Маркетинговое агентство MG Promotion (Россия, Москва) - [цензура], Острожно!

teotropinbk:

Один огромный минус - [цензура]

Друзья и подруги! Пока честные люди трудятся во благо окружающих активизируются и продолжают свои тёмные дела различные не чистые на руку субъекты различных мастей и просто [цензура]. Хотел бы предостеречь вас от необдуманных и порой поспешных действий с различными недобросовестными подрядчиками паразитирующими на наших гражданах и государстве, а также поделиться своей историей о том как делать не надо, выбирая и работая с подрядчиком - [цензура], скрывающимся под видом честного и обязательного человека, цена слова которого в итоге не стоит даже копейки. История будет про вполне конкретного человека, а именно про полководца полка Волна 22-го ЦЕХа Бизнес Молодости [персональные данные вырезаны модератором] И так, сама история начинается в самый разгар 22-го ЦЕХа... Бизнес Молодости, где мы с ним проходили обучение. Посмотрев на другие бизнесы и пообщавшись с присутствующим окружением, внимательно выслушав спикеров пришёл к решению что нужно упаковываться. Поиски исполнителя затянулись на неделю. И вот (наверное, в подобных ситуациях всегда так бывает), в чате ЦЕХа появляется предложение от которого отказаться просто глупо. В нём всё, что так нужно и сроки минимальные. Думаю, наверное, человек знает своё дело, раз берет на себя такие обязательства и открыто об этом заявляет. Плюс к этому, в это же время он становится полководцем "Волны", значит не проходимец, раз и другие оказали ему доверие..., как же я ошибался! Начало работы вроде конструктивное, как казалось... Но на многие моменты просто не обращаешь внимание, такие как поверхностное внимание к тому о чем вы говорите. Вроде слушает внимательно, переспрашивать пытается, но совершенно о другом. Параллельно подсовывается актик о выполненных работах при первой же встрече на еще даже не оплаченную сумму и невыполненную работу. Как-то даже за первоначальной эйфорией от того что найден "адекватный человек" не обращаю внимания на отказ работать по безналу, хотя ЧП у него есть. И прочие мелочи, на которые надо обращать внимание изначально! Первая волна интереса пропадает после получения предоплаты в 25 т. р. Стучит себя "пяткой в грудь" о том что сроки никогда и ни при каких обстоятельствах не нарушит и работает до "удовлетворения" заказчика. К окончанию сроков радостно заявляет о том что готов сдать полностью готовую работу, но через полчаса пропадает со связи на несколько дней после просьбы внести некоторые изменения. По прошествии нескольких дней начинает очень нервно реагировать на замечания и просьбы внести правки. Постоянно ссылается на каких-то своих "идиотов верстальщиков" (что там верстать на платформе, не знаю), дизайнеров, которые дизайнерят в PowerPoint чтобы изменить два слова. С большим трудом дает доступ к "готовым" компаниям в Яндекс Директе и Google Adwords..., он ведь не сказал что там ждет еще бОльший сюрприз... В двух словах: При обсуждении разговор шел о желаемых регионах показа и где находятся потенциальные клиенты. Что увидел получив доступ: настроено на фермеров в Москве по запросам секс, видео и прочее с пояснениями что это околоцелевые и люди так ищут (по данным wordstat.yandex.ru/ показов нет) и взято из кей коллектора, а он не ошибается... (Здесь можно занавес закрыть...) И после этого началось нытьё про тяжкую долю, желание сделать предложение невесте (надеюсь колечко не жмёт ей), что его бедненького все обманывают и кидают (на деле все с точностью до наоборот) и параллельно просит оплатить оставшуюся часть за еще не выполненную работу. И... какой же я дурак..., поддавшись на нытьё... оплачиваю. А потом его как подменили, точнее нет его, пропал. На моё предложение разойтись по деньгам, оплатив себестоимость его "услуг" 10 т. р. ответил категорическим отказом и пропал окончательно, на письма не отвечает, трубки не берет. По состоянию на сегодняшний день выполнение работ не сдвинулась с мертвой точки, уплаченные деньги не возвращены. От выполнения работ в заявленном объеме категорически отказывается. Так что друзья и подруги будьте внимательны и осмотрительны при обращении к данному субъекту "предпринимательской деятельности" и не повторяйте чужих ошибок. Нужна ли вам и вашим друзьям такая упаковка своих денег в чужой карман решайте сами.

Какие плюсы могут быть у [цензура]? Только его способность втираться в доверие.

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания по продвижению сайтов "GVM Promotion" (Россия, Красноярск) - Подходит только для молодёжных пабликов в соцсетях без серьёзной организации

Не выполняются условия заказа, подписчики - всё равно в своём роде боты, несостыковки с обещанным во многих аспектах.

Красноярск

21.11.2014 | отрицательный отзыв
G&P - Gifts&Promotion

Рекламное агентство G&P - Gifts&Promotion, ген. директор Суръев Алексей Викторович, исполнительный директор он же коммерческий Рыльков Сергей Анатольевич. Крайне не надежное РА, занимаются поставкой сувенирной продукции из Китая, скользкий коммерческий директор Сергей часто переставляет менеджеров которые уже работают с компание клиентом на прямую, и отдает в работу своей видимо гражданской жене Елене Поляковой, которая к сожалению ничего в рекламе не Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Promotion Technologies

Гость:

..[]..Наталья Хочу Вас заверить, что своим сотрудникам компания должна еще больше, не говоря уже о уволившихся, тем забрать долги за несколько месяцев, вообще представляется почти невозможным, ведь там 80% устроены неофициально, хотя на собеседовании вам обещают полбый пакет.
07.07.2014 | отрицательный отзыв
OOO G&P - Gifts&Promotion отзыв сотрудника Аноним

Действительно компания отмывает и обналичивает денежные средства. Среди прикормленных клиентов, объемами своих заказов отличаются следующие : AstraZeneca , BERLIN-CHEMIE , KRKA, Organon , SCHERING, Unique Pharmaceuticals Laboratories, АКРИХИН , Ново Нордиск ,Mary Kay. Дабы хорошо сэкономить, Gifts & Promotion переехали в ужасный офис на территории пром. зоны. Зимой там грязь по колено, летом пыль столбом, добираться три дня на оленях. Пытаются набрать новых сотрудников, но попытки тщетны. Нормальные менеджеры на такие зарплаты и условия не соглашаются. Вынужденно берут на работу всех, кого не остановила грязь перед офисом, раздолбанная лестница, разбитые стены и дикая вонь. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания "Webline Promotion"»

Если ты хочешь получать 2000 грн., постоянно выслушивать личные амбиции начальника (Кравченко В.), терпеть критику независимо от результата, выпрашивать свои деньги хотя бы частично - тебе именно сюда:) Руководство ужасное, клиенты в 90% случаев недовольны, и в 100% в этом виноват кто угодно, но только не руководство. Также будьте готовы к тому, что когда тебя решать уволить просто потому что в компании нет денег, тебя сделают крайним и тупо кинут. Шарашкина контора...
Некоторые люди в коллективе действительно хорошие специалисты и приятные в общении, в остальном положительных моментов нет. ... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
День охраны труда (Safety promotion day) OOO "MARS"

Ко дню охраны труда, который прошел 24 июня 2002 на территории фабрики ООО "MARS", готовились очень тщательно. Началась подготовка с небольших мероприятий, типа инструктажа персонала и раздачи деловых предложений. К данному дню, если короче - было нужно постоянным работникам подготовить стенды на тему Безопасности. Народ, конечно, откликнулся. Как, например патриот производства - Сергей Петрович Богачев. Этот человек готов постоянно следить Подробнее>>

GIFTS & PROMOTION, G&P отзыв сотрудника Илья

положительная сторона компании: есть перерыв на чай... 10-15 минут... это единственное что устроило. отрицательная сторона компании: Наглые обманщики, пришел на работу все было в норме, платили первые два месяца, потом перестали. Говорили что мол тяжело сейчас, но на самом деле заказов было море, денежных поступлений тоже. Ген. Директор полная сволоч - Сурьев Алексей Викторович, но самый гадкий обманщик это Рыльков Сергей Анатольевич. Не выдали зарплаты + не оформили по трудовой... И я токой не один.., будем решать вопрос в судебном порядке. Кстати когда пришел, передо мной уволили двух девушек которые не прароботали и 3 месяцев, Подробнее>>

GIFTS & PROMOTION, G&P отзыв сотрудника АРАМ

Хамская компания, просто ужас, выиграли как то раз тендер на сувенирную продукцию, на довольно крупную сумму., мы пошли им на встречу, все сделали. А они не поставили продукцию... Компания крайне не надежная, катологи есть, менеджеры вроде тоже нормальные, покрайней мере Качковская Ира, и Егор Голев, о Елене ничего сказать не могу, не работал, а вот директора вроде Сергея Рылькова (или РЫЛКОВА), очень подходящая фамилия, не кому не посоветую, очень скользкий тип, генеральный директор Сурьев Алексей Викторович вообще толстый наглый хам. Что он делает в рекламном бизнесе вообще непонятно, У него даже образования толком нету. Вообще руководство отвратительное, постоянно просят своих менеджеров Подробнее>>

GIFTS & PROMOTION, G&P отзыв сотрудника Алексей Станиславович

положительная сторона компании: Очень дружелюбный дизайнер! помойму Инна. отрицательная сторона компании: Коммерческий директор явно сволочной тип. Хамит в трубку, в добавок меняет менеджеров как перчатки. По сути дела я как клиент работая с этой конторой остался в ужасе. Сначала у меня был менеджер - Ирина Качковская, все было нормально, потом Ирина ушла в отпуск видимо по семейным причинам. Затем мне дали менеджера Егора Голева - парень отличный, высылал курьера с образцами два раза, это были 3D рекламные модели на стену, все понравилось, хотел сделать заказ почти на миллион рублей в два захода, первый в Подробнее>>

GIFTS & PROMOTION, G&P отзыв сотрудника Дмитрий Николов

положительная сторона компании: Первое время Сергей Рыльков будет подбрасывать вас до остановки или до метро, он обычно всегда так делает по первой. отрицательная сторона компании: Компания занимается поставками сувенирной продукции. - Отмыванием и обналичиванием денежных средств в средних и крупных размерах, за счет фарм. компаний и не только - основными клиентами по данным направлениям являются компании KRKKA Компания-поставщик рекламно-сувенирной продукции "GIFTS & PROMOTION", входящая в группу компаний "Positive Group", существует на российском рекламном рынке с 2001 года. сайт - http://www.giftspromo.ru/ alexey..[]..positive-group.com - ген. директор Суръев Алексей Викторович 38 лет. turushev..[]..positive-group.com - менеджер отдела логистики Турушев Владимир 35 лет. Rylkov..[]..positive-group.com Подробнее>>