Игровые автоматы онлайн grovye-avtomaty-online.org/

Анна:

• Анна

управление: 4; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

когда нечего делать дома сижу на этом сайте и играю в автоматы. Очень нравятся игры там, красивая графика к тому же. Играть на этом сайте уже как мое маленькое хобби, которое не требует вложений.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Онлайн гипермаркет туров "Травелата"

При устройстве на работу обещали з.п. от 30 000 руб., несколько раз на собеседовании и в первые дни работы озвучивали именно эту сумму, по факту в месяц выходит в лучшем случае 16 000 руб. (я опытный менеджер, отработал в другой компании более 4 лет, и соответственно знаю как должны работать туристические компании, и как должна происходить оплата труда). На вопросы о Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

невоспитанность и некомпетентность персонала, отсутствие желания сотрудничать Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамство

Пожалел, что обратился. Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамское отношение, неправильное информирование клиентов

хамство, несоответствие информации на сайте, услуга оказалась платной Подробнее>>

18.10.2019
Рефенансируй.рф - онлайн-рефинансирование кредитов, займов, ипотеки, автокредитов - Очередная кредитная яма

Не названивают при просрочке Имею много просроченных займов в МФО, решила по пробывать сервис рефенансируй . рф. Изначально одобрили сумму в 27 000. Сразу же требуют внести по договору 1800 за свои услуги, а потом 30% от суммы, которой они выдают. В итоге это получилось 8 с чем то тысяч. Как итог залезла я в свою яму кредитную еще больше. Говорят что помогают народу выбраться из долговой ямы, на деле же процент точно такой же как и у МФО, остаток долга разбивают на платеж раз в 2 недели. Но что ...
Огромный процент , который надо заплатить сразу

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Первый реальный отзыв

Этих денег вы больше не увидите. У меня долго не получалось открыть счет в фридом. И тут находка! Для начала работы не нужно никаких документов (верификация при вкладе >5000). Реклама Отзывы шикарны - начала работу. За четыре месяца я купила акций на 4300 и при всей ситуации на рынке умудрилась оказаться с плюсом, хоть и не большим. Решила вывести 400$. Через 72 часа мне прислали письмо - с 1.01.2022 срок вывода денег 10 суток! ОК! Через 10 суток меня обвинили в отмывании денет и запросили паспорт, зарплату, прописку и т. ...
Для начала работы не нужно никаких документов, только деньги.

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Разводняк. Блокируют от 300 долларов

Кидают на деньги Разводняк. Не ведитесь, это не брокер. Это созданный мошенниками ресурс.Закинете больше 300 баксов и аккаунт блокируют. Остальные отзывы написаны создателем ресурса. На телеграм пишет консультант Галина и разводит дальше))

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника В о компании Онлайн-школа Тетрика

* Очень низкие ставки (300 р. в астрономический час на руки)!!! * Штрафы за всё подряд (даже если на фоне стоит шкаф), которые превосходят по суммам вознаграждение * Не удалось продать услуги на вводном уроке - отработаешь бесплатно * Компенсация за отмененный урок 100 р на руки * Иногда компенсация может не прийти, так как менеджеры забывают убрать уроки, которые не проплатили ученики, из расписания. Таким образом, можно даже имея много часов и учеников в расписании, почти ничего не заработать. * Требуют оформления самозанятости, чтобы налоги повесить на сотрудников, что ...
* Свободный график * Оперативная работа службы поддержки * Кураторство * Удаленная работа

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Сантехника-онлайн

Не уважение сотрудников

20.07.2018 | отрицательный отзыв
ОнЛайн полис ОСАГО "РЕСО Гарантия" (Россия, посёлок городского типа Звёздный) - Невозможно оформить ОСАГО он-лайн.

Абсолютная невозможность самостоятельного оформления полиса ОСАГО. Минус - отказ от компании. Подробнее>>

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Онлайн-школа Тетрика

Откликнулась на вакансию "рекрутер по найму сотрудников". В школу "тетрика". Перед этим читала отзывы и поняла, что для учителей плохое место, тк должен проводить вводные уроки, за которые не получишь деньги, если не купят у тебя уроки. И маленькая оплата урока. Подумала, что для рекрутеров наверное норм (плохих отзывов не было от них). Позвонили, всё рассказали, записали на обучение, проходит оно 4 дня. Добавили в ватсапе в группу. Начинается интересное. За ночь до обучения в ватсапе написали, что нужно оформить самозанятость, заполнить документы и сделать электронную подпись, зарегаться на их ...
Попался хороший коллектив, нашла подругу. Частичная занятость

05.05.2018 | отрицательный отзыв
23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Онлайн-школа Тетрика

Основной момент, который мне больше всего не понравился в этой компании - это отношение руководителя отдела к своим подчиненным. Максимально не эмпатичный и не сопереживающий человек, для которого проще уволить своего сотрудники одним днем, чем помочь ему разобраться в проблеме и уладить вопрос мирно. Куча регламентов и правил, которые зачастую меняются по несколько раз в неделю, из-за чего многие наставники и руководители часто дают разные ответы, если сотрудники приходят к ним за помощью в решении рабочих вопросов. Компания позиционирует себя, как максимально клиентоориентированный сервис, но при этом одним из правил ...
Работа подойдет пожалуй только для людей из маленьких городов, где количество рабочих мест и разнообразие вакансий весьма ограничено, а уровень зарплат примерно такой же как и в этой компании. Стала бы я рекомендовать своим знакомым работать в Тетрике? Скорее нет, чем да. Один и единственный плюс, это добрый и отзывчивый коллектив, начиная от наставников и заканчивая рядовыми сотрудниками.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Онлайн-школа Тетрика

И так из плюсов: 1. Удобный график(выстраиваешь сам, основные часы работы школы - вечером) 2. Легко начать работать Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ Онлайн

Далеко от метро. Чесать по парку минут 20–25 быстрым шагом. Пригласили на собеседование, пропуск не заказали, пришлось звонить менеджеру и ждать минут 15 пока заявка придет администратору бизнес-центра. Офис небольшой, похож на опен-спейс. Как оказалось, переговорные у них были заняты, собеседование со мной проводилось… на кухне. Пока разговаривали, туда несколько раз заходили сотрудники, разогревали себе еду, наливали кофе. Странное отношение к кандидату)) Собеседование — общие вопросы («почему ушли с последнего места работы», «что ищете сейчас…»), все это можно было спросить по телефону. Итог: в пустую потрачено время. Никакой обратной связи не предоставили, вакансия продолжает обновляться. Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ Онлайн

Каждый день вакансия обновляется на сайте hh на протяжении долгого времени, все никак не найдут. Создалось такое ощущение, что кадровики (их двое собеседуют) оттачивают свой навык по псевдовакансии. Пустая трата времени и затрат на дорогу. Подробнее>>

22.02.2018
Отзывы сотрудников о компании Займ Онлайн

Но, время идет, цены растут, жизнь не стоит на месте и не мешало бы поднять оклад работникам. Не стала ждать повышения, нашла другую работу. Благодарна за полученный опыт, в частности за общение с различными типажами клиентов, которые толпами валили в офис.

26.01.2018
Отзывы сотрудников о компании Займ Онлайн

Сидячая работа за компьютером, сказывается со временем на здоровье и зрении в частности. Но, это как говорится издержки любой профессии, не нравится, ищите получше. Не могу до сих пор понять, почему курящим можно выходить, а остальным нельзя покидать рабочее место. Раздражает надобность улыбаться и вежливым тоном общаться с каждым, кто посетит стены компании.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Онлайн-школа Тетрика

Отличная платформа для обучения, суперподдержка и в целом коллектив. И, конечно, же замечательные ученики

29.04.2023
E-task - онлайн-биржа - По сравнению с другими микро-биржами, оплата здесь "смехотворная"

быстрая проверка Хочу оставить отзыв о небольшой микро-бирже по заработку. Итак, много, конечно, тут не заработаешь. Но, если кому интересно, регистрируйтесь. Лично я, использую заработанные рубли, для встречной подписки на свои группы. Стандартная площадка по заработку: лайки, репосты, подписки.Приведу небольшую статистику цен: лайк - от 15 копеек, подписка - от 25 копеек, репост – от 40 копеек. Как видите, цены с другими микро-биржами, можно сказать "смехотворные".Ещё особенность этой онлайн-биржи, что работодатель, который создаёт там задания, проверить правильность выполнения сам не сможет. Всё делает система. Со стороны исполнителя удобно, можно выслать ...
маленькая оплата

15.12.2022 | отрицательный отзыв
E-task - онлайн-биржа - Бан или что это?

Бан ни за что Нет связи с тех поддержкой Мошенники На этот сайт меня пригласили через другую биржу. Зашла для проверки. Очень уж интересно стало, что за новая биржа такая. Выполнила пару заданий. Проверка была уж очень долгой (несколько дней)... Скорее всего их оплатили вообще автоматически.Потом на несколько недель забыла про него, так как заданий там было очень мало. Все дело в том, что 50% суммы уходит сразу разработчикам. И поэтому заказчикам совсем не выгодно заказывать и оплачивать там работу. Ну а спустя пару недель я снова наткнулась на этот ...
Никаких

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Нет возможности получить полюс ОСАГО ни в офисе ни онлайн

Явлюсь страхователем автомобилей не первый год, в прошлом году было туго застраховаться, а в этом и вообще бесполезно. В офисе и не обещают и дату не назначают, попыталась продлить в электронном виде, так же бесполезно, один совет - обратиться в офис. В этом замкнутом кругу есть выход? Если есть, то подскажите каким образом выбраться из бесполезных попыток застраховаться и получить продление уже давно просроченного полюса. Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Aliana о компании Онлайн-школа Тетрика

Позвал знакомый, который якобы в Тетрике получает 50к. Я Оператор 1 линии, на собеседовании сказали максимум 38к ЗП. Цель: предлагать бесплатные вводные уроки по теплым лидам, записать на ВУ. Что получили: Не мотивирующая мотивация. Штрафы, если не выполняете общий невидимый план школы депримация каждого сотрудника, низкий балл окк, депримация ваша. Первый месяц никому не были нужны, разбирались как работать, сами. Потом появились окк, потом решили переделать полностью скрипт, потом урезали штат, потом сказали что должны продавать пакеты занятий до ВУ. И это за 4 месяца. Слишком много изменений и "должны" ...
Удаленно, график 2/2.

26.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Контент Онлайн

Спасибо, девочки, за отзывы, а то я прям испугалась что со мной не так) биржа-однодневка, для новеньких разве что по таким ценам… Моя история: первый тест прошла, второй — написала небольшой текст… пока его залила — выдавало ошибки, еле прошло… на почту никаких уведомлений не приходит, зашла через неск. дней в аккаунт узнать как мои результаты — просто уведомление, что я исчерпала свои попытки и мой аккаунт будет заблокирован. Небось понимают, что копирайтеру со стажем нечего у них делать… За 7 руб. — вы серьезно? Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Контент Онлайн

Пришла работать в Контент Онлайн на должность редактора по приглашению на хэдхантере. Сначала показалось, что нормальная биржа копирайтинга: на входе предложили пройти два теста на грамотность (тесты, правда, с опечатками), пообещали оплату 10 рублей за 1000 знаков, выделили куратора для того, чтобы легче было освоиться. Однако сразу же начались сюрпризы. Во-первых, вместо обещанных 10 рублей платят 7, и то не сразу: сначала вообще работаешь за 3,5 рубля. Если хорошо зарекомендуешь себя — ставку повышают. На испытательном сроке написать нужно 5 статей. Статьи проверяют аудиторы. Если ты хорошо справился — тебя допускают к небожителям, которые трудятся за 7 рублей. Во-вторых, проверять текст требуют параллельно на сервисах Тургенев и Главред. На обоих

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сантехника-онлайн

В большинстве магазины(ПВЗ) Открываться в таких местах, что не предназначена для разгрузки-загрузки крупного барита. Ванны чугунные и каменные, плитка разного габарита от 20*20 до 120*60 стекла-душевые, ограждении а именно от 70*200 до100*200 Готовитесь к тому что разгружать это всё или загружать будете в ручную. На должности специалиста вы будете делать Всё! А и именно Открывать закрывать магазин(обязанность директора ну будете делать вы) отписываясь охране. Принимать товар, разгружать ,раскладывать, собирать отправлять обратно, раза так 2-3 в месяц. Выдавать-показывать клиентом и не важно что тумба весит 40-60 кг ты будешь обязан вытащить ...