Отзыв о работодателе «завод металоконструкций для леп МеталИнерго Северо-Запад»

Игорь:

На заводе металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад, я работаю уже более шести месяцев. Здесь работает очень дружный коллектив, люди которые здесь работают всегда подскажут или помогут если надо. Работа не из лёгких но интересная, мне она очень нравится. Зарплата хорошая и выплачивается всегда вовремя и без задержек, а кроме того в перспективе повышения заработной платы. Кроме того оформление на заводе официальное, а это на мой взгляд большой плюс. На этом заводе металлоконструкций работает очень большой штат сотрудников, и люди которые здесь работают хорошо знают и любят своё дело.

Украина, г. Киев

26.06.2017
Бразмк (Братский завод металоконструкций)

Здравствуйте! Хочу поделиться с посетителями сайта и рассказать о своем опыте работы на этом заводе. Завод БРАЗМК почти полностью состоит из черных нелегалов, а именно при поступлении на завод в отделе кадров составляется договор в одностороннем порядке. Договор на руки не выдают под любым предлогом т.е делают со своей стороны всё, чтобы у вас не было какого либо подтверждения работы Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
завод металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад

Ну вот не могу я пройти мимо и не написать отзыв о своем работодателе! Работаю там полтора года и мне все нравится! В МеталлЭнерго Северо-Запад пошел работать по совету соседа. Коллектив классный, душевненько. Приняли сразу, начальство тоже радует - относиться по-человечески. Зарплата там приличная очень даже, особенно в пределах нашего города! Есть перспективы карьерного роста, условия хорошие, для людей своих завод делает много, реально старается! Пока это самое нормальное место, где я работал. Хотя изначально даже сомневался: побаивался, что обмануть с зарплатой могут. Думаю, коллеги бы меня поддержали во мнении! Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
прогрессив северо-запад, как они общаются с людьми. НН Внимание такое общение для ПСЗ norma ))))

https://www.youtube.com/watch?v=eFo01RMlxCU В видео присутствует НН. лексика Что говорить, на уступки не идут. Постоянно в нас видят негатив, якобы со стороны делаем вред компании оставляя отзывы и накручивает поисковые фразы. Сколько это может... Подробнее>>

02.11.2020
Groupe Renault - Компания подходит для студентов без опыта для получения первичных профессиональных навыков. Опытным специалистам НЕ рекомендуется для трудоустройства.

- Всеобщий непрофессионализм, начиная от линейных сотрудников и заканчивая высшим руководством; - Низкая квалификация менеджеров. Лидерские качества отсутствуют у подавляющего большинства управленцев; - Отсутствие адекватной и понятной стратегии развития компании в России; - Большая текучка кадров: сред. стаж работы инженера составляет 2 года. Сильные специалисты выдерживают макс. 1 год. - Неконкурентная оплата труда; - Выпускаемая продукция низкого качества. Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

05.10.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Работа стабильная, зарплата вовремя, начальник адекватный и понимающий. Спецодежду выдают удобную, она соответствует условиям работы. В целом, условия вполне устраивают, коллектив тоже хороший.
Нет развозки до работы, что было бы удобно для сотрудников, особенно тех, кто живет далеко.

21.09.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Прежде всего устраивает стабильность компании. На сегодняшний день это важный фактор. Когда я хожу на работу, я должен быть уверен, что завтра у меня будет работа и заработная плата будет поступать на карточку вовремя. По рабочим моментам у меня нет вопросов, все налажено, хаоса не наблюдал.
Иногда бывают переработки, но всё оплачивается

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ