Специализированный сервисный центр Repair My Apple (Россия, Нижний Новгород) - ОЧЕНЬ УЖАСНО

Аноним1422235:

Некомпетентный персонал!

Заказ А098697 от 04.09.2017 г. Очень ужасно! Отдал телефон в ремонт 04.09.17 причина обращения была — устройство не включается, устройство после воды. Сказали что готов будет вечером. Вечером, не дождавшись звонка перезвонил сам. Сказали что проблемы с материнской платой, и это займёт от 3 до 6 дней. Перезвонил через три дня, подтвердили что проблемы с материнской платой. На 11 день с момента обращения мне прислали смс о том что телефон готов.15.09 я приехал забирать телефон. В документе была указана причина — восстановление контроллера тачскрина, контроллер тачскрина. Телефон отдали, но он был разряжен! Каким образом я должен проверить телефон после ремонта если он разряжен? Попросил подзарядить для проверки, зарядили. При проверке обнаружил что сверху экрана засвет. Задал вопрос мастеру, он сначала меня проигнорировал, затем сказал что они этого не заметили и предложил поменять экран за доплату. Я отказался, так как мне не понравилась работа вашего сервиса, мне было не понятно почему ваш сервис не отремонтировал мой телефон! За ремонт я отдал 6690 рублей и считаю что отдал их не за что! Больше никогда к вам не вернусь, и никогда вас не порекомендую. Так же оставлял отзыв на сайте у них, они его так и не опубликовали!

Плюсов нет

06.01.2018 | отрицательный отзыв
28.08.2017 | положительный отзыв
Специализированный сервисный центр Repair My Apple (Россия, Нижний Новгород) - Дорого, но качественно. История моего ремонта.

вежливый и грамотный персонал, починили в срок, всё работает исправно Подробнее>>