Высокие Технологии

Нанимают на один раз, чтобы вы за них подключили офис Связного - это занимает один рабочий день, он же будет у вас единственный. Как можно догадаться, оплаты не получите, куратор будет от вас "гаситься", КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛО.

Офис у центра

28.02.2019
Отзыв о работодателе «Высокие Технологии»

Отсутствие оформления, постоянные задержки зарплаты, начальство будет всячески пытаться на вас сэкономить. После ухода придется выпрашивать свою зарплату, вплоть до угроз налоговой. В офисе духота, все сидят друг у друга на голове, все захламлено, техника работает через раз.
Немного опыта, хотя по сути, его можно с таким же успехом самостоятельно получить в интернете. ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Высокие технологии"

Сделала заказ на сайте ООО «Высокие технологии» http://www.luxurymagnetdietbracelet.ru/.Браслет и пленку.В посылке пришла лишь копеечная пленка, а от магнитного браслета только ПУСТАЯ КОРОБКА! - За 2184 рубля!......Написала на сайт требование о возмещении суммы или товара. Ответа не наблюдаю. Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Высокие технологии"

здравствуйте все,кому интересно прочитать правду об этом сайте и ихпродукции.я знаю об этом сайте не по наслышке.сама заказывала у нихтовар.вот моя история!исходя из названия понятно,что продают ониотбеливающие карандаши для ослепительной улыбки,вот и я решила приобрести такой.Отбеливающий карандаш Luxury White Pro...онипродают и другие,по акции со скидкой вышло около1600 плюсдоставка..итог 1990р.вот мне звонит представителькомпании,представляется,спрашивает-сог ласны ли вы купить нашупродукцию,я в ответ-да,-но если там нет перекиси,я аллергик..девушка мнеотвечает-конечно нет!!!этот карандаш абсолютно безвреден.ближе квремени прихода товара я узнала,что перекись там всё таки есть!!,поэтомурешила карандаш не брать...написала им на почту письмо,-на что мнеответили-ничего страшного,товар придёт назад-у вас проблем небудет.когда пришёл этот зловещий карандаш мне стали Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Высокие технологии - Мошенничество

Сделала заказ на сайте ООО «Высокие технологии». Браслет и пленку. В посылке пришла лишь копеечная пленка, а от магнитного браслета только ПУСТАЯ КОРОБКА! - За 2184 рубля!...Написала на сайт требование о возмещении суммы или товара. Ответа не наблюдаю. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Высокие технологии - Прибор совсем не соответствует тому что на упаковке

Слышен только шорох прикосновения рук к прибору, а сам прибор совсем не соответствует тому, что на упаковке. И за такие деньги получила китайскую туфту!!!Очень разочарована!!! Верните пожалуйста деньги. Надеюсь на вашу порядочность. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Высокие технологии - Бракованный продукт

Прослушка не работает, что делать? E-mail: info..[]..podslushay.ru Copyright Подробнее>>