Пошив костюма на заказ - Халтурно сшитый на заказ костюм

Я подарила мужу сертификат FitSuit на пошив костюма и двух сорочек. Сервис потряс! Еще при заказе дизайнер, у которой, видимо, на тот момент были какие-то личные пролбемы, лишь вяло кивала головой, соглашаясь со всеми предложениями, не высказав ни одного своего. При получении заказа выяснилось, что пиджак маловат. На вполне оправданную просьбу посадить костюм по фигуре (индивидуальный же пошив как никак) приемщик посоветовал носить, как есть, и "не копать в нем картошку", а "когда садитесь за стол - снимайте пиджак" (видимо, чтоб не треснул по швам). Также хамским тоном было предложено, "если чо не устраивает - подавайте в суд, все равно денег не отдадим". В первые же дни носки от рубашки отлетели несколько пуговиц, а когда стала гладить брюки обнаружила, что подкладка вшита криво и ее там ну очень много:). Отвратительная контора Fitsuit! Если бы это не был подарок (стыдно за него!) обязательно заморочилась бы с экспертизой и судом - немаленькие деньги берут за откровенную халтуру!

21.01.2023
Ооо Клинсон, Аскона текстиль, Аскона Home. Пошив штор на заказ. Шторы пошив.

Аскона Текстиль, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе д.51.- фактический адрес. Юр.лицо ООО Клинсон. Мошенники чистой воды! Люди, пожалуйста не обращайтесь сюда! Никакого отношения к Асконе не имеют! Заманивают мифическими СЕРТИФИКАТАМИ , якобы на скидку у них. Присосались непонятным образом. Продукция, как потом выяснилось- как и... Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Компания Пошив штор на заказ Shalie

Эльвира:
После ремонта квартиры решила обновить текстиль. Искала салон штор, чтобы все сделали быстро и качественно. В студии Шале мне сразу понравилось, что предложили приехать ко мне и уже на месте решить. Плюс привезли каталог и образцы тканей, чтобы удобней было выбирать. В итоге сделали не только шторы, но и чехлы на мебель и подушки.

г. Москва, ул.Рябиновая, дом 14

26.10.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Решилась заказать шторы через интернет, очень не хотелось ездить выбирать. Понравилась услуга с вызовом дизайнера на дом. Девушка Мария очень приятная, профессионал. У нас гостиная в винтажном стиле, мы с дизайнером подобрали римские шторы. Вписались в интерьер идеально. Спасибо большое за хороший сервис и за быстрый пошив.

13.10.2020 | положительный отзыв

Алена:
Классный салон! Заказывала тут шторы трансформеры для кухни. Дизайнер учла все мои пожелания, даже размеры цветочков на ткани))) Цена конечно чуть выше средней, но оно того стоит!)

27.08.2020 | положительный отзыв

Матвей:
Заказывал шторы для офиса. Понравился сервис, качество ткани. Расценки конечно высоковаты, не на всякий кошелек, но стоимость заранее обсуждается, без сюрпризов. В целом все норм. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв

Иванна:
Спасибо за роскошные австрийские шторы. Стали украшением нашей квартиры. И особое спасибо девочке-дизайнеру за понимание и профессионализм!

19.06.2020 | положительный отзыв

Альбина:
Впервые решились заказать шторы в салоне, а не шить самостоятельно, и не пожалели. Менеджер сразу перезвонила, уточнила, когда нам удобно пообщаться с дизайнером. Очень вежливо. Дизайнер приехала в выходной день, на месте обсудили и стоимость. Подбирали по нашему бюджету, никто не заставлял брать дороже. Видно, что тут работают на клиента. Получилось роскошно. Спасибо вам.

22.05.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Здравствуйте! Не думала, что буду писать отзыв, но я в восторге!!!! Обращались в салон, чтобы пошить шторы в детскую комнату. Ооочень понравился подход дизайнера. Девушка нам не только помогла ткань подобрать, но и рассказала, какие для детей лучше и безопаснее, уточнила, нет ли у дочки аллергии. Очень приятно, что все так до мелочей. Выбрали австрийские в мелкий цветочек, шикарно получилось! Ооочень довольна! Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв

Алёна:
Заказывали в салоне шторы с ламбрекеном для загородного дома. Беспокоились, что может получиться не совсем то, потому что у нас стены неровные по высоте. Дизайнер приехала, посмотрела комнату, предложила тут же несколько вариантов по каталогу, мы на месте подобрали ткани. Через пару недель шторы уже были готовы. Если честно, думали, что дольше ждать будем. Нам даже не нужно было их самим вешать, ребята приехали и все повесили красиво. Большое спасибо! У вас приятно заказывать!

25.11.2019 | положительный отзыв

Олег:
Цитата: ОлегАтелье хорошее. Я не разбираюсь в шторах, поэтому сотрудники ателье сделали все сами. Благо, что есть такая услуга. Получилось красиво. Пошили примерно за полторы недели – достаточно быстро.Рекомендую всем!