Медстрах - Ошибки при подаче заявки через сайт

Татьяна:

Где-то в конце декабря 2014 г. меняла полис в связи со сменой фамилии. Подавала заявку через сайт. Про сроки изготовления ничего плохого сказать не могу: заявку приняли оперативно, прислали смс со сроком изготовления, готов был даже раньше указанного срока. Приехала забирать 30.01.2015. Я родилась и всю жизнь зарегистрирована в Москве по одному адресу. В моих же данных была указана МО. Причем адрес выглядел следующим образом: Московская область, ул. Сахалинская и т. д. При выдаче мне никто ничего не пояснил, поэтому я решила, что это не проблема, т. к. по идее полис теперь единый. Но позже все-таки решила уточнить: сначала на сайте у оператора. Оператор сказал, что возможны проблемы в московских поликлиниках, но посоветовала уточнить в каких я регистрах, позвонив в компанию. Я позвонила по телефону, на что мне оператор достаточно нервно пояснила, что полис единый и проблем быть не должно. На что я ей ответила, что не надо так по-хамски разговаривать, т. к. ошибку сделали они, а не я. И звоню с целью избежания проблем в последующем. Если это действительно играет роль, то я бы переделала полис. На что мне уже на грани нервного срыва было сказано, что проблем не будет. На что я попросила оператора представиться, т. к. во-первых, очень хамское отношение, во-вторых, если у меня будут проблемы, то я сошлюсь на Вас. На что мне было сказано, проблем не будет и брошена трубка. Ни о каких регистрах даже и слова не прозвучало. Соответственно ФИО оператора я не узнала. И такие вот ошибки, и такое отношение очень сильно испортили впечатление от вроде бы удобного способа подачи заявки и быстрого изготовления полиса. И теперь я уверена, если будут проблемы в поликлинике, даже не в связи с полисом, а обслуживанием, будет такое же хамское отношение с стороны страховой и отсутствие решения вопроса. Звонила я 02.02.2015 в 11.15 по Мск, по тел.: (495)777-23-23.

01.12.2016 | положительный отзыв
Медстрах

Обратился в поликлинику, полиса ОМС у меня не было. Порекомендовали оформить в этой организации. Посетил их сайт, вначале не понял, куда попал. Все движется, вращается и т. д. (как в игре). Разобрался в течении нескольких минут с помощью всплывающих окон с подсказками, затем вошел в нужный раздел и подал онлайн заявку. Через две с половиной недели мне пришло смс о том, что мой полис готов и можно его получать. P. S. Спасибо всем сотрудникам Медстрах за четко организованный процесс.

06.11.2016 | положительный отзыв
Медстрах - Быстро сделали полис

Сейчас от работы в основном медицинские полюса не делают, просят самим искать медицинскую страховую компанию, чтобы полюс был единый. И недавно мы с этим столкнулись, моему молодому человеку понадобилось пойти в поликлинику, а медицинский полюс, который давали от работы, был просрочен и естественно врачи отказались принимать. Мы недолго думая поехали в компанию "Медстрах", где нам даже не пришлось стоять в очереди, оформили заявку и нам выдали временный медицинский полюс, по которому врачи обязаны принять, пока не будет сделан настоящий. И с этим временным медицинским полюсом мы в этот же

09.08.2016 | положительный отзыв
Медстрах - Очень хорошее впечатление о компании

Очень хорошо, что в этой страховой организации есть возможность заполнить электронное заявление. Все очень доступно и понятно. Так же есть онлайн консультант, если возникнут вопросы. Оператор очень вежливая женщина, очень оперативная обработка информации и выдача полиса. Лично для меня единственный минус - мало филиалов в северном Подмосковье. А в целом очень довольна!

19.02.2016 | положительный отзыв
Медстрах

Нам на работе выдали медицинскую страховку именно этой компании. Один раз я сама возила туда документы. Мне понравилось вежливое общение и когда мне было что-то не понятно, мне всё неторопливо объяснили.

20.07.2015 | положительный отзыв
Медстрах - Приятно удивили

Спасибо большое коллективу Медстрах за оперативную и качественную работу. Заказала полис ОМС через интернет. На следующий день доставили в офис бесплатно временный полис ОМС. Постоянный полис был готов раньше указанного срока. О готовности сообщили по телефону и предложили уже платную доставку за 490 рублей или самовывоз. Дело каждого соглашаться или нет на доставку. 17 июля 2015 г. я забрала сама. Пункт выдачи полисов работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю! Очередей нет, работает система электронной выдачи талонов плюс в зале находится консультант который сразу предложил свою помощь.

29.05.2015 | положительный отзыв
Медстрах - Доволен

Думал затянется как всегда это бывает, но был удивлен тому, что оператор Смирнова Галина Тимофеевна приняла заявку на полис, за 6 минут буквально. Спасибо вам большое, за вашу работу. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым вашу компанию.

14.04.2015 | положительный отзыв
Медстрах - Хорошо работают

Обращалась в компанию для оформления полиса ОМС. По заявке отреагировали очень быстро. Полис был сделан раньше обозначенного срока. Курьер доставил по договоренности. Очень хорошая работа сотрудников компании. Молодцы. Спасибо.

09.04.2015 | положительный отзыв
Медстрах

Я делала полис в компании себе и отцу через онлайн заявку, сделали быстро еще и на дом привезли все супер! Так, что всем рекомендую эту компанию. Плюс еще в том, что работают долго не надо спешить с работы.)

09.04.2015 | положительный отзыв
Медстрах - Норма работы

Заказала полис по электронке в конце 2014, в этот же день получила обратную связь с датой получения полиса. Предлагалось пока получить временный. Получила сначала временный, затем в январе 2015 (после новогодних каникул) мне написали, что готов постоянный полис. Четко и оперативно! Все понравилось, но я считаю, что это норма - качественно оказывать услуги!) Работникам спасибо, очень доброжелательные!

06.04.2015 | положительный отзыв
Медстрах - Благодарность сотрудникам

Первый раз обратилась в Медстрах по совету знакомых и не разочаровалась. Все оперативно и с доставкой. Из-за смены фамилии понадобилось переделывать полис. Даже не раздумывала при выборе компании обратилась в тот же Медстрах. Молодцы. Так держать.

02.04.2015 | положительный отзыв
Медстрах

Спасибо за отсутствие заумных заморочек как в госучреждениях. Пришёл, вежливо встретили, очередь как в Сбербанке - электронная, но прошёл моментом, получил полис и ушёл довольный как слон! Еще и тонометр для матери присмотрел на стойке и купил. Везде бы так! Ведь умеем, когда захотим!

31.03.2015 | положительный отзыв
Медстрах - Отличная компания, качественное обслуживание

Получил медицинский полис за 10 минут. Компания работает круглосуточно и без выходных. Порадовала система электронной очереди и качественное обслуживание.

31.03.2015 | положительный отзыв
Медстрах - Хотим поблагодарить

Хотим выразить благодарность всем работникам компании МЕДСТРАХ за оперативное решение вопросов, связанных с обслуживанием в медицинской организации и переоформлению полиса ОМС. Гончаровы.

30.03.2015 | положительный отзыв
Медстрах - Благодарность фирме и ее сотрудникам

Недавно потерял свой страховой полис, обратился в фирму МЕДСТРАХ. Был приятно удивлен, что восстановили его за неделю, а также отдельное спасибо Галине Тимофеевне Смирновой за очень вежливое и доброжелательное обслуживание. Побольше бы таких сотрудников, всем остался очень доволен!

01.12.2014 | положительный отзыв
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Медстрах - Очередь

Очередь больше 20 человек сотрудников всего 2! Просьба увеличить штат. Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Медстрах - Хамский сервис

Вдруг ни с того, ни с сего система перестала распознавать полис мамы ОМС. Позвонила в Мед.страх, а они утверждают, что она ездила в другой регион или пользовалась полисом в московской области, при этом ни то ни другое не соответствует действительности. Мои доводы дама-оператор даже слушать не стала, оборвала разговор сказав, вам надо, приезжайте в офис с документами и подтверждайте. Не предложила решения вопроса с учетом того, что я сказала, что нет возможности приехать (мама с переломом). Она просто бросила трубку. Хамы! Не рекомендую эту компанию! Не ожидала такого Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «медстрах»

Основное название: медстрах Другие названия: ООО "МСК "МЕДСТРАХ" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.medstrakh.ru Телефоны: 8 495 777-23-23 Эл. почта: info..[]..medstrakh.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: обязательное медицинское страхование. Он-лайн оформление полиса, доставка на дом. Центральный офис работает 24 часа в сутки. Автор: Светлана Полякова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: специалист по оформлению полиса Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Медстрах - Халатность

При оформлении полиса написали неправильную прописку ребенку, теперь мы вынуждены менять полис (но, конечно, не в этой страховой). Номера полисов вносятся в федеральную базу (как сказала оператор Медстраха), теперь этот непонятный номер будет у полиса ОМС из любой страховой, и мы будем вынуждены объяснять всем врачам, что сами мы местные, это страховая Медстрах перепутала. Невнимательность, некомпетентность и просто слов нет. Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Медстрах

Следует иметь в виду, что данная организация не государственная и не следует доверять всему тому, что там рекламируется. Не так давно посещал ее и увидел акцию на бесплатное УЗИ сосудов шеи, и головы. Оформил заявку, считая, что подвоха быть не может, типа Медстрах плохое не будет рекомендовать, а оказалось следующее. На данном же сайте нашел отзывы о центре доктора Шишонина: http://www.spr.ru/otzyvy/klinika-doktora-shishonina.html Что там творится - читайте сами и знайте, что бесплатный сыр только в мышеловке, всегда проверяйте все заранее. А компании Медстрах должно быть стыдно за то, куда они направляют

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Медстрах - Хамское отношение полная некомпетентность

07.12.2016 около 13 часов обратилась в Медстрах по поводу выдачи полиса взамен утерянного. В 8 окнах сидели 8 "сотрудников", а я была единственной посетительницей. С меня потребовали полис и СНИЛС. СНИЛСа при мне не было, мне пренебрежительно вернули паспорт и заявили, чтобы пришла в другой раз. Такие доводы, что я застрахована именно здесь, а, стало быть, у них есть все мои персональные данные не действовали, я попыталась объяснить, что номер СНИЛа можно посмотреть на ЕМИАС, МОS.ru, в конце-концов, можно была посмотреть на сайте пенсионного фонда, не действовали. Выбежала девятая,

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Медстрах - Полнейшая некомпетентность

Хотела уточнить - может ли житель Москвы вызвать врача на дом, если заболел не по месту своей прописки (на территории другой поликлиники). Как по закону? Оператор ДАРИЯ говорит спросите в поликлинике! Спрашиваю, а как по закону? Ну, говорит, звоните и вызывайте. И резко со связи отключилась.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Медстрах - Жду полис уже не один месяц

Отвратительно работают. Жду полис уже не один месяц, устала звонить и приезжать в офис. Ответ один - еще не готов, ждите, вам перезвонят. Последний раз сказали, что сбой в программе произошел, предложили оформить еще одну временную справку, но хотелось бы получить уже нормальный полис и забыть о них.

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Медстрах

Позвонила узнать почему полис не действует, но оператор разговорила на повышенном тоне и грубо отвечала мне, что даже не возможно было вести диалог!

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Медстрах - Разгильдяйство

Оформил ребенку полис на сайте. Поставил галочку доставка курьером. Позвонила барышня, сообщила, что полис готов и в течение 3-х дней его может привезти курьер и стоить это будет 380 р. На, что я поинтересовался, можно ли я сам за ним приеду завтра в ваш офис? На, что барышня ответила "да, конечно, тогда я снимаю вас с доставки курьером". Приезжаю на следующий день в офис на Красносельской и там мне сообщают, что полис мой в курьерской службе. На мой вопрос "и что мне дальше делать?" развели руками, - "попробуйте приехать

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Медстрах - Плюсы и минусы

Имела старый полис ОМС оформленный ещё в 1999 году, и все работало, не болела и не обращалась за медицинской помощью до 2015 года. Пришлось обратиться в поликлинику и вот тебе на, без меня изменили номер старого полиса проставив единицу вместо нуля в середине номера. В чате и по телефону невнятное объяснение - у нас не работало мы всем поменяли. Мама моя с таким же полисом ходит в поликлинику и все ок. Отправили менять. Потеря времени раз, хоть и работают в любое время, но для занятого человека, да ещё и

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Медстрах - Равнодушное отношение к клиентам

Сын получил временный полис, но пока делали постоянный, он сменил место жительства. Позвонили узнать, как получить полис, но вместо помощи в получении формальный подход и бездушное отношение.

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Медстрах

Предыдущий полис перепутали дату рождения у меня. Оформлялся в офисе. В декабре 20014 с женой оформили через интернет заявки на полисы нового образца. У жены перепутали месяц рождения- пришли разбираться свалили на нас, мол сами так подали. Оформили у оператора центрального офиса исправление (опять полная процедура), приезжаем в назначенный срок. Опять та же ошибка и та же отмазка про интернет, а оформляла-то с документов оператор. Оформили в третий раз. Все сроки прошли, пока никто не звонит. Сюда не ногой! Придется переходить в другую страховую.