Стафплюс

Людииии они ахуели людей без расчёта увольняют под конец вахты даже на дорогу до дома доехать рубля не дают и выгоняют холодным и голодным не ходите в этот гадюшник!!!

Козлы что бы вы сдохли а мои деньги которые мне не отдали пусть пойдут вам в ПОМИН!!!!!

Москва, Саратов

Отрицательные отзывы

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

Отвратительная организация работы. Несоответствие заявленных условий и реальнреальных условий.... Зп никакая (5 тысяч за 30 смен) Людей нанимают как рабов!

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

меня преглашают туда а прочитал отзывы самих сотрудников .-бывших.это шайка чурок ох,,,,,,х которые людей не видят вопщем нех,,й там делать поищем чего по проще .людей!!!

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

Не лучшая компания для работы. Никакого доверия к ним нет. Обманывают людей, платят по 5 тысяч за полтора месяца и нчиего никому не докажешь

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

Не знаю, кто там пишет,что всё так хорошо, ничего хорошо там нет. В общаге в комнатах живут по 10 человек,ни стульев, ни шкафов, прямо тут же что-то вроде типа кухни, холодильник забит до отказа, не поймёшь где-чьё, чтобы постирать на стиральной машинке, нужно заплатить 150 руб. Питание за свой счёт. В итоге получать не чего. Отношение охранников к жильцам ужасное, хамят, ведут себя как хозяева жизни, все кавказцы. А про работу и говорить не чего-рабство. Для начальства ты никто-вы все быдла как они говорят. Унижают, хамят, орут чего-то. Короче, не ходите туда. А ведь всё равно идут, многие сбегают тут же в первый же день заселения. самый натуральнейший гадюшник.

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

Одна из самых паршивых компаний которые я видел. Вы гребаные обманщики, денег не платите своим работникам, обманываете на каждом шагу. Горите в аду

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

Дурацкая компания! Условия ужасные! Все что тут пишут вранье! Меня и моих соседей по комнате кинули и не выплатили ни копейки, уже месяц трубим во все инстанции! и говорят что мы не первые такие

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стафплюс»

Девочки в офисе, которые предоставляют этот договор на подпись, о работе, видимо, ничего не знают или умалчивают с целью выполнить свой план. Дорога дальняя! Люди едут со всей страны! Да скажите вы как есть: 1. не общежитие, а бараки. 2. ВСЕ удобства на улице. 3. Воды горячей нет, чайника и столовых приборов тоже, берите с собой. 4. Работа неженская, хрупким девушкам (как я) лучше и не соваться, стремянкой прихлопнет. И то, что в договоре норма по яблокам указана одна, а на самом деле другая, - это уже обман и мошенничество! В договоре указан план 750 кг., а на самом деле выясняется на месте, что 800! Но неужели им трудно всё сказать как есть? Я хотя бы из Москвы сама, а люди приехали в Москву, потом в Москве до отправления ещё бомжевали, приехали туда, всё увидели и стали собираться обратно. ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стафплюс»

Отстой! Люди,зачем вам эти посредники? обращайтесь к прямому работодателю,(...$=65р... хм... тогда зарплата в 90руб. в час - это ваще...),я за смену получал около 1000р.,а те кто работал там же от предприятия - 1400р. т.е. с меня снимали пенку. Штрафы неимоверные за всякую хрень-курение в комнате - 3000р.,необоснованный невыход -5000р.(приболеть нельзя),появление в общаге в нетрезвом виде - езжай домой без выдачи зарплаты,многие так и уезжают без денег проработав бесплатно,очевидно конторе это выгодно, а людей жалко... Могут к тебе подселить какого нибудь тупого и агрессивного алкаша-неадеквата который будет постоянно хавать твои продукты(т.к. свой аванс он пропивает),курить твои сигареты и клянчить стольник на бухло,а если возразишь или дашь по морде схватится за нож. Выходной раз в неделю,о котором ты ещё должен позвонить и договорится,по телефону тебе ответят недовольным и раздражённым голосом,будто ты быдло,раб(нет времени даже на рынок за новыми носками сходить),нормальные люди работают ... Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стафплюс

Не доплачивают зарплату.

Оренбург

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стафплюс»

Долго в офисе ждала расчета, пришла утром, а дали только вечером. Зарплата маловата. После этой смены обещали перевести на другой объект, где зарплата повыше.
Работаю уже вторую вахту на шоколадной фабрике. Общежитие норм, белье дали, с девченками в комнате подружилась, решили вместе остаться еще на месяц. Со второго месяца прибавили немного зарплату. Авансы выдают четко в определенный день, подруге надо было оплатить кредит до окончания вахты, руководитель пошел на встречу, выдал часть зарплаты чуть равньше ... Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джейн о компании Стафплюс

Скажу сразу, второе название этой фирмы - ПрофРезерв, и они как были дном, так им и остались. В договоре пункты, которые ты должен выполнять, просто рабские - шаг вправо, шаг влево и всё, ты уволен, а точнее вышвырнут без уведомления. Именно так поступили со мной, когда я работала РТЗ в Ашане. Отношение к работникам просто скотское, все за тобой следят, ты должен работать буквально каждую минуту, иначе всё, нажалуются все, кому не лень. Два перерыва по полчаса, прочее время ты раб на побегушках. Даже женщин заставляют таскать дикие тяжести!

14.03.2015 | отрицательный отзыв

Марина:

Вернулась домой с четвертой вахты. Ребята! Жесть! Три вахты отработала на хлебзаводе, на четвертую отбавили на склад склеивать разную фигню. Еле доработала! Склад ужасный! На работу надо ездить, но все компенсировали, как и обещали девочки в офисе. Но бригадир был лучше. Авансы везде давали четко в определенный день. И Зарплату по кону вахты выплатили сразу. Сейчас отдохну и хочу опять на хлебзавод поехать. Из минусов работы в этой компании это очень много людей на получение зарплаты, слышала, что кого-то не рассчитали, но потом ребята сказали, что он пил на работе и его уволили. Платная машинка в общаге. ... Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

мне не понравилось работать в этой компании, условия жилья плохие, на работе заставляют вкалывать по 15 часов, ставка очень низкая и за доп часы не доплачивают

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Стафплюс

Полное дно, это бизнес с рабочей силой, 90% моргинальных личностей. Приехал и сразу уехал, потому что была возможность, а вот у людей у которых не будет средств вряд ли уедут с этой зоны. Люди не ходите туда.

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Стафплюс

Недостатков нет.

25.08.2020 | отрицательный отзыв
09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Стафплюс

буду писать тока по региону Санкт-Питербург-работают в основном приезжие с регионов-ну эта ладно-все что написано здеси о стафплюсе правда-хотя мне за 12 смен заплатили нуи штрафанули-но обьекты в плане предприятия на момент 2016 год не айс-на тот момент у них всего 2 обьекта у стафа были это Пит продукт-и талосто-талосто история вообще бздец-конвеер очень быстрый аж на 3 скорости -девченки тама зашиваютси-яб не рекомендовал данную кантору-лучше тогда СТС-насчет общаг незнаю так как сам местный-даи кстати смотрите внимательно договора народ изучите-договор который мне дали тама было прописано-если к примеру

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Стафплюс

Обман сплошной.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стафплюс

Заселилась в общагу(на Войковской),через час пьяный бригадир пошел ломать мебель и бить стекла,менеджер вышел,сказал"ложись спать"и ушел к себе,видимо привычная ситуация,а в договоре прописано - сухой закон

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Стафплюс

Договорился о собеседовании - приехал - офис закрыт . Делайте выводы

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alexa о компании Стафплюс

Ужас!!!!! Что за менеджеры у них там работают. Обман один кругом обман!!!

Рязань

Отзыв сотрудника Ляна о компании Стафплюс

Валом

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лора о компании Стафплюс

Люди,не ведитесь на сладкие обещания менеджера в офисе! Реально,развод людей!Обещают бесплатно питание, проживание,форму.За все снимают деньги.Работала на Ламоде,жесть,оплата только сделка, чтобы что то заработать, поверьте не знаю,что надо сделать.Общежитие с тараканами,ужасное просто.Не идите в эту компанию никогда!!!

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Стафплюс

Платят копейки. Куратор Михаил совершенно не умеет общаться с людьми. Мухлюющий с авансами. Слушает только бригадиров и менеджеров. Не советую.

22.11.2018

нет отрицательных отзывов
Оксана Фомашина, раз ты не удостоилась лично пообщаться со мной по поводу твоего увольнения, то так же прилюдно тебе отвечу. За пол года работы со мной в команде ты показала себя как безынициативный, не проявляющий интерес к своему делу сотрудник, который посещал свою рабочее место через раз и вместо набора персонала в Москву, ты ездила и подстригала собачек, ... Подробнее>>

26.01.2017
Стафплюс (http://staff-plus.ru/)

Обман на собеседовании, плохие условия труда. Спросил вакансию с наибольшей зарплатой. Наибольшая - разнорабочий на складе РЖД за 105 р/час. Обещали - график 6/1 (по факту 5/2), работа в закрытом ангаре и иногда выходить на улицу (по факту - вся работа на улице), место для обеда (по факту - нету), возможность приобрести одежду для работы за 1500 р. (по Подробнее>>

19.06.2019

Как и везде
Тот мужчина, который оставил три отзыва ниже обращаюсь к вам!!как вам не стыдно! Все кто работал в стафплюс знают что вот так выгнать без расщета могут только за пьянку с дебошем!!! Я работаю в стафплюс третью вахту и получаю все до копейки! Не оьманывайте людей! ...

Москва, Саратов

07.11.2017
Стафплюс

Сплошной обман,не советую к ним обращаться вообще,в Наре на рыбокомбинате условий нету никаких, спецовку не выдают, питания нет, общага просто ужас, зачем людей обманывают не понятно, одно сплошное враньё...

25.10.2018
Отзыв о работодателе «Стафплюс»

Новая руководительница Елена Антишина. Не пожелаю такого руководителя ни кому, никогда не разберётся в ситуации, сразу начинает с претензий. При увольнении по своей инициативе решила что я не достойна части из чёрной заработанной платы. Это конечно лично моё мнение, но возникло ощущение что у неё почему то просто личная неприязнь ко мне. Из всего вышеперечисленного напрашивается вывод один, некомпетентность. Вот так все хорошие моменты при работе в данной компании может перечеркнуть один человек.
Хороший коллектив менеджеров по персоналу, помогали удалённо всегда, когда возникали мелкие проблемы. Бывшая руководительница Влада, всем бы таких руководителей! ... Подробнее>>