Рафиков рашид раифович - Чёрный риелтор

Хочу оповестить всех, о работе одного "Горе риэлтора" !!! Рафиков Рашид Раифович, агенство недвижимости Регион. Обман, обман, один обман...и ни слова правды !!! Рафиков обманным путём заключил с нами договор о продаже квартиры, сказав что у него уже имеется покупатель на нашу квартиру, после заключения договора, мы покупателя так и не увидели. Рафиков выставил нашу квартиру на продажу. Прошло три месяца и покупатель был наконец-то найден...но не агентством недвижимости Регион, а мы нашли его самостоятельно(путём расклейки объявлений). За три месяца Рафиков привёл нам одного покупателя, аргументировав это тем что на нашу квартиру на Красной глинке нет желающих...хотя стоимость квартиры не была завышена !!! Как только он узнал, что у нас есть покупатель, он пригласил нас к себе в офис для заключения договора задатка, за который мы должны были заплатить 30.000 рублей, т.к. покупателя нашли мы своими силами...и ему не интересно нам так просто помогать...По приезду в офис и заключении задатка, он сказал, что деньги которые мы получили в качестве задатка (30.000 рублей) мы должны внести ему в качестве оплаты, помимо этого как оказалось, что регистрация в рег. палате тоже не заканчивается на оплате гос. пошлины...нужно заплатить за талон чтобы нас там приняли 7.000 рублей. Мы все оплатили. Договора подписали !!! НО СДЕЛКА НЕ ПРОИЗОШЛА ПРИ СОПРОВОЖДЕНИИ АН РЕГИОН !!! Т.к. "НАШ" Рашид Раифович внезапно приболел...с полной уверенность заявил, что договор купли-продажи мы будем писать сами...время (талон) за который мы отдали 7.000 рублей мы так и не получили...и вообще ребята идите куда по -дальше !!! ИТОГ: выигранный нами судебный процесс...и потерянные:время, нервы, деньги !!!

Опубликовано: 26-02-2014 Александр

Ольга! Ваша так называемая жалоба - абсолютная клевета.

Обращаюсь ко всем читателям сайта - что Ольга - не существующий человек (мужчина - женщина) - "Ольга - Илья"
Ваш "ольга - илья" следующий комментарий уже идет про аренду - что же вы не написали ничего про оформление наследства - приватизацию - ипотеку - ан "регион" то же эту деятельность ведет.

Деятельность этой компании зарекомендовала себя на рынке недвижимости - как самая ответственная и надежная компания!!!
И ваша жалоба "ольга" - "илья" никак не может повлиять на отличную репутацию этой компании!!!

Ко всем читающим этот комментарий - не верьте лживой информации от жалобы не понятно кого, который позиционирует себя как "ольга - илья". Возможно мошенник он и есть! Клевета наказывается буквой закона!!!
С удовольствием отвечу на все комментарии. С уважением, клиент ан "регион" - доверяющий этой компании.

Опубликовано: 26-02-2014 Валентина

Да, я поддерживаю Александра! Каждый более менее грамотный, но подлый человек, может зайти на сайт без регистрации- и оклеветать человека. ТАК ВОТ: Юлия Гаврилова создала так называемый жалобный сайт, на котором публикует ложь и клевету, а за удаление требует деньги.

Вот выдержка из её сайта:

Как удалить жалобу?

* Оплата может быть произведена только через платежную систему WebMoney.
* Чтобы удалить жалобу необходимо произвести оплату 1500 WMR (около 1500 рублей) на счет R339557759405 в системе WebMoney без протекции сделки.
* При оплате в поле "примечание" необходимо обязательно указать номер жалобы по следующему образцу: "Номер жалобы 250".
* Номер жалобы можно найти внизу полного текста жалобы (при нажатии кнопки "Подробнее").
* Платежи без указания номера жалобы или с протекцией сделки обработаны не будут и в этом случае денежные средства не возвращаются.

yabeda.net/udalit-zhalobu.html

Опубликовано: 26-02-2014 Валентина

Как удалить жалобу?

* Оплата может быть произведена только через платежную систему WebMoney.

Согласно постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц» п.5: надлежащими ответчиками являются авторы не соответствующих действительности порочащих сведений, а также лица, распространившие эти сведения, т.е. владельцы ресурса. Вы относитесь к лицам распространяющим эти сведения.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Рашид Уфа» о работе в компании

Рашид Уфа:
Механиков на предприятии нет. Зам. Виталий еще что то соображает, остальные идиоты. А еще есть два придурка, сами работяги, но так красиво лижут зад заму ген.директора(не помню фамилию), что их держат как механиков. А этом зам.ген. тупой как пробка. Как настоящий мент, хамелеон каких поискать надо. Из комара слона сделает. А есть еще гл. инженер, после того как я увидел его беседу с мастерами я понял - надо уходить. У таких руководителей порядка не бывает, это ребенок, которому дали игру, а правил не объяснили.

28.01.2023
ИП Яников Рашид Заурович

Задержка ЗП Необоснованные , и в принципе незаконные штрафы (достигают до 10 к) Отсутствие отопления.Наплевательское отношение начальства к сотрудникам Некачественная одежда.Оплачивают 11 часов из 12 (работа с 9 до 9)Всего 1 обеденные перерыв (1 час) на 12 часов работы Игнорирование просьб сотрудников Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Рашид

Рашид:
Я начинал здесь еще поваром, теперь работаю в должности Су-шефа. ЗП платят вовремя всегда. Не было такого чтобы задержали или срезали без объяснения причины. Форма для кухни выдается бесплатно и платить за нее не надо. Но ухаживаешь за ней сам потому что химчистка не предусмотрена. пришел сюда написать, потому что ищу себе поваров команду, они читают отзывы эти и отказываются идти. Решил свой оставить. Нормальная компания. Приходите. Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв сотрудника Рашид о компании СитиСтройПлюс

Конечно у каждого своя правда, с этим я спорить не буду. Оправдываться тоже нет смысла. Скажу одно, за каждым объектом был закреплен строитель инженер, котором были внятно разъяснены обязанности и права. Если же в процессе производства работ, инженеры отступают от проекта, СНиП, и не включают здравый смысл, то тяжело отследить качество работ, в итоге страдает компания, я сотрудники жалуются на отсутствие компетенции Руководителя. Да я Перфекционист по натуре и требую о людей вкладываться на 200%, при этом мы их обучаем, даем хороший инструмент и оборудование. Да проблема с кадрами существует,

Казань

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рашид о компании ЧОП Скорпион СПБ

Задерживали выплаты на несколько дней бывало неделю. Когда уволился зарплату ждал месяц но заплатили и хорошо

17.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рашид Хамаев о компании Кристанваль

искал работу и когда мне предложили фасовщика я согласился тут нужна аккуратность и выносливость Не всем нравица когда одно и тоже долго делать но я внимательный бригада дружная Все, помогают и все чесные мы шутим и смеемся женщина менеджер бывает ругает нас по делу Если выйти еще в одну смену то можно больше заработать

04.04.2019
Отзыв сотрудника Рашид о компании Авентин Инжиниринг

Низкие расценки. ФОТОСЕССИЯ!(просто убивает твое время, энергии и времени)

09.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Рашид

Рашид:
Работаю на ЦКАДе. Я бригадир. Решил поделиться своим мнением о работе. Оно больше положительное, чем отрицательное. Зп платится во время и в полном размере. Вычет не бывает, ну или если совсем накосячил, то да начальник может и вычисти какую-то сумму из зарплаты. Она у нас белая вся до копейки. Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Рашид о компании Сеть клиник Первый Доктор

Ужасно, был у приема ЛОРа на Киевском, 22 с жалобой шум в ушах и снижение слуха. Я надеялся, что меня вылечить он осмотрел нос, гортань и уши, и все он дал направление другой адрес, в ЛОР-Клинику и все прием закончился. Никакой мед-услуги не было. Я не ожидал такого, это ж абсурд. Короче мне продали листочку за 800 рублей, нечего не делали (спасибо).