Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - Хамы. Экспертиза не вызывает доверия. Считаю, что меня обокрали на 500р (взятых за диагностику)

Аноним1373411:

хамство, профнепригодность

Телефон перестал загружаться. Сдал на диагностику. Сказали, перезвонят через день - не перезвонили. Пробовал дозвониться по указанному на квитанции номеру - не отвечали. В итоге приехал к ним. Сказали, всё плохо - надо менять плату. Я попросил как-то задокументировать этот "диагноз", меня попросили подождать 10 мин. Через 10 минут меня встретили хамоватыми комментариями, что все мастера заняты и собрать телефон за 10 минут не могут. Ждите, сказали, ещё 15 минут... потом 30 минут... потом час. В итоге телефон вернули, но не мой )) Я говорю, не мой телефон, а мне в ответ - "Как не Ваш? Ваш!" Стал объяснять, как выглядит мой. В итоге мой нашли. Я спросил, а "диагноз" то вы по нему даёте или по тому, первому, который не мой? от меня отмахнулись, как от надоевшей мухи - мол, да-да, не мешайте работать. Резюме: хамоватые приёмщицы, экспертиза не вызывает доверия. Одну звезду ставлю за то, что дали повод для покупки нового телефона))

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - Хуже некуда!

Все. А главное хам-менеджер Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>