Отзыв о работодателе «ООО Приборы контроля»

Виталий:

Ну а теперь переходим к самому "вкусному"))
1) количество сотрудников аж 5 человек ,все сидят в одной комнате, директор все видит и слышит. К тому же директор посадил меня рядом с собой так, чтоб мог видеть мой монитор))
2) Нет кондиционера в офисе. На предложения сотрудников установить кондер директор отмалчивался либо какие-то тупые шутки выдавал.
3) Нет секретаря и нормального многоканального телефона. Все мелкие дела - отсканировать, отксерить, найти какой-нить договор или счет - приходилось делать самому. Есть 2 сотовых и один радиотелефон. Чтобы позвонить, нужно было встать, походить по столам сотрудников, поискать телефон. Либо дождаться, пока другой сотрудник договорит. Я понимаю, что фитнес - это хорошо, но на работе хочется работать, а не по столам бегать.
4) Самый главный минус - черная зп. Мало того, что черная часть с задержками платилась, так она платилась по принципу "ЗАХОЧУ - ЗАПЛАЧу, захочу - НЕ ЗАПЛАЧУ". Она платилась в конце месяца обычно. В конце июня директор уезжает в отпуск, на мой вопрос "когда черная часть?" ответил "ну вот когда вернусь из отпуска, тогда и заплачу" )) красавчик.
5) Жадность директора. Нужно было мне съездить в Зеленоград. Я прикинул расстояние, сказал директору "100 км туда-обратно, расход 10 литров, но дайте с запасом, т.к. в Химках часто пробки". Он ответил "нет, я дам тебе ровно на 10 литров"))
6) Постоянные штрафы, причем за всякую фигню. Например, заложил директор денег на доставку 3500 р. Если в итоге доставка обошлась дороже, то по-любому вычтет эти деньги либо из менеджера, либо из логиста. И вычтет, естественно, из черной з/п (пункт 4).
7) При увольнении он не заплатил мне черную часть, насчитал кучу штрафов, у меня реально было опасение, что из белой части вычтет. Вообще, такого опасения ,что могут кинуть ,у меня не было со времен студенческих подработок)
РЕЗЮМЕ: в эту шарагу можно придти работать только в случае, если других предложений вообще нет.

1) близко от метро Каховская
2) условно-бесплатные чай и кофе в офисе

Россия, г. Москва, Каховская

02.06.2022
ООО Приборы контроля и привод - негативный отзыв

Хочу написать отзыв о директор данной организации. Устроилась в 2022 году работать в 1-й рабочий день директор с порога что пришла ладно стерпела. Далее вроде сначала все норм. Учить не особо желает, даёт читать кучу книг. С вопросом подходишь отвечает мне некогда или делай что хочешь. Если не в настроении может кричать весь день и даже оскорбить. Что касается работы Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Приборы контроля"

Огромная текучка кадров в компании из-за несвоевременной выплаты заработной платы. Из за просрочек в оплате счетов поставщикам отдуваться постоянно перед заказчиками приходится работникам, директор всегда в стороне чистенький и порядочный. Считаю работу в этой компании пустой тратой времени и нервов. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Автотехцентр отзывы - Нет выходного контроля и контроля за мастерами

Отдал диски тормозные и новые колодки и шланги поменять.Вернули машину, говорят всё ок. Дело было в январе, диски вижу новые. В апреле стал менять колеса, вижу колодки старые стоят, тормозные шланги не поменяны. Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Приборы учета

Отвратительная контора. Пришла на офис менеджера, кадровики меня приняли, сказали, что я подхожу на данную должность. Вышла на работу, с утра позвали подписать документы по зарплате, спросили все ли мне нравится, в общем отработала один день, а потом директор приехал, меня позвали в кабинет и сказали, что я им не подхожу внешне (мол руководителю не понравилось как я выгляжу) Чистая, одета была опрятна, ну вот просто не понравилась внешне, за такое и в суд подать можно. Да и судя по отзывам ниже, хорошо, что ушла, нужно было раньше прочесть.
их нет

06.03.2023 | положительный отзыв
Приборы учета работают

Новые счетчика установили в течении двух часов. Приборы учета работают. Организации наша благодарность. Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Петролайн-А, контрольно-измерительные приборы в нефтегазовой отрасли

Предприятие ООО НПП «Петролайн-А» занимается разработкой и производством контрольно-измерительны х приборов для нефтегазовой промышленности. Продукция, производимая ООО НПП "Петролайн-А", функциональна и выгодна в соотношении цена/качество, отвечает стандартам безопасности и качества, имеет соответствующие свидетельства и сертификаты государственных органов, значительно облегчает работу нефтяников и газовиков, позволяет эффективно контролировать производственные процессы, а также предотвращать аварийность и травматизм персонала, работающего в условиях опасного производства.

Россия, Набережные Челны, ул. Лермонтова, 53А

31.12.2021 | положительный отзыв
бсх бытовые приборы: Рекомендую

Нет таких. Ушел, т.к. переехал в другой город. Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
бсх бытовые приборы: Работа в бсх

Постоянно недоваривают картофель в столовой. Подробнее>>