Отзыв : Кухни Мария

Всегда мечтала о красивой и удобной кухне, что так не просто. Хотелось, чтобы все мои ножички и посуда были в нужном месте, не приходилось тянуться не понятно куда. Чтобы шкафы были на нормальных доводчиках, короче все мои комплексы от советских кухонь чтоб были решены. Спасибо большое менеджерам кухонь Мария за помощь и слаженную работу, вы большие молодцы, помогли мне со всеми моими требованиями и претензиями. Подробнее о Кухни Мария...

21.09.2017 | положительный отзыв
Кухни Мария

Позвонили по телефону, пригласили на собеседование в салон на выбор в точку продаж, подробно рассказали об обучении в другом городе, поинтересовались о желании и возможности работать и обучаться. Пришел в салон на собеседование с Директором, руководитель попросил нарисовать кухню от руки и после десятиминутного разговора сказали ждать. Обучение в другом городе за счет компании после трех дней стажировки. Не понравилось Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Кухни Мария - Установка своими руками.

Заказ №229-2684 Недоволен! Неделю назад позвонили согласовали дату установки на 15.08.2015 г. Подготовился, сижу жду. Никого нет. Звоню!! Говорят, мол мы не дозвонились Вам, поэтому перенесли дату установки на будни. Спрашиваю: - Мы же согласовали с Вами еще неделю назад, что приедут мастера и все установят!? В будни я как и все работаю и мне крайне не удобно освободить этот день. Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Я как ворона, вижу все блестящее и бегу к нему. Нагляделась у соседки на кухню, купили на мебельной фабрике “Мария”, красота и чистота, столешница-то какая. Соседка мне все уши прожжужала на тему кухни, короче вот через полгода и мы пошли. Конечно, купить кухню в “Марии” не каждый может себе позволить, наверно, но в принципе ради такого дела можно и кредит взять, что мы и сделали. Не буду вдаваться в подробности, как у нас все прошло, но теперь соседка мне завидует, у меня еще красивее кухня))))

Отзыв : Кухни Мария

Купили квартиру родителям и настал момент, когда пришлось оформлять кухню для свекрови. Муж извелся весь, просмотрел компаний 10, в итоге свалил все это на меня. Кухни в “Марии” мне понравились сразу, во-первых – качество. Ну что сказать, правда столешницы супер, мало того что очень красивые, еще и супер прочные. Очень понравилось, что можно подобрать эскиз с дизайнерами и замер бесплатный. В общем, определились с Марией и не прогадали. Что можно сказать, кухня стоила своих денег, особенно если учитывать довольную свекровь, которая все радуется своей кухне. Так что все остались довольны)))

10.05.2019 | положительный отзыв
Кухни Мария

При трудоустройстве обещают золотые горы. Но это мягко говоря не так. Оклад 16 тр - 13% = 13 920. А далее ты тухнешь целыми днями без клиентов. Если удалось продержаться пару месяцев и ты набрал немного клиентов - зп будет примерно как у библиотекаря 26 тр. в целом. Остальное это твой процент, который тебе заплатят через 2 иногда Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

От меня спасибо мебельной фабрике «Мария» за сохраненные нервы и время. Привел жену, которая уже исколесила полгода в поисках кухни. Сразу подобрали ей нужный вариант, не стла даже возмущаться про цену, потому что нервы дороже. Очень рад, что наша эпопея с поисками кухни закончилась.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

После приобретения нашей новой квартиры и наконец-то закончившегося ремонта детской, мы радостно перешли к кухне, но поняли, что масштабы работы просто огромны. Нам нужно было не только купить красивый гарнитур, нам нужен был и свет и пол, и окна хотели другие, короче, разобравшись с окнами, начали искать кухню. Через несколько недель, когда уже даже мебельный базар был весь исхожен, зашли случайно в «Марию», случайно, так как боялись из-за ценника нос туда совать. И тут началась и наша история))) Дизайнер помог нам определиться с цветом мебели на кухне и дал рекомендации по цвету стен и пола, помог подобрать технику и мы

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Хорошо, что в Марии замеры делают специалисты, сам бы точно накосячил с этим. Вообще сервис в компании хорошо поставлен от дизайна до установки! Все четко!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Заказывали кухню в компании «Мария». Довольны необычайно и теперь рекомендуем всем друзьям и соседям! В первую очередь хочется отметить внимательное отношение к клиенту и его запросам. Менеджер Екатерина помогала нам в подборе цветовых решений, давала ценные рекомендации по тому, как лучше расположить шкафчики. Цена, конечно, как и на любую мебель по индивидуальному дизайну не низкая, но зато качество за эти деньги мы получили отличное! Мебель идеально вписалась в нашу кухню.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Влюбилась , уже, в свою кухню - с первого взгляда! Друзья посоветовали Марию по уровню качества, да - оно отменное, но и дизайн потрясающий! даже мои 16 м2 теперь выглядят как банкетный зал))

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Очень порадовало отношение к каждому покупателю, широкий выбор индивидуальных решений под любой вариант кухни! Функциональность и практичность - как в старые добрые времена. Я рада, что могу каждый день встречать свое утро с чашечкой кофе, среди красоты , выбранной нами кухни в салоне Мария :)

13.07.2017 | положительный отзыв
Кухни Мария

Давно хотела попробовать себя в интерьерном дизайне, но основное образование совсем не подходило для этих целей. На длительные курсы я пойти не могла, нужно зарабатывать деньги. И вот узнала о вакансии в мебельной студии Кухни Мария и что они предлагают профессиональное обучение со стипендией и длится оно всего 3 недели. Конечно, я воспользовалась такой возможностью и сейчас уже 2й месяц работаю. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Смотрю на свою новую кухню от фабрики «Мария» и думаю, как я раньше со старой мебелью жила?! Неудобная, некрасивая. Я даже готовить больше захотела)) Один минус у кухни «Мария» - цена. Но глядя на то, какую кухни они нам сделали, я не жалею о потраченных деньгах, она того стоит!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Множество кухонь с женой пересмотрели, выбрали модель Wave в «Марии». Необычные округлые формы, как будто волны по всей кухне. Это нас очень привлекло в ней, а еще выбор ярких сочных цветов. Остановились на зеленом, так как вроде бы и ярко, но в то же время глаза не раздражает. Кухня очень понравилась, добротная, надежная, нет ощущения, что через месяц развалится, как от некоторой мебели, которая в салон продается.

Отзыв : Кухни Мария

Хочется сказать спасибо менеджерам и дизайнерам кухонь “Мария” за нашу кухню очень нестандартную по размеру и планировке. Все наши пожелания были учтены, детали проработаны, вариантов предлагалось много. Свою идеальную кухню я нашла. Еще раз спасибо.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Наша семья стала счастливыми обладателями кухни фабрики «Мария». Без преувеличения – мы теперь даже чаще стали вместе за ужином собираться, а не разбираемся каждый в свою комнату. Кухня которую спроектировали под наши размеры дизайнеры магазина получилась очень просторной, но очень удобной функциональной. Вроде бы много шкафов, они глубокие, а пространство как будто и не занято совсем. В общем, всем однозначно рекомендую кухни «Мария», если вы хотите сделать действительно хорошую кухню.

01.03.2017 | положительный отзыв
Кухни Мария - Сервис отработан и качество мебели приятно порадовало.

Люблю IKEA и часто там покупаю какие-то аксессуары. Мебель мне там тоже нравится, но крупные покупки, такие как кухонный гарнитур, не хотела там делать. Как представила, что все компоненты нужно будет искать на складе, платить за доставку и сборку (собрать самостоятельно как кресло или стол явно не получится), начала искать другие варианты. Подруга посоветовала обратиться в компанию Мария. Сервис у Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Наша новая кухня от фабрики Мария получилась очень красивой, в жизни даже лучше, чем в проекте. Модель называется Даниелла. Конечно, влетела она нам в копеечку, т.к. материалы все выбрали самые дорогие, но я решила не экономить и заказать именно то, что хочется, ведь мне здесь готовить в конце концов.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Приятно удивило качество работы в салоне кухонь «Мария». Очень вежливые и обходительные менеджеры, уделили нам много внимания, рисовали кухню часа два – не меньше. Понравилось, что менеджер подробно рассказывала про различную фурнитуру, что сколько выходит по цене, поэтому конечная сумма не стала для нас сюрпризом, как это часто бывает. Выполнили заказ четко по срокам в договоре, установка заняла один день. Мастера все делали очень профессионально. Большое спасибо за красивую кухню! Заказывали кухню Primula.

Отзыв : Кухни Мария

Покупали в Марии мебель для своей кухни. Так дизайн придумывали сами, поскольку мне хотелось самой этим заниматься. А вот мебель, конечно, решили подбирать у профессионалов. Взяли стол, шесть стульев и столешницу. Все идеально подобрано к нашей кухне. Как будто это был один большой проект, а не все по отдельности делали. Хотя мы дизайнеру лишь показали наши фотографии. Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Кухни Мария отзыв сотрудника Марина

Марина:
Хотим выразить благодарность команде магазина кухонь «Мария» за их работу и подход к клиентам. Заказывали кухню еще два года назад. Кухня полностью оправдала наши ожидания. Мы довольно долго подбирали ее и рисовали с менеджером проект, но в конечном счете все вышло просто идеально. Спасибо менеджеру за терпение и дельные советы. При заказе кухни мы попали под несколько акций, поэтому получили хорошую скидку. Также нам помогли подобрать технику, все шло комплектом, поэтому отлично вписалось в кухню. Работать с «Марией» одно удовольствие!

05.05.2017 | положительный отзыв
Кухни Мария отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Платят вовремя и хорошо, для меня это самое главное. Оформляют официально, без всяких серых схем.

Отзыв : Кухни Мария

Решила рассказать о своем опыте при покупке кухни “Мария”. Это уже не первая, и не вторая кухня в нашей большой семье))) Первую себе прикупили родители, когда переехали в новую квартиру, потом купили мы, теперь еще и сестра. Расскажу про свою. Мы выбрали самую недорогую модель, которую очень любят в этом салоне. На момент покупки была там еще скидка на нее около 15%. И очень хорошая столешница шла тоже со скидкой. В итоге базовая модель кухни МИКС получалась по очень нормальной цене. После родительской покупки выбор сделать было легче, учли все что нам не очень понравилось у них, например нам явно

06.04.2017 | положительный отзыв
Кухни Мария отзыв сотрудника Елена

Елена:
С зарплатой тут все ок, действительно можно зарабатывать, только продавать научись. У меня на это полгода ушло, наверное. Книжек всяких перечитала, но и тренинги нам устраивали. Не знаю точно, что помогло, но через полгода у меня пошло дело. За этот навык компании буду всегда благодарна.

03.04.2017 | положительный отзыв
Кухни Мария отзыв сотрудника Александр

Александр:
В кухнях Мария оформление по ТК, можно развиваться, так как компания большая, много филиалов, сеть магазинов развита. Я пришел сюда в логистику практически без опыта, быстро освоился, т.к. коллеги сильно помогали. Сейчас чувствую себя как рыба в воде благодаря практическому опыту, который здесь получил. Думаю, что с руками оторвут, если вдруг увольняться решу, но я пока не собираюсь, причин нет.

24.02.2016 | положительный отзыв
Кухни Мария отзыв сотрудника Рабочий производства

Рабочий производства:
- отличная организация адаптации новичков: обучают, проводят экскурсии по фабрике; - спец.одежда, раздевалки, душевые, столовая (комплексный обед 80 рублей), место для самостоятельного приема пищи (микроволновки, буфет на много посадочных мест, кофейный автомат); - охраняемая парковка (авто и вело), оборудованное место для курения; - качественные инструменты и материалы, достаточное количество оргтехники; - корпоративная турбаза; - "белая" зарплата. Условия работы - отличные.

Кухни Мария - Я от нее просто в восторге

Обычно я не пишу отзывов, но не могу не сделать этого в случае со своей новой кухней. Я от нее просто в восторге. Стоит уже 2 месяца, а у меня до сих пор настроение из-за нее на высоте! Дело даже не в дизайне, хотя он мне очень нравится, а в качестве изготовления. Видно, что на производстве не экономят и все Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Кухни Мария отзыв сотрудника Надя (бывший сотрудник )

Надя (бывший сотрудник ):
Удобное, функционально, хорошо оснащенное рабочее место. Число и красиво. Отличная подсобка : место для обеда, холодильник, мойка, индивидуальные ящики, общий шкаф. Бесплатные чай, кофе конфетки, сахар. Тренинги, вебинары, аттестации, семинары, индивидуальные тренинги. если не сидишь на месте, а хочешь развиваться - все пути открыты, доступно и бесплатно. Зп вовремя ( задержка максимум 3 дня). Нужно уметь убедить и подписать договор почти сразу, нужно уметь адаптироваться к акциям от фабрики, тогда есть вариант неплохо заработать. Потолка по Зп нет. ..хочешь денег - греби удобная программа 3д, удобная црм система. Корпоративная связь - по меж городу недорого звонить. Как правило, хорошие клиенты: опрятные, приятные, вежливые, воспитанные.... скидки по рекламациям, скидки для сотрудников.

Кухни Мария - Подруга подсказала хорошего дизайнера в студии Мария

Люблю интерьерный дизайн, смотреть всякие фотографии красивые, но когда дело дошло до покупки новой кухонной мебели и вообще планирования кухни, я как-то растерялась. Благо, подруга подсказала хорошего дизайнера в студии Мария, где она сама до этого заказывала. Ирина мне очень помогла с выбором, а когда делали проект, постоянно была на связи со мной, когда возникал какой-нибудь вопрос. Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Кухни Мария отзыв сотрудника Аноним

всем доброго времени суток!!Давайте поговорим о плюсах...что касается з.п то где-где нов "Машке" можно реально зарабатывать и по 150к и по 200 и так дале,не верьте тому кто говорит,что в Марии не платят.Коллектив классный все ребята (за редким исключением )классные!!Работа рядом с домом ну и впринципи интересная работа,очень хорошая подготовка персонала в городе Саратов,где показывают фабрику и платят стипуху..ну это пожалуй все из плюсов,но их достаточно много,вы не замечаете??