Отзыв : ЛайфМебель

Я устроилась в Лайф-Мебель менеджером сравнительно недавно. На данный момент все очень нравится! Первая зарплата более чем устроила, действительно получила ту сумму, которую обговаривали на собеседовании. Корпоративная политика в компании мне очень по душе! Начальство понимающее, с современным подходом к работе. Часто организовывают разные корпоративные выезды и мероприятия. Коллектив дружелюбный, со всеми нашла общий язык.

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Однажды в поисках работы, случайно наткнулся на компанию ЛайфМебель, а искал я какую-то работу где не требуется опыт работы. Так вот меня взяли в эту компанию на склад, и я могу сказать, что получил большее чем искал. За год работы из грузчика стал кладовщиком, а это естественно и на ЗП отразилось.

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Работаю контент-менеджером в Лайфмебель, это моя первая работа, сначала было страшно, но в первый же день поняла, что это моя компания, все доброжелательные. Девчонки в моем отделе очень отзывчивые всегда помогают, никто не ругается. Все решаем сообща. Если есть идеи по улучшению нашей работы, руководство всегда готово их выслушать. Зарплата не «белая», но всегда вовремя.

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

На мой взгляд компания УЖЕ отличается от других интернет-магазинов наличием комфортабельного офиса,в который хочу приходить снова и снова))ребята знают себе цену,позиционируют себя как КРУПНЕЙШИЙ мебельный интернет-магазин. Все здорово, команда-класс,ген. дир. Артём-хороший босс, не все равно на своих сотрудников.

28.01.2016 | положительный отзыв

Все супер.

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Работаю в данной компании на удаленке больше года, зп платят вовремя, как только будет возможность выйду на работу в офис, он у них очень крутой!!!

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Современный офис, лояльное руководство, отличный молодой коллектив, с которым приятно работать и даже проводить внерабочее время! Очень жаль было увольняться, но увы..обстоятельства вынудили переехать

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Постоянно можно говорить плохо о любой компании, о ее команде, но часто стоит посмотреть и на себя! Хочу сказать, что ЛайфМебель - хороший интернет-магазин, а в первую очередь и хороший работодатель, я там отработал два года и ничего плохого там не увидел, рабочий процесс идет как положено, руководство лояльное, условия хорошие.

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ЛайфМебель

Провели подробное обучение, было много информации, но быстро привыкаешь. Всегда все стараются помочь. Руководитель грамотный.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайфмебель

За 3 года работы в компании это лишь малая часть плюсов: Быстрое развитие, помощь в интересующих вопросах, удобство местонахождения, весёлый и разносторонний коллектив, решение рабочих задач на высоком уровне, выплата заработной платы в срок и официально, ответственность руководства, пунктуальность в решении проблем с ПК, ежемесячные обучения, яркие тимбилдинги и многое другое!
Все возникающие недостатки устраняются быстро и точно, компания «сделана людьми для людей»

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Лайфмебель

Хорошая компания. Работа официальная, зарплата стабильная и высокая, коллектив культурный и сплоченный, а начальство вежливое и лояльное. Ну и находится работа недалеко от дома.
Нет.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Лайфмебель

Отличный коллектив! Все нравится, хоть и работаю недавно. Зп в срок и очень чистый современный офис
Пока нет

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Ненавижу писать отзывы, но здесь не удержался! Хочу отметить высокую лояльность руководителей. В период работы в компании начались проблемы со здоровьем., которые нужно было срочно решать. Мне оплатили больничный, постоянно отпускали к врачу, что бы не понравилось другим, сразу бы поперли.

12.03.2022 | положительный отзыв
лайфмебель: Фуфло

Динамят. Отношение плохое Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛайфМебель

Искренни хочу поблагодарить магазин мебели Лайф Мебель за то, что они привезли мне идеальную кухню. Первое что хочу отметить, так это большой выбор товара на сайте, на котором можно легко сориентироваться и без каких-либо усилий найти то, что хочешь. Второй положительный момент – это качество, ну третий важный фактор — это ценовая политика. Тут действительно намного дешевле чем в остальных магазинах. В общем покупкой я довольна. В следующий раз обязательно обращусь сюда снова. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
ООО Лайфмебель

Устроилась в компанию Лайфмебель. В отдел продаж. Первые дни была стажёром, мой наставник все доходчиво и понятно объяснил и показал. И потом я встала в смену. Не все конечно получается, но я быстро учусь. Работать здесь мне очень нравиться, потому что здесь ценят каждого сотрудника. ...

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛайфМебель

После долгого выбора и просмотра шкафов-купе остановили свой выбор на модели Контур в магазине ЛайфМебель. И цена хорошая, и размеры подходящие, и вместительность для вещей большая. Доставку и сборку заказывали сразу, так как специалист сделает свою работу в разы быстрее. Спасибо огромное за хороший выбор и предоставленный сервис. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
ЛайфМебель

Елена:

Здравствуйте, спасибо за качественный сервис по доставке стола для ноутбука КС 2044.Хотели бы сделать следующий заказ, интересует напольный торшер для спальни. С уважением, Елена. СПб, 222-14-85, м.т. 8-921-363-84-25. ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛайфМебель

Для своей новой квартиры я нашел в интернет - магазине ЛайфМебель комплект необычных светильников, как раз мне под мой интерьер! Светильники не очень дорогие, а везти мне нужно было в Воронеж, поэтому переживал что доставка выйдет больше чем сумма заказа! Но был невероятно удивлен сумме доставки гораздо меньше чем в транспортной, раза в 2! Привезли мне все хорошо упакованным, все целое! К тому же меня информировали о каждом этапе доставки! Приятно! Знаешь где твой заказ!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛайфМебель

Дочкам в детскую нашли недорогую двухярусную кровать на сайте LifeMebel.ru. Привозили нам в Красногорск. Доставка была быстрой. ВЕжливые менеджеры помогли произвести оплату заказа и дали хорошие ответы на мои вопросы. На каждом этапе отгрузки мне приходила смс о состоянии заказа. То есть я полностью была уверен в том, что мой заказ точно ко мне приедет. Сервисом остался очень доволен!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛайфМебель

Работаю уже чуть больше полгода, и о компании ЛайфМебель только хорошие воспоминания. Только устроилась и на редкость, коллектив состоит из молодых и не глупых сотрудников. Также помимо работы, они неплохо проводят время на праздниках, что устраиваются компанией. Ещё что запомнилось в самом начале, так это то, что всё что нужно для работы было готово, и нужно было следовать не сложным инструкциям, даже голову не пришлось ломать что там да как делается. Можно упомянуть ещё моё рабочее место, хорошая мебель, удобная и современная. В целом, хорошая компания, лишь бы голова была на плечах.

07.07.2017 | положительный отзыв

Станислав:
Решил на юбилей родителей, подарить им в гостиную новый диван, долго выбирал, перебирал и всё таки нашёл не плохой вариант на сайте lifemebel.ru. Я позвонил,менеджер Полина рассказала мне о сроках и стоимости доставки, так же она сообщила что товар я могу оплатить на месте, это меня обрадовало. Диван очень понравился, родители качеством довольны.

23.12.2019 | положительный отзыв
ЛайфМебель

Роман Викторович:

Заказали 1 июня в Вашем интернет-магазине Lifemebel.ru компьютерный стол "Капитан-2" заказ *619 609. Обещали доставить 08.06.2017 с 18:00 до 21:00. Ждали до 19:40, позвонили курьеру отвечает ещё надо заехать в два места (Щербинку и Подольск) . потом поеду к вам в Климовск. Понимаю , что до 21:00 ему не успеть даже доставить, а мы ещё и сборку заказали. Перезваниваю менеджеру по тел.: 8(495) 540-55-17. Милым голосом девушка убеждает , что к 21:00 собранный стол будет стоять в комнате моей дочери. В 21:15 набираю водителя, только заказ на Щербинку закончил доставку , ещё Подольск. а потом наш - Климовск. Поинтересовался , а собирать когда, в ответ девайте сборку мол перенесём.... Следующую доставку со сборкой мне предложили на 13.06.2017 с 17:00 до 20:00. Опять мило заверяли , что Lifemebel солидная фирма, хочу заказать ещё диван и комод. Далее буду краток (опущу милые ...

111394, Москва, Перовская улица, 66

04.07.2017 | положительный отзыв

Карина:
Дети давно просили купить им двухэтажную кровать, я долго не соглашалась так как они были ещё малы,но всё же подыскивала варианты, и нашла на сайте lifemebel.ru.отличную кроватку. Я не раздумывая, позвонила в магазин и заказала её,менеджер всё подробно мне рассказал, посчитал сколько будет стоит доставка и подъем на этаж. Кстати доставка быстрая в Московскую область всего пару дней. Используем больше месяца качеством я очень довольна.

17.12.2014 | положительный отзыв

Владислав:
Заказали прихожую, сказали, что привезут через неделю. Не привезли. Звоню опять, говорят, опять, через неделю, мебель ещё не поступила на склад. Так продолжалось целый месяц. В итоге я отменил заказ. Им просто не нужны деньги.

18.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЛПЙФМЕБЕЛЬ! МЕБЕЛЬ ПРИВОЗЯТ СЛОМАНУЮ,ГРЯЗНУЮ,НЕКОПЛЕКТАЦИЯ,КАК СО СВАЛКИ.ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ БЕЗРАЗЛИЧНОЕ.ПРЕЖДЕ ПРОЧТИТЕ ОТЗЫВЫ.

09.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛайфМебель

были, но незначительные
Проработала в данной компании несколько месяцев. Ничего плохого сказать не могу. Люди приятные. Задержек в заработной плате нет, все было стабильно. Больничные мне оплачивали, правда был он всего один. Повторюсь, что коллектив отличный, приятно было приходить на работу. Желаю успехов компании. Жаль, что пришлось уйти. ... Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛайфМебель

Работал в Лайф Мебели кладовщиком, но пришлось уехать на родину, т.к. забеременела жена. Коллектив хороший, работать понравилось. Зп не задерживают и отношение подобающее. Склад оборудован нормально, есть все необходимое. Предлагали повысить зп и другую должность, но решил, что у себя будет проще. В общем спасибо компании за отличное отношение и желаю успехов и процветания. ... Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Лайфмебель

Работаю здесь уже несколько лет, компания надежная и стабильная, нравится хороший уровень заработной платы, дружный коллектив и интересная работа. Начальство адекватное, справедливо относится к своим сотрудникам.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Лайфмебель

Много плюсов. Лояльное руководство. Зарплату ни разу не задержали. Отпуск оплачивается.
нет плиты