ЕвроОкнаПвх

Александра:

Пластиковые окна Остекление коттеджей Остекление балкона Отделка балкона

Александра
Никогда, люди, никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Мы заказывали в этой компании отделку балкона. Все - от замерщика до монтажников - полная халтура!!!Чтобы не утомлять чтением будущих потенциальных заказчиков, быстро и по пунктам:1. При замерщике обсуждали одни дни, на деле получились совсем другие с задержкой на неделю!2. Сметы и чеков на материалы и на работу не будет!!!3. 80% оплаты вы должны отдать раньше, чем придут монтажники и забьют хоть один гвоздь!!! ( а когда они придут, одним монтажникам известно!)4. Менеджер не может решить ни одной проблемы, с которой вы обратитесь!!!5. Грузчики будут делать несколько заходов с негабаритными материалами (которые не войдут в лифт), чтобы с вас взять побольше денег!!!6. Монтажники - это отдельная песня! - грязь;- необязательность;- наплевательское отношение к работе7. Будьте готовы к тому, что ваши обязательства по договору и в реалии будут очень сильно расходиться, и эти вопросы вы будете решать самостоятельно (см. пункт 4.)Итог работы можно посмотреть в прикрепленном файле.
Лайм
Мама сказала мне о том, что она нашла где-то плохие отзывы о компании, которая нам поставила обалденные окна год назад. Мне стало интересно. Я пришла почитать. И знаете что? Они ж все написаны одним человеком)) Это ж видно. И я успокоилась на том. Люди не такие дураки, чтоб на это вестись))
Даша
Хорошие окна, хорошие цены. Серьезно говорю. Мне все понравилось.Не знаю уж кто и что тут пишет негативное, но мне эта компания понравилась
Жох
Если что-то не нравится вам, тем кто пишет негатив, то велком к компании и разбирайтесь с ними лично, а не выплескивайте свою злобу в интернет. 100% тех, кому поменяли окна/доделали недочеты/вернули деньги, не напишут об этом! Будет только негативная запись В..си П...кина «Вот они такие плохие! Они мне 100500 дней окна не везли. А еще, а еще, знаете что?? Это возмутительно! Они отказались мне поменять подоконники!! Я хотел не такие! Ну и что, что я указал в документе, что мне нужны эти? Но я же передумал!!» А потом вопрос – захотят ли они с Вами иметь дело вообще в дальнейшем?Ну а если негативные отзывы – проделки конкурентов, то что я могу сказать? Просто вами нужно заняться. Есть такой закончик…против «наговоров». Слышали?По делу. Окна мои просто шикарные. Да, я чуть переплатил, НО, прошу заметить то, что они мне сделали совершенно не такие окна, какие ставят обычно. Все было по моим замерам и моим требованиям. И одно окно с витражом радует глаз в большой комнате. Я очень доволен! Спасибо компании!
Komel
Хорошую компанию не возьмут на страх непонятные люди с негативными отзывами, как я думаю.Лично мне очень понравилось все, что эта компания сделала. 1 - балкон, 2 - два окна, 3 - через время последние 2 окна, 4 - обшивка балкона у мамы. Хороша компания! Можно смело делать заказ!
Алексей
В компании Евроокнапвх заказывали окна. Имею опыт просто заказа - без установки. Так как имею некоторый навык в установки и с целью экономии всю работу я выполнял сам. Но что касается стоимости окон (Rexay) и сроков доставки - все было выполнено тютелька  в тютельку (вплоть до обещанных чесов). Поэтому судить об установке я не могу, но в надежности компании не сомневаюсь))
Николай
Пишу тут, т.к. заметил, что идет много наговоров в сторону хорошей компании. Вот моя история - ставила нам окна компания N. мы тогда не обладали большим количеством денег; ну и дешевая - это гуд, как нам тогда казалось. В общем убили мне всю стену, окна почти вываливались при сильном ветре, все свистело, щелкало. Нашел эту компанию и обратился к ним. И сейчас у меня стоят хорошие окна, на отремонтированной плите.
Иваныч
Могу вас всех заверить,  то, что пишется в негативном ключе – это все бред и наговор. По хорошему, сажать за такое надо. Теперь я везде напишу свое мнение. У меня друг работал в одной конторке, которая тоже любила баловаться подобными вещами. Типа «Лучше мы зальем грязью конкурентов, а над своим сервисом работать не будем. Зачем? Мы так сэкономим». Когда зашел к нему на работу по делу, слышал от их директора что-то вроде «Так, сейчас никто на обед не уходит, пока не напишет негатив конкурентам» и пошел дальше. Вам было бы приятно заказывать что-то в такой компании? Мне – нет. Ну а по окнам скажу, что они шикарные) Действительно хорошие. Мы ставили Века. Не прогадали. Надеюсь, что ни одну зиму простоят. По поводу цен, которые так любят обсуждать. Не знаю. С меня не взяли ничего лишнего.
Гуфи
Всем рекомендую компанию ЕвроОкнаПВХ. Реально отличные ребята! И со стороны мастерства, и со стороны отношения. Они даже между собой общаются с уважением, а некоторые на Вы)А про окна и говорить нечего. Шакарное качество! Буду ставить окна на квартире матери тоже с этой компанией
Станислав
Добрый день, всем читателям, которые обращают внимание на негативные отзывы о компании ЕвроокнаПВХ. Хотелось бы выступить в защиту со стороны реального заказчика. Специалисты выполняли нам работу по остелкению и отделке балкона в Красногорске (Ильинский б-р) и мы остались более, чем довольны. Во-первых, мы достаточно долго выбирали фирму, которая смогла бы оказать нам весь перечнь услуг.Квартира после дорого евроремонта не хотелось, чтобы монтажники попортили дорогостоящие покрытия или внесли негативную деталь в качестве некачественного остелкения. Помимо всего прочего отделку хотелось видеть гипсокартоном, чего не так легко найти в аналогичных фирмах. 90% из всех, с кем нам приходилось общаться ограничиваются простой вагонкой или пластиковыми панелями.Гипсокартон использовался качественный - влагостойкий (12 мм), что тоже диковинка среди многочисленных фирм. Компания работает с полным комплексом услуг и это тоже немаловажно, так как платить деньги и требовать всегда легче с одного, чем с нескольких подрядчиклв. В нашем случае заказ распространялся на остекление, отделку, электрику - все выполнено грамотно, аккуратно и согласно стандартов качества. Номер договора Т-1098Р. Фирме очень благодарны и желаем ей успехов, процветания и побольше хороших клиентов! А также удержаться от нападений недоброжелателей, которые пишут неблагопристойные отзывы (видимо не честно работающие конкуренты...)
Инна
Для меня стали шоком негативные отзывы. Я эту компанию знаю, как отличную, с хорошими специалистами и шикарным качеством. У меня окнам 3 года. Стоят и берегут тепло зимой, а летом не создают духоту (по крайней мере, она намного меньше, чем у других).Так что, люди, не верьте негативным накрученным постам
Евгений
Эта компания стеклила мне балкон. Все по высшему разряду! Ни где не поддувает, вид прекрасный, качество оч хорошее. Теперь подумываю, что бы из балкона сделать жилую комнату
Деним
Не советую обращаться в эту компанию! Было два обращения и оба с низким качеством работ! Общие недостатки: некачественная промазка швов герметиком или жидким пластиком со смесью пыли и грязи (даже не профессионал сделал бы аккуратней)..., большие щели и зазоры это конек мастеров..., крепить полки шкафов к пластиковой обшивке вообще преступление..., после работы остается много неиспользованных материалов (и всё это дважды! думал ошибся замерщик, так нет это общепринятая практика...). После их мастеров пришлось самому всё переделывать так как делают кое как и доверия после второго обращения больше нет!!! Если хотите получить Жигули по цене Мерседеса то пожалуйста! Будьте бдительны, удачного ремонта!
Катрин
Друг семьи ставил ЕвроОкнаПВХ. Остался доволен. Ну и когда мы решили сделать ремонт, тоже задумались о новых окнах. Решили, что обратимся к ним. Не прогадали.Менеджеры все рассказали, объяснили, ребята-рабочие сделали все отлично! У нас в доме все кривое и косое. Над одним окном парень колдовал больше 3х часов, но сделал таки его идеально ровным)Обращайтесь в ЕвроОкнаПВХ. Они - профессионалы!
Екатерина и Андрей
Прежде чем выбрать ЕвроОкнаПВХ мы перебрали массу вариантов, фирм, как известно, сейчас пруд пруди. Остановились на вашей компании и еще не разу не пожалели. Остекление выполняли до низа (до пола). С оценкой приходили родители, друзья, коллеги) и все действительно согласились с тем, что фирма ваша очень добросовестно подходит к делу. Идеально ровно, на столько качественно заделаны все стыки и прочие зазоры. На сайте написано, что каждый работник проходит регулярную переэкзаменовку и повышает свою квалификацию. Так вот судя по проделанной работе – это действительно так. Качество отменное!
Катя
Заказывали окна в этой компании на замену в новой квартире. Остались довольны. Отдельное спасибо монтажникам: нигде не дует и все качественно сделали. Удачи вам!
Антон и Людмила
Решили поставить себе новые окна. Остановились на этой компании ЕВРО ОКНА ПВХ и ничуть не пожалели! Замерщик приехал когда нам удобно было его принять, менеджер пригласил нас в офис и учитывая все наши пожелания, показал нам проект, учёл даже такие моменты, о которых мы никогда не задумывались - его компетенция приятно удивила. Рабочие приехали во время и быстро, не отрываясь на перекуры и разговоры, все установили за 2.5 часа(и даже убрали за собой строительный мусор)!!! Мы очень довольны, спасибо! Теперь советую вашу фирму всем своим знакомым! Спасибо руководству за сервис и качественную работу!
Артем
Очень доволен, все сделали качественно и быстро. Пользуюсь уже 2 года. Застеклили балкон. Ни продувов, ни желтизны. За 2 года ни чего не регулировали. Поставили быстро и качественно, по денгам получилось очень выгодно. Замерщик молодец, правильно высчитал проем т.к. балкон не стандартный и имеет угол в 50 градусов на стыке и не большой выступ. Мой друг тоже обратился в данную компанию и поменял себе окна. Чего то негативного от него касаемо окон не слышал.
Эля
Очень приятно иметь дело с профессионалами. Когда искала компанию, чтобы остеклить и отделать свой балкон не думала, что в Москве еще можно встретить кого-то, кто без преукрас и вовремя все сделают. Но оказывается ошибалась. Друзья посоветовали обратиться в ЕвроОкнаПВХ – там и цены говорят приемлемые и качество отличное. Прочитала о компании много, и решилась. И надо сказать не прогадала. Цена устроила, качество просто супер. Теперь балкон как новый. Рекомендую всем, кто еще думает  и ищет – обращайтесь в ЕвроОкнаПВХ.
Денис
Договор с "ЕвроконаПВХ" на остекление и утепление балкона заключили еще весной 2014 года. Во время выполнения работ были небольшие замечания. Но в общем, было хорошо.Как только стало на улице прохладно, стало понятно, что утепление сделано плохо. Весь балкон продувался сквозь щели.Обратились за гарантийным ремонтом в начале осени. При этом сами работы были выполнены только в середине января. Считаю, что это довольно большой срок для гарантийных работ.И при этом приходилось звонить по несколько раз в день, чтобы добиться хоть какой-то реакции.Рекомендую заказчикам более тщательно следить за выполняемыми работами при заказе у компании "ЕвроокнаПВХ".
Сергей
Огромная благодарность всем кто работал над нашим заказом и лично менеджеру Дмитрию. Все сделали во время и срок, и Новый год с Рождеством мы встретили с новыми окошками. Надо сказать, что не надеялись, что столь короткий срок все успеете, но вы настоящие профессиоалы. Спасибо огромное. Скоро приедем к Вам за балконом. Всем рекомендуем обращяться именно сюда. Удачи в Новом Году!
Тима
Долго выбирали с женой, какие окна покупать. Сами мы из Подмосковья - Домодедово, Прочитали много форумов и отзывов и в итоге остановились на этой компании. Окна ставили Rehau sib Design. И не пожалели о своем выборе. Во-первых - нигде не продуваются (но это наверное и заслуга монтажников) окна не текут. 2 - при установке был правильно выставлен уровень и створки окон не "заваливаются". Отдельно хотелось бы поблагодарить своего менеджера за дельные советы и предложения. А так же большое спасибо монтажникам - за аккуратность и профессионализм.
Дима
Хотел сделать подарок родителям, поменять им окна на кухне и в спальне, обратившись в эту фирму остался доволен, и родители кстати тоже! Сделали все как и обещали, все сроки соблюдались, никаких задержек.
Марина, Данил
Здравствуйте, хотим поблагодорить Вашу компанию в целом и мастера С..йлова В..слава отдельно за прекрасно организованную и проделанную работу по остеклению и отделке нашей шестиметровой лоджии. Все получилось так, как мы и хотели, даже лучше! При этом мы впервые занялись ремонтом и очень волновались. Вячеслав все сделал замечательно, большой профессионал и хороший человек! Спасибо!
Валя
Добрый день, спасибо за оказанные вами услуги, качество окон и проделанной работы по установке просто потрясающие, обязательно к вам снова обратимся.
Дмитрий
Недавно заказывал себе в спальню окно salamander. Позвонил в офис, поговорил с менеджером, договорились с ним, когда приедет замерщиик. Приехал замерщик, заключили с ним договор, сказал, что окно будет готово примерно через неделю. И не обманул, привезли окно на шестой день, а на седьмой приехали монтажники для установки. После того как установили окно, ребята вынесли мусор, сказали что подарок от фирмы, ах да, еще и элитные ручки для окон подарили, был приятно удивлен. В общем фирмой остался доволен, работу делают качественно и в срок, а еще и подарки дарят))
Константин
Заказывал остекление балкона и новую крышу в хрущевке. После долгого выбора остекления остановился на понравившемся варианте, договорились о сроках и дате. Приехала машина с логотипом своей компании, вышли реята в форменной оежде, выглядело очень солидно (хорошо поработали на своим дизайном). В доме лифта нет, так что подняли все наверх сами, денег сверху не попросили. Крышу на балкон заказывал из профиля 20 х 40, что понравилось, то, что крышу привезли уже собранную, и в квартире ничего не варили и не делали, только прикрутили ее к стене. Качество работы очень понравилось, все сделали красиво и наежно. Теперь балкон моё любимое место для курения и чаепития
Андрей Владимирович
В сентябре делал остекление под ключ на балконе. Выбрал Евроокна пвх - у них на сайте были примеры работ.Требовалось не только остекление, но и укрепить парапет, утеплить пол и стены. Сначала положили пеноблок, затем ставили рамы. Получилось аккуратно, красиво, тепло. Отделку выбрал вагонкой - теперь на балконе очень уютно. Рекомендую!
Надежда
В августе решили заняться ремонтом и поменять окна. В газете увидели рекламу , рашили обратитья в фирму Евроокна пвх -привлекательные цены ,хорошие скидки, много подарков.Все окошки установили быстро и качественно . Очень довольны думаем заняться остеклением балкона.
Василий
Застеклял и делал отделку балкона с кампаниеей Евроокна Пвх. Доставили окна в срок, но не довезли москитную сетку и градусник, обещанные в подарок.Позвонил своему менеджеру Ан...ю, обещал прислать с монтажниками и не обманул, на следующий день, приехали установщики и привезли все подарки. Ставили окна 2 дня, установщики хорошие молодые ребята, вынесли весь строительный мусор на улицу в контейнер. К установке претензий никаких, монтаж выполнен на отлично. В общем, очень доволен работой компании Евроокна ПВХ. Рекомендую. P.S. Не забывайте больше подарки))
Полина
В июле , в компании "ЕвроОкнапвх" заказывала остекление лоджии и отделку внутреннюю. Мне понравилось. Система оплаты 20%/60%/20% очень удобно не надо оплачивать сразу всю сумму. Замерщик приехал ко мне с образцами по отделке (ламинат, деревянные обои и т.д)-удобно на картинках все не посмотришь, перед приездом замерщика обращалась и в др. компании привозили только образцы пвх панелей и вариантов по отделке даже не могли предложить. Заказ выполнили в срок,предварительно звонили согласовывали время. А монтажники вообще отличные, сделали все быстро, чисто, и аккуратно и еще и мусор вывезли.Благодарность компании и коллективу )), теперь у меня теплая лоджия.
Елена
Решили всей семьей застеклить балкон. Компания "ЕвроОкнаПВХ" привлекла внимание не только ценами, но и примерами работ, полчаса сидела у них на сайте, любуясь панорамами балконов и лоджий. Заказали остекление и не пожалели: сейчас на балконе стало гораздо комфортней! В следующем году собираемся менять окна в комнатах и тоже обратимся в "ЕвроОкнаПВХ".
Анон
Посмотрите-ка какая няшка директор этой шаражки. Классный, да? Жалко, что скрин переписки сюда нельзя приложить. Вы бы увидели там значок скайпа, который означает то, что человека удалили из списка друзей. И ты хоть пиши, хоть не пиши. (Мне пришлось работать удаленно, т.о. у меня нет и номера телефона этого ***) Да, а еще ОН не отдал мне мою зарплату. Те несчастные 10.000р. За копейку удавиться готов?  Хах) Директор)) Вот. Как думаете, хороший директор? И еще вопрос – как вообще думаете, в этой конторке как с карьерным ростом, с качеством работы, с настроением работников и взаимоуважением, да и с качеством окон и т.д. (если экономия у него на всем)?  Теперь я понимаю, что все те негативные отзывы – это правда и то, что там работают хачики (уж простите, как сами писали где-то), которые и слова не знают по-русски, за копейки. Таких легче пнуть под зад. Видимо привык всех так пинать? Вот тут ты прогадал, Вован. Да, люди просто пытаются добиться правды. Я за вас, люди. Мне сказу говорили «не связывайся ты с этим г**ном». Кстати, если кто не знает, то ОкнаПвх-24 тоже его. И вот все те положительные отзывы – накрутка) Могу вас уверить. И да, Вовчик, я найду на тебя управу. А ты мониторишь все страницы, которые для тебя были найдены мной, да? Молодец какой)))
Валентина
Заказали окна на лоджию. Обещали в течение 5 дней изготовить. Прошло 19 дней. Ничего не говорят, по какой причине задержка. Менеджер Д...ий не хочет общаться. С ужасом думаю что будет дальше
Аноним
компания п...ков из тупых м...ней , д...нтов, и о...иков. Советую тем, кто соскучился по проблемам и желает, не закончив ремонт, начать новый, потому что эти с...и кроме погромче больше ни на что не способны. Их кредо: как нам, платят так мы и работаем. А платят редко и мало.
Андрей Валентинович
История моя тоже со счастливым концом. В компании Евроокна ПВХ заказывали остекление балкона - сложное остекление. Договор №КК-343С - на Нахимовском п-те. Квартира в сталинском доме - балкон металлический был! Преполагались сложные сварочные работы и для увеличения площади делали остекление с выносом. Балкон был в очень плохом состоянии и прежде чем нам монтажники этой фирмы выполнили всю работу мы перелопатили несколько сайтов и обзвонили дюжину фирм. За такую работу в полном объеме никто не берется - и это правда, если вы собираетесь заказывать такое же остеклекление. Можете не искать - гиблое дело! Здесь же мне сделали все - укрепление (требовалась сложная сварка), вынос, остекление, утепление выноса и отделку. С внешней части - сайдингом, внутри ламинат, теплый пол, проводка. Короче все. Мое мнение, что в компании работают профессионалы и очень жаль, что фирме не дают развиваться. Качество работы на лицо, подобного профессионализма я не встричал!
Катрина
Здравствуйте, уважаемые читатели. Хотелось бы присоединиться к хорошим отзывам этого сайта, потому как компания, что называется спасла! В нашей квартире маленький ребенок со слабым здоровьем. В прошлом году, осенью заказали окна в другой фирме. Заключили договор - окна вытащили и бросили квартиру промерзать!!! Не смогла я добиться справедливости, да и времени уже не было - подступали холода и нужно было заканчивать начатое. По совету подруги обратилась в компанию ЕвроокнаПВХ. ЗамерщикС..ргей приехал в день обращения, сделал замер, сразу просчитал все и даже оформили рассрочку на месте (так как деньги были уже потрачены на задаток другой фирме). Как сказали потом рабочие - проемы изуродовали. Я и сама видела, что вытащили рамы с кусками стены, но всей сложности последующей работы (заделки) не представляла. За это с меня не взяли ни копейки.Окна теплые, поставили ровно - спасибо ребятам. Заделали дыры идеально - будто и не было ничего. По совету замерщика ставила с замками, во избежании несчастных случаев с ребенком. Очень приятная компания, в отличие от других бессовестных строителей!
Юлия Пташникова
Компания ЕвроОкнаПВХ была настоящей находкой, когда нам потребовалось ставить двери в помещении коттеджа, где находится бассейн, парилка и душевые комнаты. В чем проблема понятно - повышаенная влажность, черезчур повышенная. Поэтому деревянная, как уже давно приянято ставить не рационально. Из других материалов - тем более развалится через полгода, металлические - влияние температур. Короче говоря, пластик - то, что нужно. А получилось совершенно случайно - позгнакомились с сотрудницей компании, которая предложила нам со своей проблемой такой простой выход. По стоимости вышло дешевле, нежели дерево - экологичность таже (сами изучали все сертификаты и документацию при запланированном заказе), в уходе - проще простого и от сырости не разбухают, не пропускают сквозняков, температур и т.д. Плюс ко всему, как оказалось цвет таких дверей не обязательно должен быть белый - мы выбрали покрытие под дерево - никаких деформаций пока от условий помещения (двери стоят уже полтора года). В общем осталась очень довольна, теперь планирую делать ремонт в главной зале дома руками сотрудников ЕвроОконПВХ и всем того же желаю))
елена владимировна
Если бы я прочитала эти отзывы раньше, то ни за что бы не обратилась в эту фирму. Их отзывы на сайте - обман, - и уже это должно вас насторожить. Звонка от менеджера Ю..ии ждала часами, а в один важный день по вопросу изменения части заказа -вообще не отзвонилась. Считаю самым большим недостатком отсутствие сметы, то есть клиент не знает, сколько и за что конкретно он платит( а это - нарушение ст. 33 ч. 1 ФЗ РФ N 2300-I «ЗПП»). Таким образом заказ рассчитан «на глазок», и ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, сколько и за что заплачено.Сумма заказа от менеджера по телефону и в реальности отличалась ровно в 2 раза в большую сторону. Два моих обращения к директору напрямую через сайт (как было обещано) остались без ответа. Также неприятно поразило: мною были заказаны ГЛЯНЦЕВЫЕ подоконники, но привезли обычные. И если учесть, что они «под мрамор», то мои подоконники теперь выглядят просто как грязные.Работу монтажника И..ьи можно оценить как хорошую, но очень жаль, что он был один, так как это растянуло сомнительное «удовольствие» монтажа на 2 дня.  Мой заказ Н 3212 П от 18 марта 2015 года
GordienkoDiana
Уважаемый С..а, а вы как видно неплохо осведомлены - видимо трудились на благосостояние руководителя и все это время завидовали. Да вот беда - лишились работы за нежелание получать свои деньги честным путем, то есть за работу? Но готова разочаровать читателей - я также являюсь сотрудником компании уже довольно продолжительное время. При этом не имею не малейшего понятия об общих доходах, легальной или нелегальной прибыли. Положа руку на сердце - меня это и волнует мало! Потому как я реально оцениваю свою работу и желаю получать за нее реальный вполне приличный заработок! Работники здесь не несчастные и не сменяются часто, если, конечно, работают на совесть. Гарантии и прочие требования к установке здесь соблюдаются очень строго, так как этого весьма настойчиво требует руководство. К нам регулярно приходят благодарные клиенты, повторные заказчики и читать подобные отзывы, мягко говоря, неприятно - так как я, например, являюсь частью компании, которую вы так обильно облили д..м, С..а А...в. По сему поводу хочу вам сказать, что в законодательстве РФ существуют статьи закона, предусматривающие наказание за оскорбление личностей, ущемление его в правах, его вероисповидании, национальности и так далее. Поэтому вы в первую очередь показали свое лицо и, к сожалению, частично компании, так как в свое время она имела неосторожность принять вас на работу. Не верьте, уважаемые читатели завистливым и нерадивым работникам - зачастую они рассказывают правду исключительно о себе и своей конкретной работе!
Андрей Пономарев
Ну не знаю, что и  сказать - я впечателен! А я думал, кто это забабацал мне окан в квартире - аферисты! Ну и пусть - мне понравилось. Имею теперь клевые круглые окошки, цвета оливки - любимая выбирала. Теплые, стоят ровно - Установли быстро. По деньгам вышло соответственно - с замерщиком торговаться не пришлось. Причем он приехал для встречи со мной, то есть с владльцем квартиры, на другой конец Москвы после замера - памятник вообще человеку поставить надо - 3 часа по пробкам добирался!!По срокам окна были готовы через три недели (плюсминус день). Установщики - веселые ребята. Ну не знаю даже к чему и прицепиться, а вы тут такое пишите!От себя отвечу честно - с деньгами расставался без сожаления (в три этапа) -  и уж тем более без такого негатива, который вы тут вылили. ))
сева андреев
Компания, которой необходима налоговая проверка!!! И в принципе все остальные. Наглое в...вство и обдиралово, везде нарушения административные и уголовные.  Не обращайтесь туда. Работают в черную, без чеков(только по запросу), ставят окна на "удачу", кому как повезет. Все плохое что пишут - это правда, все хорошее пишут - несчастные маркетологи которые меняются каждые 2-3 месяца.Истинный учредитель (а..он в..димир в...вович ) прячется за своими прислужниками, оформив все документы на них( и..к а..на – якобы директор и а...менко д...ис якобы учредитель) . До него вы никогда не доберетесь просто так. А...рист и м...ник, который удавится за копейку (причем ваше жу, за свою наверное и убить готов)))Сумма дохода компании в месяц в среднем 30 млн.рублей, чистую прибыль считать не берусь. Естественно официально сумма гораздо меньше, почти все чернуха, налоги не платятся. Большая часть работников это знакомые «организатора» , в частности подставные директор и учредитель, из родной страны Молдавии, он практически развел рабство т.к. заставляет людей пахать за копейки, а те в свою очередь желая лучшей жизни вынуждены, т.к. нет либо разрешения или еще какие обстоятельства.Никакая гарантия на заказы не действует, за все гребут деньги или просто отмахиваются и игнорируют, пока судом не припугнете, хотя на этот случай взяли перспективного юриста некую я...лавцеву е...ну, но не переживайте, ни одного дела ей не удавалось выиграть и не удастся, "филькина" компания и "филькин" юрист. Монтажники все бегут оттуда , поэтому набирают «всех всех всех» Слов не хватит чтоб описать весь беспредел, который воротит этот несчастный человек добравшийся до денег, заработав их обманывая совершенно всех, не взирая на возраст и положение материальное. Для него существуют только деньги, а закон и качество услуг - это все равно. Главное содрать деньжат (методом базара - торгуясь на месте у вас дома), озвучивая за ведомо побольше сумму "авось прокатит".  Остерегайтесь этой компании, а вы, директор этого шапито, остерегайтесь всех - зло будет наказано! )))
Надежда
Сколько бы еще дурных отзывов мне не пришлось встретить в социальных сетях, я все равно счастлива, что обратилась в компанию ЕвроОкнаПВХ. И кстати говоря, благодарю за срочность, которую все так ругают. Дочери пришлось ложиться в больницу с досрочными родами и времени для раздумий не было. Как есть, так и рассказал в офисе компании - мне пообещали, что в течение пяти дней окна будут стоять и они стояли! Установка прошла быстро и гладко. Бригада сработала, я бы сказала бесшумно. Замерщик приехал в день моего обращения в компанию (справедливости ради нужно сказать, что приехать смог только ночью, но за такую срочность отдельное спасибо)Я за один день уже заключила договор и сделала заказ. Отдельная благодарность квалификации менеджеров, которые вместе с начальницей отдела смогли очень понятно и доходчиво рассказать о всех доступных для нашей квартиры вариантах. Действительно рекомендовали на совесть. А спустя несколько месяцев в комнате дочьки с малышкой заказывали натяжные потолки в этой же компании. Ровно, гладко и действительно качественно. После того, как мы сделали ремонт в квартире приезжал родственник - сам владелец аналогичной фирмы, только в другом регионе нашей необъятной родины. Дал свою положительную оценку. Так, что я еще раз убедилась в том, что верить на слово никому нельзя, а вот доверять и верить в самих людей все-таки нужно!
Саша
Окна очень хорошие! Работники компании тоже. Качество на высоте! Делают свою работу на 5+. Мне очень понравилось то, с какой скоростью они привезли и установили мне окна!
Петр
Я считаю так - если чем-то не доволен, нужно идти в компанию и решать все вопросы с ними. Да и не думаю, что они могли так накосячить, как пишут некоторые. Просто я с ними сталкивался 2 раза (балкон и окна). И каждый раз все было прекрасно: и отношение ко мне, и качество, и сроки (все по плану). И да. Я обязательно поставлю окна с ними на даче
антон владимир вячеславович
На фото истинный владелец.Компания, которой необходима налоговая проверка!!! И в принципе все остальные. Наглое воровство и обдиралово, везде нарушения административные и уголовные.Не обращайтесь туда. Работают в черную, без чеков (только по запросу), ставят окна на "удачу", кому как повезет. Все плохое что пишут - это правда, все хорошее пишут - несчастные маркетологи которые меняются каждые 2-3 месяца. Истинный учредитель (а...н в...ир в...вич ) прячется за своими прислужниками, оформив все документы на них( исак а...а – якобы директор  и а...ко  д...с якобы учредитель) . До него вы никогда не доберетесь просто так.  А...ст и м...ик, который удавится за копейку (причем ваше жу, за свою наверное и убить готов)))Сумма дохода компании в месяц в среднем 30 млн.рублей, чистую прибыль считать не берусь. Естественно официально сумма гораздо меньше, почти все чернуха, налоги не платятся.Большая часть работников это знакомые «организатора» , в частности подставные директор и учредитель, из родной страны Молдавии, он практически развел рабство т.к. заставляет людей пахать за копейки, а те в свою очередь желая лучшей жизни вынуждены,  т.к. нет либо разрешения или еще какие обстоятельства.Никакая гарантия на заказы не действует, за все гребут деньги или просто отмахиваются и игнорируют, пока судом не припугнете, хотя на этот случай взяли перспективного юриста некую я...цеву е...у, но не переживайте, ни одного дела ей не удавалось выиграть и не удастся, "филькина" компания и "филькин" юрист.Монтажники все бегут оттуда , поэтому набирают «всех всех всех»Слов не хватит чтоб описать весь беспредел, который воротит этот несчастный человек добравшийся до денег, заработав их обманывая совершенно всех, не взирая на возраст и положение материальное. Для него существуют только деньги, а закон и качество услуг - это все равно. Главное содрать деньжат (методом базара - торгуясь на месте у вас дома), озвучивая за ведомо побольше сумму "авось прокатит".Остерегайтесь этой компании, а вы, директор этого шапито, остерегайтесь всех - зло будет наказано! )))
Вероника
По телефону цена раза в 2 ниже. Развод. Сразу видно, что руководит неграмотный и необразованный человек, т. к. организованы моменты заманухи только, сам процесс не налажен. Экономьте время и деньги, не давайте им заказ.
Светлана Владимировна
Слушайте! Удивительное дело с этим количеством телефонных номеров, с такой точностью их передачи, адресов, фамилий и имен. То есть человек (в последнем случае Р...та) узнал о компании все, но так была возмущена их ценовой политикой, что решила выложить всю собранную информацию - не верьте, кто читает. Это вранье)) А в началае мое личное отступление - не люблю, когда людей, а  в нашем случае фирмы выставляют дураками. Мы обращались в компанию ЕвроОкнаПВХ осенью - хотели поменять окно после действительно бессовестных установщиков. Подоконник перекосился и пошла трещина. Приехал специалист - очень грамотный парень, осмотрел все прорехи и в экономию наших денег фирма предложила заменить подоконник - в общем подделать за другими. Мы люди не богатые, поэтому такое решение было идеальным для нас. Огромное спасибо компании за человевечское отношение, доброту, квалифицированность и дешевизну!!!! Хотелось бы подчеркнуть последнее - заделывание "дыр" прошло компании нам обошлось в копейки!
Екатерина
Елена
Спасибо, спасибо, спасибо бригаде, которая остекляла нам балкон. Очень много переживаний было у меня и моего супруга, так цвет пластика мы решили выбрать не просто белый, а под дерево. Теперь балкончик, как домик в деревне. Все так гармонирует, в общем я в восторге. Я даже не предполагала, что за сравнительно небольшие деньги можно сделать такую красоту. Спасибо вам, ЕвроОкнаПВХ.
Ника
Отдеока нашего старого когда-то и разбитого балкона просто супер! Недорогой пластик, но расцветки под дерево - как-будто в домик в дрервне отправляешься!Утепление нам по-моему выполняли  снаружи балкона, где тоже простая вагонка. Чисто аккуратно, быстро, никаких щелей и так далее. Жаль не могу сбросить фото - балкон был, как песочное печение. Домик старенький, невысокий, балкон был открытый. Теперь комната, прилегающая к нему самая теплая - это будет наша детская!Большое спасибо компании ЕвроОкнаПВХ, от всей души и с огромной благодарностью. Мы просто не верили, что разваленной рухляди получаются такие конфетки!
Светлана Анатольевна
Здравствуйте всем, кто меня читает. Хочу присоединиться к тем добрым оценкам, которые уже имеются. Потому что недавно сбылась, наконец, наша с мужем мечта. Балкон стал нерушимой крепостью, на страже которого ЕвроОкнаПВХ. Я всю жизнь работала учителем русс

27.04.2021 | положительный отзыв
Евроокнапвх - положительный отзыв

Владимир:
Заказал производство антикошек с покраской. Сделали в срок, привезли, поставили. Поставили плохо - закрепили всего на 4 крепления - с учётом размера створки окна (1250*825) этого было мало - договорились с монтажниками, что довезут на следующий день. Цена вопроса - копейки - пара металлических уголков на окно. По итогу - уголки не привезли, смонтировали плохо - 2 антикошки упали. На претензии не реагируют, заводят очередную заявку и тишина. Не рекомендую обращаться, т.к. ответственности никакой. Заказ: БЗД-1105/К

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании ЕвроОкнаПВХ

Долго проверяют объекты, но зарплату в итоге отдают)))

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ковалев о компании ЕвроОкнаПВХ

Но,надо сказать, что объектов проверять приходится много, устаешь к вечеру конечно. Но здесь платят, а работу , где реально платят, в Москве сейчас найти очень сложно((

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михайло о компании ЕвроОкнаПВХ

Народ разный, но в основном хороший

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Манагер о компании ЕвроОкнаПВХ

Работать надо... А как иначе?))))))))

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Che о компании ЕвроОкнаПВХ

Зарплату увидите раз в год, а адресов сделаете кучу. Первую зарплату вы получите если за 2 месяца посчитать 80 000 достойной то....не мне решать.Вторую зарплату также месяца через 2 уже меньше,ну а дальше сами знаете,поскольку за 4 месяца рекламы на авито в поисках новых монтажников вы уже пройдете школу кидалова в своей жизни). У меня 20 подписанных актов о приемке работ на руках - ни одна не оплачена.Удачи. Все положительные отзывы бред полный.

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ЕвроОкнаПВХ

С ДЕКАБРЯ 2016 НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! При звонке в офис менеджер отвечает одну фразу " Я занят" и так все дни. При устройстве на работу обещают по ТК официально устроят а пока испытательный срок 6 месяцев, НЕ ВЕРЬТЕ НИКТО ПО ТК НЕ УСТРОИТ! И начинается КИДАЛОВО после 6 месяцев.

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании ЕвроОкнаПВХ

Оплата с задержкой, но ничего, терпим, у жены на работе так же.

07.10.2016 | положительный отзыв

Алсу:
СУПЕР! САМАЯ АДЕКВАТНАЯ ОКОННАЯ КОМПАНИЯ В МОСКВЕ.Ни плохих, ни хороших отзывов ни о ком не писала никогда, но мне сотрудники этой компании (Евроокна,ПВХ, на ул. Салтыковской) так помогли с решением моего вопроса по окнам, что решила хоть чем-то отблагодарить :) Заказывала у них сначала родителям окна, недавно делала и для себя (Договор Л.7825) Вполне адекватные цены, вежливые сотрудники (менеджер Алина) и хороший сервис. Возились с моим заказом долго, т.к. у меня были свои пожелания и они предложили мне то, что меня полностью устроило. Окна у родителей стоят уже почти два года идеально, правда сначала случилась накладка с какой-то деталью для откосов, но все было решено в короткие сроки.

13.10.2016 | положительный отзыв

Воробьев Виталий:
ДОВОЛЕН ГРАМОТНЫМ МОНТАЖЕМ! Заказал установку пластикового окна в "ЕвроокнаПВХ" (Договор Л5432). Все грамотно, по срокам- сегодня привезли, а завтра установка. Я во время установки находился в квартире и тщатально следил за процессом монтажа. Скажу я вам, что очень многое зависит от установщика. Можно запросто схалтурить, а потом скрыть следы этого. Мастер с бригадой, который работал у меня, делал все настолько качественно, насколько это возможно. После установки стеклопакета все выглядело очень аккуратно, можно сразу клеить обои. Зовут этого бригадира Сергей Солтан . ЕвроокнаПВХ-спасибо!

29.11.2016 | положительный отзыв

Эмма:
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ фирму ЕвроокнаПВХ. Договор С4567. Окна являются важной частью дома, и я очень волновалась, чтобы их правильно установили. При первом консультировании я задавала много интересующих меня вопросов по замене окон, на что получила информативные ответы, и по итогу моего звонка однозначно решила остановить свой выбор на этой компании. Я не пожалела! Мне был предложен вариант пятикамерного профиля с энергосберегающим стеклопакетом и с эффектом шумоизоляции по сравнительно невысокой цене (мониторинг цен сделала раннее). Мастера отлично справились с работой и при этом уложились в оговоренные сроки, спасибо!

30.05.2017
ЕвроокнаПВХ отзывы

Ирина:

13.10.2016 | положительный отзыв
ЕвроокнаПВХ

Я только пришла работать в компанию, и соответственно, получила, пока только одну зарплату. Но я получила ее вовремя и мне даже дали премию! Заказов достаточно много, звонков еще больше, только успевай отвечать и считать! Но мне все нравится. Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
ЕвроокнаПВХ

Не знаю, мне нравится работать в ЕвроокнаПВХ. Если ты с мозгами и с руками, если ты, все делаешь как надо-обижать тебя не будут, и платить тебе будут, и держаться за тебя будут как за хорошего специалиста. Потому как хорошие монтажники на вес золота, и терять их некому неохота, о обиженные жизнью и начальством лентяи никому не нужны. Времени у них свободного много, нигде не работают, вот и строчат себе отзывы. Желаю всем успешно трудиться и быть трудозанятыми. Это самое лучшее лекарство от безденежья и злости. Контроль качества-вот что важно в нашей работе! Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ЕвроокнаПВХ

Здравствуйте, потенциальные клиенты, соискатели работы, ну и конечно же «ЕвроОкнаПВХ». Хотелось бы немного рассказать о своем плачевном опыте сотрудничества с данной компанией в качестве «монтажника окон и балконов». Впечатление от собеседования было хорошим, обещали оформление по ТК и высокую зарплату, примерную стоимость зп могли рассчитывать самостоятельно т.к нам выдали прайс-лист по всем видам работ. С первых рабочих дней пошли косяки со стороны компании. На заказы привозились конструкции с неправильными размерами, не довозили комплектующие. Со слов клиентов дату доставки переносили на 1-2 дня не зависимо их мнения. Так же клиенты жаловались, что были переносы монтажа по непонятным причинам. В компании постоянная Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
ЕвроОкнаПвх

Пластиковые окна Остекление коттеджей Остекление балкона Отделка балкона Подробнее>>