ЦППК - Веринте электричку захарово - москва в 6, 30 утра

С 12.10.2012 отменяют электричку Захарово-Москва, самая рабочая электричка с утра, людям просто не на чем больше добраться до работы, кроме как все теперь вынуждены ехать на 5.50!!! ЦППК вы что вообще людей не во что не ставите, мало того, что покупаем проездной за 3500 рублей, так еще за эти деньги вынуждены теперь мучиться, что же вы нас быдлом каким-то считаете, и творите полный беспредел, а потом хотите человеческого отношения к Вам и Вашим работникам- контролерам, которые уже тоже давно страх потеряли!!!

Отрицательные отзывы

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Оскорбительное поведение кассира

23 мая, моя дочь, ребёнок-инвалид, поехала в г.Сергиев посад, предъявила в билетную кассу станции Бужаниново, социальную карту ребёнка-инвалида для приобретения проездного документа, на что ей в приобретении билета по соц-карте отказали и заставили взять билет за деньги.В этот же день вместе с ней поехала в Сергиев посад Подгайская Марина и тоже хотела приобрести билет по справке СНИЛС инвалид, в чём Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Хамское отношение работников РЖД

Здравствуйте. Ехала 05.03.2015 г от станции Ветлужская до станции Нижний Новгород Московский на электричке, которая отправляется с Ветлужской в 05.14:утра . Не успела купить в кассе билет. В электричке стала покупать билет у Карповой Е.С. ( сотрудник Ржд) она не спрашивая меня, хочу ли я платить за доп . услугу, обелетила меня и взяла больше стоимости билета. Когда я спросила Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Истинное лицо компании

Добрый день, сегодня сотрудники цппк показали свое истинное лицо! Я ехал с Трикотажной до Покровской на поезде 08:55 до Подольска, минут через 20 в пути нарисовалась бригада контролеров, сославшись на приказ МПС №30 пункт 198, я отказался показывать билет, долго прирекались они со мной, после чего потерпев фиаско отчалили контролировать в другой вагон. Проехав Курский вокзал, я увидел что в вагон Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ЦППК - Безпредел

Прошу обратить руководство компании на Рижское направление!!! Я много лет живу на Рижском направлении и Там всегда работали нормальные кассиры- контролеры. Сейчас же на Рижском направлении набрали таких контролером что ужас!!! Ходят как чушки, грязные иногда даже пьяные что часто бывает вечером и в основном молодежь!!! Прошу обратить внимание на начальника рижского участка Парасотченко Н.Н. что за беспредел там твориться Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦППК - Возмущение

19-го ноября сего года имею НЕОСТОРОЖНОСТЬ сесть в электричку с названием "СПУТНИК" (тема космическая поэтому цены - такие же) т.е. сел в первую попавшуюся... оказалось. что это чудо движется действительно быстро, делая на своем маршруте всего несколько остановок, думаю - придется за оказанный сервис нужно доплатить рублей 30-40, и через минуту мои размышления нарушила билетный контроллер Гунина В.Г., которая потребовала Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Отвратительное поведение охраны

Здравствуйте.Сегодня 16 апреля хотела поехать на электричке в Одинцово со станции Сетунь.Вошла в здание так называемого вокзала, чтобы пройти турникеты на платформу.Когда входила, то меня обогнал один из охранников, которые сопровождают контролеров в электричках.Около турникетов стояли человек 8 других охранников и контролеров.Охранник, который вошел стал орать им на весь зал, что они опоздали на электричку в сторону Москвы, при этом Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Грубость сотрудника горячей линии по работе с клиентами

Сегодня в очередной раз обратилась на Горячую линию ЦППК по вопросу работы билетных касс по Горьковскому направлению Курского вокзала, т.к. работают они безобразно, особенно кассы на выход. Во время более ранних обращений операторы Горячей линии были корректны, выслушивали и помогали составить обращение для улучшения работы. Сегодня оператор Анжела (на мой вопрос о её идентификации, она сообщила, что её личный номер Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Хамство контролера

Здравствуйте! Хочу оставить жалобу на контролера Захаровской электрички Горьковского направления ст. Фрязево-Москва(Курская) в 6.50 Гренчишину Е.В, т.к она сегодня 02.10.2014, оскорбляла пассажира, применяла силу, отнимала сумку и в итоге бросила ее в толпе, в конце вагона!!! Вела себя неправомерно. При всем при этом не пробивала билет на запрашиваемый путь, а настойчиво требовала приобрести билет за более дорогую стоимость (с другой станции), Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Хамство контролеров - ревизоров

Когда прекратится хамство кассиров-контролеров. На Горьковском направлении жел. дороги есть бригада, в которой работает Тишкина С.В. Хамка-мало сказано, обзывает, материт, дерется с пассажирами. И так постоянно, как она идет. Я понимаю, что у них работа - это борьба с "зайцами", но этотоже люди . Кто-ба перед тобой не был, так себя вести не подобает. Смотреть на нее противно, а тем Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Билет

в кассах платформы лось был приобретен билет на 10 поездок( 06.04.13; 0000006078). При первом же проходе через турникет поездка пропала, двери не открылись. Далее было все так же, при выходе с ярославского вокзала у меня съелась еще одна поездка, и того в одну сторону съелось три поездки, не много????? С данной кортонкой я смогла нормально зайти только три раза, в Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Вопиющее хамство контролера №1112

я ехала с Белорусского вокзала до станции пионерская 6.07.2014 на электричке Савёлово → Голицыно, в Одинцовов в 15 50 зашли контролеры все было тихо и мирно, я показала билет, но через несколько секунд контролер проверявший билеты стал пронзительно орать на безбилетника который сидел напротив меня, все бы ничего, но в порыве истерики (хотя парнишка не сопротивляясь уходил) он стал впихивать Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Жалоба

Уважаемый Михаил Борисович! С просьбой обращаются к Вам кассиры билетные Курского направления. Просим Вас разобраться в непростой ситуации в которой кассиры оказались. Мы верим в Вас как в человека порядочного, который ценит людей работающих на железной дороге, душой преданных ей. Так как и Вы на железной дороге не один год работающих. С первого сентября 2013 г. у студентов и Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Вход/Выход из вагона электропоезда

Сегодня в 8.00ч при входе и выходе в вагон (из вагона)электропоезда на ст. Ильинская ударился головой об нависающую сверху некую шторку. Что это? И зачем лишние преграды для входа/выхода? Это уже не в первый раз такое... Очень неприятно и возмутительно, что цена за проезд увеличивается, а условия проезда ухудшаются!!!( Все сделано не для блага, а для ухудшения здоровья пассажиров. Просьба Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Билеты на пригородные электрички. Штрафы.

Как часто встречаются разнообразные "сотрудники со стеклянными глазами", сегодня пришлось столкнуться с такими и в Центральной Пригородной. Практически каждый день езжу по маршруту Новая - Казанский вокзал, коротенький маршрут, мне удобнее, чем на метро, стоимость та же. Сегодня же этот маршрут обошелся в 264 руб. Покупаю билеты в автомате, выбрав нужный пункт меню _никогда_ раньше не смотрела на выданный билет Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Хамство сотрудников ЦППК

Безобразная работа компании! Контролеры хамят, ведут себя нагло, порой можно услышать и оскорбления. Однажды пришлось позвонить по телефону, который указан на их официальном сайте (+7 (499) 266-02-65), но там конце провода я услышала хамство в свой адрес, бросание трубок. Девушка, которая даже не захотела представляться, сказала, что этот телефон совсем не для звонков пассажиров. Тогда зачем он указан на их Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - АД для работников

Писать отзыв буду конкретно про условия работы (скорее рабского труда) кассира билетного. Благо в жизни имеется живой пример коим является моя родственница. Работает она на Ярославском направлении, на одном из самых крупных ЖД вокзалов. Уточнять не буду поскольку она боится, что ее попросту уволят. (Ибо у нас в раисии работодатель мнит себя богом. И ежели тебе драный холоп не нравится Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
ЦППК - Нарушение

В субботу (20-10-12) вечером я ехал из Серпухова в Москву. Ко мне подошел кассир-контролер. Жетон был перевернут. Я попросил у него удостоверение, на что он мне сказал - покажешь билет - будет ксива. Билет у меня был, но показывать абы кому я не буду его. Началась словесная перепалка. Я отказывался показать билет, а кассир разговаривал со мной матом. Увидел бейджик Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ЦППК - Обслуживание, обман

В кассах совершенно неквалифицированный персонал! Покупала абонемент на 10 поездок Домодедово-Нижние Котлы, несколько раз повторив, что нужен класс "Спутник", заплатила сколько нужно было. Опаздывала на электричку, побежала не думая о том, что разовый билет стоит 60р. (абонемент, как я узнала позже 540р), а абонемент на 10 мне обошелся в 810р. Потом поняла, что она как и некоторых до меня обманула Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Отсутствие кондиционирования в электричках

Три года назад уже направлялась жалоба на отвратительное отношение ЦППК к пассажирам пригородных электричек Ярославского направления в части издевательства жарой. Другими словами ситуацию с отсутствием кондиционирования в летний период и проветривания вагонов назвать невозможно - измор! Верхняя треть окон вагонов электричек приоткрываются максимум на 45 градусов. В часы пик атмосфера в вагонах - потная зловонная сауна! Несмотря на встречу, организованную Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Беспредел контролёров ревизоров

06.04.2014г. Ехала на электропоезде моква - рязань в районе остановки Быкови в вагон зашли контролёры и 2 охранника .Контролёр Ванюхина И В вела себя очень похабно. Привязалась к мужчине, хамила, грубила, не обращая внимания на сидящих рядом детей. На сделанное ей замечание отвечала каким то тюремным жаргоном такое впечатление, что она сидела и не один год.Руководство ЦППК проверьте своих сотрудников Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Нарушение закона о труде

В ЦППК на участке Курский вокзал технологом Губановой А. Н. Злостно нарушаются права человека и закон о труде. Незаконно ведет побор денежных средств с кассиров, не грамотно составляет график работы. Незаконно вынуждает перерабатывать часы, которые никак не учитываются. Просба обратить внимание на жалобу. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Хамское отношении бухгалтеров

Прошу обратить внимание на работу бухгалтеров Болшевского участка!!!вы дамочки там совсем охамели???!!! Звоню выяснить выплаты по беременности, в ответ кроме повышенного голоса и хамского отношения к сотруднице, я ничего не услышала. Кто так работает?! Если бы из за нервов, потерянных при разговоре с этой мадам, стало бы плохо, в суд подала бы, не размышляя!!! Какое право имеет так разговаривать с Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Увольнение

Здравствуйте! Пишет Вам бывший билетный кассир Аксенова Галина Анатольевна работавшая в ОАО ЦЕНТРАЛЬНАЯ ППК- Тульский регион-станция Плавск Моск.ж.д. Работавшая потому, что меня уволили- дали выбор уволиться по собственному желанию. Когда мне это сообщили я была в таком состоянии, что не знала что делать. Перед этим днем сутки вперед руководитель Тульского центра дал указание объявить мне выговор и лишить премии о Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Пьяная контролер

Хочу оставить жалобу на контролера электрички Горьковского направления ст. Крутое -Москва(Курская) в 6.50 Кочеткова Анастасия Владимировна №жетона 1715. Этот контролер сегодня 03.03.2015, оскорбляла пассажира,выражался нецензурной бранью, кричал на весь вагон не сдерживая эмоций и применяла силу (ударяла пассажира ногой) и от контролера при проверке проездного билета пахло алкоголем. Вела себя контролер неправомерно, неадекватно и вызывающе. При всем при этом не Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Беспредел!

29.04.2014 при следовании электропоезда 6425 кассир - контроллер Потугин А.И. находился в нетрезвом состоянии на своем рабочем месте!!! Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Билет

Замечательные правила возникли у перевозчика ЦППК. Получилось так что Я ехала из Серпухова до Царицыно, но мне потребовалось выйти в Бутово, для того чтобы встретиться с родственником, на турникете замечательный контролер сообщил мне что я могу выйти, но для того чтобы продолжить поездку мне необходимо будет еще раз приобрести билет до Царицыно. Соответственно получается двойная оплата по пути следования, этакая смесь Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Невнимательная кассир

Сегодня утром (25.03.2013) покупала проездной. подошла к кассе №1 и сказала мне пожалуйста на 5 ДАТ с сегодняшнего дня по пятницу включительно, Подольск туда и обратно. на что мне озвучила КАРАНДЕЕВА Е.Л. сумму 482р. я спросила почему? когда всегда было 422р. после чего мне было сказана ну я же вас спросила!!! Что она там спрашивала я не знаю! я ей Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Ужасное отношение к сотрудникам

Здравствуйте, хотел бы обратить внимание на качество отношения к сотрудникам данного предприятия. Знаете складывается такое ощущение что владелец нацелен только на 1 результат это получение прибыли и на все остальное ему глубоко наплевать! Представьте себе ситуацию, мой сестра будучи в декрете работала кассиршей на одной из станций, и вся соль в том что помещение там не большое соответственно туалета нет Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Зачем покупать билет?!

Добрый День! На электропоезде я, езжу очень редко в основном от ст. Гжель до ст. Выхино. На платформе покупаю билет туда-обратно захожу в вагон в утреннее время свободных мест мало, все же можно еще сесть. Начинается проверка билетов и половина вагона освобождают безбилетники (не буду много писать, как зайцы бегают из вагона в вагон при проверке билетов). Тем не менее Подробнее>>