Вента

alliance_dv_mos:

Компания Агентство интернет рекламы PromoVenta работает с 2005 года. В настоящее время нашими клиентами являются более 50 компаний в том числе широко известные организации. — по данным рейтинга CMS magazine Вента входит в ТОП-50 ведущих SEO-компаний Рунета.

alliance_dv_mos
ООО "ТПК Альянс-ДВ" в лице генерального директора Б.....тина С.С. вражает благодарность специалистам компании "Вента" за многолетнее сотрудничество, своевременность, оперативность, ответсвенность при выполнении поручений и пожеланий. Так же хотелось бы отметить эффективную работу аккаунт менеджера по работе с клиентами Дарью.

Отрицательные отзывы

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.