Компания "Ворота-для-гаража.рф" (Россия, Москва) - Разводилы !не верьте ни единому слову!

Илья Иванович:

обман и неуважение к клиентам!

Решил я поменять ворота в своем гараже. В интернете нашел фирму, называется "ворота-для-гаража. рф"Позвонил, трубку взял менеджер, представился Александром Валерьевичем и сказал, что ворота обойдутся мне 14.500 руб+2.000 доставка и 3.000 установка, итого 19.500 руб, предложил мне вызвать замерщика . Я оставил свой номер телефона, и вот с этого момента начались страдания . Замерщика звали Владимир, сказал мне "еду! ждите". Я жду! время 9 вечера, звоню -"вы где?"ответ- "сломалась машина будем завтра!" хорошо! договорились на 10 утра, время 12 00, звоню -"вы где?"Ответ-" едем!" Вообщем, встретились мы возле моего гаража в 7 вечера . Володя померил, походил, подумал, посчитал, и говорит: 35.000 руб . Я спросил- "за что? "ответ: диспетчер дал не корректную информацию и цена будет той, что он посчитал . Я сказал, что мне надо подумать, что я не рассчитывал на такую сумму, тогда он принялся вымогать с меня 1.500 руб за ложный вызов, хотя по телефону сказали, что замер бесплатный . Я стал звонить Александру и тот подтвердил, что если я не делаю заказ, то будьте любезны 1.500 руб . Мне 68 лет, недавно перенес операцию, я не стал спорить с 30 летним бугаем, отдал деньги и пошел домой. Вот так вот, будьте аккуратней, не верьте всему, что написано и обходите стороной эту контору. --

никаких

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Ворота-для-гаража.рф" (Россия, Москва) - Шаражкина контора,качество обслуживания ужасное

Информация и цены на сайте абсолютно не соответствуют действительности!