Водитель автобуса маршрута 17, номер ехн871 - Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ехн871

Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ЕХН871.
Я ехала в автобусе по направлению от остановки Холодильная до остановки ТВИККУ.
Мой маленький ребенок сидел на сиденье, я стояла рядом придерживая его. Автобус приблежался к остановке ТВИККУ и я знала что сейчас нам нужно будет быстро выйти. Дождавшись полной остановки автобуса, я быстра взяла своего ребенка и пошла к выходу в переднюю дверь (до нее было ближе). Подойдя к двери она была закрыта, я попросила
-Откройте пожалуйсто двери.
На что мне недовольно, жуя пирожок говорит водитель:
-Заранее готовится надо, а не сидеть!!!
Я сказала:
-Как я при движении автобуса буду готовиться с маленьким ребенком, можно упасть!
Мне в ответ
-Правила читай! Базаришь тут...(толи Дура толи Каза этого я не услышала точно)
Прошу принять меры по отношению к этому водителю! С хамством нужно бороться.

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автобус маршрута номер 14, бортовой номер автобуса:868- хамство кондуктора и водителя

Сейчас добиралась с автовокзала домой на автобусе с бортовым номером 868 маршрута номер 14. салон автобуса был полупуст- поэтому удалось сразу пройти на свободное место и сесть, поставив тяжелые сумки.Кондуктор обилечивая пассажира задержалась около него давая сдачу со ста рублей. Далее она стала беседовать с пассажиром, рассказывая какие люди хамы и что не собираются сами рассчитываться пока не подойдешь к ним и так далее- все в нелицеприятной форме.При этом рассказ был о девушке, которая проехала всего одну остановку и не дождалась, пока к ней подойдет кондуктор. беседа затянулась и видя , что кондуктор не собирается идти в нашу часть Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Неадекватный водитель маршрута номер 85

Третий раз попадаю на водителя маршрутного такси № 85 гос. номер А314НУ (ИП Комарова), который во время вождения, на высокой скорости разговаривает по сотовому телефону, размахивает руками отпуская руль и не реагирует на замечания пассажиров! Хамит и вступает "в перепалку" с людьми сделавших ему замечания! Это какой- то ужас, он просто подвергает опасности жизни людей!

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут №182 - Не соблюдается расписание движения маршрута автобуса

Сегодня, согласно расписанию были отменены 3 рейса в 9-01, в 9-16 и в 9-31 (расписание по остановке Касимовская улица). Интервал между двумя пришедшими рейсами составил ровно 1 час. Такая ситуация повторяется часто (практически еженедельно). Прошу разобраться с данной ситуацией и принять меры для того, чтобы подобная ситуация больше не повторялась. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
ГПУ Пассажиравтотранс - Неадекватный кондуктор автобуса 26 маршрута

Сегодня ехал по маршруту 26 примерно в 15.45 сел в автобус возле метро парк победы и поехал в сторону московского вокзала. Попалась не адекватная кондукторша, то ей деньги долго достаете, то была фраза "сейчас вылетите отсюда". Она грубая со многими пассажирами. И вообще от нее пахло спиртным. Не поленился и посмотрел ее имя: Прудон Надежда Алексеевна, номер 21261. Прошу принять Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут автобуса №49 елшанка (сады) - сокурский тракт - Отвратительная работа данного маршрута

Маршрут автобуса №49 Елшанка (сады) - Сокурский тракт, постоянно нарушает расписание маршрута. Очень часто вместо 2-3 автобусов на маршруте работает 1 автобус. В расписании время стоянки автобуса указанно 15 минут, на самом деле составляет 30-40 минут. Водители сами устанавливают график работы и сколько автобусов должно быть на маршруте. Этот бардак наблюдаю в течении вот уже 7 лет! В летнее время Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Выкинули на улицу с маршрута номер 10

Вчера, 12.10 столкнулась просто с возмутительной ситуацией! Водитель и кондуктор маршрута №10 обнаглели в край. Мало того, что автобусы этого маршрута просто летят, а не едут, так, что все люди, которые стоят, шатаются и падают как домино, так вчера еще и просто "выкинули" на улицу, не на остановке. 12.10 примерно в 18:15 села на остановке "индустриально-экономический колледж" на автобус №10, водитель и кондуктор не русские. Села в дальнюю часть автобуса, т. к. там было свободное место. До остановки "Госбанк" доехали благополучно. После остановки, поворачивая на Амурский бульвар заметила,

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Неадекватное поведение водителя маршрута номер 35

30 сентября 2018 г. я села на остановке 39 магазин в автобус №47, после 18-00. По направлению этого автобуса с нами двигался автобус №35 гос. номер 806 зеленого цвета. Поведение водителя маршрута №35 было хамское. Он препятствовал высадке пассажиров нашего автобуса, останавливался в конце остановке, не проезжая вперед, как будто делал это специально, так продолжалось несколько остановок. Если водитель нашего автобуса спокойно объезжал его, то водитель 35 маршрута набирал скорость, обгонял нас и резко тормозил перед нашим автобусом, и начинал ехать тихо, иногда останавливаясь на дороге, затормаживая движению

07.05.2013 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Измените номер маршрута

Вопрос: для чего пущен маршрут №15, если уже существует такой же у ИП. Весь год покупали внуку проездной билет для пользования маршрутами №15 и №20. 5 мая кондуктор вашего маршрута устроила громкий скандал в автобусе, т. к. такой проездной не действует. Ребенку 10 лет, для него непонятно различие в маршрутах. Кстати, и взрослый не сразу поймет, чем они отличаются. Ребенок вынужден был выйти, и к сожалению, не догадался записать номер автобуса. Но неужели нельзя присвоить другой номер, чтобы избежать подобных недоразумений?? Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1 - Водитель маршрута 17 (бортовой № 40)

8.09 водитель маршрута 17 (бортовой № 40) на просьбу пассажира вернуть сдачу с оплаты проезда, ответил сдачи нет. А при выходе пассажира на остановке, водитель автобуса кинул мелочью через открытую дверь на ходу. Вы его накажите по своим правилам! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : водитель маршрута 38э

Хочу пожаловаться на водителя маршрута 38э и обратить внимание начальника подобных водителей на конкрутную ситуацию.Ехали с семьей на отдых, через пгт Кулиничи.Маршрут 38 э следует с Барабашова до Кулиничей.Повернули мы с трассы на машине в сторону Кулиничей, перед нами плелся автобус,со скоростью максимум 20 км в час. Начали обгонять,удостоверились,что машин на встречной нет,и стали обгонять,обгоняли автобус с левой стороны,а там слева от дороги овраг,столбы и тд.Любой адекватный водитель ехал бы либо по своей части дороги,либо подвинулся бы на свою сторону,увидев машину ,идущую на обгон. Не увидеть он нас не мог,мы сигналили,и когда машина была паралельно автобусу,он же ехал просто по Подробнее>>