Пилот Навигатор

Lusi:

Товары:   Современные системы навигации: - портативные навигаторы, - для штатных мониторов, - автомобильные кинотеатры, - видеорегистраторы и трекинг, - программы и карты.   Компания «Пилот Навигатор» зарекомендовала себя как один из ведущих дистрибьюторов систем GPS навигации в России и странах ближнего зарубежья с 2002 года.  Компания рада предложить Вашему вниманию самый широкий ассортимент спутниковой автомобильной навигации.

Lusi
Так как я за рулем не давно, и могу попасть в разные ситуации на дороге, первым делом решила заказать себе видеорегистратор. У Пилот Навигатора понравилась цена и характеристики, надеюсь прослужит долго и без нареканий. Кстати быстрая доставка, спасибо курьеру. Всем успехов!
Вениамин
Заказывал в этой организации NaviPilot DROID2 новое поколение, для машины Toyota Highlander 2011 года выпуска. Сразу обратил внимание на оргомный 10-и дюймовый экран магнитолы, ни разу такого не видел! При этом разрешение экрана, яркость, картинка выше всяких похвал! Помимо экрана ОС Андроид 4, двух-ядерный процессор, прям компьютер в машине с большим монитором:) Дали в комплекте 4G LTE модем, для загрузки пробок, новостей, погоды и т.д. очень полузная вещь! Онлайн ТВ и любые фильмы-музыка через интернет (учитывая, что ДВД в этой моделе нет, только USb и SD, весьма полезно) Катаюсь всего месяц, до конца все функции еще не изучил, но доволен !! Рекомендую знакомым.
Misha1231997
Да эта вещь нужная у меня отец пользуется часто где-то ездиет. Да и на внешний вид компактная места много не занимает
kpow10
Отлично .работает быстро, улицы отмечены четко, очень помогает в дороге, или в поездке в другой город.
ОлегРоманюк
Вещь конечно великолепная! Особенно для тех, кто вынужден по работе посещать разные города! Хорошо составленная карта не только приведет к месту назначения кратчайшим путем, но и поможет избежать всевозможных неприятностей в дороге!
ВадимЕгоров
Очешь хорошая штука,мне понравилась главное точно показывает.Компактный, небольшой, похож на обычную USB-флешку, не составляет проблемы взять его с собой куда-либо. Софт без проблем ставиться с официального сайта.Без нареканий ловит аналог в отличном качестве картинки
saiviolet
В командировке муж купил себе навигатор, т.к. города не знал, а от указателей толку маловато будет. В пилот Навигаторе приобрел навигатор Карман за 5100 рублей- говорит классный и карты у них четкие. Хорошая тех.поддержка, к которой, к сожалению, уже ни один раз общались. Но сразу при покупке рассказали, что на сайте есть вся необходимая документация, вплоть до схемы и подробного описания как прибор устанавливать.
lol2111
Навигатор самое ценное , щас навернно без него не куда, в Москве можно заблудиться после первого перекрёстка, а магазине помогли подобрать хороший навигатор фирмы Pioneer рл очень выгодной цене, пользуюсь не нарадуюсь ,спасибо вам за это .Советую данную компанию .И пламенный привет персоналу,ничего не скажешь работу свою знают.
ms_tash
Срочно нужно было приобрести навигатор перед поездкой, а муж никак не мог из-за занятости уделить мне время совершить покупку вместе. Сказал "едь сама на Веерную в ПилотНавигатор!" Выбора не было, пришлось ехать. Боялась ужасно, что ни в чем не разберусь, и обязательно куплю не то, что надо, потому как спецалист в области автомобилей из меня нулевой:( Но зря волновалась - специалисты на центре мне не только помогли выбрать, но и рассказали подробнейшую инструкцию по эксплуатации. Я возвращалась, чувствуя себя асом!Вскоре, когда встал вопрос о покупке мужу авторегистратора, без малейших сомнений обратились в ПилотНавигатор! Очень приятно иметь дело с реально первоклассными специалистами своего дела!
Аноним
Все ок, очень понравилось
mavrik42
Очень понравилось пользоваться услугами этой компании.Отличные цены,обслуживание,приятный персонал.Качественный товар,который соответствует всем стандартам.Всегда можно воспользоваться услугами тех-персонала.Который всегда идет покупателю на встречу.В этом магазине я нашол именно то,что мне нужно,а главное подходит по цене,что в наше время имеет большое значение.
Yaroslav
Больщой ассортимент головных устройств, хорошие консультации
maryremark
Покупала навигатор. Осталась очень довольна ценами и персоналом. Подобрали именно то, что было нужно, всё подробно рассказали, объяснили... Всем советую:-)
ovchinnikovrv
Решил как-то купить себе магнитолу с навигацией и обратился в эту компанию. Специалисты там, конечно, отменные - как говорится, знают свое дело: все рассказали и все показали, и цены у них отличные. Грамотный подход к каждому клиенту. Помимо всего, сделали еще пару подарков, чем я был приятно удивлен. Кто хочет, приобрести навигатор - рекомендую обратиться именно в эту компанию.
depositary
Понравилось как мне ненавязчиво рассказали о навигационном оборудовании. Мне захотелось приобрести у менеджера мультимедийное навигационное устройство и поставить себе в машину, а так же купить брату в подарок. Записали меня на установку и через 3 часа я уже ехала довольная установленному центру. Понравилась грамотная консультация технической поддержки, которая рассказа мне как делать обновления навигационной карты. Всем рекомендую покупать навигаторы в данной компании.
Lomova_i
Покупала в этой компании себе в машину мультимедийный центр с навигацией. Все грамотно рассказали я бы даже сказала разжевали, что для блондинки согласитесь немаловажно. Порекомендовали установочный центр, да еще подарков кучу подарили, чудо, а не компания) Всем кто планирует приобрести навигатор рекомендую обращаться именно сюда!!!!
Аноним
Суппер! Советую всем! Купил теперь езжу по всем городам как царёк )
АртемКохан
Carman I CC200XL не просто обновленная версия старой модели, а новая самостоятельная модель! Полностью переработана электронная начинка, благодаря чему значительно улучшена надежность навигатора и увеличено время работы от батареи.Мне нравится
mamantenok19
Огромнейший выбор,лучший ассортимент и самое главное доступные цены!

27.09.2023 | положительный отзыв
"Пилот"

Все достоинства компании далеко в прошлом. За несколько лет компания сдулась в 5-6 раз, по финансам и того больше. Из-за ошибок управления потеряны клиенты, профессионалы давно ушли. Бизнес-процессы ликвидированы за ненадобностью, все на ручном управлении. Стабильности нет, перспектив тоже.
Офис близко от метро.

22.07.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
Курьеров берут абы каких,там есть курьер женщина,которая собирает продукты в мусорках у магазинов,по ней тараканы бегают,запах от неё соответствующий

29.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
И слава Богу, очень нечестные руководители.

29.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
Ни в коем случае. Там руководят две аферистки

22.07.2022

Татьяна:
Эти две аферистки,мама с дочкой. Деньги приходится вышибать с них,а когда рассчитываются то выплачивают меньше,проездной оплачивать не хотят. В объявлениях пишут зп 30-40,по факту там можно заработать 15-20 от силы. Работы нет,можно приехать к 9:00 утра и сидеть до 13:00 ,потом появляется 4-6 конвертов и делишь их на троих а то и больше человек. Потом когда рассчитываются по зп,говорят что ты не выработал 5 поездок в день! В общем я не советую там время терять,эта работа для пенсионеров,не большая прибавка к пенсии…

29.11.2021

Гость:
Я сама там работала в окт-нояб.2021 г, 6 недель, денег не заплатили, телефон игнорят, Вотсап тоже, я поехать не могу, болею. Хотела подработать к пенсии, а подработали они. Две аферистки-руководительницы. Так обидно. Хорошо,что Ваш муж сбежал оттуда

21.01.2023

Галина Васильевна:
Устроилась на работу в июле 2022 г по ноябрь 2022 г. Зарплату за июль выпросила только в декабре. Теперь директор на телефонные звонки не отвечает и за остальные месяцы мне заработанные деньги "ПРОСТИЛИ". Будьте внимательны и осторожны, устраиваясь на работу в эту горе-фирму!!!

08.10.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пилот логистик

Работал около трех месяцев. Заказов мало все очень плохие, сотрудники один хуже другого. Относяться как к дерьму к водителям. Заработанные деньги увидеть практически невозможно, постоянно вешают лапшу, деньги не платят. Директор скрывается видимо левый или его вообще нет. Никто ничего не знает сказать вразумительно не может. Где деньги когда переведут ответ один: скоро... ждите. и в том же духе. Кидалово. Договора подписывают от других компаний. Не работайте там никогда. Деньги свои кровные не увидите!
таких нет вообще!!! ... Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПИЛОТ РБС

- 10% зарплаты в конвертах (т.е. черными), которые могут задерживать по 3 месяца. Обычно их выдают в конце месяца. - отсутствует официальное соглашение о премировании как приложение к договору. Соглашение, которое дается на руки не имеет ни какой юридической силы. Премию сотрудникам, увольняющимся из компании - не платят, обосновывая экономической нецелесообразностью. Либо припоминают старые грехи как повод не платить. Зарплаты в компании низкие. При выполнении плана - премия не распространяется на отпускные. Ее после отпуска удерживают путем не выплаты черной, серой зарплаты. Между отделами постоянные бойни, которые искусственно провоцируются руководством. От компании весной 2014 года ушел крупнейший ее клиент. В связи с этим в бюджете имеется огромная дыра. Это стало причиной истерики руководства. Задрали планы, начались задержки конвертов, усилились карательные меры.
На старте был хороший коллектив в отделе продаж. Офис рядом с метро Электрозаводская. Чистые туалеты в офисе. Регулярная уборка офиса уборщицами. ... Подробнее>>

31.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Такси Пилот"

в этой компании в основном работают иногородние, так сказать девушки! ген директор быдло орет матом не стесьняясь никого, а потом говорит что бы все тихо сидели, а то мол пассажиры слышат их разговоры, всего 4 смены операторов и диспетчеров, вторые 2-ве смены более менее нормальные, а две первых просто дикари какие-то. старшие смен алкашки, одну уволили, вторая сидит еще(курица белобрысая), отдел маркетинга вообще нет слов ( одна жирная дура которая двух слов связать не может, другая тоже с переферии, ну а третья дочь генеральной директорши- только ходит чай носит своей мамаше и больше ничего не делает............
положительного ничего нет ... Подробнее>>