Частное лицо Татьяна - Мошеничество

Мной был зделан заказ в ооо Гелион находящейся по адрессу г.Москва ул.Бакинских Комиссаров 8к.2 , звонили они мне что посылка пришла оплатите. Когда вскрыла там не тот товар. На звонки не отвечают.Мошенники аферисты. Люди читайте отзывы прежде чем покупать. Я читала всегда.а тут не прочла и попалась на деньги. Сволочи обманом наказывают людей. Вместо фиксаторов для ног 2тюбика геля,хотя я говорила что мне гель не нужен только фиксаторы. Там ответила женщина я вас поняла. А итог(((

08.02.2024 | отрицательный отзыв
частное лицо: Отдел кадров

Добрый день! Начну с того, что просто не смогла дозвониться. Тел. 7 863 626 96 88 тупо отвечает робот оператор, который просит дополнительно набрать цифру 2, чтобы соединили с отделом кадров и тут тупик, а трубку никто не поднимает, так что было большое желание устроиться к Вам на работу, но увы Вы видимо не заинтересованы в подборе сотрудников. Очень жаль, а я прекрасный специалист в своей профессии, в моем лице, Вы потеряли профессионала.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
частное лицо: Мошенник

Директор Чамин Сергей Владимирович МОШЕННИК(доказано четыре суд)не связывайтесь с этим агентством!
Не связывайтесь с этим агентством!

20.09.2022
частное лицо Виктор: Добыча сырья

Добрый день!Пишу для экскаваторщиков Краснодарского края чтоб не попались к рыжему идиоту приехавшии из г.Киров с севера.Видать там людей кидал на деньги когда стало страшно убежал в Краснодар.на Кубани теперь здесь людей кидать.Зовут [В.] 55 58 летездит на фольцваген имеет два экскаватора один Хитачи 150 гус.находиться в Старотитаровской на лимане и второй Хюндай 250 в Белореченске в пос Белый в Подробнее>>

02.08.2022
частное лицо: отличный опыт

Работали помощниками по хозяйству у чемодановой полины сергеевны И чемоданова юрия владимировича с 7.07.2022 по 24. 07. 2022. Вся работа построена на лжи. Изначально предложенная вакансия не имеет ничего общего с работой. в сутки работали по 13 и более часов...., просто как рабы, без обеда. Камеры и прослушка даже в комнатах для проживания. Отношение ужасное. некультурные и невоспитанные люди, которые Подробнее>>

31.03.2022
Частное лицо: жалоба

Одни недостатки. Не советую с этой фирмой связываться. Поговорив с директором фирмы которого вылавливала месяц. Пожаловаться на развод денег, и после разговора с ним кроме лапши на ушах ничего не осталось. Поэтому бегите от этой фирмы подальше. И не переплачивайте денег где вам и обойдётся дешевле и гарантия будет на новые зап.части. у других замена тэна стоит от 90 до Подробнее>>

20.03.2022
частное лицо: Хамское отношение

17.03.22 позвонил по тел. 89304007841 ответила особь женского пола, на вопрос работа водителем, ответила, берите документы приезжайте. Для начала расскажите про условия работы, ответ, у на ничего не изменилось, бросила трубку. Совет,научите тех кто берет трубку по человечески вести себя. Я бы твой начальник, завтра дружила бы со шваброй. С уважением водитель 40 летним стажем. Подробнее>>

30.09.2021
частное лицо +79613709447 мастер бытовой техники - негативный отзыв

не профессионал. лжец и грубиян .якобы мастер по ремонту бытовой техники но работает тяп ляп лишь-бы деньги забрать.ремонтировал нам компьютер и телевизор 19.05.20г .деньги забрал. а проблему не исправил и по телефону грубит,а потом на связь не выходит более. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
частное лицо

очериди по пол часочериди по пол часа

Брянск

17.05.2021 | положительный отзыв
Частное лицо

Преобретали Монокуляр с часами в подарок. Качество оставляет желать лучшего, товар не соотверствует рекламируемым характеристикам. Документы кроме квитанции больше ничего не предоставляют... Инструкция на китайском. Техническая поддержка одностороняя, дозвонится не предоставляется возможным, в лучшем случае переписка! не советую связыватся Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Частное Лицо

Директор Очень Хороший честный но строгий,а бывший ст Мастер алкаш подва месяца на работу не ходит ище держат такова казах вредный сколь кий вашим нашим Подробнее>>