Проспект

Leisanka1991:

Раньше периодически бывала в ТЦ "Проспект", однако последнее время посещаю его все реже и реже. Очень удобно, что торговый центр расположен рядом с метро. В принципе это можно назвать в какой-то степени цивилизованным рынком. Здесь довольно много разных отделов. Это и магазины с детскими вещами, одеждой и обувью для женщин и мужчин. В основном, отделы сравнительно небольшого размера. И в этом пожалуй их неудобство, поскольку в такие моменты, когда в тц много народу, совсем не комфортно бывает находится в отделе и рассматривать товар. Цены тут разные, но периодически бывает акционное время. Обслуживание среднее. Часто продавцов не бывает на месте или они пытаются тебе впихнуть тот или иной товар, причем не совсем грамотно. Еще очень удобно, что в ТЦ "Проспект" есть мини-кафе где можно перекусить и банкоматы популярных банков. А вот процентов 70 ассортимента можно встретить на рынке.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Победы проспект, 50-Б

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Проспект

Комиссией под председательством Государственной инспекции труда в Свердловской области 4 сентября 2023 года завершено расследование несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего с работником ООО «Проспект». Несчастный случай произошел 05 июля 2023 года при реконструкции теплотрассы на объекте строительства «Реконструкция автомобильной дороги по ул. Машиностроителей» в г. Верхняя Пышма. На дорожного рабочего упала 11 метровая труба весом 700 кг. Пострадавший был доставлен в ГБУЗ «Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д. Бородина», где скончался от полученных травм. В ходе расследования несчастного случая было установлено, что причинами несчастного случая явились нарушения технологического процесса ...

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Хорошая компания. Люди там добрые работают. Помогли переехать, я долго планировал только с ними как то решилось. И быстро и результат. Хорошо, добротно! Квартира понравилась, вроде не дорого, но необходимое все есть. Да и район нравится. В общем спасибо, помогли!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Добрый день. Обращался в компанию за поиском квартиры на пмж. Качество услуг устроило. Подобрали мне двухкомнатную на Фучика. На всех этапа менеджер был на связи. Работать с компанией понравилось. Определенно еще не раз обращусь. Рекомендую, дело свое знают. Спасибо, вы лучшие

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Доброго времени суток! Мой опыт обращения в компанию крайне положительный. Никогда еще так быстро не было чтобы квартиру находил. Сотрудник компании ВИталий был моим менеджером и довольно хорошо справился. Никаких нареканий к работе компании не имею. Они просто молодцы и я хвалю их. Благодарю что оперативно решили мой вопрос.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Жила у родственников и планировала перебраться к ним в город. С этим мне помогло агентство Проспект. Квартиру в итоге нашли в соседнем районе. Добиратся удобно за минут 20 можно доехать от одного к другому. Сотрудники вежливые. Цены в компании нормальные, я не разбиралась как по городу, но мне не ударило по карману сильно.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Хочу похвалить менеджера Кирилла. Он мне помог очень в этом непростом деле. Чувствовала его поддержку, спасибо ему за помощь в общем. Агентство классное раз там такие сотрудники хорошие. Желаю дальнейших успехов компании!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Я давно уже являюсь клиентом этого замечательного агенства. В этом месяце понадобилось переехать, район не нравится мне наш. Как всегда без нареканий. Ответственный подход к делу. Мне такое нравится по этому хвалю их. И знакомым советую тоже. Спасибо что снова порадовали, на этот раз квартира прямо идеально в нужном районе. Я рада!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствтуйте. Мы с дочкой сюда звонили, нам ответила девушка Карина. Представилась менеджером компании. Кариночка помогла проконсультровала. С договором ознакомились. Квартиру хорошую нам нашли. Мы с радостью заехали. Хорошо что с мебелью. Первый раз обратились в агенство и результат уже порадовал. Спасибо большое!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Если хотите быстро и дешево снять жилье можете смело сюда обращаться. Я убедилась в этом лично, по советам коллег позвонила мне подыскали вариантов на пмж. получается 29 янв в пятницу заехала. По Добролюбова искали мне, в итоге на 16 корп. 1 нашли для меня студию. Все хорошо прошло. Спасибо агенству Проспект и сотрудникам компании. Хорошо постарались.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Благодарю вашу компанию за то что помогли в моем городе заселится. Сама тут не могла найти, вариантов мало по городу. Теперь буду к вам обращаться в таких вопросах. Пусть лучше профессионалы этим займутся. Мне сэкономили кучу времени и нервов. Спасибо за все!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте! Мне очень понравилось это ваше агенство. Такая милая девушка в поддрежке есть Дарина. Она мне помогала разобраться что к чему. Отдельная ей благодарность за доброту и понимание. Я как разобралась что к чему уже квартиры прислали. С заездом не было проблем, все как по маслу. Большое спасибо что есть такая хорошая компания в которой работают такие хорошие люди.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Советую всем. Очень понравилось у них. Через базу вообше быстро заехал. Быстро и качественно. Также радует возможность задавать критерии. Я впринципе заселился и хочу похвалить менеджера своего Виталия. Полностью я не успел компанию узнать, потому что быстро справились. Но буду еще обращаться.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Привет всем! Заехал по адресу Космонавтов 74 через агентство Проспект. Нравится их методы работы, также спасибо Веронике менеджеру. Пришлось заселится раньше намеченого потому что агентство справились со своей задачей раньше чем я ожидал. Но это не страшно, главное что помогли)

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Пристально наблюдал объявления по квартирам. Нужно было съехать, как то с владельцем не заладились отношения, не комфортно короче. Это мне одному сейчас так трудно было найти квартирку? Просто нет ничего в этих объявлениях стоющего. Другое дело я нашел агенство Проспект, повезло на одном из сайтов. База у них обширная, зависнуть можно там. Я чисто благодаря базе нашел себе неплохую однушку. Буду и дальше пользоваться, спасибо!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Добрый день всем! От обращения в компанию остались только хорошие впечатления. С командировкой удалось решить и закрыть вопрос квартиры. Вообще порадовали что тут абсолюнто все критерии задать можно. Лучше и не придумаешь. Я рад, спасибо!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте. Делюсь мнением об Проспекте. В общем обратился я сюда по личным причинам. Незаладилось мое прибывание на прошлой квартире и чтобы избежать разногласий решил съехать. Компанию нашел так как они одни из популярных и отзывы от людей есть на них. Заявку мою быстро в работу отправили и варианты приходили чуть ли не каждый день. Я как смог честно поехал смотреть. Собственники все как один хотят чтобы вы сняли у них, квартиру свою держат в порядке. Это приятно. Выбирать не хотелось долго, по этому заехал в однушку. Компанией очень доволен, они хорошо выполняют свою работу. Благодарен им за их труд)

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Ничего против компании не имею. В целом я доволен их услугами, но пришлось подождать и отсекать кое какие варианты. Они не подходили мне просто. Объяснил сотрудник компании это тем что город небольшой. Я и не против, просто выражаю свое мнение. Сам все понимаю. В крайнем случае я заехал в квартиру и живу тут. А это успех)

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Приятно было сотрудничать с Проспектом. Агенство образцовое, всем на заметку. Все так продумали хорошо что сделали удобный поиск клиентам. Я по базе нашла себе красивую двушку. Квартира просто мечта) Нравится здесь жить а все благодаря прекрасному агенству. Большое спасибо за все!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Интересно один ли я такой что решил не смотреть все варианты а по первому же заехать. Просто мне нужно было срочно это сделать иначе бы просто на улице остался жить. Слава богу все в прошлом. Благодаря компании Проспект хорошо все получилось. Хочу поблагодарить их и похвалить за оперативную помощь!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте. В компании работают хорошие люди. Они решили мою сложную ситуацию когда меня выселили с квартиры без причин. Не будем о плохом конечно н окомпания очень хорошая. Я им обещала отзыв хороший отставить. В компании удобная база, можно зайти на сайт смотреть квартиры. Хорошо что работают до факта заселения.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Добрый. Конечно не идеально, но все же помогли заехать. БЫли сложности с финансами, предложили такой вариант что с собствеником договорятся на раздельную оплату. Единственное что пришлось подождать это вариант с такой возможностью. Чуть погодя все решилось, впринципе что искал нашел. Благодарю)

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Немного шокирована была после работы с Проспектом. Ниразу еще так быстро не удавалось снять жилье в аренду. Дела все успела благодаря им. Очень хорошие специалисты. Спасибо большое им)

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Добрый день. Квартиру нашли. Ничего необычного. Агентство как агентство. Заселились и хорошо. Если что еще обратимся сюда. Главное что проблем не возникло.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Доброго времени суток. Отблагодарить хочу агенство Проспект. Взяли на себя мой головняк с квартирой и просто нашли квартиру. Почему просто да потому что видимо труда им не составило, за что им респект! Я на радостяк не раздумывая даже выбирать не стал, все варианты хороши по своему. Самое главное что не в окраине находятся. При всем этом не переплатил ни за какие комуналки и тп. Собственник сразу мне обозначил "сколько используешь столько и платишь". Сейчас мне кажется редко встретишь где наценок нет. Проспектом доволен вполне. Буду теперь к ним обращаться. Отличные ребята!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Хочу поблагодарить менеджера Светлану за то что помогла квартиру найти. Светлана оперативно решала мой вопрос и мне помогли заселится. На просмотр ходил и все понравилось. Квартиру снял двухкомнатную и удобства есть. Ставлю хорошую оценку. Благодарю вас.

05.08.2022
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Не ударили в грязь лицом! Я рада что обратилась сюда. Как и обещали предоставили квартиры. Я как на выходном была сходила на просмотры. Впринципе все неплохие варианты были по этому долго не выбирала, да и не хотелось в мороз мотаться. Заселилась как по маслу. Уже успела обжиться пока дошла до написания отзыва)

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

По случаю заселения делюсь мнением о проспекте. Считаю агенство достойно внимания так как по моему опыту работать с ними мне понравилось. Работают в силу возможностей, поддержка всегда на связи. Элементарно разжуют любой непонятный вопрос. По квартирам скажу так что разные варианты бывают. Тут особо от компании не зависит а скорее от самих собственников которые через агенство сдают. В моем городе население не маленькое по меркам страны по этому варинатов было предостаточно выбирать было из чего. Выбирала придерживаясь того что мне нужны удобства, мебели своей нет и по этому мебель была главным моми критерием. С заселением проблем не возникло, собственник

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Однажды я как то обращался в агенство проспект но в итоге передумал так как в другом агентстве помогли. Как потребовалось что то другое я вспомнил про проспект и решил все таки попробовать сюда обратится для наглядности. По своим ощущениям скажу что здесь мне понравилось куда больше чем в другом агентстве. ну во первых менеджеры адекватные, а во вторых делом заняты. Большое спасибо им! Квартира мне понравилась, добротное жилье. По дефолту есть ремонт и мебель. Считаю квартиру на нашем веку должны быть такими по умолчанию.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте. Хочу пожелать компании успехов, ведь они так хорошо помогли мне. Не хотелось переезжать в другой район. Они мне подыскали в моем же районе и подешевле. Я очень рад такому событию. Наконец то съехал от шумных соседей. Спасибо вам большое!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Большое спасибо сотрудникам агентства. Мы рады что нас заселили до нового года) Встречать будем на новом месте! Как квартиру увидели сразу влюбились и нераздумывая решили "заселяемся!" Агентство нам очень понравилось. Всех с наступающим!