Сервисный Центр №1

Если вы читаете этот отзыв и Вы не работаете там, то Вам крупно повезло, иначе как работать в этом " сервисе", словами не описать. Все началось с того, что просматривая на hh.ru(не реклама), натыкаешься на заманчивые вакансии для начинающих специалистов от ГК "Services- group", или еще проще - они сами тебе набирают. В Ростове это небезызвестный сервис на Шаумяна ,11 , находящийся в подвале. Приемка выглядит аккуратно, но что творится за дверью, которая идет за приемкой... Пригласили на собеседование, заполняешь анкету, ждешь звонка. Звонок в течение часа - вы приняты на стажировку , стажировка два дня, не оплачивается. Приехали. Особенно нравится , когда приходишь на должность "Помощник мастера", а по факту "Сотрудник ОТК", плюсом выполняешь еще ряд некоторых действий, которые не включены естественно в твою ЗП. ЗП обещают конечно прекрасную, по факту - оклад 15 т.р.+50р. за каждый ОТКашеный аппарат после мастера. И хрен с ним, что аппаратов много, что подгоняют тебя, но скажу сразу - денег этих Вы не увидите. В свое время я попал на три суперменеджера , которых потом уволили/ушли сами/нужно подчеркнуть - Ким Андрей (Ким А.), Галич Дима( Галич Д.), Скрипка Володя(Скрипка В.). Та самая "ОПГ", которая основала после ухода из СЦ№1 "Федеральная сеть сервисных центров". Схема как всегда простая - берут тебя на субагентский договор, по факту -ничего тебе не должны, также подписываешь материальную ответственность. Когда собираешься уходить, спрашиваешь про деньги - типа списали все на некие аппараты за которых ты ответственен. Парней, которые там работали работают до сих пор там, жалко - когда я уходил они не видели ЗП уже месяца 4. Со мной так и не рассчитались полностью, в трудовую смысла идти не было и нет - у меня договор был на Скрипку, который уволился быстро. P.S.: Отзыв не куплен. Ираклий молодец, Миша Бабаян (Старший СХТ) - привет.

11.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Москва) - Отличный ремонт

честность, адекватные цены, бесплатная диагностика Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Москва) - Разводилово и некачественный ремонт

Разводят на деньги, ломают устройства Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Москва) - ужасно

отзывом все сказано Подробнее>>

10.04.2018
Сервисный Центр №1

advokatdmitriev:

Компания Сервисный Центр №1 это компания лохотрон или развод, как хотите((( История началась с моего звонка в эту компанию, по причине поломки стедиками для экшен камеры. Приятный голос ответил, что за моим дивайсом приедет курьер, всего за 190 рублей. И будет сделана диагностика за 790 руб. Курьер приехал стедик забрал и обещали позвонить сегодня же и провести диагностику по срочному - в итоге я сам начал звонить в сервис этот на 5-й день на что мне сказали, что дивайс как раз сейчас у мастера.По итогу я на 6 день опять звоню сам мол сообщите мне результат диагностики - на что они мне отвечают что диагностика проведена первичная, что скорее всего сгорело что то внутри, и стедикам надо разобрать а для этого нужно согласование мое и будет стоить делатьная диакностика 4200 или просто с вас 1070 рублей - я попросил счет на ...

Воронеж, Моисеева улица, 10, Приезжал курьер - в офисе компании я не был.

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Воронеж) - Как выкинуть деньги на ветер, но с проблемами и потраченными нервами

всё, что связано с сервисом, ремонтом и перспективой выбросить 2.5 тысячи Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Воронеж) - ДАЖЕ НЕ ЧИНЯТ! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

лохотрон,развод на деньги 101%. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Воронеж) - Эпопея с оперативкой

Сделали всё на совесть Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Воронеж) - Разводят абсолютно КАЖДОГО!

100% разведут + не будут отдавать устройство без оплаты как минимум "диагностики" (690р) Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Нижний Новгород) - Дикий ужас!

Не добросовестные сотрудники. Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Нижний Новгород) - Хорошее

Быстро и качественно. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр №1 (Россия, Ростов-на-Дону) - Быстро заменили систему охлаждения

Цены, скорость, уровень сервиса

Ростов-на-Дону