Ооо "современные электронные компоненты" санкт - петербург - Не поставили по договору товар, и не возвращают денежные средства в размере 100 000 рублей

16 мая 2012 года был заключен контракт на поставку товара на сумму 100 772 рубля. До сих пор нет товара и возврата денег. 2 июля 2012 года была направлена претензия по данному факту, ответа нет.
На телефонные звонки отвечают какие-то обезьяны. Внятных ответов нет. Буду писать в полицию. Надежды нет, но...

Опубликовано: 19-01-2013 Ерлан

Я с этой фирмой заключил договор в конце 2011года на сумму 87000рубле, до сих пор товара и денег нету., телефон не поднимают, адреса не точные. чистый лохатрон. Они много кого кинули.

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн Компоненты

Мы сотрудничаем с этой компанией второй год, обращаемся сюда по поводу закупки необходимых нам для работы электронных компоненты и различных комплектующих. Как поставщик, компания нас устраивает. Главными плюсами могу назвать просто огромный ассортимент товаров и хорошее соотношение цены и качества. Отдельно еще хочу отметить быстрое выполнение заказов. Даже с большими заказами справляются без проблем.

11.06.2021 | положительный отзыв
Ключевые системы и компоненты (КМТ Ломоносов)

Отзыв из личного опыта поездок на собеседования в эту контору. Пригласили как на собеседование на вакансию мастера участка. Хотя меня по началу отпугнуло количество вакансий в целом по площадке в Ломоносе. Уж больно их много). И в частности эта вакансия тоже висела довольно долгое время, но думаю ладно, сьезжу, хоть и не особо близко, к тому же порядком подустал от

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Cергей о компании Лазерные компоненты

Знаю руководство компании и не понаслышке. Даже как-то имел возможность лично пообщаться. Очень отзывчивые и человечные люди. Офис в китае придерживается восточных традиций в управлении персоналом , что характеризуется доверием, пониманием и сочувствием. Всегда дают второй шанс, проводят обучение, воспитывают свои кадры. Восток-дело тонкое. Нашему менталитету не всегда это понятно. Особенно тем, кто хочет все и сразу, не заслужив и не вложив душу и сердце. Таким тут не место. Вам бы в Германии поработать, за опоздание выговор и увольнение, или при несоблюдении дресс-кода за ваш счет пошить костюм. Так что, ...
Восточную модель управления нужно адаптировать под российский менталитет. Излишняя лояльность не всегда работает в столь сложном сегменте. Дисциплина, ответственность, ориентация на результат

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лазерные компоненты

В компанию я пришла совсем недавно, но сразу поняла, что это место в котором хочется работать. Во-первых коллектив, меня приняла радушно и доброжелательно. Во-вторых, условия труда. Официальные зарплаты, ДМС, бонусы и прозрачный KPI. Все это мотивирует на результативную работу. В-третьих направление компании. Сейчас, как некогда, сектор, который занимает организация, востребован и находиться на пике. Компания существует уже более 17 лет на рынке, а это о чем-то, да говорит.
Да, есть свои нюансы в работе - ежедневные отчеты, совещания, нельзя опаздывать. Поэтому тем кто не привык к строгому порядку в работе будет сложно.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Лазерные компоненты

Работаю в компании уже очень давно. Работа очень нравится, коллектив прекрасный, а самое главное - руководители суперские! Да, в работе бывает всякое, и ошибки, и нарекания, но на то это и работа! Не ошибается тот, кто не работает! К отчетности, о которой многие пишут в отзывах привыкаешь быстро и скажу больше - она очень помогает тебе в работе! как шпаргалка, если что то забыл по истечению времени. И это, с другой стороны, тебя дисциплинирует! Компания белая, что большой плюс, все выплаты, бонусы и прочие премии - все по белому, что ...
Нет предела совершенству и улучшать можно все! А в первую очередь менять тех людей, которые недовольны жизнью и пишут такие гадости, как ниже! Обиженные и обделенные люди! Улыбайтесь чаще, будьте добрее и будет вам счастье! А компания реально крутая!

28.06.2022
ООО Лазерные компоненты

К сожалению, данную компанию можно охарактеризовать, как компанию с хаотичной организацией рабочего процесса, базарным подходом к бизнесу, с жесткой абсурдной ежедневной отчетностью, которая ничего не дает, но которая должна быть очень детальная, и с неадекватным, кричащим на ломанном русском, иногда даже матом, китайским собственником, который спонтанно, без какой либо аналитики и планирования, начинает разные направления и также спонтанно их закрывает. Подробнее>>

03.10.2018
ООО"ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТЫ РУС"

Обходите стороной этого работодателя.Они мошенники!!!Зарплату при увольнении не выплачивают всю,унижают,обманывают не только клиентов и поставщиков,но и тех кто верой и правдой старался из обогатить.Если вам не дороги время и нервы можете там поработать,сходить туда это словно справить нужду.Жаль в свое время я не почитала отзывы о них.Всем добра. Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
лазерные компоненты

отвратительное место, сборище крыс, руководство китайцы и некомпетентные россияне, которые прикрывают свою безграммонтость требованиями к подчиненным и странными идеями. Отчеты каждый день, не сдал отчет штраф. Опоздал на 5 минут штраф. На одном из корпоративов погибла сотрудница все через неделю забыли о ней. Всех кто имеет свое мнение выживают, критикуют. принижают. Есть только одно правило лижи ж*пу руководству и лучше каждый день. Пьянство на работе. даже учредитель пьет днем без повода. Кстати, учредитель может попросить кого угодно налить ему коньяк или помыть виноград, китайская культура: я начальник, ты слуга. Текучка ...
белая зп

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Лазерные компоненты

Если суммировать весь негатив о Лазерных Компонентах, то в сухом остатке все сводится к: 1. Написанию отчетов, 2. Невозможности опаздывать и к 3. Собственнику, который вам прямо указывает на недостатки. По п.1 Для работодателя отчеты являются алгоритмом анализа фактически проделанной вами работы и оценки ваших компетенций. Точно также и для сотрудников именно подробные отчеты несут в себе огромную пользу. Хотите повышения или увеличения оклада/премиальной части? Берете свои отчеты, где отражено, что на 01 июня 2023 года показатели по вашему отделу составляли величину А и берете 01 декабря 20203 года, где ...
Чжань Чженьюй человек мотор, генератор и лидер.