Специализированный сервисный центр Repair My Apple (Россия, Нижний Новгород) - Дорого, но качественно. История моего ремонта.

Roseanna:

вежливый и грамотный персонал, починили в срок, всё работает исправно

Я давненько приобрела Айфон и нарадоваться не могла, пока он не сломался. Для меня это конечно был шок, так как с техникой я бережно обращаюсь. Сломался у меня как в итоге оказалось модем. Смартфон просто перестал ловить сеть. Сервисных центров очень много, просто сплошь и рядом. Наслышана я была и о том, что в мелких недобросовестных кампаниях вытаскивают и перепаивают детали и такого исхода я не хотела. Посоветовали мне знакомые обратиться в сервисный центр по ремонту Apple Repair My Apple на Звездинке в Нижнем Новгороде. Сразу же отправились, так как без телефона как без рук. Сервис с виду солидный, персонал очень вежливый и грамотно отвечает на вопросы. Посмотрев на мой смартфон, мне сразу сказали, что у меня что-то с модемом и ремонт Айфона 5s обойдется в районе 3-5 тысяч, я долго думала. Всё же решила, что выгоднее починить телефон. Смартфон у меня забрали примерно на 5 дней, заключили договор и выдали на руки один экземпляр. Спустя время, мне позвонили и сказали, что починили. Когда я приехала, людей в сервисе было достаточно и мне пришлось подождать в районе 10 минут. Выдали карту постоянного клиента. Гарантия в диапазоне месяца. После ремонта прошел месяц, всё работает исправно, единственное, батарея быстро стала разряжаться, не знаю, с чем связанно, но в целом к сервисному центру претензий нет. Сервис вызвал доверие, дорого конечно, но зато качественно. Если что-то случится, то только туда, но надеюсь, что обойдется без этого. Замена модема обошлась мне в 4990 рублей.

дорого

06.01.2018 | отрицательный отзыв