Сервисный центр №1 (Россия, Нижний Новгород) - Хорошее

Артур52:

Быстро и качественно.

Обратился для диагностики Macbook pro 15 . Дали ответ по неисправности в тот же день хотя до того два месяца мучили в другом сервисном центре без результата. Ремонт произвели за два дня, результатом остался доволен. Особая благодарность инженеру Андрею... Все роботы обговаривались предварительно. Спасибо что востановили рабочую лошадку.

Не удобная парковка но есть курьерская служба.

07.07.2019
Сервисный Центр №1

Если вы читаете этот отзыв и Вы не работаете там, то Вам крупно повезло, иначе как работать в этом " сервисе", словами не описать. Все началось с того, что просматривая на hh.ru(не реклама), натыкаешься на заманчивые вакансии для начинающих специалистов от ГК "Services- group", или еще проще - они сами тебе набирают. В Ростове это небезызвестный сервис на Шаумяна ,11 Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Москва) - Отличный ремонт

честность, адекватные цены, бесплатная диагностика Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Москва) - Разводилово и некачественный ремонт

Разводят на деньги, ломают устройства Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Москва) - ужасно

отзывом все сказано Подробнее>>

10.04.2018
Сервисный Центр №1

advokatdmitriev:

Компания Сервисный Центр №1 это компания лохотрон или развод, как хотите((( История началась с моего звонка в эту компанию, по причине поломки стедиками для экшен камеры. Приятный голос ответил, что за моим дивайсом приедет курьер, всего за 190 рублей. И будет сделана диагностика за 790 руб. Курьер приехал стедик забрал и обещали позвонить сегодня же и провести диагностику по срочному - в итоге я сам начал звонить в сервис этот на 5-й день на что мне сказали, что дивайс как раз сейчас у мастера.По итогу я на 6 день опять звоню сам мол сообщите мне результат диагностики - на что они мне отвечают что диагностика проведена первичная, что скорее всего сгорело что то внутри, и стедикам надо разобрать а для этого нужно согласование мое и будет стоить делатьная диакностика 4200 или просто с вас 1070 рублей - я попросил счет на ...

Воронеж, Моисеева улица, 10, Приезжал курьер - в офисе компании я не был.

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Воронеж) - Как выкинуть деньги на ветер, но с проблемами и потраченными нервами

всё, что связано с сервисом, ремонтом и перспективой выбросить 2.5 тысячи Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Воронеж) - ДАЖЕ НЕ ЧИНЯТ! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

лохотрон,развод на деньги 101%. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Воронеж) - Эпопея с оперативкой

Сделали всё на совесть Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Воронеж) - Разводят абсолютно КАЖДОГО!

100% разведут + не будут отдавать устройство без оплаты как минимум "диагностики" (690р) Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Нижний Новгород) - Дикий ужас!

Не добросовестные сотрудники. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Ростов-на-Дону) - Быстро заменили систему охлаждения

Цены, скорость, уровень сервиса

Ростов-на-Дону