Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - Мне Понравилось !

Fima91:

Качество Цена

5. Купили с мужем недорогой кондиционер, и он приказал нам долго служить, через 2 года возникли проблемы, вызывали мастеров из двух сервисов по ремонту, помогло на время, далее снова перестал гнать воздух. Я уже хотела с ним распрощаться, но услышала о мастерской 2004 - 004 и позвонила, мастер пришел через день, нашел поломку и отремонтировал, вот уже больше года все работает безотказно.

Не обнаружили

2019-02-27  Вера Петрова

Сломался замок, на улице холодина, не могли попасть домой я одна с ребёнком. Хорошо, что нашла сразу эту службу, приехали довольно быстро и я за это очень благодарна, открыли, подчинили, а так бы ночевали на улице. Спасибо.

2019-02-28  Евгения Крик

30 декабря у родителей сломался холодильник. Мы обзвонили кучу разных мастеров и все нам отказали ссылаясь на праздники. Поэтому пришлось звонить в этот сервис. И честно сказать, мы даже довольны, что другие отказались, так как мастер который к нам пришёл, все сделал за пару часов. Правда предупредил, что скоро придется менять какую-то запчасть. Но вот уже два месяца прошло, а холодильник так и работает. И главное, нам удалось сохранить все продукты и приготовить праздничный стол. За скорость и помощь отдельное спасибо!

2019-02-28  Lizochek23

Решили поменять в детской комнате батарею, т. к. старая не справлялась, и в комнате было очень холодно. Позвонили в две конторы, там заломили какую-то нереальную цену за несложную по сути работу. Позвонили в 004, нам сказали, что все установят на следующий день и по нормальной цене. Пришли 2 угрюмых дядьки, ковырялись часа 1,5, может больше, но все сделали хорошо. Все проверили и дали гарантию.

2019-02-28  Sveta88

Приехали с мужем на дачу на пару дней, не могли попасть в дом, так как очень сильно замерз замок, разморозить его никакими способами не получилось. Позвонили в службу ремонта 2-004-004. Мастер быстро открыл дверь без повреждения замка, за качественную работу заплатили ему адекватную сумму. Хороший сервис, рекомендуем.

12.12.2016 | положительный отзыв
Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - Быстрый и качественный ремонт холодильников на дому.

Отличное качество работ, выезд мастера на дом, быстрый ремонт. Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - Оперативно и качественно

Быстро и качественно за адекватную цену Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - хорошая вывеска, но по факту дело имеешь со обычными некультурными сантехиками

слабые кадры,самому гораздо проще найти сантехника, чем через эту фирму Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - Отличный сервис