ООО "РОНА" Аптеки Вита"

Call-центр аптеки "Вита". Текучка страшная, отношение со стороны руководителей хамское, позволяют себе кричать на сотрудников и обзывать их. Руководитель центра -неадекватная пенсионерка, график постоянно меняет без согласования с сотрудниками, хамит, обучения никого нет, работают на телефонах сотрудники без фарм. И мед. Образования. Отвратительная компания. Понятие о корпоративной культуре здесь вообще отсутствует.

02.02.2019

Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE") Фарм сеть расположенная в пятерочке... перерыва на обед нет, холодильника для еды нет. В любой момент могут уволить без объяснения причин. Действует система штрафов, списания, просрочка, недостачи - все за счет фармацевтов. Любят обзванивать аптеки и переманивать работников обещая сказки. Любят нанимать людей или Подробнее>>

04.09.2018
аптеки Вита

Хочу поделиться с соискателями своим опытом работы в данной компании.устроилась не так давно на должность фармацевта.На собеседовании конечно все красиво рассказывают, но по факту могу сказать, что отдел кадров и особенно бухгалтерия - сборище аферистов.За месяц моей работы зар.плату задерживают уже второй раз.Первую задержали на 11 дней без объяснения причины.На звонки не отвечают,говорят чтобы ЗАУ писали в Вайбер сообщения, которые Подробнее>>

21.05.2018
Аптеки "Вита" ООО "Азимут"

Уважаемые коллеги, если для вас аптека это нечто иное, чем супермаркет "Вали валом, там разберем". Никогда, слышите никогда не ведитесь на сладкие обещания и громкие лозунги этой "компании"! В каждом слове обман. Вам обещана работа возле дома? Об этом забудут как только образуется очередная кадровая дыра на другом конце города. Люди для них -скот. Вас приняли и обещали обучить.Кроме разрозненных, Подробнее>>

17.04.2018
Аптеки "Вита"

Не рекомендую пытаться устроиться в эту организацию. Уже длительное время требуется им маркетолог. Оказывается все очень просто - пришедшему кандидату предлагается выполнить задание из 2-х частей: провести аудит аптек-конкурентов (Столичка и т.д.), вторая часть проанализировать ценовую политику их и 2-х конкурентов. В общем, все делаешь (достаточно большая работа, собеседуешь по скайпу с главным маркетологи в Самаре, с директором и еще Подробнее>>

01.04.2018
ООО «Рона» (Сеть Аптеки «ВИТА»)

Во многих регионах России появляется сеть аптек "Вита". Под данным брендом функционирует ООО «Рона» (ИНН 6367650886), сайт https: //vitaexpress. Ru. ООО «Рона» зарегистрирована на Кипре, директор Спиваков Артем Анатольевич (ИНН 732808500302). ООО «Рона» имеет лицензии на фармацевтическая деятельность в Ульяновской, Пензенской, Самарской областях. Через сайт https: //career. Ru/employer/44534 сеть аптек "Вита" объявляет о массовом наборе персонала в 30 регионах России, Подробнее>>

04.03.2018
ООО "Рона" (АПТЕКИ "ВИТА")

Работа в call-центре компании. Руководство неадекватное, хамит,оскорбляет сотрудников,штрафы за все.Корпоративной культуры в компании нет, к сотрудникам отношение хамское,текучка страшная, сотрудник,проработавший 1 месяц уже долгожитель.При трудоустройстве говорят зарплата 20 000 руб, реально -13 000 руб+премия,которую могут урезать...Работа в вечернюю смену -окончание работы в 21 час, сначала была развозка транспортом организации, потом ее отменили,а организация находится на Дзержинского 46, за городским кладбищем,достаточно Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

29.06.2024 | положительный отзыв
Из аптеки в аптеку

От сетевых аптек Фармимэкс однозначно в лучшую сторону отличается, ну или может мне такая начальница хорошая попалась. Здесь не требуют продавать все подряд (всякие бады и прочие ненужные пилюли). В зарплате не потеряла ни копейки, когда перешла сюда. Сейчас даже...
Сомневалась идти или нет, потому что у нас всего пара аптек таких и было непонятно, серьезная ли компания. Спасибо интернету что нашла информацию о них

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Аптеки Плюс: отзыв сотрудника

Постоянная текучка кадров . Зарплату существенно снизили . Появляются левые препараты в базе , склад так покрывает свою недостачу . Принудительно заставляют выходить на подработки за копейки . Около 100 накладных инвентаризаций каждый месяц. Куча работы , которую должна выполнять заведующая , но ее нет. Сплошная говорильня в чеках обязательно обязательна , прослушивание