Компания "Team Computers" (Россия, Москва) - Team Computers

LordDzubka:

качество работы; уровень навыков специалистов;

Компьютеры стареют и это неизбежно. Как и неизбежна покупка нового компьютера. От этой неизбежности не удалось ускользнуть и мне. Встал вопрос: покупать готовый системный блок в сетевых магазинах или собирать? Решил собирать, но не сам, а доверится специалистам. Поиск в интернете близлежащих организаций и советы друзей привели меня в Team Computers. Специалисты "Team Computers" справились со всем на твердую 5-ку. Начиная с общения с менеджером, который смог не только понять и принять мои требования, но и дать полезные рекомендации. До сих пор благодарен за рекомендацию брать корпус системного блока "Cooler Master" с шумоизоляцией. Системный блок был собран по моим параметрам и в оговоренный срок доставлен вместе с мониторов 23" Samsung, клавиатурой и мышкой. Отдельно остановлюсь на качестве "сборки" системного блока. Компьютер покупался в 2014 году, сейчас, в 2017 он не сломался, ни один узел не потребовал замены, жесткий диск не начал скрипеть под тяжестью нагрузки.

их нет;

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Лидер computers - Некачественная работа лидер computers

Вызвали мастера для ремонта домашнего компьютера, т.к. были проблемы с загрузкой системы. Приехал мастер Олег. Произвел диагностику, почистил от пыли системный блок. А затем стал скачивать из интернета какие-то файлы - "combofix" и "gmer", и этим сканировал систему, вроде все починил. За работу Олег попросил 5000 рублей, а когда его попросили перечислить по прейскуранту выполненные операции, он согласился на 3000 Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Rover computers

Когда то давно компания Rover Computers было настоящему мощной организацией .Но пришел 2008 год и все накрылось одним известным местом .Заправляет в данной компании Шуняев Сергей престарелый потц явно косящий под неформала, а по факту мелкий лавочник, который никак не может вытащить компанию после кризиса 2008 вот уже лет так 6 . Все бы ничего, если б ни его Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Depo Computers

Гнилая компания! Обходите стороной... Проработав в этом гнилье пол года и ознакомившись с тем как все устроено, могу сказать одно - практически у каждого кто приходит туда нет никаких шансов нормально заработать или продвинуться по должности. Говорю конкретно про производство, не знаю как там дела в офисах обстоят. Но если уж основной корень в Дэпо гниет, то что уж там Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DEPO Computers

Самая ужасная контора, в которой приходилось работать. Никакого уважения к сотрудникам. Коллектив ужасен. Не кому не советую идти работать в эту полностью черную компанию.
их нет и никогда я думаю не будет

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DEPO Computers

Белана-то не уволили, с прошмандовкой кадровичкой без регистрации?

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Depo Computers

Отвратительная компания. Стабильности практически никакой. Почитайте, на других сайтах мнооого отзывов.И не ходите туда работать, если не хотите чувствовать себя быдлом Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Life - computers - Шарашкина контора по ремонту компьютерной техники

Шарашка Life-computers с таким же адресом сайта и телефоном 2275802. Обратились в поименованное название на предмет ремонта ноутбуков. Пришел милый молодой человек и починил ноутбуки. Обращаю внимание, чинят только на дому. Адрес конторы - секрет. Было это 21.10.2011 г. 22.10.2011 г. выяснилось, что тот ноут в котором рябил экран, вернулся в состояние рябящего экрана. 24.10.2011 г. обратились опять в Life-computers и попросили, Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
DERIA COMPUTERS отзыв сотрудника Ирина

Я не собиралась писать отзыв об этой отвратительной компании, но сегодня обнаружила, что после их "замечательного" ремонта ноутбука DVD привод не работает!Но обо всем по порядку. Итак, я обратилась в фирму (на Трефолева) 18 сентября 2016 г с неработающим гнездом питания, точнее он работал, но только в определенном положении. Молодой человек принял ноутбук и на мой вопрос, как быстро они все сделают ответил, что уже завтра мне позвонит мастер и расскажет подробнее о ремонте, сроках и цене. Ок. Естественно, никто не позвонил. Меня потихоньку начали одолевать смутные сомнения насчет этой компании.Звоню им сама, оказывается диагностика у них занимает неделю!!! Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
DEPO Computers

DEPO Computers - компания мошенники. Обманывают людей. Я работал в отделе DN. 90% сотрудников не имеет никакого отношения к IT образованию. Мой наставник был вообще врач фельдшер. Тем более он не умеет толком объяснять что к чему. Не теряйте там свое время. После 10 месяцев попросили уйти, так как я некомпетентное лицо и компании нужны новые ресурсы (то есть люди). Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DELTA COMPUTERS»

01.09.2015 Выродки! Купил в фирменном магазине ASUS «DELTA COMPUTERS» ТЦ Черемушки ноутбук ASUS X554LA Core I3 за 36000 руб. Когда я приехал домой и спохватился, то позвонил в этот же магазин в качестве обычного клиента, мой ноутбук почему-то открыто стоил 30500 руб и на Черемушках и на Буденного. Представляете, даже более новое поколение Core I5 стоит у них дешевле - 33000 руб!!!!! Просто так ни за что они прибавили к стоимости 6000 руб. В телефонной трубке менеджер Алексей невозмутимым голосом по телефону придумывал отговорки на ходу, наподобие дорогой закупки и прочего бреда. В официальном интернет-магазине ASUS мой ноут стоил 29000 и стоит также по сей день. Продавцам и руководству все равно: ноутбук ВЕРНУТЬ НЕВОЗМОЖНО - это прописано даже в чеке! На марже они приносят прибыль в компанию и зарабатывают свои бонусы. Свернул бы им шею за переплату, ... Подробнее>>