Группа компаний Медведь Любимый, Пушкинская, 40

Я, прежде чем узнать Светлану Семеновну Климову, была долгое время знакома с ней шапочно – с ней работала моя сестра, у которой несколько продуктовых магазинов. И слышала я о Светлане Семеновне только хорошее. А познакомилась, когда непосредственно стала работать со своей сестрой, и она мне доверила закупки. Очень было неожиданно, что директор Харвест Тайм – самолично знает всех представителей закупщиков и, когда надо, может решить текущие вопросы. И менеджеры у нее хорошо свое дело знают!

Владивосток

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Медведь Любимый, Пушкинская, 40

Ребята, директор неадекватная женщина, будете работать за копейки "черную" з/п, хотя обещают оформить и порой оформляют, только в любой момент она может зайти и сказать: "ты тут больше не работаешь"!!! И возможно ты не сразу заберешь трудовую и расчет, или еще "должок" насчитают.... Подробнее>>