зубы не крепкие), поэтому часто приходится посещать стоматологов. А тут мы переехали. Пришлось искать стоматологию, не важно, как далеко и по ценам что, главное, качество, сервис и сертифицированные врачи. По отзывам и по первому впечатлению от описания мы остановились на World Dent. Первое впечатление – клиника VIP-уровня, врачи – профессионалы. Так и оказалось. Очень остались довольны, клинику менять не будем.
Полина
Не буду многословной, просто скажу пару слов о World Dent. Сама стоматология очень престижная с виду, очень хорошо подобран персонал и отлично обучен штат докторов. Какая у вас хорошая анестезия!!! Здесь я впервые лечила зубы без боли, не чувствовала ничего. А еще очень и очень аккуратно, без отеков и ран. Стоматология отличная, всем советую.
Ксения
Собралась протезироваться, вернее, ставить коронки на зубы. Что мне понравилось в этой стоматологии в первую очередь, что сначала меня повели просто на осмотр полости рта, сделали рентген - то есть все-все, что нужно сделали. Врач посмотрела снимки и сказала, что нужно будет провести эндодонтическое лечение. Как она мне объявнила, несведущему человеку, это когда лечат корни зубов. Очень часто процедура является предварительной перед протезированием. Вот так и я до момента посещения ортопеда попала к терапевту. Каналы на нужных зубах мне прочистили, запломбировали. Только после этого сказали, что можно ставить коронки. Кстати, во время работы врач стоматологии на буденного 129 пользовалась дентальным микроскопом, я такой увидела, если честно впервые. На данный момент коронки мне уже поставили, делала я их тут же. Все нравится.

350000, Краснодар, р-н Центральный, Буденного улица, 129, этаж 2

16.09.2019

Сергей:

Ж..и! Названивали, предлагали бесплатно пройти диагностику. На третий раз сдался, пошел. Сказали займет минимум 1,5 часа. Интересно было, почему так много, ведь обычно осмотр у стоматолога занимает не больше 20мин. Впрочем, это потом стало ясно.Когда зашел на второй этаж, уперся сразу в дверь "кредитный отдел", рядом регистратура, где заполнил какую-то анкету с минимальными данными. Дальше подошла женщина средних лет, наверное, доктор, но никакого бейджика не было. С ней прошли в кабинет, где сделали рентген. Это заняло не более 10 мин. С результатами рентгена ознакамливаться пошли аж к главврачу! Главврачем был тип в районе 30лет, ну не знаю, возможно, это норма для медиков. Он наметил мероприятия, которые необходимо провести с зубами. Потом мы пошли в кабинет к женщине, которая меня сопровождала. Она от начала до конца от меня не отходила. Рассказывала какая замечательная у них клиника, да самая лучшая! заодно расспрашивала ...

350000, Краснодар, р-н Центральный, Буденного улица, 129, этаж 2

12.01.2018 | положительный отзыв
WORLD DENT на Буденного 129

Устроилась сюда на должность стоматолога-терапевта около года назад, с тех пор пока ни в чем разочарований не было. Работаем с хорошими материалами, что мне очень нравится. Не люблю ставить людям плохие пломбы, которые потом через полгода вылетают. Потому что винят в этом врачей, а на самом деле, большую роль играют используемые материалы. Заработная плата вполне приличная, выше, чем у меня была раньше. Клиника наша пользуется спросом, приятно слышать от пациентов слова благодарности. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ