Игровые автоматы igrovye-avtomaty-online.net

Андрей67:

Андрей67
Неплохой ресурс. Мое знакомство с этим сайтом началось стого, что увидел как сын играет в эти автоматы, поэтому и сам заинтересовался. Сначала играл как новичок, а потом начал вкладывать деньги и не без результатно, иногда и сын подсказывает успешно. Очень нравится играть, главное, что игры простые и доступны.

10.08.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Профессиональные и торговые автоматы

Недавно был на собеседовании в компании и имел общение с надменным кадровиком Ивушкиной Полиной, которая в перспективе решила, что моя кандидатура не подходит компании, о чём сообщила мне в письменном виде спустя неделю, а не через 2 рабочих дня, как и обещала. Странное дело, но всё чаще и чаще я сталкиваюсь со столь странным явлением, когда руководство многих компаний всецело и наотмаш доверяют подбор кадров своим рекрутёрам. При этом кадровики подбирают персонал исключительно по своему вкусу и прочим субъективным критериям, а руководство таких компаний даже не удосуживается познакомиться с

14.06.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Профессиональные и торговые автоматы

Проработав в данной компании, хочу сказать следующее: что в первую очередь, соблюдаются все условия и пожелания озвученные на собеседовании. Зарплатный проект и сроки выплаты заработной платы соответствуют законодательству. Повезло с непосредственным руководителем, всегда поможет и подскажет, выслушает и попытается помочь в любой ситуации. Директор компании честный, порядочный и адекватный человек, всегда держит данное слово. Не остается равнодушным к проблемам своих сотрудников. Удобная транспортная доступность, всегда курсирует корпоративный транспорт с утра от метро, по окончании рабочего дня - до метро.

10.04.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Профессиональные и торговые автоматы

Руководит (ген.директор) этим интернет магазином с захудалым сервисным центром Стас, муж дочери одного из учерелителей. Паренёк хитрожопый. Хочет чтобы всё было и кто-нибудь ещё бы это придумал, рассчитал и сделал. Сам организовать, продумать развитие бизнеса не в состоянии. Держится на том, что есть. Рядом с ним руководитель отдела продаж, из трёх менеджеров - бывший металист или действующий)) абсолютно неадекватный тип. Выглядит соответственно. На понтах, мат перемат, блондин с длинными локонами собранными в хвост!)) Зовут его Роман. Он видимо много знает про похождения ген.директора, поэтому является неприкасаемым и

19.12.2014 | отрицательный отзыв
"Новая Эра" игровые автоматы филиал Фудмилка отзыв сотрудника Вадим

ООО Новая Эра руководимая арами является полулегальным подпольным производством не имеющим лицензий. Контора якобы занимается перепродажами и ремонтом игровых автоматов. На самом деле впаривает дешевые нерабочие подделки без документов. Соотвественно ни трудового кодекса ни элементарных обязательств здесь никто не соблюдает. Кидалово сплошное, т.к. трудовых договоров никто не пишет и налогов соответственно никто не платит. В итоге большая текучка, народ через месяц-два уходит без денег. Реально там просто перевалочная база для нелегальных мигрантов, т.к. основной "персонал" который там ошивается, не имеет элементарной квалификации там же и живет без регистраций (таджики, узбеки, киргизы, армяне) и как правило нелегально. Скорее всего нелегально находясь Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника Тимофей

Компания говно зарплату не платят ждеш месяц и на тебе 15тр за все что еб***я работа по переборке УБИТЫХ в ХЛАМ терминалов из 3-х Один сделаеш Половину болгаркой из куска метала отсутствующие заглушки и крепежи вырезатьбкдеш З.П 15-20-25 если с9 до 21 в***выть будеш дане факт что заплатят прайса нет че начальник пощитает то и даст !!!НЕСОВЕТУЮ! милион раз!!!!!! организация труда полное ж*** находятся на старых складах чтоб перетощить терминал на зборку в двоём надо корячется зимой вобще жопа по улитце по морозу как му***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника gostb

Обходите мимо это заведение, остерегайтесь вообще контактов с ними, потратят ваше время и в ответ ничего не сделают.Заказал запчасти, на сайте у них в наличии, при заказе скинулся счет, хотел ехать покупать забирать, написал на всякий случай, пришел ответ что нет в наличии, заказ 2 недели, спросил если оплачу то придет ли это нормально, ответили "оплачивайте привезем", прошло 2+ недели, пишу можно ли забирать, а запчасть для ремонта АКПП нужна, ответили что даже еще и не заказывали, типо надо еще подождать, подождал еще, все остальные запчасти уже пришли, жду только от данной конторы товар, прошел месяц с заказа, отписываюсь можно Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоматы.ру»

организация производства-0 уровень-0 условия-0 ЗП-0 на фото сайта станки ,в реале дрель болгарка и напильник( короче компашка типа сделай из говна конфетку
нет ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Слотосфера - игровые автоматы онлайн бесплатно Slotosfera

Поклонников онлайн игровых автоматов с каждым годом становится все больше и больше. Ведь теперь людям в поисках азартных развлечений совсем не обязательно искать казино, в котором стояли бы «однорукие бандиты». Достаточно просто сесть к компьютеру и найти сайт подходящего игрового заведения, работающего онлайн. Причем каждому посетителю будет предоставлена возможность сыграть в понравившийся автомат абсолютно бесплатно. Это можно сделать и на сайте http://slotosfera.net. Причем ассортимент игровых автоматов на данном ресурсе если не самый большой в русскоязычном интернете, то уж точно один из самых крупных: более десятка производителей, более двух сотен игр, число которых увеличивается ежедневно!Однако некоторые игроки со стажем считают, что Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Станция перловская мытищинский район - Автоматы для продажи билетов безвозвратно "глотают" деньги

Не часто пользуюсь электричкой, чтобы добраться со станции Перловская (Мытищи) до Москвы. Билеты обычно покупаю в билетных кассах. Некоторое время назад на станции установили автоматы по продаже билетов. Проблема в следующем: билет Перловская-Москва стоит 105руб (туда-обратно). Бумажные купюры автомат принимает без проблем, а вот металлические деньги "застревают" и не отображаются в сумме внесенных денег. Я дважды пользовалась автоматами ( с Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника Logic83

Руководство компании исповедует сайентологию по Рону Хаббарду, так что если не хотите, чтобы вам за 35000 рублей промывали мозги и делали из вас зомби, не суйтесь в эту контору. Я проходил собеседование в данной фирме в анкете был вопрос знакомы ли вы с трудами товарища Л.Рона Хаббарда, над столом у кадровика были выписаты основные постулаты этого учения. Но если вы сайентолог то думаю вам понравится, работать среди клиров с промытыми мозгами за жратву. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Сломанные автоматы!

Поставили недавно автоматы с электронными билетами на станции Солнечная (Киевское направление), так они вечно не работают!!! То мелочь не принимают, то забирают деньги, а билет не выдают, тупят по-страшному!!! И так каждый день!!! Собираются огромные очереди, люди опаздывают на работу, тратят нервы с утра пораньше! И в такой автомат я не рискну запихнуть 500 рублей на проездной, чтобы он их Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Вулкан игровые автоматы онлайн - vulkan-volcano.com

goodgame033:

Мне очень понравилась большая коллекция современных игровых автоматов Вулкан на vulkan-volcano.com, подробное описание основных бонусных программ и наличие готовых подборок игр одного жанра. ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника алексей

Удалено,модератором, за нарушение правил Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Автоматы.ру

Да уж, конторка... Заставляют работать, блин. И зп сдельную сделали. Хорошо, что Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника Aleksey Simonenko

Да уж, конторка... Заставляют работать, блин. И зп сдельную сделали. Хорошо, что тарифы прописаны, а то говорят, раньше было, что непонятно за что работаешь. Мне чтобы свой полтинник зарабатывать, приходилось по вечерам задерживаться и еще пару раз по субботам выходить. Семью-то кормить надо было. А я хотел зарплаты и четкого графика с 9 до 18. Чтобы не сильно переутруждать себя там. В итоге родственник пристроил на госслужбу, и свалил я, хоть и коллектив в принципе, был хороший, есть о чем поговорить с нормальными людьми. Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Gametwist - Вчера и севодня сняли деньги а игровые твисты не высылают на сумму 400 руб почему так делают ?

Вчера и сегодня я хотела купить игровые твисты вчера на сумму 300 рублей мне они не пришли а сегодня на сумму 90 рублей тоже не пришли что за дела творятся в вашей конторе вроде всемирный сайт Австрия Германия элитный сайт а Балаган творится премити меры пусть начисляет мне мои твисты в игру 69000 тыс твистов. Подробнее>>

09.12.2013
ГК Автоматы ру

1. пропитана идеологией Хаббарда вдоль и поперек. 2. какие-то мутные процессы происходят в коллективе 3. по ощущениям, сколько к ним идет народу на собеседование - там серьезная текучка кадров 4. находятся хоть и в пределах ТТК, но без машины не добраться...
трудно сказать - не заметил ... Подробнее>>

02.09.2021
aoc gaming (ООО Игровые Решения)

Тухлячек! черно белая зп 25тр толстяки из офиса на хорошем проценте и откатиках, а складские пацаны на окладе.Подбор пацанов тоже особенный, деревенский.Вообще [censored] данной конторы какой нибудь дельта компьютерз с савеловского рынка. Так что если кому нужна ностальгия милости прошу в игровые решения. Подробнее>>

13.08.2015
Автоматы.ру

Захотел устроиться к ним собиральщиком терминалов. Договорился о встрече, приехал на место, отзвонился. На том конце ответили, что сейчас пришлют девку которая проводит на место. Прождал час, девка не пришла. Можно, конечно, предположить, что я пришел куда-то не туда (на самом деле нет), но даже если и так, то можно было бы перезвонить, или хотя бы скинуть "бомжа". Сам перезванивать я не стал, так как парень скромный, и навязываться не люблю — быть может, к ним в задний проход зашел более достойный кандидат, так сильно поразивший их своим профессионализмом, что они забыли обо всем на свете, включая и меня. Еще до собеседования контора автоматы.ру показала как ценит потенциальных сотрудников. Судя по всему, если бы я все-таки туда устроился, то мне бы сходу поставили клеймо на жопу и пристегнули цепью к станку. Резюмируя вышесказанное, контора "автоматы.ру" — невероятное говно, со стыдным ... Подробнее>>

30.05.2015

нет ... Подробнее>>

20.03.2015
Автоматы.ру

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Если хотите потерять свое время и нервы валяйте. (Проработал год в говноконторе, никаких условий для труда ,нету ни соц пакета,какой то Ученический договор левый,видно что бы от налогов уходить.Зимой невозможно работать акалел весь нахер ,Зато у курящего сигары говнобоса всегда тепло было. В итоге уволили без объяснения причин чем остался очень доволен так как зарплата дерьмо полное еще и резали ее.
Нету ... Подробнее>>

03.02.2015
Автоматы.ру

устроился значит я мастером по сборке теремов к ним и не успев проработать и месяца как этот крутой типок мнящий ся типо начяльником урезал зп на 500 р. а потом через неделю ещё на 300р. и вот мне интересно в норм альной организации такое делают или чё мля??? а про условия работыт тут воще молчю работа происходит на какой то помойке везде пыль и говно, валяется а этому типо шефу впадлу денежку потратить чтобы мусоровоз заказать и нас застовляли бесплатно выкидывать мусор в чюжой контейнер это воще жесть причём просили типо не палитесь. ещё хочю отметить что там работает такой упырь по имени Аюша (Бурятское чмо) его как сделали начяльником производства так он таким властелином вселенной ся почюил слово поперёк сказать нельзя было зразу истерику закатывает, что просто смешно было, его один хрен все на х у й посылали))) А ... Подробнее>>

17.08.2017
Игровые столы РФ отзывы

Алексей:
Я заказывал в первые в интернет магазине ,очень волновался, что обманут, но товар после оплаты привезли на следующий день, теннисный стол собрали быстро и аккуратно, теперь проводим на даче мини турниры, все довольны.

Екатеринбург

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вулкан казино плей - бесплатные игровые автоматы

обожаю сеть казино "Вулкан",все автоматы интересные,очень затягивает,особенно игра с чертиками,очень долго играла))целый день сидел не вылазив из этой игры!1 Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Игровые автоматы Вулкан онлайн

Играйте бесплатно, играйте без регистрации - не будет потерь и расстройств. Вот тут большая подборка игр казино бесплатно: http://www.latestcasinobonuses.ru/igrovye-avtomaty-besplatno-online Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
ГК Автоматы ру

Обходите мимо это заведение, остерегайтесь вообще контактов с ними, потратят ваше время и в ответ ничего не сделают. Заказалоплатил запчасти, на сайте у них в наличии, по факту мурыжили 1,5 месяца чтобы сказать что не привезут их.
заманушный сайт ... Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Профессиональные и торговые автоматы

Недавно был на собеседовании в компании и имел общение с надменным кадровиком Ивушкиной Полиной, которая в перспективе решила, что моя кандидатура не подходит компании, о чём сообщила мне в письменном виде спустя неделю, а не через 2 рабочих дня, как и обещала. Странное дело, но всё чаще и чаще я сталкиваюсь со столь странным явлением, когда руководство многих компаний всецело Подробнее>>

23.02.2014 | положительный отзыв
Автоматы.ру

Соц. пакет не очень, через некоторое время просят заводить ИП, за то по белому.
Нормальная компания, сдельная зарплата. Если хочешь и можешь продавать, будут и платить соответственно, если приходишь просто посидеть на работе, то и будешь получать гроши, да и то не продолжительное время. ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Игровые автоматы на деньги

Необычный, но очень удобный игровой портал. Мне понравилось, что он выполнен в простом стиле, где нет ничего лишнего. Простая и удобная навигация. Никогда не могла бы подумать, что игровые автоматы на деньги, как на http://avtomaty-nadengi.com/ могут быть такими интересными. Крутишь себе барабаны и выигрываешь неплохие деньги, не зависимо от видеослота. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Игровые автоматы с выводом денег на dengislots.com

pettruchcho:

Как по-мне, это вполне неплохой игровой ресурс онлайн автоматов. Подборка игр достаточно обширная и, как заметил,постоянно пополняется новинками. Отсутствует регистрация и реклама как таковая, что позволяет нати нужную инормацию без лишних затрат времени. ... Подробнее>>