Отзыв о работодателе «Ассоциация Электронных Торговых Площадок»

Сергей:

Всё адекватно, я считаю.

Соцпакет, соблюдение трудового законодательства. Высокие оклады, белые выплаты. Официальное трудоустройство и официальная деятельность компании. Возможность поработать с профи. Приличный офис в современном бизнесцентре.

Россия, г. Нижний Новгород, Родионова

16.07.2011 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «seldon2010» о работе в компании

1)Регулярные задержки выплаты зарплаты, зарплата выплачивается не всем одновременно, а по решению генерального директора, естественно приближенные получают в первую очередь. Хорошо, если отпускные заплатят тогда, когда уже вернешься с отпуска, а так их можно ждать очень долго. 2)Несоблюдение трудового кодекса.Могут сказать, что оформляют с сегодняшнего дня, забрать документы, а оформить спустя месяц, выплатив зарплату налом.
Задумка то хорошая....но горе программисты все никак не могут наладить работу программы....

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- задерживают зп на полмесяца а то и больше - поменяли мотивацию , в связи с чем заработок упал в 2 раза - в одну комнату пытаются впихнуть как можно больше менеджеров - постоянные проблемы с оргтехникой , поскольку она старая - работа однообразная и быстро приедается
-очень интересно первые несколько месяцев -благоприятная обстановка в коллективе -раньше были реальные возможности для заработка -лояльный начальник

31.08.2012 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Анастасия Талан» о работе в компании

На рынке большое количество компаний, чья история измеряется десятилетиями, и механизмы работы и взаимодействия четко слажены. Это создает ощущение прозрачной карьерной лестницы: выполнил план – повышение, выполняешь план регулярно - еще повышение. Но кажется, будто ты на конвейере по производству идеальных пластиковых людей. В АЭТП есть шанс проявить себя. Есть идея? Пиши бизнес-план и вперед к начальству. Возможно, именно ты станешь руководителем нового проекта компании. Это и привлекает: отсутствие стереотипов и возможность "выстрелить". Стать частью истории компании, у которой однозначно большое будущее. Да, это тернистый путь, ...
Все в ваших руках!

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «сотрудник продаж» о работе в компании

Денег в компании нет, зарплата постоянно задерживается на 2-3 месяца, при увольнении ничего не выплачивают (не смотря на "белую" схему работы). и руководству (Михайленко Константин и Димитров Илия) абсолютно плевать на сотрудника у которого семья, съемная квартира, болеют родственники - главное в их говоле - новая версия Селдон. Наверно они думают, что Селдоном можно запоатить за квартиру или купить продукты. БАЛАГАН одним словом!
Руководство хорошо исполняет роль идейных вдохновителей, но не выполняет своих обещаний

22.06.2013 | положительный отзыв

Что могу сказать о компании, в которой работаю. Самое главное и первое, что сбивает с толку, так это коллектив! Долгое время казалось, что попал в сказку, потом конечно оказалось, что попал-таки в сказку. Люди хорошие, ни прибавить ни убавить. Немного о структуре компании: Все сотрудники рядом, бумажной волокиты нет, руководство компании всегда готово выслушать идеи сотрудников и само побуждает идеи выдавать. Подход к новым сотрудникам - сначала учим, потом требуем, мне кажется очень честно. По деньгам ситуация несколько иная. Если сидеть на жопе - в ...
Рабочий процесс до конца не отлажен, есть существенные минусы, но работа по исправлению ведется активная. Если учесть целевую аудиторию клиентов, то опыта у людей, управляющих крупными компаниями, можно набраться много. Итог: стоит идти работать, если целью ставить развитие своих возможностей в продажах, ведении клиентской базы, создании партнерских долгосрочных отношений. Этому тут научат. Ну и конечно же возможность работать в очень интересной сфере, где клиенты платят за информацию, а главное за сервис, с которым эта информация подается.

29.07.2013 | отрицательный отзыв

Жуткая дискриминация по национальному признаку, шантаж и угрозы работникам, которые хотят отстаивать свои права, невыплата зарплаты по 2-3 месяца, в том числе отцам малолетних детей, нечеловеческая духота в помещениях из-за плохо работающих работников и их огромной скученности, постоянное хамство и оскорбления со стороны менеджеров

02.10.2013 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Ничего не могу сказать про Москву, но питерское подразделение меня очень радует. Очень дружный и добрый коллектив, который всегда готов помочь. Это относится как к руководству, так и просто к менеджерам. Очень удобное рабочее место, нет никакой духоты, ни толкотни, все очень уютно и соответствует всем требуемым нормам. И никакой задержки в зарплате тоже нет, просто ее выплачивают в другие сроки - в начале и в конце месяца. А если кому-то задерживают, то только потому что человек сидит весь месяц, дурака валяет, ничего не продает, а потом требует ...
Лично для меня нет отрицательного в этой компании.

02.10.2013 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Работала в филиале компании в СПб около года, такой жести как тут пишут про Москву близко не встречала)). Классный коллектив (действительно, такого не встречала ни на одном из предыдущих мест работы), демократичное руководство (даже слишком, вследствие чего в филиале иногда творился полный расслабон)). Условия по мотивации очень хорошие, 15% с продаж, что по-моему вполне прилично получается, если делаешь план. Зарплату по 2-3 месяца лично мне не задерживали ни разу, выплачивали все в оговоренные изначально сроки, моим коллегам, насколько я знаю тоже. Вообще пришла к выводу, что в головных ...
Ушла, так как поняла, что все-таки активные продажи это не мое, больше года на телефонных продажах - для меня это уже сложно)). Кто напрягается, совершая больше 30 звонков в день - это не ваша работа. Филиал занимается только продажами, так что переходить было некуда, а так бы работала дальше.

03.10.2013 | положительный отзыв

В данный момент учусь и работаю в данной компании 30 часов в неделю.Хороший коллектив,всегда помогут и обучат,возможность вырасти как внутри отдела,так и возможность перейти в другой,если понимаешь,что не нравится заниматься тем,чем занимаешься сейчас.Зарплата выплачивается в начале и в конце месяца.(в договоре прописано середина и конец,но тем не менее).
после переезда в новый офис будет лучше,а пока душно.

14.10.2013 | положительный отзыв

А какой там план для менеджеров по продажам, сколько звонков в день нужно сделать?

11.11.2013 | положительный отзыв

- Классные ребята-коллеги, отзывчивые на помощь, дают дельные советы по продажам, многие советы запомнил на всю жизнь. Обстановка в коллективе бесконфликтная, дружественная, веселая. Хотя напряженки тоже бывали. - Никаких задержек после работы, никогда. Нормированный рабочий день. Мне этого сейчас не хватает. - Бесплатное кофе, чай, сахар, кипяток :) - Достаточно быстрое обучение делу, буквально 2 недели и ты чувствуешь себя "в курсе". Хотя самосовершенствоваться как специалист нужно беспрерывно. - Те кто умеют продавать - зарабатывают очень неплохо. - Офис близко к метро, станция на кольцевой линии, добираешься ...
- Задержки зарплаты и авансов, приходилось влезать в долги до выплаты. - Большое количество информации, особенно для тех кто раньше не работал в данной сфере. Но трудно только в первое время. - Большая текучка специалистов в отделе продаж, за полгода состав рядовых менеджеров практически полностью меняется. И сами уходят и увольняют. Основная причина - невыполнение планов продаж. - Сложные продажи. Ну тут все зависит от квалификации менеджеров, предыдущего опыта, умений, навыков продаж. Мое мнение - новичкам здесь делать нечего. Разве что тем у кого огромное стремление вырасти ...

11.11.2013 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Прежде чем прийти в данную компанию, изучил все отзывы в интернете. Но поскольку ничего серьезного­ не нашел, кроме жалоб на несвоеврем­енные выплаты ЗП. Решил пойти туда работать. Благо и условия предлагали­ заманчивые­: 18500 на испытатель­ный срок, и 35000 рублей после испытатель­ного. Хотя Екатерина,­ специалист­ по кадрам, так и не смогла сразу сказать эти цифры с вычетом или без. Хотя сама она формально является генеральны­м директором­ данной компании ООО Тендер Софт. Хотя на самом деле оклад указан до налогообло­жения и на руки выходит около 16000 с копейками. В прочем ...
Недалеко от метро, есть кухня в офисе с микроволновкой, куллером с водой и столом.

19.11.2013 | положительный отзыв

Офис в удобном расположении, недалеко от метро, очень уютный,даже "домашний".Нет жесткого дресс-кода, только если надо на встречу с клиентом. О продукте - все,что мы продаем, нравится клиентам, а это главное. Среди них юр.услуги, семинары, ПО Селдон, банковские гарантии, реклама.Нет проблем втюхивания,ты просто показываешь как это все работает и клиент сам влюбляется в программу) Мне безумно интересна сфера деятельности(гос.заказ,тендерная деятельность), а в данной компании можно приобрести опыт и продажника, и тендеролога.Об этом мало где расскажут. Компания большая, по России куча филиалов, но в Питере чисто офис продаж (около 30 ...
Есть задержки ЗП(от 3-х дней до 10), но через месяц ты о них забываешь..у меня вошло в ритм это.В середине месяца зп, в конце месяца зп.К тому же задержки компенсируются(рубля 2 за день)) Нет своей кухни и зоны отдыха..но в БЦ есть столовая. Есть несколько групп продаж, перекидывают часто из одной в другую..иногда только привыкаешь к своим и тебя перекидывают к другому рук.группы

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Все что написано ранее, абсолютная правда: 1.жутко душные помещения-ненормальные условия труда для специалиста весь день находящегося в офисе. 2.мизерный оклад на испытательный, который и вовсе исчезает после прохождения испытательного срока и остается только план и %! 3.план, который выполнить просто не реально и все эти хваленные обещанные 15% от сделки тают до 7%. ПРОСТО СМЕШНО!!!!
Запись в трудовую ставится сразу, и если вы проработали там две недели и вас уволили в трудовой так и останется эти 2 недели.-)))

21.03.2014 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

- очень интересный и крайне полезный сервис для бизнеса, не знала раньше ничего о тендерах, теперь можно сказать могу поддержать беседу с любым "крутым" боссом ))) любой сферы бизнеса; - возможность работать, не переживая, что база клиентов кончится, реально всегда есть с кем работать - "белая" компания, понятная система бонусов, большая сейчас редкость для Москвы - не знаю кому как, а мне нравится офис, нравится вид из окна, тесновато, но обещают расширение на 11 этаж ) ждем с нетерпением - Коллектив - просто находка, ...
- задержки по зп реально есть, мне задерживали максимум на 3-4 дня, но в каком регионе как. Связано это как я понимаю со сложностями банковских переводов на карточки сотрудников, зарплатного проекта нет, поэтому волокита пока. Ждем перемен. - продажи очень интенсивные, слабонервных просьба не беспокоиться )) на себе проверила ... пришла из розницы (Евросеть) ... кипишь первое время был еще тот

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Кое-кто» о работе в компании

Всё что в отзывах - отриц. моменты - объективно: ужасно душное загаженное помещение, не убираются неделями.. очень тесно, все вокруг говорят очень громко и часто - нецензурно (!) - обращение руководителей к подчинённым матом - обычное дело, постоянно идёт набор новых "менеджеров по продажам" при этом кое-как обученные среди этого бедлама люди (причём - без оформления) продолжают работать безвозмездно.. поскольку никак не пройдут "аттестацию" - бедняги... а чтобы её пройти "надо нарабатывать опыт".. чем? "конечно, холодными звонками" - как иначе? - на благо аэтп))) При этом далеко немногие ...
Готовы обучать и обещают принять в штат всех подряд ))

14.05.2014 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Сотрудник со стажем» о работе в компании

Работаю в АЭТП уже больше года и зайдя на этот сайт поразилась комментариями, которые здесь пишут так называем "великие знатоки, видавшие виды", которые так во всем разбираются, стоит им один раз побывать в офисе. Так что же такие "хорошие" и "ценные" сотрудники ходят по собеседованиям спрашиваться?!?! Просидеть в компании всего один день, не понять суть работы и успеть сделать какие-то свои бредовые выводы, так для этого ума много не нужно. Нормальный человек встанет и молча уйдет, если не понравиться, а не будет разглагольствовать при каждом удобном случае "Как ...
По сравнениями с др.компаниями, в которых до этого работала отрицательные отзывы отсутствуют

14.05.2014 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Алевтина Кузнецова» о работе в компании

Добрый день! Меня зовут Алевтина Кузнецова, я являюсь руководителем филиала компании в Санкт-Петербурге. Хотела бы попросить представиться также автора поста, опубликованного под именем «Кое-кто». Могу предположить, что Вы не работаете в нашей компании, а, скорее всего, были у нас на собеседовании или проходили стажировку. Я уважаю Вашу точку зрения, но предполагаю, что она сформирована, исходя из поверхностного восприятия нашей компании, полученного в течение одного или нескольких дней. Очевидно, что выбор работы - это процесс, как правило, не из самых простых, поэтому составить объективное мнение о компании «на входе», ...
Отрицательные стороны, наверняка, существуют, как и в любой компании.

15.05.2014 | положительный отзыв

Хочу поддержать своих коллег!! Наш офис находится в центре города, в бизнес-центре, народа сейчас стало действительно много, но условия работы вполне комфортные. У нас в филиале в настоящий момент 4 руководителя групп, 3-е из которых девушки. Кто бы из них мог обращаться к сотрудникам нецензурно, остается для меня загадкой)) Про руководителя филиала Алевтину Кузнецову вообще молчу, ее пост опубликованный ниже по-моему говорит сам за себя. Это большой профессионал и человек, который относится к сотрудникам с уважением и отзывчивостью, конечно, только если вы действительно приходите на работу работать и ...
Недостатки были указаны, это плавающие сроки выплаты зарплаты, которые некоторые тут называют задержками. На мой взгляд, задержка, это когда можно месяц или два ждать выплат, у нас же просто нет фиксированного дня выплаты зарплаты, она выплачивается в течение нескольких дней со дня расчета. С учетом масштаба компании и чуть ли не 2 тыс человек по всей россии, которых нужно рассчитать, это вполне объяснимо.

25.06.2014 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Нонэйм» о работе в компании

Удобное местонахождение, м.Добрынинская 5 минут от метро. Кухня, чай, кофе, вода. Работала в отделе консалтинга - очень хороший коллектив. если что-то не знаешь - всегда помогут и подскажут. Руководитель группы - молодая девушка, очень позитивная и старается сделать атмосферу как можно комфортнее. Начальник отдела - не часто бывает на рабочем месте (но он в принципе на нем и не нужен, поскольку есть руководитель группы). Адаптация проходит быстро. Для работы никакие бумажки не нужны, только комп, интернет и телефон. Можешь сам регулировать объем работы и, соответственно, уровень зп. Очень ...
Задержки зп. Конечно задержки зп - это терпимо... но только в том случае, когда ты знаешь как долго эта задержка продлится и когда конкретно выплатят зп. А здесь непонятно когда придут деньги.... но задержки бывают не всегда. Частые но не долгие сбои в работе Интернета и внутренних программ. Не оплачивается моб связь. Не удерживают сотрудников (зависит от личного отношения) На собеседовании назвали оклад в размере 30 т.р. я уточнила: указана сумма уже за вычетом 13%? мне ответили - да. оказалось, что нет.... Мало места

28.08.2014 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

по существу: -офис в центре, близко к метро -в офисе есть чай, кофе, классные офис-менеджеры, которые всегда стараются обеспечить всем необходимым, дружелюбные HR, светлые помещения, хорошая система кондиционирования, кухни (Ассоциация электронных торговых площадок занимает 2 этажа из 13 в БЦ) -что касается руководства, то всегда стараются помочь. Никогда ни в чем не отказывали, по-человечески если нужно- отпускали, конечно если ты ничего делать не хочешь, могли и отчитать, но это вроде как логично -зарплата: если ты менеджер по продажам- работай, продавай, получай дохрена бабла на карту. Это простая формула ...
Аналогично по существу: -парковка.

24.11.2014 | отрицательный отзыв

При увольнении не отдают премию за продажи прошлого месяца и надбавок по договору. ЗП на собеседовании озвучивают 30+%, на деле 20+%, есть понижение премии выполнении меньше 100%плана. Вся база холодная, хотя на собеседовании говорят что 50/50. Входящих заявок новички не получают. Задержки с выплатой зп по 2-3 недели, сами коллеги говорят, что такое постоянно и уже привыкли. И просто убогий офис.
Вся зп белая.

09.02.2015 | отрицательный отзыв

При устройстве на работу озвучивают оклад 30, а по факту он 15. Это еще ничего, работать надо 7 дней в неделю и руководит этим всем какой то бывший сотрудник трейд.су, которые теперь госзаказа, то есть там он всех обманывал и занимался мошенничеством, а здесь он издевается над сотрудниками. Говорят, что все площадки платят им деньги и все остальные тоже, проще говоря все им платят деньги, но зп они вовремя выплатить не могут. Клиентам говоря, что деньги вернут, но как только заходит вопрос о возврате динамят как могут и ...
Комфортный офис и добрые добрый HR.

17.02.2015 | отрицательный отзыв

история жизненная. беседа проводилась не в кабинете, а в холле - но это ладно. тут дело в другом. на собеседовании был два или три раза (точно), все обстоятельно обсудили-будущую работу, обязанности на перспективу и т.д., все-все, я их устроил, они меня тоже вроде как, обменялись телефонами, окончательно договорились о дате выхода на работу. сказали прислать анкету, документы в электронном виде для составления договора и прочего. Т.к. кроме этой конторы резюме кидал и в другие - позвонил туда сказал что больше не ищу. Через неделю звонит персональщик и интересуется ...
красивый офис в центре

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Работник» о работе в компании

-Задержки по заработной плате.Приходя в АЭТП обязательно поинтересуйтесь этим вопросом, т.к. никто вам честно об этом не расскажет, ни бестолковый HR, ни ваш будущий руководитель.Если вам ответят, что они были только раньше ли сейчас просто трудные времена..не верьте.Они были всегда и почти у всех юр.лиц, задержка от 2-х недель до месяца это норма. -Компания постоянно обновляет юр.лица- поэтому все судебные разбирательства и жалобы уходят в небытие..и появляется новое чистое и честное юр.лицо, куда всех и переводят.Вроде ничего такого, но при увольнении выходят копейки.Да и жаловаться на них ...
Интересная сфера работы компании(гос.закупки,тендерная деятельность), хорошие продукты(Seldon, Seldon.Basis,юр.услуги) удобное месторасположение, была белая зарплата. Для продажников - есть хорошая возможность заработать, для it-специалистов - получение хорошего и интересного опыта работы. Хороший коллектив, который не любит свою компанию до дрожи костей,но уйти из нее боится.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Задержки з/п (от 2х недель до 2-х месяцев) Компания постоянно меняет юридические лица- не выплачивает налоги (я имею ввиду пенсионных не дождетесь) Никаких перспектив карьерного роста - только через чей-то труп...вашего коллеги или начальства Компания не любит и не держит людей, сотрудники собственно отвечают ей взаимностью. Поощряют стукачей и передастов (некоторым даже доплачивают за это). ИТ компания "раздолбаев"...которая выросла до колоссальных размеров, а от раздолбайства не избавилась...кругом одни начальники и зам замы, а исполнителей раз/два и обчелся. Постоянная текучка персонала, им нужно еще больше людей!!! В самый ...
Официальное оформление, белая з/п, плавающий график работы, молодежный коллектив (некоторые отделы очень дружные), з/п выше среднего по рынку (конечно в зависимости от департамента), хороша для момента становления себя как специалиста (start-up). Там весело...и нет бюрократии. Спасибо за колоссальный опыт АЭТП..."жизнь за пределами этой Компании все таки существует")

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Лучший Продавец» о работе в компании

Отрицательных сторон для такой известной конторки уйма: - врут сразу же на собеседовании по поводу зп и по поводу должностных обязанностей. - задержка зп это стабильная ситуация. На 2-3 недели это нормально и никто естественно не знает когда же её выплатят. Руководство врёт что выплатили , видимо проблемы с банком и тд. - организация места - стулья пошарпаные и сломанные; телефон - бывают случаи что его отключают за не уплату, это рабочий стационарный телефон; компы на столько бюджетные, что при включении подшипники издают адский звук пока не ...
Из положительных сторон могу отнести только то, что офис находится вблизи от метро.На этом все.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Работаю в АЭТП с июня 2014 года, пришел в компанию совершенно случайно и наверное, как многие – откликнулся на вакансию. В сфере HR последние два года вообще сложно найти хорошую работу, но мне повезло. До АЭТП я работал в кадровом агентстве, не самого высокого уровня, работать в АЭТП был для меня вызов, так как ожидалась работа в условиях многозадачности и вообще в не знакомой мне сфере. Я никогда ранее не слышал, что есть компании которые занимаются таким видом деятельности как АЭТП. Страшно было, признаю. Ожидал трудностей, перспективы и ...
Ничего такого, что заставило бы уволится.

16.11.2015 | положительный отзыв

Меня зовут Наталья, я работаю в АЭТП в обособленном подразделении в г. Киров. Моя история прихода в АЭТП весьма банальна. Я приехала из другого города в Киров 1,5 года назад, искала работу, шерстила сайты, наткнулась на вакансию АЭТП и отправила резюме. Я помню, что даже напрашивалась на вакансию, доставала Елену (руководителя филиала) звонками, после того как она мне не перезвонила по моему отклику. Не знаю почему, но когда я попала в офис на встречу с Еленой – все, я поняла, что это мой руководитель и я буду тут ...
Минусы есть, но для меня лично плюсов гораздо больше.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Я работаю в филиале Санкт-Петербурга компании полтора года, с февраля 2014 года. Ранее работал в компании, которая находится в том же здании что и офис АЭТП. С предыдущим работодателем произошла не приятная история, в результате неудачно отыгранного тендера, компания вынуждена была закрыться. Без компенсации и бонусов я покинул компанию, прошел порядка 5-6 собеседований в разных компаниях, не имея на тот момент опыта в продажах, выбирал работодателя исходя из возможности получить хороший опыт и освоить новые знания. На собеседовании в АЭТП, помню проводил его руководитель группы Максим Деревянко, я ...
Достаточно высокий темп работы