Системный буровой сервис

Работал в "этой" как сказано на ихнем оф.сайте "динамично развивающейся компании! руководство которой выплачивает ДОСТОЙНУЮ заработную плату высококвалифицированным инженерам за их добросовестный труд! и ставит во главе угла приоритет связанный с стимулированием полевых работников денежными средствами в виде поощрении и надбавок, а также СВОЕВРЕМЕННОЙ выплаты ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ заработной платы!" Не могу утверждать что еще кто-то "клюет" на этот утопический ФАРС! который эта фирма предлагает соискателям. Скажу прямо - как есть: ген.директор этой фирмы строит/достраивает недвижимость за рубежом (причем дальним), и изо всех сил старается регулярно пополнять свои счета в банках пока фирма еще "на плаву" и он "в кресле" (за счет денежных средств заработанных инженерами-полевиками). Зарплату не выплачивают по 2-3 месяца и более... Та сумма ОПЛАТЫ которая фигурирует в вашем договоре с этой фирмой и на их сайте - МИФИЧЕСКАЯ и с родня ФАНТАСТИЧЕСКЕМУ ЭКШНУ!!! Эти суммы действительно "фигурируют" в подотчетной документации компании и договорах с Заказчиком - НО! ЭТИХ ДЕНЕГ ВЫ НА СВОИХ З.П. КАРТАХ - НЕ УВИДИТЕ!!! Хотя Вы их и заработали, тем не менее сами должны понять на какой "счет" они "уплывают"... Раньше в этой фирме была "другая политика" - и она действительно была солидной фирмой с репутацией ген.директора - как порядочного человека. Но это было лет 5 назад... Компании недра пользователи в лице таких тяжеловесов ка Роснефть и Лукойл - исправно/или нет НО- перечисляют бабло на счета СБС, но затем эти суммы растворяются со скоростью света в вакууме...именно в этой "компании"... Полевые инж. по бур./супервайзеры получают з/п как слесаря на буровой! и то с задержкой и кусками... НЕРЕАЛЬНО КРУТАЯ! ТЕКУЧКА КАДРОВ! в день моего устройства - 3-их увольняли и 2-их принимали. В неделю у них так по 2 раза бывает!!! Итог: если вы специалист с ВО по профилю с опытом работы в данной сфере и у ВАС есть желание поработать на Севере за З.П. как ПРМ (прожиточный минимум) тем самым своей работой позволив - генеральному директору "достроить фазенду" пополнить свой счет и уже наконец таки ему со спокойной совестью - отвалить за "бугор" - ТО ВАМ СЮДА!!!

Их нет! И в принципе наверное уже и не сможет быть....

17.09.2020
В отношении ООО Системный буровой сервис подано заявление на банкротство со стороны налоговой

Зарплату вовремя не платят, а теперь наверное не выплатят совсем: налоговая подала на СБС (ООО «Системный буровой сервис») в суд на банкротство из-за их задолженности по налогам. Подробнее>>

18.09.2018
Системный буровой сервис отзыв

Хочу поделиться правдивым отзывом "из первых рук". Забегая вперед скажу эту компанию по моему мнению лучше обойти стороной. Ни какого дистанционного устройства, вынуждают ехать в Волгоград (обещали оплатить, по факту нет). При устройстве на работу, все были вежливые, обещали много, как подписал ТК, все забыли. В итоге держали на кусту 2мес, без моего согласия и каких либо объяснений причин (говорили скоро, либо вообще не брали трубку). Задержка зарплаты по 3-4мес (как-то по свински хоть бы половину выплатили, видимо их совсем не волнует как ты будешь жить эти 3-4мес). Многочисленными звонками кое как выбил себе половину зарплаты (наслушавщись много нелестного (эта главбух просто колхозное быдло). Через неделю одумавшись, написал заявление на увольнение, и тут началось самое интересное: сравнив полученные мною раннее расчетки с окончательной, я вдруг обнаружил снижение пречитающейся мне суммы на 90тр. Причины мне выяснить так и не удалось (вот уже названиваю вторую неделю футболят то к одному то к другому). Потратил уже более 2тр на тел. переговоры безрезультатно. В трудовую инспекцию я уже написал жалобу, сейчас готовлю документы и записи тел разговоров, буду подавать в прокуратуру, хорошо что прогресс не стоит на месте и сейчас в любую госструктуру можно

15.08.2018 | положительный отзыв
Системный буровой сервис

Зимой не платили несколько месяцев, выплатили только в апреле. Ввели вахтовый метод, кому-то плюс, кому-то минус...
Свежее руководство с большими планами по возвращению компании на нефтяной рынок... Попутного ветра для этого корабля)))) Вахтовый метод, если есть полярки, то вообще в шоколаде))))   Смены вовремя, по крайней мере на сколько обещают на столько заехал +-неделя.   На разных объектах по разному платят от 45000 за 15 дн.  Все суммы согласуются с начальником ОКСС и соответственно ...

24.05.2018 | положительный отзыв
Системный буровой сервис отзыв Сергей

Сергей:
  обычно хорошие отзывы не пишут, но решил написать, т.к. читал отзывы и двоякое мнение складывается. итак, что хорошего за 3 месяца работы могу сказать:+ отправлют на работу за счиет компании из дома. + сколько обещают столько и платят. чистыми 92 000 за 15 дней (8 полярок, на севере)+ зп не в конвертах.(официально) + с вахты сразу домой+ за пересидку на вахте доплачивают.p.s. работают много "старичков", в том плане что не первый год в СБС. В целом доволен, и рекомендую организацию.- есть задержка зп. Но где ее во время платят!? Задержка для меня не критичная. Иногда даже лучше разом сумму получить (целее будет)- для трудоустройства нужно приехать в Волгоград. Пройти мед комиссию и тестирование. Для иногородних есть корпоративная квартира. (переночевать там можно, бесплатно)

Волгоград

25.01.2018
Системный буровой сервис

Задержки зп не менее 3-х месяцев. Неорганизованные перевахтовки ( 3-4 месяца оставляют на работе, затем по пол года нет возможности заехать) из-за якобы отсутствия денежных средств на покупку билетов. Нелепые отговорки по задержкам зп. Внутри коллектива ходят слухи, что после получения средств фирмой от заказчиков, большая их часть уходит на личные счета руководства, а полевикам бросаются жалкие крохи. Связывать , или нет решает каждый сам, но заработать там невозможно! Мизерные зп,на оф сайте они обещают в 1,5 раза больше за стажировку чем платят уже за работу, на самом деле перспективы роста нет никакой, разница в зп между категориями составляет 5 тысяч. Те. при трудоустройстве 35 тр, а через год работы 37 за норму часов, и выплатят ее только через пол года. Руководство врет с улыбкой в лицо
Возможность набраться опыта ...

07.09.2017
Системный буровой сервис

Задержки зарплаты на 2-3 и более месяцев, снижение сомой зарплаты в связи с трудностями ( руководству денег не хватает на поездки по заграницам, по пальмы) и кризисом ( не нравится - увольняйся), обман при начислении отпускных и задержка их выплаты. Постоянные проблемы со сменами с работы и на работу. Можешь отработать 2-4 месяца без смены, а потом год дома сидеть- не вызовут на работу... судите сами, стоит связываться с СБС?! Ps. Оборудование которое выдаётся для работы- убито в хлам
Нет ...