АО Юроку групп сибирь

Людей нужно брать с опытом работы, а не после института который сам видать не чего не понимает.

Здравствуйте, по поводу Юроку групп Сибирь, могу сказать одно договорились о поставках леса во Владике лес экспортный все соответствует ГОСТу, но приехал «Эксперт» ЮРОКУ какой-то в очках худой видать только с института сам что-ли, то это не так, то-то не так, одного понять не могу им какой лес нужен вообще, времени убили с этим в общем больше. А очки бы я ихнему «ЭКСПЕРТУ» поправил-бы.

28.03.2018 | положительный отзыв
АО Юроку групп сибирь

Рабочий день начинается с 9 часов, но ты ответственный работник, болеющий за общее дело итд итп, в общем приходи к 8:30, задерживаться на работе нужно до 20 часов, хотя рабочий день до 18 часов. В общем вы меня поняли
Если ты на работе умер, тебя поощрят премией в 100 долларов, радуйся друг!!! ...

28.02.2018
АО Юроку групп сибирь

Если АО Юроку групп сибирь будет оплачивать сотрудникам сверхурочные, претензий не у кого не будет
Я работала менеджером проектов в Братском офисе АО Юроку групп сибирь, в декабре меня перевели в головной офис Группы в Иркутске. В принципе, что в Братске что в Иркутске работа одинаковая, по зарплате одинаково, единственное в Братске было посвободней, субботу воскресенье я всегда отдыхала в Иркутске зачастую в субботу нужно работать. Но в принципе учитывая уровень зарплаты работать ...

28.02.2018 | положительный отзыв
АО Юроку групп сибирь

Не знаю кому как, я работал в Иркутске в главном офисе и скажу я вам конечно ...... я был на испытательном сроке, отработал два месяца без нареканий потом вызывает к себе директор и говорит что я не подхожу без объяснения там сдружился, с одним парнем до сих пор там, он работает по З,П меня устраивало, в итоге оказывается он взял какую-то молодую я вобще сомневаюсь что у нее есть высшее образование максимум понельное...... А так компашка норм работать можно но директор ***
. ...

27.08.2017

Директор су....
Зарплата норм скажу вам ребята, но начальник сук.... уволи и вместо меня взял какую-то курву ведать хорошо ему подмахнула что, я два месяца отработал без нареканий а он вызывает видите ли , вы нам не подходите а она мля подходит. А так работать можно с З.П вроде норм во время платили ...