Веб-студия "Site and Site" (Россия, Москва) - Приятно иметь дело с профессионалами

Аноним1235627:

Профессионализм, грамотная речь, не разводят на деньги, как другие конторы, в которые перед этим обращался

Заказывали в студии Site and Site интернет-магазин по продаже автозапчастей. Сразу обратил на себя внимание дотошный подход к делу. Менеджер подробно проконсультировал меня о всех нюансах проекта и помог составить тех задание, что существенно съэкономило мое время:) Очень понравился дизайн, точно так как мы хотели. Хотя не с первого раза попали в цель, пришлось помучить дизайнера ) Но в итоге, сделали, как нам хотелось. Проект сдали вовремя и без косяков. Передали нам все настройки, а так же дали ссылку на инструкцию по работе с сайтом. Оказалось очень удобно, можно самостоятельно работоать с сайтом, без привлечения спец сотрудника. Одним словом, приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Желаю удачи!

не выявил

10.02.2017 | положительный отзыв
Веб-студия "Site and Site" (Россия, Москва) - Качеством работы доволен!

Качественно все сделали, без задержек.