ООО "КОЛЛ ТЕЛЕКОМ" И ООО "МАКС СЕЙЛ"

Генеральный директор: Салихов Ринат Марсович (по словам коллег, он приехал из Ульяновска, молодой парень 26 лет), у него 2 компании в одном месте: КОЛЛ ТЕЛЕКОМ И МАКС СЕЙЛ - в которых он якобы директор. Находятся они в ВЕГЕ 23-этаж! ПРИ ЭТОМ НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ КОМПАНИИ ОНИ НЕ ВЫДАЮТ, НИ НА РУКИ НИ ПО ПИСЬМЕННОМУ ЗАПРОСУ.. ТАКИХ КОМПАНИЙ ПОПРОСТУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! Врать начинают с ОТДЕЛА КАДРОВ (Юлия, милейшая блондинка, не поверить очень сложно): 1) ЗП 17000 - КЛАСС ДУМАЕШЬ ТЫ, но не тут то было 10000 белая - остальное черная (но об этом ты узнаешь только на обучении), или как они выражаются премия, которую ты точно не увидишь!! 2) Так же говоря, что тебя не принудят к дополнительной работе, ничего подобного, как только ты устраиваешься, тебя сразу начинают просить выходить в выходные дни, просьба звучит так: - либо ты выйдешь, либо прогул. Расчетные листы не дают. 3) Из ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ - только запись в трудовой книжке. На этом у них У ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ВКЛЮЧАЯ ДИРЕКТОРА, заканчиваются знания ТК РФ и Законодательств. 4) Телефонные продажи: Устраиваясь на работу с моральными принципами реально придется попрощаться, продавать придется "ДОМАШНИЙ КАТАЛОГ" (из серии магазин на диване) - КОТОРЫЕ ВЫЛЕЧИВАЮТ ВСЁ И НАВСЕГДА, врать "больным" и БОЛЬНЫМ людям, которые видят несуществующие заниженные цены в рекламных сайтах (РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ, ВАМ ЗНАТЬ НЕ К ЧЕМУ, КАК ГОВОРЯТ, ДАЛИ ЦЕНЫ-ПРОДАВАЙ) в интернете, оставляют заявку на консультацию, а ты ему пытаешься впихнуть курс (чтобы было понятно в рекламе купи за 100 руб. - а тебе надо продать курс ценой за 5000 руб.), не одну упаковку, а минимум 6. (в случае если хочешь получить премию, в противном случае - ничего не получишь). КРАТКИЙ КУРС - КАК СТАТЬ МОШЕННИКОМ ЗА 2 ДНЯ! Проведет вам- мадам Полина - СПЕЦИАЛИСТ по обучению, естественно не говоря, то что в реальности надо будет продавать. А в реальности средства для увеличения (СИСЕК И ПИСЕК) груди и пениса, амулеты, браслеты - которые вылечивают рак и спид, и всё в этом духе.. абсурдность в том, что ты - ДОЛЖЕН НАЗЫВАТЬСЯ ВЕДУЩИМ СПЕЦИАЛИСТОМ ПО ДАННОМУ ПРОДУКТУ! А работаете по сценариям: которые естественно не потрудились даже привести в порядок - КТО? - у меня тот же вопрос возникал, кто этот сценарий писал, сам текст составлен не грамотно и не профессионально, и вначале ты можешь читать про одно в конце про другое - и ФОКУС виноват будешь ты - потому, что отдел мониторинга скажет - У ТЕБЯ ЧТО НЕТ МОЗГОВ? не видишь, что читаешь. ОООХ ОТДЕЛ, отдел мониторинга - серпентарий 100%! Вывернут всё как им надо! То им читай только по сценарию - то "что нет мозгов перефразировать". Как сказал им Ринат Марсович - ваша цель, чтобы отсюда выходили в слезах и депремированные. Да ни для кого не секрет, что как только подходит срок к выплате премии тебя либо увольняют - за плохие показатели, либо 100% депремируют. ПРЕМИЯ ВЫПЛАЧИВАЮТ ТОЛЬКО ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВСЕХ УСЛОВИЙ - так называемый KPI, который складывается из трёх показателей: 1) Процент Подтверждения (60-70%): - общее количество заявок-"заказов" от всех принятых. Сложно, агрессивно настроенного человека, которого уже обманным путем заманили удержать, заинтересовать, продать и по максимуму! Бла-бла-бла - ещё и не твоих личных - а всего направления! 2) СРЕДНИЙ ЧЕК: 4200-4500, держать его реально - только продавая по максимальному курсу - по 6 упаковок! 3) Процент выкупа (40-50%) - А ВОТ ЭТО ТЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ!! И БУДЬ К ЭТОМУ ГОТОВ!! Задав вопрос, а как можно узнать, как выкупают - будь готов к ответу, МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - ДОЛЬШЕ РАБОТАЕШЬ! ЗДЕСЬ НИКОГО НЕ ДЕРЖАТ, и так и говорят, что-то не нравится -свободен. ТЕКУЧКА ПОСТОЯННАЯ! (в нашей группе - примерно 25 человек, каждый месяц уходят и приходят новые 20-21 человек) ЕСЛИ ХОТИТЕ БЕСЦЕЛЬНО ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ- ВЕЛКОМ! ЗДЕСЬ ВАС НАУЧАТ: КАК СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ МОШЕННИКОМ, КАК ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ, ПРОДАВАТЬ ПОДДЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ, ВРАТЬ САМОМУ СЕБЕ, НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖИХ БЕДАХ. ЗДЕСЬ ВАС БУДУТ: УНИЖАТЬ, [censored] ПРИНИЖАТЬ ВАШУ ЦЕННОСТЬ КАК ЧЕЛОВЕКА, ПРИВЬЮТ КУЧУ КОМПЛЕКСОВ. ЗДЕСЬ НЕТ УСЛОВИЙ ДЛЯ РАБОТЫ ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВОГО И УТВЕРЖДЕННОГО ЧЕЛОВЕКА! А КОСТЯК ЗАВСЕГДАТЫХ МОШЕННИКОВ И ЛГУНОВ, ПОМОЖЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ В СЕБЕ ВЕСЬ КОМПЛЕКС НЕДОСТАТКОВ И ГРЕХОВ. Можно писать бесконечно, но это никак не поможет, таким МОШЕННИКАМ-РВАЧАМ как Ринат Марсович, зарабатывать себе и только себе любимому, вновь и вновь открывать - несуществующие фирмы, швыряться людьми и не платить! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ - Находятся они в ВЕГЕ 23-этаж!

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

12.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

11.01.2013 | положительный отзыв
Ап Сейл, web-студия - отзыв работника «Хрюндель» о работе в компании

SMM хорошо работает - зарегистрировал новую кампанию АпСурд - только в России, а все отзывы то тут orabote.biz
Множество -там все тухло

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Веб Сейл Электроникс

все в черную, начиная от зп, заканчивая продукцией, все низкова качества, за клиентов не держаться, нарушают все и сроки поставки и договоренности, оклад 30 тысяч, бонусов не ждите

05.02.2018
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Человек, который оставил отзыв 26.01.2018 - вы в своём уме? Тупица это ты, раз можешь продавать больным бабушкам и дедушкам лекарство от рака, травить детей водой от глистов, обманывать полных женщин,что они похудеют от витаминок.... тупица это ты - потому что поработав в этой шарашке хоть месяц, можно сразу понять - здесь светит только деградация личности, да и кто там работает: когда я туда устраивалась пели о том,что тут люди с образованием фиг пойми каким,а на деле: ни один человек с высшим образованием или с толковым средним не останется там работать,потому что это бред собачий а не работа. Если когда-нибудь,случится чудо, и эту конторку закроют, я пойду я буду апплодировать стоя, а это случится всёравно, я верю. И это говорится не со зла, к тем девушкам которые там работают,а к руководству и той деятельности,которой занимается эта конторка. И заметь, ты также перешла на личности, назвав меня тупицей - следовательно, третий пункт : ты тоже тупица. Ну не будет нормальный человек там работать - как можно нести этот бред написанный в скриптах? Как можно говорить людям,что если не заберете посылку, то вас добавят в чёрный список и никогда не дадут кредит?Как? Подробнее>>

18.07.2017
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Отличная контора, я работаю тут уже 4 месяца и оочень довольна. Директор всегда идёт на уступки и считается с интересами сотрудника. Коллектив классный, все девочки помогают)моя зарплата за эти 4 месяца всегда была выше 6 млн, я снимаю квартиру и для меня это самое главное. Рада, что попала именно сюда. Подробнее>>

25.01.2018
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Вы сумасшедшие что ли? Кто эти положительные отзывы катает? Директриса-трансгендер? Вера-подстилка? Кто??? Никогда не вздумайте пойти даже на собеседование в эту дебильную контору. Это адский ад! Директор, она же Марина Романовна, тупая подстилка,которая вам потом скажет что вы никто и она взяла вас с улицы,хотя сама откуда пришла? Образования никакого, грамотности никакой, тупица одним словом. Вера - отдельная история, стукачка, стелится перед руководством и всё без толку, все её советы - бред, скрипты - вы сами их читали? это записки какого-то больного человека, позорно их читать вообще.. Но если вы пошли работать, и подписываете всякие разные бумажки - при увольнении, во время действия договора подряда (а я уверена что вы оттуда сбежите как и все остальные) у вас вычтут 100 рублей, а ещё повесят штрафов пару штук, а ещё Романовна попытается вас обмануть, что они не вычитали деньги из вашей зп за обучение и постарается сделать это ещё раз, для покупки очередного айфона себе. Как вам не стыдно, вы наживаетесь на здоровье людей, я у вас работала, и как же я горю желанием рассказать всем ищущим ваш адрес людям,где вы находитесь - и это случится,поверьте, вам там все волосы повыдергивают, Подробнее>>

25.01.2018
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Читаю дальше....вижу отзыв о том,что нельзя опаздывать и всё такое...это и дцураку понятно,но если у человека вынужденные обстоятельства, то романовна потом скажет что ты Мусор и она тебя подобрала, а ты вот так опоздал - на тебе штраф 20 рублей. Когда я увольнялась, был разговор с типа генеральным директором ,короче с мужиком из кабинета который находится перед кабинетом романовны. Мужик конечно не плохой, разговаривает спокойно, пытается убедить огстаться...Но зато романовна снимает все положительные моменты в раз. Она считает себя звездой этой компании, а на самом деле кто? Необразованная дура! И учтите, Ваше конторку можно засудить в одну минуту, за обман потребителей, зато что говорите что создаются какие то базы клиентов и что потом покупатель не сможет взять кредит в банке...Это все бред и не один адекватный человек вам никогда не поверит... своим титан гелем намажет пусть романовна свои мозги, всё равно там кроме того,что якобы должен увеличивать этот гель - ничего нет. Подробнее>>

26.01.2018
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Всегда интересно следить за отзывами, особенно когда сам работаешь и знаешь все изнутри. Не указываю имя не потому , что боюсь, а просто мне бы не хотелось офишировать всем свой отзыв и потом обсуждать его на курилке. В предыдущем отзыве есть немного правды. НЕМНОГО. Но писал явно обиженный человек, т.к перехождение на личности это слишком, вы в первую очередь показали, что вы тупица. Ну ладно начнём: 1-Вера давно не наш руководитель и ушла она еще за долго до моего прихода, так что ее я не застала и рассказать как она смотрит когда выходишь в туалет , я не могу)))Далее у нас штрафы 10 рублей и есть перечень за что, если вы не нарушаете правила, вы их не получаете. Какой то мужик это учредитель и все знают как его зовут, кроме вас оратор "не важно". По поводу пришли с улицы, кто как воспринимает эту фразу, все мы пришли от туда, т.к не работали в этой сфере. Но это не значит, что нам ходят и тыкают этим. За время работы я ни разу не слышала такого и никто не жаловался. Директор не имеет образования, тупая и т.д думаю вряд ли она бы Подробнее>>