Проспект

Leisanka1991:

Раньше периодически бывала в ТЦ "Проспект", однако последнее время посещаю его все реже и реже. Очень удобно, что торговый центр расположен рядом с метро. В принципе это можно назвать в какой-то степени цивилизованным рынком. Здесь довольно много разных отделов. Это и магазины с детскими вещами, одеждой и обувью для женщин и мужчин. В основном, отделы сравнительно небольшого размера. И в этом пожалуй их неудобство, поскольку в такие моменты, когда в тц много народу, совсем не комфортно бывает находится в отделе и рассматривать товар. Цены тут разные, но периодически бывает акционное время. Обслуживание среднее. Часто продавцов не бывает на месте или они пытаются тебе впихнуть тот или иной товар, причем не совсем грамотно. Еще очень удобно, что в ТЦ "Проспект" есть мини-кафе где можно перекусить и банкоматы популярных банков. А вот процентов 70 ассортимента можно встретить на рынке.

15.06.2016 | положительный отзыв
Проспект - Широкий выбор

Хочется сказать, что торговый центр очень впечатляющий. Крытое помещение, внутри очень чисто и аккуратно, несмотря на то, что товара там скрывается великое множество. Сотрудники вежливые, не хамят, помогают с выбором. Цены удивительно низкие, при том, что качество товара достойное.

27.09.2015 | положительный отзыв
Проспект - Крупный торговый популярный центр для покупок

Проспект. Хороший магазин, с довольно широким ассортиментом. По площади большой, трехэтажный магазин. На первом этаже торговые ряды с вещами абсолютно разной разновидности, так же ювелирные изделия, а так же есть кафе Биряр при входе, а в самом конце магазин продуктовый. На втором этаже так же торговые ряды с разными вещами, одеждой, обуви, люстры, а на третьем сейчас пока идет ремонт, а раньше были как офисные помещения не большие, где изготавливают кухни, натяжные потолки, двери, мебель, много чего. После ремонта не известно, что будет на третьем этаже, но думаю, что

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Очень наслышан работой агентства Проспект. Советовали знакомые а также читал отзывы на разных сайтах. Решил воспользоватся так как планировал переезд в другой город, переводят с работы на новое место. Поиск мне вели менее недели, вариантов было достаточно. Выехал на просмотры и в этот же день заселился. Удачно обратился. Спасибо что помогли переехать, услугой очень доволен.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Обрадовали меня под вечер. Не могла ждать, все думала когда квартира найдется для меня. А менеджер вечером позвонил и обрадовал что нашлись варианты. На следующий день я уже заселилась, мне много то не надо. Квартира очень даже ничего, чистая уютная. Спасибо агентствту!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Прекрасная компания! Сотрудники чуткие, общительные, юморные. Подыскали мне то что нужно! Отлично справились, хвалю) Работать с ними понравилось, у них все слажено!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Очень доволньа работой вашего агентство и в частности менеджера Валерии) Мне повезло что мне попалась именно Валерия потому что она забронировала квартиру для меня так как я не могла вовремя приехать. А квартира очень хорошая и я безумно рада тому как все сложилось. Спасибо большое!!!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Если хотите быстро и дешево снять жилье можете смело сюда обращаться. Я убедилась в этом лично, по советам коллег позвонила мне подыскали вариантов на пмж. получается 29 янв в пятницу заехала. По Добролюбова искали мне, в итоге на 16 корп. 1 нашли для меня студию. Все хорошо прошло. Спасибо агенству Проспект и сотрудникам компании. Хорошо постарались.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Однажды я как то обращался в агенство проспект но в итоге передумал так как в другом агентстве помогли. Как потребовалось что то другое я вспомнил про проспект и решил все таки попробовать сюда обратится для наглядности. По своим ощущениям скажу что здесь мне понравилось куда больше чем в другом агентстве. ну во первых менеджеры адекватные, а во вторых делом заняты. Большое спасибо им! Квартира мне понравилась, добротное жилье. По дефолту есть ремонт и мебель. Считаю квартиру на нашем веку должны быть такими по умолчанию.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Ничего против компании не имею. В целом я доволен их услугами, но пришлось подождать и отсекать кое какие варианты. Они не подходили мне просто. Объяснил сотрудник компании это тем что город небольшой. Я и не против, просто выражаю свое мнение. Сам все понимаю. В крайнем случае я заехал в квартиру и живу тут. А это успех)

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Советую всем. Очень понравилось у них. Через базу вообше быстро заехал. Быстро и качественно. Также радует возможность задавать критерии. Я впринципе заселился и хочу похвалить менеджера своего Виталия. Полностью я не успел компанию узнать, потому что быстро справились. Но буду еще обращаться.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Доброго времени суток. Отблагодарить хочу агенство Проспект. Взяли на себя мой головняк с квартирой и просто нашли квартиру. Почему просто да потому что видимо труда им не составило, за что им респект! Я на радостяк не раздумывая даже выбирать не стал, все варианты хороши по своему. Самое главное что не в окраине находятся. При всем этом не переплатил ни за какие комуналки и тп. Собственник сразу мне обозначил "сколько используешь столько и платишь". Сейчас мне кажется редко встретишь где наценок нет. Проспектом доволен вполне. Буду теперь к ним обращаться. Отличные ребята!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Из всех агентств по подбору жилья мне запомнился Проспект. Никогда еще так просто не было. Да и приятные сотрудники которые располагают к себе. И подскажут и решат вопрос. Сейчас мало кто для людей работает, по этому ставлю лучшую оценку. Очень вы мне понравились. Продолжайте в том же духе!

19.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Проспект" отзыв сотрудника Аноним

раньше он был Метрикс вот это вобще,у них конвеер,набирают людей с испытательным сроком 2 месяца,за это время авансируют по 2-3 тысячи а потом Вынуждают чтоб человек ушел,так технично.Работа связана,изготовления торгового оборудования. Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв

Олеся:
В проспекте всегда что-то появляется. У меня уже появились любимые магазины. Из одежды - несколько павильонов на 1 этаже - там часто меняется ассортимент и актуальные модели, очень стильные брюки, платья - подойдут и в офис и на вечер в кафе сходить. А также я всегда захожу в натуральную косметику из крыма на 2 этаже. Именно она подошла для моей чувствительной кожи, поэтому часто беру новинки, на 8 марта взяла набор со скидкой, себе и маме. Перекусить захожу в биляр- довольно вкусно и уютно, персонал вежливый, а выпечка это нечто, очень вкусная

Казань

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Добрый день. Обращался в компанию за поиском квартиры на пмж. Качество услуг устроило. Подобрали мне двухкомнатную на Фучика. На всех этапа менеджер был на связи. Работать с компанией понравилось. Определенно еще не раз обращусь. Рекомендую, дело свое знают. Спасибо, вы лучшие

20.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Проспект - самый посещаемый мною торговый центр.Здесь все удобно. Есть парковка подземная- машина стоит в прохладе, еще и бесплатно 2 часа, много магазинов( практически на любой вкус, есть большие размеры), товары для дома - дешево и много, ну и перекусить есть где - вкусное кафе на 1 этаже

24.04.2019 | положительный отзыв

Диана:
Люблю приезжать в проспект. Много магазинов со стильными вариантами , сейчас весной особенно радует ассортимент, уже взяла себе пару платьем и юбочек, по цене дешевле чем в других тц)

Казань

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Немного шокирована была после работы с Проспектом. Ниразу еще так быстро не удавалось снять жилье в аренду. Дела все успела благодаря им. Очень хорошие специалисты. Спасибо большое им)

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Cупер компания честно сказать порадовали под праздники. Думала не смогу ничего найти и переезд будет в новом году. Считаю повезло найти Проспект) Мне все очень понравилось. Спасибо им)

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОСПЕКТ

Заказал ботинки саломон shelter CS WP 42р. и 5 пар носков. ПРИШЛА посылка ботинки не саломон и 45р носков 1пара (есть фото). Отправил обратно по адресу отправителя. Хотелось бы вернуть деньги обратно Подробнее>>

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Прекрасное агентство нашел я) Спасибо большое что смогли выручить. Квартира шикарная! Как апартаменты какие то. Всей работой агентства я очень доволен. Это намного быстрее оказалось чем я себе представлял. За 3 дня меня уже заселили, к такому развитию я не готов был честно говоря) Но это только плюс!!

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Жила у родственников и планировала перебраться к ним в город. С этим мне помогло агентство Проспект. Квартиру в итоге нашли в соседнем районе. Добиратся удобно за минут 20 можно доехать от одного к другому. Сотрудники вежливые. Цены в компании нормальные, я не разбиралась как по городу, но мне не ударило по карману сильно.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Хочу оставить отзыв положительный отзыв. Нормальное агентство за неплохие деньги получилось снять жилье. Всем доволен спасибо что помогли. Нареканий к работе нет.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Поддержка в агентстве отлично работает. Я являюсь клиентом компании и ходила на просмотры. Собственник перестал выходить на связь и не пришел в назначено время. Я перепуганая стала звонить в агентство но слава богу ребята дорожат своей репутацией и помогли! С собственником они больше работать не будут а мне нашли замену по жилью и ничуть не хуже того варианта. Я очень рада что есть такие совестливые компании, которые не оставят своего клиента в беде! Однозначно рекомендую агентство Проспект.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Нормальная компания. Цены хорошие, сэкономить удалось. Предоставили все в срок. Заселялась на второй день просмотров, просто вариантов было много, я хотела все посмотреть. Обслуживал меня менеджер Михаил. Спасибо ему!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Привет всем! Заехал по адресу Космонавтов 74 через агентство Проспект. Нравится их методы работы, также спасибо Веронике менеджеру. Пришлось заселится раньше намеченого потому что агентство справились со своей задачей раньше чем я ожидал. Но это не страшно, главное что помогли)

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Добрый день. Квартиру нашли. Ничего необычного. Агентство как агентство. Заселились и хорошо. Если что еще обратимся сюда. Главное что проблем не возникло.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствтуйте. Мы с дочкой сюда звонили, нам ответила девушка Карина. Представилась менеджером компании. Кариночка помогла проконсультровала. С договором ознакомились. Квартиру хорошую нам нашли. Мы с радостью заехали. Хорошо что с мебелью. Первый раз обратились в агенство и результат уже порадовал. Спасибо большое!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Интересно один ли я такой что решил не смотреть все варианты а по первому же заехать. Просто мне нужно было срочно это сделать иначе бы просто на улице остался жить. Слава богу все в прошлом. Благодаря компании Проспект хорошо все получилось. Хочу поблагодарить их и похвалить за оперативную помощь!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Я давно уже являюсь клиентом этого замечательного агенства. В этом месяце понадобилось переехать, район не нравится мне наш. Как всегда без нареканий. Ответственный подход к делу. Мне такое нравится по этому хвалю их. И знакомым советую тоже. Спасибо что снова порадовали, на этот раз квартира прямо идеально в нужном районе. Я рада!