Группа компаний Медведь Любимый, Пушкинская, 40

Ребята, директор неадекватная женщина, будете работать за копейки "черную" з/п, хотя обещают оформить и порой оформляют, только в любой момент она может зайти и сказать: "ты тут больше не работаешь"!!! И возможно ты не сразу заберешь трудовую и расчет, или еще "должок" насчитают....

Правдоруб 2015-04-07 12:03:11

Эту историю я слыхал, от увольнявшихся работников, которые дорабатывали, их тоже попросили, только не так скоропостижно....но без расчета, заставив передать дела!!! кто такая Елена в данной компании в душе не чаю, сама видать недавно, ну или переименовавшийся член семьи, всем рот не заткнете, увы...А вкладываются туда люди от души и не надо грязь лить!!!

Елена 2015-03-05 12:57:09

Господа анонимы и сочувствующие. Нечаянно наткнулась на данный отзыв. Сама работаю в этой компании. Но что-то всего этого особо не замечала. Ну вернее как из 70 человек работающих было пару случаев, но поверьте люди этого сами заслужили самым худшим способом. Теперь к анонимам, которые тут грязь льют.. Господа анонимы Ваши имена тут открыть официально с Вашими деяниями в компании? Ну так для инфор

Аноним 2015-02-25 15:19:31

Присоединяюсь к вышесказанному. На испытательном сроке всё хорошо, тебе улыбаются и тебя слушают, потом начинается неадекват...то "забывают", что тебе обещали на собеседовании квартальную премию, какие задачи перед тобой ставили, то вменяют обязанности, абсолютно не имеющие отношение к твоей должности. Плюс в компании работает 5 человек семейного подряда (директор, муж директора, сын и дочь директ

Елена 2015-03-05 13:00:14

Вася 2015-03-13 06:29:11

НЕ застали чтоли, там еще работали брат директрисы и жена(бывшая брата директрисы) брат проворовался перед директрисой, а жену брата директриса съела. Санта Барбара короче ))) Директриса ТП под молоденькую косит - кошелка. Кадры тихушниеи еще те, короче остаются только [censored] причем подлизывать надо всему семейству!!! Сраная компания конечно - аналог Ты и Я (из той же бакалейной серии, консерв

Правдоруб 2015-04-07 11:53:01

Эту Санту-Барбару из уст в уста передают сотрудники друг, другу, мне об этом рассказали, сотрудники, уволенные и дорабатывающие на момент моего прихода, кроме, кроме семейства "старых" работников уже не было и кстати: кто такая Елена в душе не чаю, видать сама там недавно, вот где еще мифы!!!!

28.03.2018 | положительный отзыв
Группа компаний Медведь Любимый, Пушкинская, 40

Я, прежде чем узнать Светлану Семеновну Климову, была долгое время знакома с ней шапочно – с ней работала моя сестра, у которой несколько продуктовых магазинов. И слышала я о Светлане Семеновне только хорошее. А познакомилась, когда непосредственно стала работать со своей сестрой, и она мне доверила закупки. Очень было неожиданно, что директор Харвест Тайм – самолично знает всех ...

Владивосток