Русский литературный центр отзыв пользователя Улитка

Улитка:

На счет какого-то предудущего спикера о чешском флаге могу сказать, что у них на сайте не понятно чей флаг висит - просто три цвета: белый, синий, красный. Но для меня цветовая гамма не очень важна. В целом я доволен работой с РусЛитЦентром, но задержка издания книги по инициативе "Прогресса" меня реально огорчает. В целом же, самая приличная организация из возможных. Причем реальные литературные агенты, которые вызывают ужас и трепет у мошенников и литературных аферистов. Ужас вызывают просто тем, что хотя бы что-то реализуют в реале, а не только на бумаге. Само собой, радует и их проект conciseli.ru. Путевые люди, короче, я с их представителями познакомился благодаря Пекинской книжной ярмарке и не жалею.

05.11.2017 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзыв пользователя Твилк

Твилк:
Заказ издание сборника к своему юбилею. Никакого распространения было не нужно, поэтому не получил софинансирования тиража. Книги выпустили, но за доставку платить пришлось отдельно. Так как выпуск книги был значительно дешевле, чем у конкурентов компании - это было не страшно, но все-таки немного огорчило. Юбилей сегодня - с днем рождения меня! Книги уже успел полистать, так как их привезли 4 дня назад. Хорошо все издано, толстая бумага, нормально пропечатано. Не дешевка, это радует. Принцип работы РЛЦ мне очень скоро стал ясен. Они готовя сборники вкладывают далеко не все деньги в издание книги, часть от читателей, библиотек или авторов, короче заказчиков. А живут на свою комиссию и навар от продаж. Стандартная схема для наз в Европе. но в России судя по всему что-то новенькое. Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзыв пользователя МАЛЕС

МАЛЕС:
Сотрудничал с Русским литературным целом только по одному проекту, как автор. Больше пользовался услугами компании как юридическое лицо для организации публикаций в СМИ о своем шефе. А тут решил стихи свои предложить. Очень нравится подход к компании к работе. Все четко, ясно, быстро. Люди открытые. Видно, что фирма, а не очередной Союз писателей. Сегодня увидел их конкурс о наборе в бесплатный сборник. Был приятно удивлен и подал заявку. Спасибо Софии Тихоновой и Кате Романовой - очень хорошо ведут работу. Шеф их, Никита Митрохин в виду загруженности такой оперативностью, увы, последнее время похвастаться не может. Подробнее>>

14.09.2017
Русский литературный центр отзыв пользователя Терапевт

Терапевт:
О! Эти жулики уже тут. Поставьте себе Xkeescore и поглядите, чем они на самом деле занимаются. Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзыв пользователя Доб

Доб:
Удивительно, что работники "русского" литературного центра не знают, как выглядит российский флаг. На своем сайте они повесили чешский на весь экран. Ну, хоть в гугле бы спросили как выглядит влаг РФ. Вот такие ляпы выдают с головой. Подробнее>>

07.01.2018
Русский литературный центр отзыв пользователя Ананасинка

Ананасинка:
ООО! Я знаю, на что идут денежки, отправленные авторами - на покупку отзывов и дизлайков тем, кто говорит правду. Итак, лохотрон. Постоянно присылают новости о публикации неких сборников, требуют за это денег. И немалых -от 11000. Тех, кто высылает суммы, "кидают", что называется. Насчет восторженных комментов тут... Ну, реальные люди, зашедшие сюда в поисках истины... Ваше право, считать , то негативные отзывы-происки конкурентов, но вы еще раз подумайте: есть ли хоть одна изданная РЕАЛЬНАЯ книга, а не упоминания о неизвестных авторов, которые благодаря им якобы где-то что-то получили? А еще этот проект- Александра Гриценко. Погуглите "великого комбинатора", все его "союзы писателей" и прочие обдираловки. И отзывы реальных людей. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзыв пользователя Изобразительном

Изобразительном:
Насчет какого-то там Митрохина. Ну, хорошо. Чешский фоаг ты убрал. Зато теперь еще смешнее. Фейковая почетная грамота. Если пользоваться автопереводчиком, то английский у тебя все равно не получится.. А причем тут начальник отдела кадров по имени Джохх? Ты это имя сам придумал? Ни одного Джохха в мире не существует. Проверь яндексом. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзыв пользователя Аллочка-Т

Аллочка-Т:
В очередной раз убеждаюсь в крутости Русского литературного центра. Очень благодарна сотрудникам, за помощь в продаже рукописи через Питчинг в ноябре-декабре. Большое спасибо и за возможность участвовать в сборнике Литературный фонд. Мне очень важно и приятно принимать участие в таком значимом проекте! А команде РЛЦ и Никите Сергеевичу хочу сказать вот что: вы делаете великое дело, вы создание совершенно новую профессиональную реальность для пишущих людей. Ваша работа войдёт в историю! Не оьращайте внимание на пушущих злобой конкурентов и графоманов- они даже имена свои назвать боятся, настолько им ясно, что за свои слова не могут ответить. Пусть плюются желчью - ни на что иное эти гаврики не способны. РЛЦ МОЛОДЦЫ!!! Подробнее>>

21.02.2018
Русский литературный центр отзыв пользователя МаринаIntu

МаринаIntu:
О Русском литературном центре раньше много слышала, но «познакомилась» с организацией лично только в январе 2018 года. Я принимаю участие в сборнике «Литературный фонд», 9 экз которого заказала себе и в местную библиотеку. Конечно, не подумала сразу, что за доставку издания нужно заплатить, но потом мне об этом сказали. Вышло, что плата за книгу отдельно, плата за доставку отдельно. Это очень хорошо, потому что большинство контор делают наценки на книги такие, чтобы сразу доставку окупить, а потом еще и берут за почтовую отправку. А тут — нормальное ценовое позиционирование. Выходит, никакого ужаса от цен, который испытывала от ряда писательских союзов и частных малюсеньких издателей не испытыла. Очень приятно получить возможность сотрудничества с Русским литературным центром. Особое спасибо Татьяне Копыленко, что дала рекомендацию и мне присвоили карту резидента без оплаты вступительного взноса. Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзыв пользователя Бамбуков

Бамбуков:
Узнал, что РЛЦ участвует в мероприятии в Латвии - в нашей главной библиотеке презентует российский торговый каталог книжной продукции. Зная, что до руководства с бухты барахты не достучаться, заблаговременно, за 3 недели написал письмо с просьбой уделить мне время. Сообщил что готов приехать куда угодно. Особо не надеялся на то, что меня примут, но, мне сказали, что руководитель литцентра Никита Митрохин готов со мной пообщаться с 14:20 до 14:40. Если нужно больше, то либо это должно быть интервью с публикацией в СМИ, либо нужно оформлять платную консультацию. Я, естественно приехал, потому что таких деятельных людей, как Митрохин у нас в Латвии нет и литераторам податься некуда. Понимая, сколько мне времени выделено заранее подготовил предложение с которым хотел выступить и...ура! Мы с Никитой Сергеевичем прообщались в результате час, так как его заинтересовало мое предложение (делаю приложение для книголюбов в Латвии с русскоязычной литературой). Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество. О Митрохине говорят много глупостей, но я знаю, что когда-то лично разработал ряд приложений для WordPress и технический, креативный и медийный профи. Поэтому, для честь, что с таким человеком удалось пересечься. Особенно приятно, что он оказался в жизни довольно простым и общительным. Подробнее>>