Акустическая Лаборатория YAD (Россия, Казань) - Непорядочный исполнитель Ярослав Дидора

ант75:

После получения денег скрывается

ООО Акустическая Лаборатория YAD и ее директор и единственный работник Ярослав Дидора позиционирует отзывы на себя как специалист по созданию и настройке акустических систем. Прежде чем воспользоваться услугами рекомендую прослушать его изделия. Вся деятельность направлена на извлечение максимальной прибыли любым возможным непорядочным путем. Никогда не оставляйте ему аванс, который он просит в размере 70-80%. В результате вы получите отвратительный продукт в любом случае, достаточно спросить у него телефоны и координаты клиентов, которых он скрывает или умалчивает. Действует по схеме: после получения продукта (акустика, настройка акустики) он скрывается, не выходит на связь несколько месяцев. После чего появляется и сообщает, что гарантия закончилась.

маркетинг - активный обман

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

02.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Лаборатория супер

Мне в АМД лаборатории очень помогли, когда начали выпадать волосы. Специалист назначил трехмесячный курс специальным шампунем, через месяц заметил, как волосы начали отрастать, результатом был доволен! К концу курса мои волосы обрели прежний вид. Рекомендую! Бravo, bravo, bravo.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

05.04.2017 | отрицательный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Лаборатория не причем

Зря вы такое пишете о Лаборатории. Лаборатория - это хороший образовательный проект, который сотрудничает с разными компаниями. И если один из партнеров предоставил некачественный сервис Своим клиентам, то Лаборатория, как-раз ни причем. Возможно это и послужило к тому, что закрылись офисы в регионах. Не потянули они кризис. Но Лаборатория по прежнему работает в Москве и обслуживает всеx клиентов. За это нужно отдать должное Николаю Мельничуку и его команде профессионалов. Они оказывают полное содействие всем, кто обращается в офис Москвы. Почему-то принято считать так: если отзыв на форуме плохой - Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Лаборатория ДНКОМ: отзыв сотрудника

Нашла эту организацию через знакомых в качестве подработки. Мне дали номер главной медсестры, я сразу же с ней созвониться. По общению она показалась адекватной. Сразу поставила мне несколько смен, чему я была очень рада, т.к. на тот момент ребенок, которого я воспитываю одна, находился в тяжелом состоянии, денег катастрофически не хватало. К назначенному времени я пришла в медицинский офис, чтобы ознакомиться с работой. Меня встретила администратор по имени [С.] которая показала мне кабинеты и объяснила суть работы, т.к. в разных лабораториях работа отличается. Сразу бросилось в глаза отсутствие раствора для ...
Удобное месторасположение. Своевременная оплата труда.

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Лаборатория ДНКОМ: отзыв сотрудника

Если вы совместитель, то будьте готовы к тому, что вас могут обмануть. Мне поставили несколько смен. Вечером перед сменой сменой я в сообщении уточнила главной сестре, что завтра выхожу. Она мне написала, что не надо. При этом она не посчитала нужным меня об этом заранее предупредить. То есть, если бы я ей вечером не написала, то на следующий день приехала бы в соседний город к 7 утра и узнала, что я, оказывается, сегодня не работаю. Такое было несколько раз. Ради этой лаборатории я отказывалась от подработки в других местах, т.к. ...
Берут всех подряд.

24.04.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Я работаю медсестрой в Гемотест уже второй год. Да этого трудилась в районной поликлинике и, конечно, очень рада таким изменениям в своей профессиональной деятельности. Здесь в разы приятнее коллектив, профессиональное и лояльное руководство. Условия в офисе хорошие, помещение современное, есть все необходимое для работы. Уровень зарплаты достойный, платят официально,без конвертов.
не могу отметить тут каких-то жестких отрицательных сторон, все в целом в порядке

14.04.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Только правда! А-Эксперт - "А-ЭКСПЕРТ", она же "ИС ГРУПП" - никогда сюда не приходите работать. Зарплату не платят. Своих денег не получишь. Обман в зарплате. Оформления на работу нет. Денег нет, нищий сброд, го.внофирма скотов и подонков. Обман работников и обман клиентов - это их стиль работы. Зарплату не увидишь, оформления на работу нет, денег тебе не заплатят, заставят оформиться самозанятым, зарплата только серая с большими задержками, так как денег нет, компания банкрот в минусе. Мне не заплатили. Тебе тоже не заплатят. Тебя также обманут. Текучка и увольнения ...
Нет зарплаты, нет оформления на работу, нет ничего. Ты будешь самозанятым без зарплаты.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Лаборатория вакуумных технологий плюс

Всем добрый день! Это опять я, только спустя один год и два месяца, сейчас апрель 2024 года. Работу не ищу, резюме в интернете удалил. Занимаюсь своими делами, об этой лаборатории технологий плюс давно уже забыл! Эти люди молча, без предварительного звонка, без спроса, спустя год, прислали мне на почту тестовое задание. Почту созданную специально для поиска работы, я конечно же не проверяю. Увидел случайно. Вот как это понимать? Они вообще здоровы?
Не знаю