Диагностический центр компьютерной техники и программного обеспечения (Россия, Ростов-на-Дону) - Хороший сервис, честные мастера.

dmitry-lastochka:

Быстрое реагирование на вызов, качественное обслуживание.

Перестал запускаться ноутбук и как всегда все в самый не подходящий момент, нужно было закончить работу с важными документами. По пути домой в автобусе увидел их рекламу, на первый взгляд показалось что это очень серьезная компания, но так-как ранее имел "опыт" с сервисами, очень скептически к ним относился, но все же решил позвонить. В назначенное мной время, приехал молодой человек с приятной и грамотной речью, сразу меня проинформировал о возможной политике цен в моем случае, но точно смогут сказать только после диагностики. На удивление позвонили в этот же день, сказали что проблема в жестком диске и что его нужно менять. Предложили какой то супер-быстрый. Я согласился. Когда привезли ноутбук обратно, там все было так-как и раньше, все программы и файлы были на своих местах. Я сначала подумал что надули и ничего не сделали, но к моему удивлению, к нему прилагался старый жесткий диск и пакет документов, с диагностической картой. Остался доволен, компания новая, видимо пока еще стараются работать на качество.

Дороговато, но качество стоит своих денег.

01.06.2020 | положительный отзыв
Центр Программного Обеспечения - положительный отзыв

Илья:
Отработал в этой компании уже не один год. Из негатива могу только сказать, что работы иногда бывает больше, чем можно ее успеть сделать. Коллектив отличный, руководство - адекватное. Платят чуть выше рынка.Могу порекомендовать всем трудолюбивым соискателям. Халявщикам, вероятно, не сюда.

21.05.2020 | положительный отзыв
Центр Программного Обеспечения - положительный отзыв

Артем:
Отличная компания.Работал в ней 2 года, нужен был опыт, который в ней и получил. Несмотря на то, что в основных проектах компании приходилось лишь помогать (их вели более опытные сотрудники), этого тоже было достаточно.Коллектив и начальство крайне положительные. Все устремлены на результат.Рекомендую! Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о компании Центр Программного Обеспечения

Артем:
Все написанные отзывы не об этой компании, сайт тоже стоит неправильный. Компания, сайт которой указан, только начала работу в конце 2014, а в 2015 здесь уже "проработала 4 года". Администрации нужно указать правильную компанию

05.12.2018
Центр разработки программного обеспечения EDISON

Работал удаленно. Очень большое тестовое задание, после проверки попросили заполнить с десяток разных анкет, собеседования в скайпе не было. После того как получил предложение и приступил к работе, потребовали установить себе разработанную компанией программу "Большой брат" - https://bb.edsd.ru/. Она мониторит запущенные программы, делает скриншоты рабочего стола в произвольные моменты времени, сохраняет информацию об отсутствии активности на протяжении более 5 минут. За всем этим соответственно следили и привлекали к ответственности. Программа эта работает только в ОС Windows, следовательно работать можно было только на ней. Помимо этого требовались ежедневные отчеты утром и вечером в чат скайпа о планируемой и проделанной работе, подробное ведение задач в Jira, письменные отчеты на почту техническому директору, тщательно оформленные, вплоть до выбора фона ячеек таблицы. Вменяемость технического директора под вопросом. В результате работать невозможно и некогда, при этом ощущение что попал в рабство. Ушел после ...

Москва, Кемерово

08.11.2018
Центр разработки программного обеспечения EDISON

Дали тестовое задание. Причем у меня опыта полгода, а задание явно не для джуниора. Я его выполнил и отправил. Неделю молчали, пока сам не написал. Проверили - нашли баги, сказали устранить. Исправил, отправил опять. Опять вернули, нашли еще один баг. Исправил, отправил. Багов не нашли, но для чего то добавили еще кучу дополнительных заданий, хотя изначально их в тестовом не было. Сделал и это тоже в тот же день. В итоге отказали, объяснив тем, что уже взяли другого человека. Все это заняло около месяца. Спрашивается зачем было сто раз переделывать, а потом еще и дополнительное задание делать, если уже взяли другого человека. В итоге потратил кучу времени и сил, а брать меня даже не собирались. Не уважают чужой труд и чужое время.
Нету ...

Москва, Кемерово

21.04.2018
Центр Программного Обеспечения отзывы

Артём:
Сами позвонили и пригласили к ним работать, звали очень рьяно, потом я выяснил к чему это было. Ушел с другой удаленки с хорошей зп из за них. Отработал 2 недели и, нужно было доделать проект и исправить ошибки в другом, вот это все было сделано. Но, на следующей неделе, написали что я делал все медленно и мы расстаемся. Может быть и так, но невозможно разобраться в двух проектах за минуту. Обещают заплатить за ту неделю, что я у них работал, правда идет уже 3й месяц этих обещаний. Не ходите к ним короче Подробнее>>

04.08.2017
ООО «ЦПО» или Центр Программного Обеспечения не выплачивают расчет после увольнения

Гость:
Работал с этой компанией на удаленной основе, нашел их вакансию на сайте hh.ru. Сайт компании softwarecenter.ru Столкнулся со следующими фундаментальными проблемами: 1. С начала сотрудничества я просил внести некоторые правки в условия договора. Это было сделано не до конца. Вместо этого были открыты доступы, определены цели проекта, поставлены задачи, что как бы намекало на необходимость приступить к работе уже сразу (были звонки, вопросы, дневные отчеты и т.п., полный рабочий процесс фактически), но дата обсуждения и подписания финального варианта договора так и не была предложена. Судя по всему руководство решило, что договор можно и не подписывать, вместо этого немного позднее начались претензии по работе, по графику работы и другим вещам, что и привело как бы к "увольнению". 2. Указанный в договоре адрес компании расходится с адресом регистрации, который является доступным и публичным на сайте egrul.nalog.ru. Узнал я это случайно, потому что до описываемой проблемы не проверял ничего этого и полностью доверился тому, что мне высылали. Получается, что договор даже при подписании был бы недействительным, и все рассчитано на внимательность того, кто приходит на работу в эту компанию. Это уже как минимум подозрительно. 3. После озвучивания претензий по работе со мной решили сотрудничество прекратить, мне постепенно начали применять

Все регионы

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр разработки программного обеспечения EDISON»

Потерял очень много времени. По срокам задания не притыкали - тема для меня была новая - писал достаточно долго. Этих дней не жалко. Жалко дней, которые они его проверяли. Не считая новогодних праздников на это ушло две недели. Самое неприятное, что делали это буквально по случаю - в свободное время. Т.е. раз в день сбрасывали по почте замечание(иногда оно могло выглядеть как - запакуйте в архив - Outlook не пропускает, при этом исходники, которые можно просто откомпилировать были расшарены). Исправил - отослал. Опять сутки ждешь. В такой пинг-понг мы играли !2 недели, на тестовом! задании - суть которого оценить навыки, а не выпустить коммерческий продукт. В итоге - отказ. Мне кажется к чужому неоплачиваемому времени надо относиться немного бережнее. ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр разработки программного обеспечения EDISON»

Не в восторге от этой конторы
Не припомню ... Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
Инфостарт, интернет-магазин программного обеспечения и бухгалтерских программ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в компании чуть больше года на должности помощника архивариуса. Очень довольна компанией. Возможность выбора рабочего графика, удобное расположение офиса, прекрасные условия работы, хорошее отношение к сотрудникам. Очень понравился коллектив
За время работы не нашла для себя минусов в компании