Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - Оперативно и качественно

iriska-tia:

Быстро и качественно за адекватную цену

В службу 2-004-004 обращались неоднократно. Рекомендовала этот сервисный центр мне подруга. Располагают к себе тем, что мастера никогда не опаздывают и ведут себя корректно. Было всякое - холодильник пришлось забирать с собой, стиральную машинку перепрограммировали на месте. Вот в августе перестала работать сплит-система... и опять на помощь пришли профессионалы. Мастер почистил кондиционер и заменил компрессор. Все быстро. Цены адекватные. Рекомендую!!!

12.12.2016 | положительный отзыв
Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - Быстрый и качественный ремонт холодильников на дому.

Отличное качество работ, выезд мастера на дом, быстрый ремонт. Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - хорошая вывеска, но по факту дело имеешь со обычными некультурными сантехиками

слабые кадры,самому гораздо проще найти сантехника, чем через эту фирму Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - Отличный сервис