РС-Энерго отзывы о компании

hlop.val:

Компания ООО РС-Энерго. Работает в сфере взрывоопасных объектов. Штат сотрудников состоит из профессионалов аттестованных по всем необходимым правилам безопасности, что служит залогом качества выполняемых работ и оказываемых услуг.

Россия, Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 73

Доверили Рс-Энерго мегаваттную котельную для эксплуатации с обслуживанием. Делали они для неё также дооснащение с автоматизацией, меняли котёл на такой-же и так по мелочам в рамках текущего ремонта и обслуживания. Сделали наладку автоматики комплексной, настроили горелку, одну которая на солярке была и котёл почистили - сказали в рамках обслуживание входит. Нравится, что все четко: сказали – сделали, как в договоре так и на деле. Перед договором ещё приезжали два парня с бородой, оказалось хозяева компании оба адекватные в котельных соображают сразу договорились еще на бонус по поверке приборов. Была одна претензия к персоналу, но через них за 5 минут всё решилось, так что если что – сразу звонок «другу», рекомендую помогает.

23.07.2019
РС-ЭНЕРГО

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ В ЭТУ ФИРМУ ИДТИ РАБОТАТЬ - ПРИНИМАЮТ ВСЕХ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ - ПОСЛЕ МЕСЯЦА РАБОТЫ - ВЫКИДЫВАЮТ КАК ССАНУЮ ТРЯПКУ НА УЛИЦУ - ЗАРПЛАТУ НИКТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ВООБЩЕ.... ПОЛНОЕ КИДАЛОВО....НЕ СОВЕТУЮ!!!начальник - наглый и нахальный тип - денег вы только потеряете Подробнее>>

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании РС-Энерго

Словом, если вы начинающий специалист, которому необходимо повысить квалификацию, но при этом не ездить в Москву стажироваться за какие-то сорок тысяч - этот вариант вам подойдет, я же проработала два месяца и сказала этой компании «нет».

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании РС-Энерго

Не платят зарплату. Выплачивают крохами когда хотят и как хотят....это заслуга одного из собственников Леонтьева Романа. Сильный бардак.не платят больничных ,не бывает премий.....ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ.

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании РС-Энерго

Полная "чернуха", очень большие задержки по выплате зп, плохое благосостояние компании ,очень большие внешние долги , ищут любой предлог для не выплаты задолженности рабочим. Не рекомендую.

30.05.2016 | положительный отзыв
РС-Энерго отзывы сотрудников

alsolo79:
В нашей 8-мегаваттной котельной наконец порядок. Раньше её обслуживали, как минимум, две обслуживающие компании, которые отвечали за разные блоки оборудования (теплообменники, горелки, котлы, насосы) и часто получалось так, что это напоминало игру в передай другому, когда каждая компания спихивала ответственность за неисправности друг на друга… В яндексе нашел компанию (РС-энерго из Балашихи), которая занимается обслуживанием всего оборудования и отвечает за решение всех возникающих проблем. Мы ощутимо снизили расходы, нашли компитентных специалистов, которые отвечают за всё хозяйство в котельной, поэтому сейчас могу сказать, что с РС-энерго мы насегодня в выигрыше, компания эта достаточно серьезная, с многолетними договарами на обслуживание.

25.12.2016 | положительный отзыв
РС-Энерго отзывы

Ольга Аккуратнова:
Была клиентом компании Тепло плюс, которую выкупила эта фирма, приехали почистили котел, сломали электороподжиг, после чего пришлось вызывать нормальных мастеров.

13.01.2017 | положительный отзыв
РС-Энерго

Работаю сейчас в этой компании инженером в отделе обслуживания. Хочу расказать о не самых приятных моментах в работе. То что все в отзывах хвалят не все правда. Обслуживание котлов и оборудования разного. В организации все мастера – универсалы, в один день едешь на техобслуживание котла в какой-нибудь коттедж в подмосковье потом в другой на аварию на большую котельную в москву, доехать надо сразу же, как сообщил диспетчер, и находятся на объекте до победного, пока все не отремонтируешь что сломалось. Они помешаны на обучениях постоянно курсы повышения квалификации, обучения по новому оборудованью, прогрес не стоит на месте вобщем нас мучают обученьями. Подробнее>>