Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Urban Realty

Татьяна:

Отрицательные стороны

Предлагая значительно более широкий спектр услуг, чем предоставляют обычные риэлторские компании, мы осуществляем тонкую, «ручную», индивидуальную работуво всех сегментах рынка недвижимости.  Понимая уникальность и вникая в специфику каждого запроса, мы решаем поставленные задачи нестандартными способами и всегда добиваемся успеха. Urban Realty - ателье индивидуальных риэлторских услуг, способное реализовать любой проект в сфере недвижимости.  

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Татьяна
Обратиться в Урбан Риэлти посоветовала невестка. Сама я никогда не доверяла этим риэлторским агентствам, потому что читала множество историй о том, как они обманывают, отбирают деньги и квартиры, и исчезают. Но невестка заверила, что сама обращалась к ним за помощью, когда продавала квартиру несколько лет назад, и всё прошло, как по маслу. Я поверила ей и ни разу не пожалела о своём решении!Ко мне в квартиру, в г.Раменское, приехал агент по имени М..сим, посмотрел, оценил квартиру. Не так высоко, как я ожидала, но он объяснил, что за мою цену квартира просто не продастся. Я долго не хотела соглашаться на предложенную сумму и процесс продажи затянулся, показов почти не было. Но когда мы всё-таки опустились в цене, квартиру купили уже через неделю! Надо было сразу прислушаться к М..симу. В целом, можно сказать, что первый опыт работы с риэлтерским агентством оказался удачным.
Станислав
У меня не сложилось с Урбан Риелти. Я хотел заработать на квартире в Городе  набережных, купил еще на котловане. Хотел продать подороже, они мне никого в итоге не  привели по моей цене. А мне в августе пришлось акт подписать. Теперь сиди жди  собственности с таким то курсом
Lencha30
Ужасное впечатление произвела данная контора! Несколько раз звонили, я и муж, с целью покупки квартиры в определенном объекте. У нас брали контакты, но так никто и не перезвонил, кое как дозванивались сами. Сотрудники хамят и бросают трубки! Общалась с Е..ной и С..тланой Л..новой (фамилию узнала только с третьего звонка. сотрудники бросают трубки, когда требую указать фио менеджера и начальника).
Марина
А у меня остались положительные эмоции после работы с компанией. Квартиру продали за месяц, и документы все быстро оформили. Все четко, профессионально, менеджеры проконсультировали хорошо, и грамотно ответили на все вопросы
Кира
Обращалась в компанию для продажи квартиры и покупки 2-х новых квартир, годика 2 назад. нам адекватно оценили квартиру, обещали продать за месяц, оформить все документы и помочь в решении всех вопросов. Профессиональный подход, четкость, уровень виден сразу... Но по жизненным обстаятельствам пришлось отказаться от продажи.
Сергей
Специалист Ба......а С......а Ю.....а деньги за квартиру на Войковской клиента взять уговорила, а вот альтернативы так и не предложила. В итоге, пришлось со стыдом вызванивать и отдавать аванс людям. Сама С......а пропала и перестала брать трубки
Специалист по недвижимости
Внимание агентов и других агентств: Уводят клиентов!! Поведение риэлторов панически-аресивно-истерическое. Работать не рекомендую.
Надежда
А нашей семье эта компания очень помогла!Мы долго не могли  продать свою квартиру.  Сначала пробовали продавать через крупную московскую компанию, которая у всех на слуху. Пол-года квартира «провисела»  в рекламе без единого показа. Да еще и документы еле забрали, когда закончился срок договора. А мы хотели взамен купить дешевую квартиру у .... в Мытищах, и не могли забронирвать и нам там посоветовали обратиться в Урбан Риэлти. В итоге мы за 1,5 месяца нашли покупателя, с нами работала очень позитивная и ответственная С....лана Лог-ва и главное купили в .... что хотели.
Аноним
Обратились в эту контору за помощью в продаже квартиры. Агент у нас был ужасно не профессиональный.Вывесив об'явление о продаже нашей квартиры описание составил не корректно. Не написал ничего что важно, на мою просьбу изменить описание в грубой форме ответил:" сама напиши описание как тебе нравится а я вставлю" не ну нормально может я сама еще и вставлю а ты на диване дома посидишь. Ну да ладно написали изменили начались показы на которые он не счел нужным приезжать. Так у меня вопрос за что тут платить деньги если агенты не работают? Вся его работа заключалась лишь в вывешивание об'явления на 15 странице какого-то одного сайта которое еще и "удалялось" по сроку т.е. его никто не обновлял. На мои просьбы поменять нам агента или как то повлиять на этого милая девушка дежурный менеджер сказала что решит этот вопрос в течении дня т.к. все надо согласовывать с начальством и мне перезвонит в итоге ничего не изменилось а дежурный менеджер так и не перезвонила. Короче жутко не профессионально, квартиру с их помощью так и не продали . Если вам дороги время и нервы то не обращайтесь в эту контору за помощью в продаже квартиры.
Ирина
Заключала договор на продажу квартиры. Риелтор - М..тина Н..лья. За 4 месяца квартиру не продала, при скидке в 500 тыс., так еще и отказалась показывать квартиру и продавать тем покупателям кого я сама нашла при цене гораздо выше той, за какую выставляло агенство Урбан-Риэлти. Меня обвинили в том, что я сама пытаюсь продать свою квартиру...Это после 4 месяцев продаж в агенстве...Очень странная компания. А М..ютина Н..лья работает во вред клиентам, хамит. Если вам предложат этого риелтора - будьте осторожны, если вы цените свое время и деньги... 
Аноним
Хочу оставить отзыв о работе риэлтора На..ьи М..ной с фирмы Urban Realty. Мо..чка хамит, проявляет полную некомпетентность в своей работе. В частности, заставляет покупателя оплачивать срочное БТИ, хотя все знают, что это всегда делает продавец. Наводит на мысли о ее мошенничестве, либо она просто работает на себя в обход фирмы. Кроме того она не хочет, или незнает как работать с ипотекой. Может быть фирма и хорошая, но в ней работают непрофессионалы.
Ирина
Долго не могли продать квартиру - обращались в разные компании, процесс был очень долгим и в итоге так и не смогли продать (месяца 3-4 прошло). Здесь все четко – квартиру продали буквально за месяц-полтора, все документы быстро и грамотно оформили, очень рекомендую
Валерий
здесь продавал свою двушку на Саввинской наб. очень удачно, цена как я и хотел, но у меня не эконом конечно... продавали не быстро. и как я понимаю, они ориентированы как раз на бизнес-сегмент и отрабатывают свои проценты. мы цену не скидывали, менеджер Наталья экономила наши средства и поставила самый минимальный процент от продажи квартиры. Контора проверенная, в нее всех знакомых отправляю... так что твердая 4-ка


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.03.2017
0 0
Urban Group (urban-group)

Майя:

В компании Урбан Групп у меня осталось много друзей. Если честно, то расстроилась, что по семейным причинам пришлось в Новосибирск переехать. Такого места здесь пока найти не удалось. Главное, даже не в том, что также работая бизнес-тренером, в деньгах потеряла. Не могу найти компанию с таким здоровским коллективом. Когда все на результат заряжены, у тебя выбора не остается. Просто там люди знают, что такое «человеческое отношение», и это всегда радовало. У компании есть «лицо» и оно довольно приятное. Может еще вернусь назад. По крайней мере мне бы этого хотелось.
...
Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Urban Group (urban-group)

Антонина:

Сегодня многие жалуются, что сложно найти работу, которая бы одновременно и материально устраивала, и была бы по душе. Согласна, сейчас время жесткое, конкуренция большая, многие работодатели стремятся на всем экономить, в том числе и на зарплатах сотрудников. Мне в этом плане повезло – устроилась в девелоперскую компанию Urban Group. Условия отличные. На зарплату не могу пожаловаться – достойная, а сама работа интересная, не рутинная и не скучная. Если говорить о начальстве, то с этим тоже проблем не возникает – все нормальные, понимающие люди.
09.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Open Urban

Отрицательные стороны:
Устроилась в Open Urban 5 февраля 2025 года на временную должность секретаря. В первый день Тимур, гендир, махнул рукой в сторону списка задач на 15 пунктов и буркнул: «Разберёшься». Никакого наставника, никаких инструкций. Папка “архив” пуста. Предыдущая девочка даже не передала дела — либо сбежала, либо ей не дали. Через неделю пошёл накат — «Почему не сделано?», «Ты вообще понимаешь, как тут всё устроено?», «Что ты тут забыла?». Это вместо того, чтобы объяснить что-то. Каждый день начинался с претензий, заканчивался...
Положительные стороны:
Гибкий график действительно был. Я работала с 9 до 13, что, казалось бы, идеально. Офис рядом с домом — вышла, дошла пешком за 15 минут. В первое утро показалось, что всё нормально: чисто, тихо, кофе в капсуле. Но эта видимость длилась недолго — ровно до момента, когда я столкнулась с реальностью в лице генерального.
Подробнее>>

09.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Open Urban — красиво снаружи, тухло внутри

Отрицательные стороны:
Начал в Open Urban 18 сентября 2023 года, оформился по срочному договору. На собеседовании сказали — оклад 85 тыс., всё «белое», премии по результатам квартала. На руки по итогу — 62, и то с задержкой. Когда переспросил, сказали: «Так написано в договоре, надо было внимательнее читать». Вот так. То, что обсуждали вживую — просто пыль. Подмахнул — сам дурак. Генеральный — Богдан М., вечно напряжённый, орёт, как будто ты его личный враг. Любая задача — под угрозой. Не дай бог,...
Положительные стороны:
Работал удалённо, что, казалось бы, плюс. По началу всё выглядело культурно: доступ к проектам, быстрые ответы, вежливые письма. Команда проектировщиков — нормальные ребята, помогали, когда что-то не понимал по ревиту или архикаду. Один раз даже выдали бонус за закрытие дедлайна — аж целых 5 тысяч. Но это были редкие случаи. В остальном — пустая мишура.
Подробнее>>

19.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
URBAN UNIVERSITY

Положительные стороны:
Мой руководитель группы всегда помогал разбираться в сложных ситуациях, объяснял, как лучше выстраивать диалог со студентами. Взаимодействие с преподавателями и другими сотрудниками также оставляло приятное впечатление. Поначалу были амбициозные планы: курсы по IT, акцент на практическую сторону обучения, обещания гарантированного трудоустройства выпускников... Отрицательные стороны: К сожалению, реальность оказалась далека от этих обещаний. С 26 ноября 2024 года по 16 января 2025 года я работала в Urban University, выполняла все поставленные KPI, но не получила оплаты за этот...
Отрицательные стороны:
К сожалению, реальность оказалась далека от этих обещаний. С 26 ноября 2024 года по 16 января 2025 года я работала в Urban University, выполняла все поставленные KPI, но не получила оплаты за этот период. Договор ГПХ оказался липой: мои паспортные данные были указаны неверно, хотя я сообщила об этом сразу. Исправлений не последовало. Самое неприятное началось, когда я решила защищать свои права. В ответ меня просто уволили без предупреждения. Мало того, что оплату за выполненную работу так и не перечислили,...
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Urban Group

Положительные стороны:
Что там было до 2020 года я не знаю, работаю первый год, сейчас тут все нормально. Не супер, но работать можно и рассчитывать на достойное вознаграждение тоже.
Отрицательные стороны:
Есть вопросы к HR отделу. На мой взгляд часто внезапно отсеивают действительно хороших профи....
Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Положительные стороны:
Не знаю кому как, а мне нравится быть сотрудником Урбан Групп. У меня еще не такой большой стаж работы в этой компании, но я уже успел получить хорошие премиальные и зарекомендовать себя перед начальством. Надеюсь, что скоро повысят до начальника отдела. Здесь это вполне реально. Нужно просто с умом подходить к делу и проявлять заинтересованность в работе. А все возможности для профессионального развития и роста здесь предоставляют.
Отрицательные стороны:
Когда нужны деньги и платят неплохо, то на недостатки какие-либо совершенно не обращаешь внимания
Подробнее>>

05.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Положительные стороны:
Попал как-то на сайт урбан групп и решил откликнуться на вакансию. Удивительно, но мне перезвонили и пригласили на собеседование в тот же день. Вот уже год минул, как я тут работаю. Уходить не собираюсь. Все мне тут нравится. Особенно коллектив и рабочая атмосфера. Я завел новых друзей, и мы часто проводим вместе свободное время. Иногда бывает аврал с работой, но все это потом компенсируется денежно. Вообще на премии и на зарплаты начальство щедрое. Никогда не обманывают с начислениями и выплатами. Реально достойное место работы.
Отрицательные стороны:
Претензий нет
Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Положительные стороны:
В урбан групп с января прошлого года. Пришла менеджером по продажам. Имею 10 летний стаж в сфере торговли недвижимости. Им такие специалисты и нужны, поэтому устроилась я без трудностей на собеседовании. В итоге даже сократили испытательный срок с трех месяцев до двух. Работа естественно официальная, это не обсуждалось при поиске вакансий+соц пакет. Деньги платят хорошие, учитывая мой опыт обделенной себя не считаю. Достойная фирма.
Отрицательные стороны:
пока не задумывалась о недостатках)
Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Положительные стороны:
Прежде чем устраиваться в Урбан групп читал отзывы о работодателе. Только после того как убедился в ее положительной репутации решил пойти на собеседовании. Знал, что предстоит показать кто я и на что способен. Меня взяли на должность менеджера. Оформили официально. После испытательного значительно повысилась ставка. Клиентов много, без работы тут не приходится сидеть, люди здесь деньги зарабатывают. Многие увлечены своим делом. Руководство многое делает для того, чтобы сотрудники росли и развивались. Недавно проходили тренинг, а месяц назад я получил премию.
Отрицательные стороны:
я за любую работу
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>