Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

В этом году, с 1 по 13 июня отдыхали на Черном море, в Лентяе. Жилье заблаговременно забронировали (это было ще в марте). По телефону связались с Ириной, все с ней обсудили. В реальности гостевой дом еще лучше и краше, чем на фотографиях в интернете. Очень здорово тут отдыхать! Прекрасный сервис, отличная кухня с трехразовым питанием, раздолье для детей, есть комната с тренажерами и игрушками. Очень комфортные условия для качественного отдыха и полного релакса!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

В этом гостевом доме был потрясающий семейный отдых! Я давно не отдыхала в такой расслабленной домашней обстановке. Отличный сервис, полноценное трехразовое питание, с выбором блюд. Негатива вообще не было. Нашу семью из 4 человек встретили на ЖД вокзале, довезли, поселили в очень комфортном номере с обилием мебели. Интернет очень быстрый был, ребенок с планшета постоянно мультфильмы смотрел. ТВ работал хорошо, каналов уйма. Было весело здесь!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Классный гостевой дом! Понравилось все - от самого номера до поведения персонала и кухни. Можно сказать, впервые отдыхали так хорошо на нашем Юге, с таким комфортом и такой природой вокруг. Лентяй я советую в первую очередь семьи с детьми. Здесь для детей все придумано и весь отдых они не в чем не нуждаются. Ну и их родителям конечно же есть чем заняться и куда сходить. пока дети находятся под присмотром в мини детском садике.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Снимали двухместный номер с женой. Это был второй совместный наш выезд на море. Мне нравится отдыхать в России - это недорого и ехать недалеко. Плюс ко всему, в Геленджике я уже останавливался, только это было по рабочей поездке. Но в общем-то, жена была согласна поехать со мной сюда. И гостевой дом находила она. Я особо не касался этим вопросам. Но скажу, что мне тут очень понравилось, моя супруга сделала правильный выбор! Почти 3 недели мы прожили здесь. Это был самый лучший отпуск в моей жизни!

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

У нас все было чисто, опрятно. Убирались в номерах регулярно - меняли полотенца, постельное белье, можно было свои вещи в стирку отдать или самим постирать в машинках (их целых три). Отличная собственная территория - зеленая, с площадкой, мангалом, беседками, лавочками, детскими каруселями. Такой, домашнее, семейное жилище. Нас немного отдыхало (с 3 по 17 июня), но мы были как одна большая семья. Дети со всеми перезнакомились, вместе развлекались. Хозяйка часто заказывала аниматоров. Так что, все было классно. советую всем здесь пожить!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Мы - туристы не притязательные, но что касается отдыха в России, отдыхать любим на широкую ногу! Обычно, берем отели с полноценным питанием, чтобы на отдыхе именно расслабляться и не работать. В этом году останавливались на две недели ровно в гостевом доме Лентяе на Парковой, д.15. Впечатления - как от четверки или пятерки! Реально, этот гостевой дом можно вполне сопоставить с хорошим, дорогим отелем по уровню обслуживания, ремонту и питанию. Здесь было все прекрасно! Чистота, порядок в номерах и коридорах, кормили 3 раза в день полноценно, с детьми было чем заняться. В общем, отдых прошел просто на ура! Советую!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

У меня отзыв положительный. Приезжал в Геленджик на своем авто. Дорога утомительная, но зато жилье очень понравилось! Нормальная кухня, недорого все стоит, отличный, просторный одноместный номер. Здесь все как-то по домашнему, атмосфера теплая и радушная. Хозяйка Лентяя и весь персонал - нормальные, общительные, с чувством юмора. Хоть отдыхал один, было интересно и совсем не одиноко)) Познакомился в первый же день с семьями, с одиночками, как я - до сих пор дружим, созваниваемся.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Мне понравилось, также ка и всем соседям, кторые со мной на этаже проживали! Мы все из разных городов,но мы были очень довольны этим гостевым домом, обслуживанием и внимательным персоналом! Повару отдельное спасибо за угощения! Кухня отличная, меню даже на завтраки разнообразное, про ужины и обеды и добавить нечего. Пляж в шаговой доступности, море чистое и теплое, с погодой повезло - все было супер просто!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Доволен проживанием здесь, кухня тоже нормальная - разнообразная, вкусная. Не думал, что гостевой дом вообще будет с таким сервисом - будто бы в 4-5 звездочной гостинице проживал, честное слово! Очень чисто везде, убрано. Есть комната с тренажерами (для меня было очень актуально). Я приезжал один. Но вообще, заметил, что здесь очень много молодых семей с детишками - думаю, детям здесь тоже очень нравилось!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

В этом году успела отдохнуть в Геленджике! Очень рада, что хоть на недельку, но вырваться из этого холода удалось! Жила в Лентяе! Сестра в прошлом году тут также останавливалось, ей все понравилось. Я сама осталась в восторге от этого великолепного гостевого дома! Прекрасный сервис, отличный персонал, руководство, уровень питания, близость к набережной, пляжу! Твердая и заслуженная пятерка этому дому! Успехов и процветания хозяйке! Всем советую Лентяй!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Неделю назад вернулись с Геленджика. Жили 12 дней и 11 ночей в Лентяе. Добирались самостоятельно. Много не потратили на дорогу и проживание. На еду тоже уходило не так много средств - завтраки уже были оплачены, а обеды и ужины совсем недорогие тут. Ездила с двумя детьми 6 и 8 лет и племянницей 15 лет. Детям и подросткам любого возраста тут очень хорошо! Все условия для них создаются. особенно, для совсем маленьких - предоставляется очень многое совершенно бесплатно.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Очень рекомендую это жилье в Геленджике! Классно здесь, как ни крути! Выбирала Лентяй по отзывам - очень удивило столько положительных, решила, что именно здесь и буду отдыхать. Теперь сама всем советую - по деньгам вышло немного, даже с учетом трехразового питания. А по ощущениям, что жила в пятизвездочной гостинице, в которой все включено! Действительно, здесь все именно так! Отличное обслуживание, регулярная уборка, доброжелательное отношение не только к детям, но и к взрослым, постоянные вечерние шоу-программы с аниматорами. Весело и уютно!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Мне понравился этот гостевой дом. Хорошо обставленный номер стандарт, ТВ нормально работал, был кондиционер, нормальная сантехника, постоянно горячая вода была, которую никогда не отключали. Персонал нормальный, горничная регулярно убиралась, меняла постельное и полотенца, можно было вещи свои дать постирать ей. На кухне тоже все ок, повар нормальный, меню вполне разнообразное, даже на завтрак можно было что-то выбрать. Советую! Цена хорошая.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

В 2015 году с женой летали в Египет, а в 2016 - в Геленджик. Если быть откровенным, то мне больше понравилось отдыхать на Родине. Во-первых, вышло раза в три бюджетнее. Во-вторых, все как-то по домашнему (это касается не только обстановки, безопасности на улицах, но и питания). Понимаю, что нет экзотики, зато за жизнь свою не переживаешь. Лентяй понравился очень! Очень красивый и большой номер у нас был. Его регулярно убирали. Пляж мелкогалечный рядом (довольно чистый, небольшой). Также, песчаные пляжи были, но подальше. Цены адекватные в Геленджике. Рекомендую это место и этот гостевой дом.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Приезжали в 2016 году, в начале сентября с другом своим ходом. Неделю прожили в Геленджике (снимали два номера в Лентяе), далее поехали в Сочи. В двух словах расскажу про этот гостевой дом. Бронировали мы его заранее, так как расположение у него очень выгодное + недорого относительно в самый разгар сезона. В реальности все также, как и на фотографиях. Нам понравилась местная кухня. Совсем мало платили, а питались как в Турции по системе ALL.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

В Лентяе жили две недели. Это было еще в 2015 году. Хоть прошло 2 года, решила написать отзыв и сказать туристам, что здесь было здорово 2 года назад и я уверена, что сейчас стало еще лучше, судя по фото! Самое главное - это расположение! Все рядом - и кафе, и рестораны, и магазины, и аптеки, и банкомат есть, и остановки общественного транспорта. Ну и конечно, до пляжа идти не больше минуты. И я ни сколько не преувеличиваю! Все супер!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Снимали номер в лентяе с мужем в 2015 году. Этим летом планируем снова сюда же приехать. Скоро забронируем номер. Всегда созваниваемся заранее, чтобы точно не упустить место. Район этот нам очень нравится. На самом деле, тут здорово было! Надеюсь. за 2 года ничего особо не поменялось, а стало только лучше! По крайней мере, цены на том же уровне, что удивительно, но приятно!

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Отдых в Лентяе было супер просто! Этот дом я советую всем, но особенно молодым парам с детьми. Вот для них (даже для самых маленьких грудничков) просто раздолье! На заднем дворе есть качели, турника, песок. В самом Лентяе - игровая комната с обилием разных игрушек. Также, могут выдать горшок, коляску. Все, что нужно длоя полноценного отдыха.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Отдыхали с супругой в Лентяе в 2016 году почти 3 недели. Лучшего отдыха в России я даже не припомню! Настолько тут нам понравилось! Питались 3 раза в день. Еда вкусная, спасибо за это повару. Всегда все горячее, свежее. Прям как дома! И картошка, и курица, и рыба. Все присутствовало. Номер у нас был двухкомнатный. Он очень большой и светлый, с большими окнами, выходящими на зеленый двор. Убирали его регулярно, меняли постельное белье и полотенца. В общем, отдых классный!