"Карусель"

Добрый день, ранее была покупателем ГМ Карусель,очень нравился магазин и как покупателю и своими идеями в маркетинге, оставшись без работы,очень хотела влиться в коллектив. Дождалась как появиться подходящая вакансия на сайте сразу позвонила и пошла на собеседование)на служебном входе охрана,записали в журнал и отправили поискать самой на этаже отдел персонала,или кого нибудь)после брожения по коридорам,и неоднократных расспросов попала в менеджерскую,проводили сразу почему то к директору ГМ,общение с ней самое приятное что было,очень лояльный к своей работе руководитель)потом заполнила анкету в отделе персонала,мой опыт и желание работать устроили)пригласили на стажировку на несколько дней(бесплатно как оказалось).приехала на стажировку,снова через охрану,сходи поищи куда нибудь кого нибудь,ни кто ни чего не знает)менеджер округлила глаза)когда узнала что я к ней на стажировку)вежливая девушка)всё показала что сама знала,затем часа три занимались работой в зале)всё понравилось).приезжаю на следующий день на стажировку,снова ни кто ни чего не знает)отправляют домой,некогда меня стажировать,приезжайте через два дня)почему не предупредили чтобы не приезжала?)некогда,директор и менеджер персонала в отпуске)ну хорошо,приехала через два дня,снова через охрану,сходи поищи кого нибудь)в менеджерской планёрка)потом зам дир предложила раздеться и подождать)прошёл час)все заняты)напросилась у какого то менеджера программу посмотреть)законспектировала)зам дир отправила к продавцам делать списание на приемку)выглядело это так-нашла приемку,нашла бегающих продавцов)все заняты своими делами)ни кто не в курсе кто я и зачем здесь)спросить не у кого)ходить одной по служебным помещениям что то выяснять как?служба безопасности косится,я не сотрудник компании)ни кто не общается)в общем походила поискала)ни чего не добилась)тихонько сходила оделась и ушла)даже ни кто и не заметил).У меня есть опыт работы,я знаю что справлюсь с данной должностью)очень бы хотелось чтобы данный отзыв прочли руководители)и исправили ситуацию)я шла с надеждами и огромным желанием трудоустроиться именно в этот ГМ,а получила зря потраченное время на непонятно что).зачем приглашать человека,заверять что срочно нужен сотрудник если ни кому нет дела до тебя)

хороший директор ГМ.общается лично с соискателями.чистые подсобные помещения.тщательно относятся к качеству товара.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Ярославль

02.11.2022 | положительный отзыв

Высокая требовательность
Отзывчивый коллектив, понимающее руководство, достойная з/п ...

Днепропетровск

20.07.2020
карусель

Директор Мишакова Елена. абсолютно не грамотный, неспособный обучить персонал директор. один ор и истерики . все тупые, город дебилов Невинномысск у неё ,увольняем, ищем новых.......текучесть дикая.............позиция у неё такая : буду увольнять всех чтобы остальные боялись......действующие сотрудники уже смеются над вами. Уважаемая Мишакова Елена Александровна, к вам в Карусель уже и идти работать никто не хочет, просто нет желающих, и Подробнее>>

09.07.2017
Карусель отзыв сотрудника Анонимус

Анонимус:
Отвратительное отношение директора гипермаркета. Она может смело перейти на личности , нахамить , накричать. Угрозы отвратительными рекомендациями. Вовремя с работы не уходишь, практически никогда, задерживаясь на час-два и более. Обращение руководства очень хамское, полное отсутствие субординации по отношению к линейному персоналу. Свой законный час обеда вы там не получите, т.к директор не разрешает сидеть час на обеде 20-30 минут максимум. В общем больше в данную компанию ни ногой!!!! Подробнее>>

20.10.2017
Карусель отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Много начальников для работника (замы и помощники, менеджеры и помощники менеджеров) В зале как правило нет сотрудников в зале (в основном бабушки на пенсии ковыряются и отсиживаются на складе или приближенные лица менеджера делают заказы на полдня Кассиров в вечер три/два чел на кассе очереди длинные, товар покупатели скидывают в заморозку или оставляют у касс (три кассира на инфопункте, два у автоматических касс)) в ночь бродят полусонные сотрудники как правило лица из Узбекистана. Для любых проверок глобального начальства для показухи приглашают"" в приказном порядке сотрудников из других магазинов. ЗА 20 т. С копейками берут жамшутов и пенсионеров мало передвигаются, немного говорят, мотиваций к большим продажам нет у компании нет. Товары по каталогу со скидкой как правило их нет на ветрине, цены со скидкой на мясо вечно прогружается только под вечер. Сотрудники во время рабочего дня ходят за продуктами на обед, полдник и ужин и расплачиваются на кассах время перерывов и перекуров нигде и никто не фиксирует у многих есть бейджи мерчендайзеров отмечаются по ним. Журналы сроки годности никем не ведется, списывают без комиссий, либо товары перезамороженные или наоборот оттаившие у касс возвращают на полки Подробнее>>

27.10.2017
Карусель отзыв сотрудника Гульмира

Гульмира:
На директора магазина города Москвы ул декабристов 12,зовут его Евгений..после того как он пришел в это магазин практически 90%сотрудников уволились,остались только самые стрессоустойчивые ,но..в магазине теперь работает во всех отделах и на кассе причем, аутсорсинговая компания,с приезжими со стран СНГ,не имеющие РФ паспорта...но это уже второй момент ...вот такие директора магазинов(наемные)считая себя хозяевами жизни,большими людми,поступает с сотрудниками как хотят,нет командной работы,со стороны начальства только грубый тон,не соответствующая обращение,никакой субардинации...очень хотелось бы со стороны х 5 компании обращали внимание на таких директоров,во благо компании и покупателей... Подробнее>>

29.10.2017
Карусель отзыв сотрудника ice

ice:
Огромная текучка работников, их всегда не хватает, не соответствуют обещанная зарплата и то что вы получаете наруки. Если бы я прочитал эти отзывы то вряд ли пошел работать сюда. Не кормят, нет питания, поганное СБ. Для них все сотрудники зала потенциальные воры, а ловить настоящих воров им за..[]..#ло. Руководство премий и добавок к зарплате кормит обещаниями. Такие сети, так же как и гостиницы держатся только на рабской силе гастеров. Вроде фсе сказал. Подробнее>>

06.09.2018
Карусель отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
компании так устроено, что задерживаться на работе на 1-2 ч это вполне нормально, только переработку никто оплачивать не будет. Начальник службы безопасности(плевал на законы и делает все что ему вздумается. При выходе с работы охрана досматривают личные вещи. Сотрудники службы безопасности любят досматривать шкафчики в раздевалках. Директор магазина в курсе всего происходящего и ей тоже плевать! В магазине стоит биометрический прибор учёта рабочего времени, через который отмечаешься когда пришел на работу и когда ушел. В случае если ты задерживаешься, то нужно отметиться вовремя! Но даже если отметишься не вовремя все равно ничего не поменяется и сверхурочная работа не будет оплачена! В мясном цеху мясо гниет! В шашлык кладут уже вонючую свинину. Объясняется это тем, что рабочая температура в цеху должна быть не более 8 С, а по факту там 20 С. Когда приходят вет. проверки, то их подкупают. И на все замечания закрывают глаза, максимум это небольшой штраф, а на деле должны закрывать производство! Постоянная текучка среди продавцов. Сотрудники СБ строят из себя всех таких правильных, а деле воруют никого не стесняясь! Лариса и Маша всех прикрывают Подробнее>>

02.12.2018
Карусель отзыв сотрудника Незнакомка

Незнакомка:
Зарплата 17000-18000 на работе живешь, начальство ужасное , место 1 часа ходим 30 минут , отпуска не дают , Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Карусель отзывы о работодателе

Лилия:
Минусы в том что выше стоящие начальники думают о своих корманах и без вся кого причин отбирают у людей работу или какие либо подроботки которую они сами в свой корман грыбут Подробнее>>

25.12.2018
Карусель отзывы сотрудников

Алексей:
Работал на ГМ Савушкин городе Санкт-Петербург. Потянул руку и был вынужден выйти на больничный, после выхода на работу начались регулярные претензии относительно выполнения моей работы, непосредственно от самого директора магазина. Хотел перевестись на другой магазин, но изначально директор поставила ультиматум, что если я переведусь в другой магазин она направит на него отрицательную характеристику и не даст спокойного перевода. После на протяжение месяца всячески провоцировала на конфликт (повышала голос, пугала какими-то «вымышленными» видеозаписями, причем после требования показать их мне попросту переводила тему разговора). Когда мне нужно было взять студенческий отпуск сказала писать заявление по собственному желанию с угрозами, что если я не соглашусь она меня уволит по статье. В ответ я сказал, что у нее на это нет никаких оснований (служебных записок относительно моей «плохой» работы не было, и я ничего не подписывал, так что по закону она не права, и в данном случае я могу обратится в трудовую инспекцию). Отпуск она мне все-таки подписала, но работать в данном магазине после возвращения не было никакого смысла. Очень жаль, что в принципе в хорошем магазине работает такое ужасное руководство, которое совершенно не слышало о нормах делового этикета. Подробнее>>

09.03.2019
Карусель отзывы

Анна:
О карусели в Казани, ТК Тандем. Проработала там 11 месяцев, правильно говорят...рыба гниёт с головы! Сразу скажу, такое ощущение было, что у директора заключается работа весь день смотреть камеры, следить за сотрудниками и придумывать нелепые задания. Издевается просто над сотрудниками, отпуска не дают, еще за праздники не оплачивают, а дают отгула, (когда им надо), заявлена зп у продавца 23-25 по факту 16-17. Управляющие магазина и менеджеры отделов, как будто с деревень понабрали...общаются с сотрудниками только матом и орут вес день. Да! постоянные задержки на работе, которые ни кто не оплачивает. Есть также завтраки с директором, где можно высказать, что не устраивает...после этого завтрака человека гнобят, делают все так,чтобы сам ушел. Управляющие магазина не разрешают ходить на такие завтраки... Прикрывают тем самым свою *xxxxx*, простите! Итог : ужасное отношение к сотрудникам. Не советую для работы магазины КАРУСЕЛЬ! Грузчиков нет, самим поднимать тяжелые коробки. Хамство, наглость и рабство реальное....а также физические нагрузки. Текучка кадров. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Карусель - жалоба

Здравствуйте. Был сегодня в магазине , приобрел товар на сумму свыше 1200 рублей, мне не были предложены наклейки и карта на скидку в Мвидео, хотя я очень на них рассчитывал. Кассир Халикова Азиза. Очень обидно, хотелось бы корректного обслуживания. Подробнее>>

01.02.2019
Отзыв : Гипермаркет "Карусель"

Продукт под маркой "русское молоко" приобретенный в Пятерочке в данном случае творог 1,8% жирности , такой гадости в жизни еще не пробовала, в целофановой шуршащей упаковки вскрыли от туда живая тухлата запаха,сроки хранения выдержаны (10.01.18 по 24.01.18) вскрыли 13.01.18- доверяться датам свежайший продукт.Рискнула попробовать на вкус хотя и с отвращением -вкус еще хуже .молочного там вообще ничего подобного нет.И что значит изготовлен из белорусского творога из тухлого,просроченного ?Люди ! за что вы так не навидете свой народ,за что травите? мы и так выживаем из последних сил.

Россия, Казань, Проспект Ибрагимова, 56

02.05.2018
Карусель - Смертельновредный товар

Моей маме 48лет.Она диетолог и спортсменка.Купила в карусели тканевый обруч..покрутив его на голое тело,покрылась волдырями..опухла и стала задыхаться.от обруча пахло химией.маму врачи успели откачать.сейчас в больнице.Она ела только свежий творог утром.это 100% алергия от обруча.распухла на 1мин.как начала крутить.буду делать эксперт. И в суд. Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв

...

30.03.2018
Карусель - Кассир

22 марта 2018 года. Посетила гипермаркет Карусель в г.Нижневартовск, ул.Кузоваткина, 11.1140. Расплачивалась крупной купюрой, кассир Хасаева Зарема Айдемировна(касса:9) узнав, что у меня нет мельче купюры и даже мелочи никакой нет,а именно 6 рублей, с недовольным лицом бросила мне сдачу ! Это вообще что такое ? Что за хамство и неуважение к покупателям ? А как же стандарты обслуживания? Этот кассир Подробнее>>

28.08.2017
Карусель - Не совпадение цен

24.08. Пришёл в карусель по адресу большевиков 32,купил товары по акции на кассе мне сказали что это старые ценники и они просто не успели их снять, я попросил администратора, прождал его пол часа так же меня попросили написать заявление на возврат чтобы провести товары по акции. Я написал, потом подошёл администратор Илья и сказал что ему наплевать на ценники которые Подробнее>>

18.12.2016
"Карусель"

люди родные санкт петербуржцы я не шучу все очень серьезно а что касаемо качества отдела кулинарии все очень страшно и опасно для Вас мой рассказ касается карусели на пр маршала блюхера мое вам пожелание обходите отдел кулинарии в этом магазине вообще проходите мимо не задерживаясь не обращая внимания на красоту опасно это поверьте и спасибо за внимание
не нужно тратить время и деньги на проезд ... Подробнее>>

18.12.2016
"Карусель"

ВСЕ ПЛОХО ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ ОТДЕЛ КУЛИНАРИЯ ВООБЩЕ ЖЕСТЬ НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ ЭТО КРАСИВО НО ЕСТЬ НЕ СОВЕТУЮ
РЯДОМ С ДОМОМ ... Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Карусель - Аннулирование баллов по карте

По карте гипермаркета Карусель 7789 0011 1991 0610 у меня 3.09.2016 было аннулировано 16000 баллов (1 600 рублей). Позвонив по телефону 8-800-200-5665, я узнала, что аннулированы они по программе их неиспользования в течение года. О такой программе меня никто не предупреждал. Карты была приобретена в 2014, и заменена на новую в 2016. То есть о каком годе идет речь мне Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Карусель - Взвесили одно, выбили другое

Покупал форель карельскую по цене 400 с лишним рублей, пробили семгу филе по цене 849 рублей, пришли домой пожарили, посмотрели чек и ахнули, дельта в цене 400 рублей за кг. Было это в районе 18.00 10.09.2016 мужичок седовласый славянской внешности взвешивал. Чек конечно выкинули. Форель вкусная , но по этой цене могли 2 кг купить вместо одного. Ну и настроение Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет "Карусель"

Добрый вечер.Сегодня в магазине Пятерочка купила корнишоны маринованные clinal village. Вечером на ужин попробовали и маме стало плохо рвота и все остальное. Вот думаю отравление может если не пройдет к утру вызывать скорую нужно и если подтвердиться отравление подать бы в суд на такого производителя не помешало бы!!! Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет "Карусель"

Икра из кабачков на крышке GLOBAL VILLAGE изготовлено эксклюзивно для X5 RETAIL GROUP Короче,краснодарский край. Полнейшее дерьмо!!!Изжога на двое суток обеспечена. Мнение не только моё, а ещё очень многих людей!!! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет "Карусель"

Купила в минувшее воскресенье баночку Печени трески в "Пятерочке", по 109р.Сегодня решила открыть на завтрак!И о УЖАС! Вместо печени трески там лежат самы обыные дешевые МОЛОКИ! Господа!Это же обман!!! Моему возмущению нет предела! Принимайте меры!!! Сделала фотографии данного продукта! Форма - молоки, на вкус - молоки!Даже цвет - Молоки!Я очень часто покупаю печень трески!И знаю как она выглядит!Что мне делать теперь с этой молокой!? Требую компенсации! Я еще не выкинула ни банку ни ее составляющее...куда теперь с этим обращаться!Это ж сколько людей не зная купит эту баночку и окажется обманутым!Производитель этого продукта ООО "Норд СиФуд",183034, Россия, Мурманск,ул. Домостроительная,6.тел. (по Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет "Карусель"

Я опять попалась на старую уловку всех Каруселей и Пятерочек - не менять старые ценники, или ставить новые, когда акция еще не началась. Гипермаркет у меня рядом с домом, я пошла в него, чтобы купить ребенку молоко. Пошла я с ребенком в коляске. Взяв молоко, я прошлась по магазину. На фирменном стенде компании, производящей гигиенические товары, я увидела акцию на детские подгузники, цена была снижена почти на сто рублей. Я взяла пачку. На кассе оказалось, что сумма покупки больше, чем я рассчитывала. Заглянув в чек, я была удивлена стоимостью пачки подгузников. Такой цены, вообще не было на ценнике. На Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Карусель (X5 Retail group)

Работа в «Карусели», или как не стоит жить. Итак, трудоустройство от и до. Просмотр сайта karusel.ru – вакансия «мерчендайзер». Звонок в отдел персонала — да, вакансия открыта, приходите. По приходу предлагают сначала заполнить анкету — и с этим листком выгоняют в коридор, в котором ни стула, ни стола, никаих условий для письменной деятельности.Настроение портится как то уже Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
КАРУСЕЛЬ

ВСЕМ ПРИВЕТ!ДА Я ВООБЩЕМ ТО В ШОКЕ А КАК МОЖНО ВСЕ ЭТО ХАМЛО И УНИЖЕНИЕ ТЕРПЕТЬ..ДА Я Б ДАВНО ПОСЛАЛ ВСЕХ.В КАРУСЕЛИ ПО МОЕМУ ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ИЗ ОДНОЙ ДУРКИ СБЕЖАЛИСЬ ЭТО ПИПЕЦ НИ УМА НЕ ИНТЕЛЛЕКТА НИ ОБРОЗОВАНИИ ВСЕ МАТОМ ПРЯМО В ЗАЛЕ ЭТИХ МЕРЧЕНДАЙЗЕРООВ ИЛИ ПРОДАВЦОВ ГОНЯЮТ МЫ РАНЬШЕ ЗАХОДИЛИ А СЕЙЧАС ПОЗОРНО КАК ТО ТАКОЙ АУЛ УЗБЕКСКИЙ ЗАХОДИТЬ Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Карусель

Прошла неделя стажировки, ну что сказать? Не только руководство по хамски себя ведет, но и сотрудники к новичкам, рисуются перед начальством, чаще всего они же и родственники. Другие почему-то взяли на себя миссию сообщать новеньким, что обещанных 25 тыс руб нам не дождаться (зарплата указана для Москвы и МО), в это начинаю верить с каждым днем все больше, т.к. оформлялись Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Карусель

В общем ситуация такая, моя мама решила устроиться в эту "организацию" уборщицей, она на пенсии, подработка 22 в общем. И тут мы приходим в Парк-хаус, что в Дзержинском, нас просят подождать менеджера. Ждали ну полчаса точно, прибежала женщина лет 50-ти. Говорит все берем Вас, все хорошо, как работать хотите официально или нет? Ну сказали что не принципиально, как им удобней, Подробнее>>