Веб-студия "Site and Site" (Россия, Москва) - Качеством работы доволен!

weisbrot:

Качественно все сделали, без задержек.

Заказывали в студии "Site and Site" создание сайта под ключ для нашей компании с каталогом товаров, обратной связью и тд. Ребята серьезно подошли к делу, все показали-рассказали, всегда были на связи, по срокам уложились даже раньше. Сразу был виден профессиональный подход к делу. Сразу после оформления заявки на сайт, со мной связался менеджер, рассказал обо всех нюансах предстоящей работы, расписал по стоимости все этапы и обозначил сроки. Во время работы никуда не пропадали, всегда были на связи, оперативно вносили изменения, которые просило сделать руководство. В итоге у нас получился отличный сайт, руководство оценило и я тоже. Работой доволен, студию рекомендую!

Не заметил

17.07.2017 | положительный отзыв
Веб-студия "Site and Site" (Россия, Москва) - Приятно иметь дело с профессионалами

Профессионализм, грамотная речь, не разводят на деньги, как другие конторы, в которые перед этим обращался